Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,516 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 23.03.2014, 16:31
#20501
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Так как возможны всякие варианты - технический сбой, всевозможные ошибки людей - то претензии вам придется предъявлять к этому посреднику. Милл трейду ничего не помешает отказаться от обязательств перед вами, ссылаясь на проблемы у посредника: зависит от доброй воли принимающего решение.
Все верно,но вы забыли сказать про проблемы,которые были у ряда клиентов компании в августе прошлого года из-за блокировки крупных транзакций платежной системой Монета.ру,работающей абсолютно легально - сакраментальный вопрос - так что же лучше?
Guerman вне форума
Старый 23.03.2014, 16:43
#20502
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Ну точно римский сенатор... Извиняюсь,у вас миссия такая здесь?
Уточню: простой пользователь форума с 0 сообщениями. Миссия - написать по теме треда.

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Естественно и при этом в рамках соотношения понятий риск/доходность использовать собственную стратегию инвестирования в программы ДЦ-оффшоров.
Понимая, что эти программы могут являться финпирамидой, обладая её признаками.

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Все верно,но вы забыли сказать про проблемы,которые были у ряда клиентов компании в августе прошлого года из-за блокировки крупных транзакций платежной системой Монета.ру,работающей абсолютно легально - сакраментальный вопрос - так что же лучше?
Для кого-то лучше уменьшить точки, в которых могут возникнуть проблемы. Посредники - это одна из таких дополнительных точек. То есть, как вы правильно заметили, компания, работающая абсолютно легально может создать трудности. Так еще и посредники. Не для всех это приемлемо.
red vzx вне форума
Старый 23.03.2014, 16:58
#20503
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Миссия - написать по теме треда.
..но при этом практически каждое сообщение заканчивается тезисом - "Миллтрейд - финансовая пирамида" По своему характеру очень схоже с ситуацией как происхождения,так и произношения процитированного мной крылатого латинского выражения.
Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Не для всех это приемлемо.
На данном этапе приемлимо,как для компании,так и для клиентов,а дальше - время покажет,уж очень много условностей в финансовом мире,с банками сейчас работать небезопасно,этого,я думаю,вы отрицать не будете.
Guerman вне форума
Старый 23.03.2014, 17:35
#20504
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
..но при этом практически каждое сообщение заканчивается тезисом - "Миллтрейд - финансовая пирамида"
Такая у меня тактика реализации своей миссии.

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
По своему характеру очень схоже с ситуацией как происхождения,так и произношения процитированного мной крылатого латинского выражения.
Пропустил этот момент. Прошелся поиском и не нашел. Будьте любезны, процитируйте ещё раз для меня. Интересно.

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
На данном этапе приемлимо,как для компании,так и для клиентов,а дальше - время покажет,уж очень много условностей в финансовом мире,с банками сейчас работать небезопасно,этого,я думаю,вы отрицать не будете.
Небезопасно: если пользоваться услугами банков, не участвующих в системе страхования; если хранить средства более лимита, возвращаемого АСВ; если не соблюдать правила хранения приватной информации по доступу к счету (симки, пароли, коды карт).

К тому же наличие посредников не исключает работу с банками. Сомневаюсь, что межлу Милкой и посредниками идёт обмен налом. Милка в любом случае аккумулирует средства на счетах, размещенных в банках: собственных счетах, счетах посредников, анонимных эпс.
red vzx вне форума
Старый 23.03.2014, 17:44
#20505
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
А вы откуда знаете? Штатный сотрудник Милки? Хотя это и так понятно...
И то, что ваш коллега Валертон постоянно пытается измазать грязью ФТ это не черный пиар?
Как правильно заметил коллега Guerman, я сравниваю Милл Трейд с другими брокерами,в т.ч.и с ФХТренд, К тому же я инвестирую в Паммы ФХ Тренда,в том числе.
valerton2006 вне форума
Старый 23.03.2014, 17:46
#20506
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Такая у меня тактика реализации своей миссии.
Именно это обстоятельство я и имел ввиду.
Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Пропустил этот момент. Прошелся поиском и не нашел. Будьте любезны, процитируйте ещё раз для меня. Интересно.
Карфаген должен быть разрушен(Carthaginem delendam esse) - в вашей ситуации - Миллтрейд - финансовая пирамида. Этим выражением заканчивается практически каждый ваш пост по аналогии с каждым выступлением в сенате Марка Порция Катона.
Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
К тому же наличие посредников не исключает работу с банками. Сомневаюсь, что межлу Милкой и посредниками идёт обмен налом. Милка в любом случае аккумулирует средства на счетах, размещенных в банках: собственных счетах, счетах посредников, анонимных эпс.
Конечно,все операции осуществляются безналичным путем,но не надо забывать,что средства юрлиц не страхуются,поэтому чем больше посредников используется Милкой тем лучше - нет стагнации капитала на одном крупном счете банка,средства быстро распределяются между клиентеллой.
Guerman вне форума
Старый 23.03.2014, 18:04
#20507
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Наличие признаков честности не отменяет наличие признаков финансовой пирамиды. А вот наличие признаков финансовой пирамиды дает возможность исключить честность компании: ложка дегтя портит бочку меда.
Эко,как вы все перекроили на свой лад,куда хочу - туда верчу,как говорится.
Ложку дегтя в бочке меда можно усмотреть практически у все брокеров.На настоящий момент ивестирование в инвест.программы Милл Трейда - это неплохой вариант для получения прибыли клиентами компании по сравнению с различными предложениями, других брокеров.И предпосылок для каких-то проблемм у компании в ближайшей перспективе не наблюдается.
valerton2006 вне форума
Старый 23.03.2014, 18:14
#20508
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Re: MillTrade - Milltrade.net

red vzx,
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Карфаген должен быть разрушен(Carthaginem delendam esse) - в вашей ситуации - Миллтрейд - финансовая пирамида. Этим выражением заканчивается практически каждый ваш пост по аналогии с каждым выступлением в сенате Марка Порция Катона.
Да, похоже.

Но есть и отличия.

Катон хотел разрушения, я же хочу называть "Карфаген" своим именем, т.е. я еще не дорос до сенатора, чтобы пересмотреть своё выражение в "Инвестпредложение Миллтрейда должно быть исключено из предложений компании".

P.S. Надо признать, что желание Катона исполнилось. Пусть даже и не при его жизни. Что окрыляет и позволяет надеяться, что избранная тактика принесет свои плоды.
red vzx вне форума
Старый 23.03.2014, 18:17
#20509
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Извиняюсь,у вас миссия такая здесь?
Он же обязательно засланец конкурентов! Оплаченный постер!!!!
Только Гуерман днями и ночами отстаивает честь Миллтрейда совершенно бескорыстно!!
s00n вне форума
Старый 23.03.2014, 18:19
#20510
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
я еще не дорос до сенатора, чтобы пересмотреть своё выражение в "Инвестпредложение Миллтрейда должно быть исключено из предложений компании".
Не надо скромничать - просто скажите,что Миллтрейд должен быть дилинговым центром без инвестпредложений,а то..конкурентам с таковыми туго приходится.
Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Надо признать, что желание Катона исполнилось. Пусть даже и не при его жизни. Что окрыляет и позволяет надеяться, что избранная тактика принесет свои плоды.
Значит я верно оценил ваши тактические ходы - желание скорейшего скама Миллтрейда,чего я,естественно,не желаю.
Guerman вне форума
Старый 23.03.2014, 18:23
#20511
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
На настоящий момент ивестирование в инвест.программы Милл Трейда - это неплохой вариант для получения прибыли клиентами компании по сравнению с различными предложениями, других брокеров.
Если БРОКЕР заявляет о высокой гарантированной прибыли, то это НЕ БРОКЕР это ЛОХОТРОН+МТ4.
s00n вне форума
Старый 23.03.2014, 18:52
#20512
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Эко,как вы все перекроили на свой лад,куда хочу - туда верчу,как говорится.
Не перекроил, а увидел, как и другие, определенные признаки и обозначил это. Почему бы и нет? Кроме того, ни морального, ни этического, ни юридического, ни эстетического права я не нарушаю. В любой момент (при актуализации дополнительной информации) я без каких-либо негативных эмоций могу изменить своё мнение.

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Ложку дегтя в бочке меда можно усмотреть практически у все брокеров.
Если адаптировать к нашей теме: ложку дегтя в бочке меда можно усмотреть у всех брокеров, в инвестпредложениях которых присутствуют признаки финпирамиды.


Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
На настоящий момент ивестирование в инвест.программы Милл Трейда - это неплохой вариант для получения прибыли клиентами компании по сравнению с различными предложениями, других брокеров.
Совершенно точно - неплохой вариант, держа в голове, что инвестпредложение имеет признаки финпирамиды.

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Конечно,все операции осуществляются безналичным путем,но не надо забывать,что средства юрлиц не страхуются,поэтому чем больше посредников используется Милкой тем лучше - нет стагнации капитала на одном крупном счете банка,средства быстро распределяются между клиентеллой.
Это разумный момент. Но этого можно было бы достичь распределением собственными силами по собственным счетам в разных финучреждениях, хотя это уже вопрос оптимизации и дело самой компании.

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Он же обязательно засланец конкурентов! Оплаченный постер!!!!
Кстати интересный момент. В отношении компании можно вешать любые ярлыки, которые вытекают из каких-то признаков, при условии, что возможность получения информации-опровержения/подтверждения ограничивается самой компанией. Безрисковый вариант (если компания соберется подать в суд за клевету), как мне кажется, если признаки опубликованы в каком-то открытом источнике, на который можно сослаться или они попросту общеизвестны, как аксиомы.

А вот в отношении физического лица те же самые ярылки будут расценены, как оскорбление (хамство). И апеллирование к тому, что лицо не желает раскрывать своих мотивов, является несостоятельным. Кроме случая судебного решения и присвоения статуса осужденного.

И всё из-за того, что у личности охраняются такие понятия, как желания (потребности), эмоции и чувства. У компании этого нет, поэтому и охранять нечего.
red vzx вне форума
Старый 23.03.2014, 18:57
#20513
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

s00n, спасибо вам большое,ваша точка зрения всем понятна,только вы никак не можете понять,что тариф с фиксированной процентной ставкой(Милл-инвест) является частью варьируемой(Золотая 7).
Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Но этого можно было бы достичь распределением собственными силами по собственным счетам в разных финучреждениях, хотя это уже вопрос оптимизации и дело самой компании.
Хм,тут что-то сказать сложно,когда по три российских банка в день закрываются...
Guerman вне форума
Старый 23.03.2014, 19:06
#20514
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Не надо скромничать - просто скажите,что Миллтрейд должен быть дилинговым центром без инвестпредложений,а то..конкурентам с таковыми туго приходится.
Мне нравится иногда быть скромным, иногда нет. Это мне повышает гибкость и кайф от жизни. Оставлю обязанность определять долженствование конкурентам компании, которым приходится туго. Это повысит их гибкость и их кайф

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Значит я верно оценил ваши тактические ходы - желание скорейшего скама Миллтрейда,чего я,естественно,не желаю.
Уточню, желание скорейшего признания наличия признаков финпирамиды в инвестпредложениях Миллтрейд.

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Хм,тут что-то сказать сложно,когда по три российских банка в день закрываются...
Не каждый день. И в этих трёх банках могут быть счета посредников. Да и потом. Российский банк лишь посредник по доставке денег на инвестиционный счет(а) Миллтрейд. Право, не с российских же банков и не от посредников миллтрейд "торгует". Эти счета в банках и не должны по логике аккумулировать хоть какие-то значимые суммы. Пришло - ушло в одном и другом направлении.
red vzx вне форума
Старый 23.03.2014, 21:14
#20515
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 487
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Понятно,форумный прокурор...

Если будут данные о банке,который используется для работы расчетного механизма Миллтрейда,что это даст?
Да нет у хайпа милтрейд никаких счетов и никакой торговли
Только помойки- прокладки

Если есть то пусть бот татиана озвучит их
Если нет, то она как обычно сошлется на секретность
bibikammm вне форума
Старый 23.03.2014, 21:38
#20516
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Если БРОКЕР заявляет о высокой гарантированной прибыли, то это НЕ БРОКЕР это ЛОХОТРОН+МТ4.
Извините конечно,но опять сравню высокую прибыль в инвестиционных программах Милл Трейда и Паммах ФХ Тренда.Факты таковы,что доходность топовых управляющих ФХ Тренда сопоставима с доходностью трейдеров Милл трейда.Т.е. по факту ,торгуют они примерно по доходности на одном уровне.

В то же время инвест.программы Милл Трейда выглядят для клиентов более привлекательно,потому что комиссия компании от прибыли составляет 15%, в то время когда управы ФХ Тренда забирают в основном 50% от прибыли,т.е при инвестировании в инвест.предложения Милл Трейда прибыль инвестора больше,чем при инвестировании в Паммы ФХ Тренда, примерно при одинаковой доходности трейдеров.
valerton2006 вне форума
Старый 23.03.2014, 23:17
#20517
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 212
Благодарностей: 115
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Так как возможны всякие варианты - технический сбой, всевозможные ошибки людей - то претензии вам придется предъявлять к этому посреднику. Милл трейду ничего не помешает отказаться от обязательств перед вами, ссылаясь на проблемы у посредника: зависит от доброй воли принимающего решение.
О чём и речь, в случае любой проблемы Милка ни при делах, ты пополнил счёт какому то дяде с ним и разбирайся). А этот дядя скажет что ты у него купил услуги представленные на сайте и будет тебе высылать разную аналитику и прогнозы.
Интересно на кого идёт банковский перевод рублёвый и долларовый. Есть те кто оформлял? Подскажите плиз.
4profit4 вне форума
Старый 23.03.2014, 23:24
#20518
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
в инвестиционных программах Милл Трейда и Паммах ФХ Тренда.
Сравнение теплого с мягким. Паммы созданы для ТРЕЙДЕРОВ в первую очередь, чтобы они могли увеличить оборотный капитал, найдя инвесторов.
В лоховозке Мильтрейд вы обязаны перевести бабло на счет посредника (за покупку котировок) без документов.

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
управляющих ФХ Тренда сопоставима с доходностью трейдеров Милл трейда
Я видел Свена, Веронику например. Идет общение на форуме.
Какие к черту управы в лоховозке Мильтрейд? Где они? Покажите? Хотя бы любое подтверждение? Мошенники гребаные, врете только. Постоянно.
s00n вне форума
Старый 23.03.2014, 23:46
#20519
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 212
Благодарностей: 115
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Я видел Свена, Веронику например. Идет общение на форуме.
Какие к черту управы в лоховозке Мильтрейд? Где они? Покажите? Хотя бы любое подтверждение? Мошенники гребаные, врете только. Постоянно.
Начинаю придерживаться подобного мнения, т.к. попытка связаться с указанными на сайте трейдерами по сути ни к чему не привела. Ответил только Эрик Найман.
Причём ответ не внушает позитива)
savepic точка org/5201392.png
А почитав их аналитические прогнозы долго смеялся.

PS Наврал, ещё один интересный аналитик (Евгений Понизовский), постит на самом форуме Милки, такое ощущение что он только этим и занимается, причём не бесплатно).

Последний раз редактировалось 4profit4; 24.03.2014 в 00:07. Причина: вспомнил факты)
4profit4 вне форума
Старый 23.03.2014, 23:56
#20520
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от 4profit4 Посмотреть сообщение
О чём и речь, в случае любой проблемы Милка ни при делах, ты пополнил счёт какому то дяде с ним и разбирайся). А этот дядя скажет что ты у него купил услуги представленные на сайте и будет тебе высылать разную аналитику и прогнозы.
Интересно на кого идёт банковский перевод рублёвый и долларовый. Есть те кто оформлял? Подскажите плиз.
Во первых - если у вас сомнения, так не инвестируйте! Никто вас не заставляет - просто следите за работой компании!
Во вторых банковские переводы - не знаю на счет "$", сейчас все валютные переводы в Украине конвертируются автоматом в нац. валюту - то есть в гривну! Сам пополняю постоянно с помощью пластика - мне удобно! Может в России и есть возможность пополнения с помощью долларового банковского перевода?! Хотя смысл пополнять валютой, если перевод в рублях или в гривнах автоматом конвертируется по курсу ЦБ или НБУ!

Последний раз редактировалось yarechek; 23.03.2014 в 23:58.
yarechek вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02