Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,269 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 16.08.2014, 01:13
#20541
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 397
Благодарностей: 58
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
как их интерпретировать дело тоже больше наше, уж извините.
У вас монополия на информацию?)) Да и жители Украины интерпритируют события на майдане по разному, кто-то за, кто-то против.
Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
но вот нафига это все было России
России майдан был не нужен, на майдане не было замечено не одного действующего политического деятеля входящего во властные структуры РФ, в отличии от США
палтус вне форума
Старый 16.08.2014, 01:15
#20542
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,471
Благодарностей: 286
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от палтус Посмотреть сообщение
России майдан был не нужен, на майдане не было замечено не одного действующего политического деятеля входящего во властные структуры РФ, в отличии от США
Так те же деятели из США приезжали морально поддержать, а не снабдить оружием
vhyip вне форума
Старый 16.08.2014, 01:17
#20543
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от палтус Посмотреть сообщение
России майдан был не нужен, на майдане не было замечено не одного действующего политического деятеля входящего во властные структуры РФ, в отличии от США
их было дофига после .. того как приютили презика-вора .. в другом месте, Крым называеться...
xdendi вне форума
Старый 16.08.2014, 01:21
#20544
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 397
Благодарностей: 58
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
их было дофига после ..
Ключевое слово после......
палтус вне форума
Старый 16.08.2014, 01:22
#20545
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Расскажите это моему другу .. который слава богу вернулся в Николаев на днях в составе 79-й ОАМБР, живой и не раненый (контузии не в счет) - "друзья" и "братья" их не раз потчевали Градами под границей с российской стороны, буквально закатывали в землю .. они хоронили своих товарищей там же, вывезти их не было возможности .. - мне плевать в приципе поверите или нет .. можете полемизировать дальше.
Ну опять про Грады - тут и карты выкладывали и съемки ... вас не грады беспокоят, вас беспокоят люди , которые всему этому не верят , поэтому тут столько "не довольных" - что вы делаете в этой теме? Нам ваши проблемы до лампочки были все эти годы - все что вы натворили в своей стране, вам придется отвечать. Или вы реально считали, что попрыгав на площади, покидав коктели можно изменить жизнь в стране? Майдан и есть отправная точка всего что сейчас у вас творится. Именно он подтолкнул различные группы людей в том числе и к тому чтоб объявлять рспублики: закарпатские, одесские, донбасские. Это был сигнал к тому что в этой стране все можно. Естественно, можно но не всем.
Ваши марионетки делали что угодно витая в облаках от дурманящего запаха свободы но до конца не понимали что это не они сняли яныка и не они будут вести эту страну в будущее.
Разбирайтесь и не переживайте вы так уж по поводу , что будут делать в этой теме те, кто не с Украины. Это еще не скоро произойдет.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 16.08.2014, 01:23
#20546
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от палтус Посмотреть сообщение
У вас монополия на информацию?)) Да и жители Украины интерпритируют события на майдане по разному, кто-то за, кто-то против.
монополии на информацию нет конечно .. , а после майдана произошло ну очень уж много всякого, ответил Вам может резковато.. но Вы там безапеляционно высказались , сейчас ситуаци такая .. все друг дружке кажуться зомби .. - но вот только я насчет того что происходит в России коментов стараюсь не делать - я там просто не живу (поэтому мои какие-то заключение могли бы показаться просто смешными), не знаю как и чего происходит, не знаю менталитета людей и чего стоят там власти ну и т.д., у сябя в стране я вижу немножко больше ..

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Ну опять про Грады - тут и карты выкладывали и съемки ... вас не грады беспокоят, вас беспокоят люди , которые всему этому не верят , поэтому тут столько "не довольных" - что вы делаете в этой теме? Нам ваши проблемы до лампочки были все эти годы - все что вы натворили в своей стране, вам придется отвечать.
Насчет темы .. я сюда довольно таки долго не заходил - раз, тема о моей стране - два, что Вы делаете постоянно здесь ?- три (это к утверждению "до лампочки"), с нашей страной разберемься как-нибудь... - насчет градов знаю не из интернета, а из прямого общения .. с тем кто там был.. (видео нет уж извиняйте )

Последний раз редактировалось xdendi; 16.08.2014 в 01:28. Причина: Добавлено сообщение
xdendi вне форума
Старый 16.08.2014, 01:33
#20547
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 718
Благодарностей: 279
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Брошенная украинская Арт. батарея.


Ополченцы нашли мужа для Ляшко.


Ополченцы после штурма КПП Мариновка. Интервью.


Украина. Беседа с бойцами 72-ой укроп бригады.


Харьковские Бандеровки. Песня о Гепе и Допе


Харьковские Бандеровки. Песня о Путине.
dlennyi вне форума
Старый 16.08.2014, 01:34
#20548
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 397
Благодарностей: 58
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
у сябя в стране я вижу немножко больше ..
А вы не допускаете того, что у многих граждан РФ есть родственники на Украине они с ними общаются, у многих граждан РФ есть бизнеспартнеры на Украине и они опять же с ними общаются, в Росиии работает много граждан Украины и опятьже с ними общаются граждане РФ. Перечислять можно долго....
палтус вне форума
Старый 16.08.2014, 01:35
#20549
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от палтус Посмотреть сообщение
Ключевое слово после......
ну дык да, а до этого этот презик, что-то очень резко отвернулся от подписания асоциации с ЕС - которым чесал лекторату не один год (прозрение .. ), - Америка это все Америка ...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от палтус Посмотреть сообщение
А вы не допускаете того, что у многих граждан РФ есть родственники на Украине они с ними общаются,
Я много чего допускаю как и разность и многообразие мнений (если бы читали тему сначала - то видели бы).

Последний раз редактировалось xdendi; 16.08.2014 в 01:37. Причина: Добавлено сообщение
xdendi вне форума
Старый 16.08.2014, 01:40
#20550
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
у сябя в стране я вижу немножко больше ..
Ладно мальчики и девочки, спорить кто прав , кто виноват в данном случае не выход из положения.
Помогите лучше ответить на один вопрос - вот есть родители и есть дети. Когда хоронят родителей по старости, это понятно, что так и должно быть. Человек прожил жизнь, умер, его похоронили дети, внуки, правнуки и постоянно ходят на могилку и поминают. А вот ситуация, когда сын погиб на чужой, незнакомой земле не знамо за что и похоронили его в чужой земле по частям тела, а родители даже и не знают где, что тогда делать отцу с матерью?
Ситуация, когда дальше наступит мир в стране, а родные - отец, мать, жена, дети даже и не знают за что погиб их сын, отец и где искать его могилу, чтобы помянуть, и каждый год на Пасху или Красную горку прийти, посидеть возле могилы с родным сыном пообщаться. Так вот, будет ли благодарен народ запада Украины правительству и скажет ли спасибо за потерянных сыновей, которые воевали против своих братьев, против мирных жителей своей же страны?
Angelika78 вне форума
Старый 16.08.2014, 01:42
#20551
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 397
Благодарностей: 58
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
что-то очень резко отвернулся от подписания асоциации с ЕС
Отвернулся и что с того? Так в политике сплошь и рядом.
палтус вне форума
Старый 16.08.2014, 01:43
#20552
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Да они действительно верят в то, что здесь пишут скорее всего ... - что-то изменить может только увиденное собственными глазами, услышанное от очевидцев...
Тут одна рассказывала то, что видела собственными глазами, так ваши "друзья" её быстро с землей сравняли тут, такого цинизма давно не видел...
Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
у сябя в стране я вижу немножко больше ..
Ну это само собой. В стране, где запретили кучу СМИ теперь конечно все видят то, что им положено видеть...
muzprofi вне форума
Старый 16.08.2014, 01:45
#20553
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение


что Вы делаете постоянно здесь ?
я уже неоднократно отвечал - мне вам отчеты давать где и чего я делаю!


Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
с нашей страной разберемься как-нибудь... - насчет градов знаю не из интернета, а из прямого общения .. с тем кто там был.. (видео нет уж извиняйте )
Именно - как нибудь, при чем очень не плохо как нибудь получается последнее время. Только как нужно - сами себе боитесь признаться - не знаете. Если бы знали, не было войны и тысяч беженцев.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 16.08.2014, 01:51
#20554
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Бррр как много тут гуано, россияне, типо, плохие и все такое...
Ну может и плохие, а может и не очень..
Тут смотрю есть несколько очень патриотичных товарищей, специально для них хочу написать...
Господа, ваш президент был в состоянии решить вопрос не силой оружия, а политикой, но он решил воевать, без каких либо не силовых решений... То что сейчас происходит на Донбассе, это его вина на 100%.
Артиллерия бьет по городам, идет гражданская война (самая страшная штука).
То что сейчас умирают люди, это его вина, так же это ваша вина, тех , кто аплодировал 50 тысячам на майдане, тем кто скакал на кухнях и т.д.
Не Россия виновата в этом, а вы, ваша армия стоит под Донецком, ваша арта бьет по городам, давайте будем честными, если бы у ополчения было столько арты, то многие кризисы войны были бы решены ооочень быстро...
Я не радуюсь, печально, что гибнет много людей, очень печально, что гибнут мирные жители, очень печально, что ЮВУ превращается в руины, но это же можно остановить, вот только не надо про длинную руку Путина и все такое. все можно отановить, было бы желание... А его просто нет, кому то очень выгодно все это действо, и боинг и смерчи с ураганами и гибель людей...
Печально это все, очень ясно видно, что человечество никуда не эволюционировало, а как было средневиковым компостом, так и осталось...
PIRANHAfx вне форума
Старый 16.08.2014, 01:58
#20555
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 397
Благодарностей: 58
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
если бы у ополчения было столько арты, то многие кризисы войны были бы решены ооочень быстро..
Достаточно было бы введения бесполетной зоны и все....

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Печально это все, очень ясно видно, что человечество никуда не эволюционировало,
Люди гибнут за металл(с)
палтус вне форума
Старый 16.08.2014, 02:31
#20556
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от палтус Посмотреть сообщение
Достаточно было бы введения бесполетной зоны и все....
Уважаемый, при чем тут бесполетная зона? Яписал не о том, я писал про то, что на ополчение спихивается все , что делают ВСУ. Очень красноречивы обстрелы трансформаторов в Луганске, я пытаюсь найти логику в этих обстрелах для ополченцев и не нахожу ее, но вижу логику в обстрелах ВСУ.
Повторюсь, я уверен, что сейчас будут гибнуть мирные жители и от огня ополченцев, у них уже достаточно рсзо, но системное разрушение осажденных городов им приписывать это точно лишнее...
А вот про решение о бесполетной зоне со стороны России, если бы оно было принято, я бы очень поддержал, хотя сейчас гораздо важнее контрбатарейная борьба, но это уже проблемы ополченцев.


Цитата:
Люди гибнут за металл(с)
Это да, но сейчас не только за металл, а за такую погань, как "политический вес"...
PIRANHAfx вне форума
Старый 16.08.2014, 02:41
#20557
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Стрелок отправился на покой вслед за Бородаем. Интересно, что никто из украинцев не прокомментировал.
Видать не совсем "на покой", делом занят
Вроде говорят что через месяц вернется


Последний раз редактировалось dmitrytkachev; 16.08.2014 в 03:56.
dmitrytkachev вне форума
Старый 16.08.2014, 07:38
#20558
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Видать не совсем "на покой", делом занят
Вроде говорят что через месяц вернется
Стрелков седой уже, а этот ... может крашеный?

добавлено через 1 час 32 минуты
Неожидано от Доренко, считаю его опытным политологом. Я сильно задумался ...

__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта

Последний раз редактировалось leshikvtumane; 16.08.2014 в 09:11. Причина: Добавлено сообщение
leshikvtumane вне форума
Старый 16.08.2014, 10:42
#20559
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
да и Украина и ее проблемы Вам больше видать покоя не дают судя по теме ... -
да что ж такое то.
неужели это элементарное до сих пор непонятно?
было б жутко просто очень жутко странно, если наоборот было бы, что России, россиянам было бы пофигу на то, что происходит в соседней стране, да ещё и славянской стране, где миллионы русских также живут.... а также много родственников, друзей, знакомых и деловых партнёров...
особенно, если в соседней стране серьёзный вооружённый конфликт уже несколько месяцев.
я валяюсь просто от таких постов тут от некоторых украинцев))

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
события идут все таки у нас ... как их интерпретировать дело тоже больше наше, уж извините. При всем уважении.
ошибочное...
если события очень уж заметно выходят на международный уровень, то интерпретировать, уж извините, но будут также активно и другие страны, кого это уж сильно касается. и уж тем более, непосредственные соседи, с которыми многое чего связывает исторически и населением.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 16.08.2014 в 10:58.
bond777 вне форума
Старый 16.08.2014, 10:48
#20560
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
Троянские грузовики из России вновь снабдили номерами (видео)
15 августа 2014 | 21:40
Гуманитарный пшик. Троянские грузовики из России оказались полупустыми. В этом убедились сразу несколько представителей иностранных СМИ. Автоколонна по-прежнему стоит недалеко от границы с Луганской области и ждет дальнейших указаний. Дмитрий Еловский о продолжении гуманитарной эпопеи.

Еще неделю колонна Камазов может провести в поле под городком Донецком, что в Ростовской области.

Груз должны досмотреть представители Красного креста и украинские власти. Пока это получилось только у некоторых представителей СМИ. Первые итоги - удивительны. В огромных грузовиках, всего несколько мешков, а некоторые фуры незаполнены и наполовину.

Юрий Вендик Корреспондент русской службы ВВС:

- Представитель МЧС объяснил это тем, что такой расчет, такая загрузка, она наиболее рациональная для этих грузовиков для такого дальнего броска. Коллеги полушутя предположили, что, на самом деле не полностью их нагрузили, чтобы в случае необходимости перегружать гуманитарную эту помощь со сломавшихся грузовиков.

Еще одна интересная деталь. На грузовики вернули знаки госрегистрации. Напомню - перед маршем их заблаговременно сняли, а теперь все-таки вернули на место. Номера в основном Москвы и Подмосковья. Сами водители из разных регионов России, говорят неохотно, но утверждают, что не военные.



во как..........всем бежать бояться прятаться
big321.jpeg
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29