Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,937 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 07.02.2015, 12:04
#20501
Интересующийся
 
Регистрация: 04.07.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 25
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
какой букмекер то ???
это показывает уровень большинства здесь отписавшихся
Dima Awy вне форума
Старый 07.02.2015, 12:06
#20502
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.08.2014
Сообщений: 86
Благодарностей: 47
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Выплат со кринами я так полагаю здесь давно не было, и не панируется ближайшее время?! или об этом еще рано говорить до аудита, если такой будет!??!
stalker03cx вне форума
Старый 07.02.2015, 12:14
#20503
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 290
Благодарностей: 177
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от juvi Посмотреть сообщение
И правильно, не выводите....
Зато другие выведут
Если позволят!
DimD вне форума
Старый 07.02.2015, 12:17
#20504
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 473
Благодарностей: 184
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от bbc1 Посмотреть сообщение
По всей вероятности значительная часть средств это и есть те самые транши. КУ и КИ отображают как раз то, что осталось. Если просто отменить аудит, то деньги в ЛК по сумме заявок поданных в декабре-январе, по сути сейчас ничем не подтверждённые (финдиректор проиграл на опционах) инвесторы сразу переведут в КИ. Как раз в этом случае КИ не будет отражать действительность и трейдеры будут торговать отчасти воздухом. А это постоянно увеличивающаяся дыра в бюджете.

Да деньги инвесторов которые сейчас отображает КИ вывести скорее всего возможно. Но учтите то, о чём неоднократно упоминалось уже, идут переговоры ФТ и ПФ о возможном слиянии. Если сейчас, до конца этих переговоров дать инвесторам вывести оставшийся капитал, можно быть уверенным на 100% что инвесторы, а возможно и некоторые трейдеры выведут всё под чистую. О каких тогда дальнейших переговорах может идти речь?

Если таки переговоры идут и ФТ договорятся с ПФ, то как мне кажется, многие инвесторы не будут выводить более чем планировали до кризиса.
Многие до сих пор видимо не поняли, что ПФ и ФТ классические пирамиды. Нет никакого КУ, КИ и что там еще можно придумать. Большинство цифр нарисовано. А легенда про слияние..... где то уже такую легенду слышали в конце прошлого года.
victorfk вне форума
Старый 07.02.2015, 12:18
#20505
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 373
Благодарностей: 187
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Вадим174 Посмотреть сообщение
Паника. Это когда у компании есть деньги. А когда компания заявляет. Что деньги присвоены и растрачены. Собственно. Никакой паники нет. Тут и так все понятно.
Компания не объявляла, по крайней мере я не видел такой инфы что прям все растрачено. Я лично вижу что каждый день появляются разблокированные кабинеты и скрины появляются о выводе. Так что ваше право видеть стакан на половину пустым или на половину полным.
Konstantin81 вне форума
Старый 07.02.2015, 12:21
#20506
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 14
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Добрый день! (мой антикризисный план, особенно хотелось бы, чтобы Дмитрий прочитал и донёс до руководства компании!)
Итак, ввиду нынешних проблем с ПФ буквально вчера мне в голову пришла хорошая мысль. Вкратце опишу её.
На данный момент большинство кабинетов не прошли аудит. Из них около 10% от всех кабинетов вытворяли махинации, когда по ошибке были зачислены лишние средства на счёт (оф заявление): ставили на вывод, закидывали в счета и т.д. Конкретно о себе: я ничего такого рода не делал, более того, касаемо баланса у меня всё как было, так и осталось, думаю у многих также. Единственное, что изменилось - это суммы на вывод, т.е. было заказано чуть более 1100 $ на разные платёжки, а на данный момент показывает будто заказывал около 4500 $. Компания заявила, что будет проводиться аудит этих самых неправильных средств, т.е. в моём случае 1100 (4500 по неправильным данным). Таким образом, остальные средства на счёте, т.е. порядка 2000 $ в моём случае являются "свободными от аудита": их можно инвестировать в ПАММы, фонды, индексы и т.д. В связи с этим предлагаю такой выход из нынешнего кризиса. Все знакомы с "лимитами", не знаю как у остальных, но у меня абсолютно вся информация по ним достоверная, а конкретно интересует суммарная сумма ввода средств в ПФ и вывода из него (на скрине подчеркнул красной линией). (Если инфа данного рода не достоверная у кого-либо, то я думаю поднять такую информацию можно: должна быть статистика в печатном/электронном виде по притоку/оттоку капитала в компании на каждого отдельно взятого инвестора, в то, что такой инфы нет я никогда не поверю). Я предлагаю следующее: создать ПФ новый счёт "тело", который будет высчитываться по формуле: СУММАРНЫЙ ВВОД - СУММАРНЫЙ ВЫВОД, в моё случае это будет около 900 $ - это будет лимит данного счёта, далее добавить возможность вывода с балансового счёта на счёт "тело" сумму до лимитированного значения (в случае если лимит равен нулю, т.е. инвестор суммарно вывел больше, чем ввёл лимит на счёте равен нулю). После вывода с балансового счёта на счёт "тело" с него уже можно выводить на любую платёжку согласно лимитам. Т.е. ограничение по выводам средств со счёт "тело" не распространяется. Иными словами инвесторы выходят в 100% безубыток.
Тем самым будут достигнуты ключевые моменты по обеспечению нормализации работы:
1. Паника утихнет полностью, т.к. инвесторы своё уже точно не потеряют.
2. Гарантия того, что компания не пирамида, хайп и т.д. (если вернули тело депозита и учитывая, что выплачивали до этого, 100% уверенность в реальной заявленной деятельности компании).
3. Нет паники - спокойная работа компании, а учитывая пункт 2., ещё и уверенность в ней, как в реально осуществляющей заявленную деятельность, т.е. сроки на нормализацию работы могут быть хоть до лета, ведь инвесторы будут уверены в компании, а тот факт, что они уже ничего не потеряли вернёт доверие полностью.
Подтверждение, что я не мурзилка: номер балансового: M6256215055
Очень хотелось бы, чтобы компания продолжила свою деятельность, преодолела все трудности! Это в интересах как инвесторов, так и трейдеров, и, естественно, самой компании.
INfiniteINvestor вне форума
Старый 07.02.2015, 12:23
#20507
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.05.2014
Сообщений: 33
Благодарностей: 48
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Думаю вариант #1, на много выгоднее для инвесторов. А к ФТ в таком случае значительно увеличиться доверее.
freeloader808 вне форума
Старый 07.02.2015, 12:23
#20508
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 14
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ссылка на скрин к предыдущему посту.
https://vk.com/infinite_investor?z=ph...-56468848_2618
INfiniteINvestor вне форума
Старый 07.02.2015, 12:23
#20509
Интересующийся
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2014
Сообщений: 88
Благодарностей: 137
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Фактически уже второй месяц компания выводит мелочь, а вот новые инвесторы продолжают регистрироваться и пополнять балансы Не все же читают форумы, кто-то зашел на сайт и все.
lsass вне форума
Старый 07.02.2015, 12:23
#20510
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 373
Благодарностей: 187
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от victorfk Посмотреть сообщение
Многие до сих пор видимо не поняли, что ПФ и ФТ классические пирамиды. Нет никакого КУ, КИ и что там еще можно придумать. Большинство цифр нарисовано.
Ой ну не выдумывайте, можете лично с управом в его ветке пообщаться
procapital.ru/showthread.php?t=71487

Если сами результаты торговли показать не можете зачем за всех говорить что все рисовано.
Konstantin81 вне форума
Старый 07.02.2015, 12:24
#20511
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина Луганская обл.
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 240
Благодарностей: 254
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от victorfk Посмотреть сообщение
Многие до сих пор видимо не поняли, что ПФ и ФТ классические пирамиды. Нет никакого КУ, КИ и что там еще можно придумать. Большинство цифр нарисовано. А легенда про слияние..... где то уже такую легенду слышали в конце прошлого года.
Есть основания так считать или просто трёп?
bbc1 вне форума
Старый 07.02.2015, 12:24
#20512
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от INfiniteINvestor Посмотреть сообщение
Я предлагаю следующее: создать ПФ новый счёт "тело", который будет высчитываться по формуле: СУММАРНЫЙ ВВОД - СУММАРНЫЙ ВЫВОД
Это в любом случае агония.
Только нормальная работа, только нормальные выплаты. Все остальное - мертвому припарки.
leshikvtumane вне форума
Старый 07.02.2015, 12:27
#20513
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 373
Благодарностей: 187
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Это в любом случае агония.
Только нормальная работа, только нормальные выплаты. Все остальное - мертвому припарки.
Так налаживают работу, аудит пока идет, сказали же. Если через сообщение писать про нормальные выплаты легче не станет. Думаю за февраль выкарабкаются.
Konstantin81 вне форума
Старый 07.02.2015, 12:31
#20514
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2014
Сообщений: 190
Благодарностей: 133
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от lsass Посмотреть сообщение
Фактически уже второй месяц компания выводит мелочь, а вот новые инвесторы продолжают регистрироваться и пополнять балансы Не все же читают форумы, кто-то зашел на сайт и все.
Насколько я понял, новых клиентов аудит не касается, т.е. нет никаких ограничений.К тому же новости на сайте доступны всем.
zake86 вне форума
Старый 07.02.2015, 12:37
#20515
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 473
Благодарностей: 184
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от bbc1 Посмотреть сообщение
Есть основания так считать или просто трёп?
Есть, но косвенные естественно. Почитайте различные мнения, статьи, форумы (а не только этот), поищите информацию об "управляющих", посмотрите, КТО стоит в учредителях ПФ, ФТ и сами сделайте выводы.
victorfk вне форума
Старый 07.02.2015, 12:40
#20516
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 15
Благодарностей: 5
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Konstantin81 Посмотреть сообщение
Ой ну не выдумывайте, можете лично с управом в его ветке пообщаться
procapital.ru/showthread.php?t=71487

Если сами результаты торговли показать не можете зачем за всех говорить что все рисовано.
Сам лично в школе управляющих участвовал, те кто проходят, действительно торгуют в компании на реале. И єто не рисованные данные, там реал люди. Но вот сама ситуация, честно говоря уже под надоела..
spartak1 вне форума
Старый 07.02.2015, 12:41
#20517
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Столичный
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 44
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Давненько не заходил на сайт пантеона, а потому новость про сбой прошла мимо.

Сейчас только заглянул в ЛК а там...)
Своих средств не держал, только по партнерке работал с этой компанией. Однако в ЛК нарисованы какие-то 420 долларов на счету "аудит". У одного из рефераллов в ПАММы инвестировано на 10к$ больше, чем было на самом деле.

Кажется мне не разгребут они уже ничего. это ИМХО.

А так, конечно, надеюсь инвесторы получат свои сбережения назад.
Diogen00 вне форума
Старый 07.02.2015, 12:43
#20518
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 373
Благодарностей: 187
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от spartak1 Посмотреть сообщение
Сам лично в школе управляющих участвовал, те кто проходят, действительно торгуют в компании на реале. И єто не рисованные данные, там реал люди. Но вот сама ситуация, честно говоря уже под надоела..
Ситуация в школе?
Konstantin81 вне форума
Старый 07.02.2015, 12:43
#20519
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: siberia
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 49
Благодарностей: 26
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от lsass Посмотреть сообщение
Фактически уже второй месяц компания выводит мелочь, а вот новые инвесторы продолжают регистрироваться и пополнять балансы Не все же читают форумы, кто-то зашел на сайт и все.
И новости они тоже не читают? Ну, тогда туда им и дорога

Последний раз редактировалось sone; 07.02.2015 в 12:56.
sone вне форума
Старый 07.02.2015, 12:46
#20520
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 328
Благодарностей: 551
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Konstantin81 Посмотреть сообщение
Так налаживают работу, аудит пока идет, сказали же. Если через сообщение писать про нормальные выплаты легче не станет. Думаю за февраль выкарабкаются.
если через сообщение предлагать "гениальные" варианты выхода из кризиса, станет легче?

камрад верно говорит - только возврат к выполнению своих обязательств в полном объеме будет свидетельствовать о том, что работа налажена.
а все эти пирамидальные приемчики с выводом "своего", лимитами и прочим - свидетельства того, что компания - хайп. точка.
Галерейщик Монпансье вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37