Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,475 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 07.05.2012, 20:34
#20561
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.05.2012
Сообщений: 84
Благодарностей: 10
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Суровый у вас десятнег... Мавротерминатор прям какой-то...
Папаша-Благодетель сам уже прямым текстом говорит, что свои идеи рожает в муках по ходу пьесы! А муиды всё надеются, что он чего-то там "продумал"...
А вы ему не намекали, что ежели Мавродий вдруг что-то там не додумал, то по тыкве получать будут десятнеги, а не Мавродий?
Ну он как бы сказал, что лишним голову не забивает. Это наврное как раз лишние и есть
Andrrey85 вне форума
Старый 07.05.2012, 20:34
#20562
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от tricla Посмотреть сообщение
это в вашем мозгу она обостряется, не меньше, не больше
сразу вам отвечаю на следующий ваш пост - нет, крах мне не очевиден
К вам и прочим мавроидам он (крах) подкратется тихо и незаметно! Как пушной песец!!
investoro вне форума
Старый 07.05.2012, 20:40
#20563
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
К вам и прочим мавроидам он (крах) подкратется тихо и незаметно! Как пушной песец!!
эпитетничали, эпитетничали, да не выэпитетничали

добавлено через 4 минуты
столько здесь негатива, что у меня ощущение будто я просто суперски угадал структуры в которые попал, прям ощущение будто я затесался на островок счастья посередине моря крови

добавлено через 5 минут
или у кого то, что то не укладывается в голове просто, вот он и мечет овно в эту ветку

Последний раз редактировалось tricla; 07.05.2012 в 20:46. Причина: Добавлено сообщение
tricla вне форума
Старый 07.05.2012, 20:51
#20564
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от tricla Посмотреть сообщение
или у кого то, что то не укладывается в голове просто, вот он и мечет овно в эту ветку
или просто один из пирамидастов сидит и ждет свои выплаты в 30млн или сколько там и не запрашивает деньги на выплаты, дак конечно это и есть ВВП! Как можно говорить, что все в порядке, если сидишь и ждешь мифических виртуальных денег, а не пробуешь на вкус какое оно ВВП и в какие сроки, так что ваши тут экстрасенсорные способности похлеще всех вместе взятых скептиков, фактов о том что кому-то платится у вас ноль, потому можете быть свободны и приходите через год или когда там у вас выплата, а до этого времени свою мантру засуньте себе кое-куда подальше.
Наблюдатель ммм вне форума
Старый 07.05.2012, 20:53
#20565
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от tricla Посмотреть сообщение
эпитетничали, эпитетничали, да не выэпитетничали

столько здесь негатива, что у меня ощущение будто я просто суперски угадал структуры в которые попал, прям ощущение будто я затесался на островок счастья посередине моря крови

или у кого то, что то не укладывается в голове просто, вот он и мечет овно в эту ветку
А за что вас, муидов, любить? Пользы от вас никакой, кроме вреда. Мавробредятину в нормальной голове уложить невозможно. Ну только лулзы доставляете в лошадиных дозах.
investoro вне форума
Старый 07.05.2012, 20:55
#20566
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от tolstyak12 Посмотреть сообщение
а тем временем ...
а вот это, что по вашему?

добавлено через 1 минуту
Наблюдатель ммм, это я вам отвечаю

добавлено через 4 минуты
в довесок туда же
Цитата:
Сообщение от tolstyak12 Посмотреть сообщение
вот, чтобы вы были уверенны, что...
добавлено через 6 минут
вот когда здесь появятся скрины похожего качества, а не как у Zorro74, о не выплатах, тогда и поговорим о невыплатах, а пока одна вода про не ВВП

добавлено через 14 минут
причем, если мне есть смысл скрывать свои эмейлы, то вот тому кому не платят нет смысла чтото затирать, и нам всем возможность проверить достоверность слов кинутого - никто здесь, ничего подобного не предоставил. Пока списываем на боязнь молнии, а там посмотрим. По крайней мере все кто кричал месяц назад и ранее, что не платят, еще ничего не выложили

Последний раз редактировалось tricla; 07.05.2012 в 21:10. Причина: Добавлено сообщение
tricla вне форума
Старый 07.05.2012, 21:21
#20567
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 569
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от tricla Посмотреть сообщение
а вот это, что по вашему?
Ничто.
Запросы на выплаты с замазанными адресами могут служить
подтверждением чего-то только для дебилов в последней стадии пирамидоза
Бесполезный фейк все ваши потуги.
Качество на порядок хуже того что критикуют ваши клоны.
Sergey70 вне форума
Старый 07.05.2012, 21:23
#20568
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sergey70 Посмотреть сообщение
Качество на порядок хуже того что критикуют ваши клоны.
нифинды се, т.е. вы утверждаете, что в этой ветке выкладывались и покачественнее скрины? тем более не выплат? хоть направьте где искать
tricla вне форума
Старый 07.05.2012, 21:26
#20569
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 569
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от tricla Посмотреть сообщение
хоть направьте где искать
Вам это не надо, а мне тем более не интересно вас тыкать носом.
Ваши скрины - полное дерьмо, ничего не содержащее. Все что имею сказать.
Sergey70 вне форума
Старый 07.05.2012, 22:34
#20570
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вы знаете, хлопчики. Первый день, зарегистрировавшись здесь (и не только здесь) - я очень много писал. И второй день тоже. И третий день. Почему я много писал? Думал, что пишу очевидные вещи. На четвертый день я задумался. Задумался я на тему : " Почему, если я пишу очевидные вещи - МММ-зомби меня продолжают троллить?". Я задумался и... Я прочитал все творчество Сереги Пантелеича (Сереги Рогатого), я просмотрел все интервью Сереги Рогатого, которые он дал СМИ ("НТВшники", "Пусть говорят", "К барьеру" и т.д. и т.п.) , я просмотрел все интервью Сереги Рогатого, которые он выложил на своем сайте (все обращения к вкладчикам, тюремные дневники и т.д. и т.п.) и... я не нашел прямого ответа... Почему ему продолжают нести лавэ...
Но... Я не считаю себя дураком. Я считаю себя адекватом... И свои ответы (не всеобщие, но свои) - почему ему несут бабки (а потому, что Мавр аккумулирует все новейшие социальные тенденции) - я нашел:
1. Пропаганда антихристианства - я сам Русский, крещен - но каюсь - я презираю христианство, потому что считаю данную религию еврейской религией, никакого отношения к Русским людям ( в локальной постановке вопроса) и, тем более, к СЛАВЯНАМ ( к коим себя отношу (наполовину русский - наполовину украинец)) - короче, не считаю христианство - Славянской религией. И, как я думаю - большинство Русских христиан бесит христианство, когда патриарх с часами за несколько десятков тысяч долларов на Майбахе указывает, что им делать и разглагольствует о том - что, дескать, Русские люди должны нести свой крест смиренно. Святослав-язычник - нагнувший раком Византию (аналог США в современном мире для Руси) - мне видится большим героем, чем все его последователи.
2. Пропаганда несправедливости мира - конкретно ФРС США и саму США. Я прожил в США и Канаде в сумме год и два месяца. Я на себе прочувствовал (те, кто были - те поймут), что если сравнивать США-Канаду с СНГ - это все равно, что сравнивать свободный мир с тюрьмой - это, к сожалению (опять же - те, кто были - те поймут), факт - но отличие Святослава от Путина с Януковичем - что до США не хватит ресурсов дотянуться и погромить их. Но образ врага тот же самый.
3. Мавроди на первом этапе аккумулирует (я извиняюсь перед вложившимися, но это факт) - самые маргинальные группы населения - которых немало, вследствие падения образования и уровня общей культуры.
P.S.: я все равно не вложу ни копейки ему, потому что уверен в следующем - чтобы славянскому миру восстать из пепла - не нужны никакие Мавроди, раскалывающие страну на два лагеря. Если высшим силам будет угодно восстание из ада всех славян - это будет сделано открыто - так, чтобы все поняли - а не через Мавра (который уже - старый и (практически) немощный человек.
P.P.S. можете считать меня сумасшедшим, но более или менее СВОЕ мнение я выразил.
Stagnickii вне форума
Старый 07.05.2012, 22:43
#20571
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 91
Благодарностей: 11
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Stagnickii, были бы тут "спасибки", поставил бы. Как минимум - написали искренне и небезынтересно.
Никита Ш вне форума
Старый 07.05.2012, 22:50
#20572
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 108
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Stagnickii, Пожалуй, тот редкий случай, когда я готов подписаться под каждым словом... Особенно про ЗАО РПЦ...
pgii вне форума
Старый 07.05.2012, 23:03
#20573
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.05.2012
Сообщений: 84
Благодарностей: 10
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Stagnickii Да за державу обидно. Полстраны на стакане, наркоманов на каждом углу, а тут ещё и мммщики.
Andrrey85 вне форума
Старый 07.05.2012, 23:16
#20574
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от траблы Посмотреть сообщение
вот когда здесь появятся скрины похожего качества, а не как у Zorro74
Ты имел смелость сказать о Zorro74 - а ты знаешь, что означает цифра 74? Это означает - Челябинск (как минимум), а как максимум - это означает Челябинская область - ты что - хочешь сказать, что в Челябе живут пиз....лы что ли? Очень опасное утверждение - я тебе сказать хочу...
Stagnickii вне форума
Старый 07.05.2012, 23:25
#20575
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 04.05.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Stagnickii Посмотреть сообщение
Это означает - Челябинск
омайгарбл, только не это
траблы вне форума
Старый 07.05.2012, 23:26
#20576
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 108
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от траблы Посмотреть сообщение
вот когда здесь появятся скрины похожего качества, а не как у Zorro74, о не выплатах, тогда и поговорим о невыплатах, а пока одна вода про не ВВП.
Мне кажется о выплатах стоит говорить, когда тут будут скрины всех тех, кто вложился...
Кому не выплатили, будут сидеть до последнего и надеяться, что мавро-бэтмен придёт, всех неплательщиков накажет, и ещё накинет проценты ко вкладу, в качестве моральной компенсации...
И даже после того, как пойму, что это конец, пойдут скорее не на форумы или в полицию, они пойдут точить вилы...
А выставлять на всеобщее обозрение, что меня вломили на бабло, мало кто будет...
А скрин предоставленный, он один из 30 000 000, или сколько там (Мы Можем Многое, кроме математики)...
Я такой же могу предоставить, я тоже получил и депозит закрыл в ноль, поэтому сказать, что не платят не могу...
Но речь, не о том что платят, а о том что не платят, и таких много...

2Stagnickii: Землякам привет...
pgii вне форума
Старый 07.05.2012, 23:41
#20577
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от pgii Посмотреть сообщение
2Stagnickii: Землякам привет...
Привет Землякам с Урала - Урал - сила, как ни крути
Другое дело - что всегда нарисуются хлопцы, которые будут за СПМ - и это печально. Да можете хоть тысячу раз сказать, что Мавроди светоч - не поверю. Что он гений - он не гений - он тот, кто смог проанализировать свой опыт - и все! Естественно - он понтуется, что он знаком с ворами в законе - но ты посмотри на него - естественно воры в законе с ним общались - как не общаться с великим комбинатором, но Я более чем уверен, что Русские воры в законе презирают Пантелеича за то, что он строит популярность за их счет, как минимум.
Stagnickii вне форума
Старый 07.05.2012, 23:53
#20578
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 176
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Stagnickii Посмотреть сообщение
Привет Землякам с Урала - Урал - сила, как ни крути
Другое дело - что всегда нарисуются хлопцы, которые будут за СПМ - и это печально. Да можете хоть тысячу раз сказать, что Мавроди светоч - не поверю. Что он гений - он не гений - он тот, кто смог проанализировать свой опыт - и все! Естественно - он понтуется, что он знаком с ворами в законе - но ты посмотри на него - естественно воры в законе с ним общались - как не общаться с великим комбинатором, но Я более чем уверен, что Русские воры в законе презирают Пантелеича за то, что он строит популярность за их счет, как минимум.
Ого, вот тема пошла. Как Урал - так сразу воры в законе. Да, и почему русские?

Вы уверены, что Мавр какому-нибудь смотрящему от Деда Хасана будущую еще в проекте пирамиду не заложил за очко пока в СИЗО чалился?
antiberator вне форума
Старый 07.05.2012, 23:56
#20579
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 172
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от pgii Посмотреть сообщение
2Stagnickii: Землякам привет...
Присоединяюсь.....

Цитата:
Сообщение от траблы Посмотреть сообщение
омайгарбл, только не это
Небоись Ивана Дулина среди нас нет
Panzer T34 вне форума
Старый 07.05.2012, 23:57
#20580
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.05.2012
Сообщений: 84
Благодарностей: 10
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от antiberator Посмотреть сообщение
Ого, вот тема пошла. Как Урал - так сразу воры в законе. Да, и почему русские?

Вы уверены, что Мавр какому-нибудь смотрящему от Деда Хасана будущую еще в проекте пирамиду не заложил за очко пока в СИЗО чалился?
Я думаю, что заложил людям ещё посерьёзней. Скорее всего вообще во всем этом гораздо больше политики, чем финансов.
Andrrey85 вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22