Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,886 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 25.04.2014, 01:28
#2041
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.08.2013
Сообщений: 63
Благодарностей: 97
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Цитата:
Сообщение от Руслан Иванов Посмотреть сообщение
А за эти 4 дня что проект не будет работать % будет какой нибудь или бонус ???
Вы с Луны прилетаете?
DGol вне форума
Старый 25.04.2014, 04:31
#2042
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Крым
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 396
Благодарностей: 11
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

так что реально 4 дня небудет работать проект???
__________________
По всем вопросам обращайтесь ко мне: МОЙ TELEGRAM: https://t.me/rich7rich
PsyWolf вне форума
Старый 25.04.2014, 05:59
#2043
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 59
Благодарностей: 45
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Цитата:
Сообщение от elikms Посмотреть сообщение
Эх, подняла настроение темка перед сном.
Но на всякий случай скажу.
Тем кто собирается вкладывается: это лохотрон чистой воды, пожалейте денег.
Админы давайте уже проект в проблемные, не позорьте народ, тут ни 1 выплаты нет, один треп кучки школяров.
Ха-ха-ха, те кто успел, те прилично заработали, и при чем заработали те, кто как раз прекрасно понимает, что ничто не вечно под луной. Если Вы такой прогматик, чего тут делаете, пришли "школяров отпугивать", тогда успехов. А проект реально платит, и неплохие проценты, не то что другие "копейки" отрывают от себя!!!!!!!
NikolSTR вне форума
Старый 25.04.2014, 06:50
#2044
Специалист
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 461
Благодарностей: 735
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Цитата:
Сообщение от PsyWolf Посмотреть сообщение
так что реально 4 дня небудет работать проект???
Поражен и обескуражен вашей невнимательностью...
Проект сегодня уже будет работать.
Lucky Owner вне форума
Старый 25.04.2014, 08:11
#2045
Интересующийся
 
Имя: Svetlana
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 29
Благодарностей: 11
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Цитата:
Сообщение от Lucky Owner Посмотреть сообщение
Поражен и обескуражен вашей невнимательностью...
Проект сегодня уже будет работать.
Цитата:
Сообщение от Lucky Owner Посмотреть сообщение
Поражен и обескуражен вашей невнимательностью...
Проект сегодня уже будет работать.
Добрый день! Сайт вроде уже открывается и даже убрали надпись о переходе на новый сервер. Но я почему-то в свой ЛК войти не могу: каждый раз пишет, что выделенный код с рисунка не совпадает. Кто подскажет? Только не пишите, что я код неправильно набираю (Абсурд!)
Света-лана вне форума
Старый 25.04.2014, 08:27
#2046
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow, RF
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.12.2012
Сообщений: 129
Благодарностей: 178
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Цитата:
Сообщение от Света-лана Посмотреть сообщение
Добрый день! Сайт вроде уже открывается и даже убрали надпись о переходе на новый сервер. Но я почему-то в свой ЛК войти не могу: каждый раз пишет, что выделенный код с рисунка не совпадает. Кто подскажет? Только не пишите, что я код неправильно набираю (Абсурд!)
Светлана, давайте дождемся официального сообщения от зверей в группе вконтакте или на главной странице сайта о том, что переезд завершен и тогда будем пытаться логиниться и/или заводить/выводить средства.

Куда вы спешите?
toxigen вне форума
Старый 25.04.2014, 08:29
#2047
Специалист
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 461
Благодарностей: 735
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Цитата:
Сообщение от Света-лана Посмотреть сообщение
Добрый день! Сайт вроде уже открывается и даже убрали надпись о переходе на новый сервер. Но я почему-то в свой ЛК войти не могу: каждый раз пишет, что выделенный код с рисунка не совпадает. Кто подскажет? Только не пишите, что я код неправильно набираю (Абсурд!)
Надпись пропала - значит переехали, но работа еще не отлажена. Дайте программистам отладить работу после переезда. Зачем вам прямо сейчас он понадобился? Честно говоря, сам не планирую выводить средства, пока не будет сообщения, что сайт вновь функционирует, и вам не советую.
Послушайте лучше вчерашний вебинар - там говорили про технические работы и будущее сайта.
Lucky Owner вне форума
Старый 25.04.2014, 08:44
#2048
Интересующийся
 
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 61
Благодарностей: 13
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

В системе очень много неадекватов, что вчера и было сказано на вебинаре. Люди элементарно не могут производить операции по переводам через платежные системы, потом начинают штурмовать поддержку вопросами, которые даже сформулировать и правильно, по-русски, написать не могут. Теперь для системы это является огромным и тяжелым балластом, который может явиться реальной угрозой.

Последний раз редактировалось emerald; 25.04.2014 в 13:10.
Антонидзе Ельцонато вне форума
Старый 25.04.2014, 09:03
#2049
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 350
Благодарностей: 38
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Цитата:
Сообщение от Serega11 Посмотреть сообщение
Если они зарабатывают на "вилках" то проект может жить вечно.
если все так просто почему все не вилкуют? многие тешат себя мифом о вилках не имея об этом понятия!
HEADHunterX3 вне форума
Старый 25.04.2014, 09:06
#2050
Интересующийся
 
Имя: Svetlana
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 29
Благодарностей: 11
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Спасибо. Ответ понятен. Конечно подожду.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Антонидзе Ельцонато Посмотреть сообщение
В системе очень много неадекватов, что вчера и было сказано на вебинаре. Люди элементарно не могут производить операции по переводам через платежные системы, потом начинают штурмовать поддержку вопросами, которые даже сформулировать и правильно, по-русски, написать не могут. Теперь для системы это является огромным и тяжелым балластом, который может явиться реальной угрозой. На самом деле я не встречал такого количества неадекватов и быдла в одном месте.
Ну зачем же грубить?! Ребята, давайте жить дружно!!!

Последний раз редактировалось Света-лана; 25.04.2014 в 09:07. Причина: Добавлено сообщение
Света-лана вне форума
Старый 25.04.2014, 09:09
#2051
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow, RF
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.12.2012
Сообщений: 129
Благодарностей: 178
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Цитата:
Сообщение от Антонидзе Ельцонато Посмотреть сообщение
В системе очень много неадекватов, что вчера и было сказано на вебинаре. Люди элементарно не могут производить операции по переводам через платежные системы, потом начинают штурмовать поддержку вопросами, которые даже сформулировать и правильно, по-русски, написать не могут. Теперь для системы это является огромным и тяжелым балластом, который может явиться реальной угрозой. На самом деле я не встречал такого количества неадекватов и быдла в одном месте.
Антонидзе, мы поэтому и ратуем за скорейшее поднятие входного билета хот я бы до 300-400 а лучше 500$.

Мало того, что люди не умеют работать с платежными системами, они не считают своим долгом попытаться в этом хоть как-то разобраться - элементарно просто ПРОЧИТАТЬ правила работы с ней обо всех комиссиях и особенностях верификации пользователя например. Возможности вывода. Все же везде написано. По русски. Преимущественно белым по черному. Если с первого раза не доходит почему бы не прочитать до просветления в мозгах?

ВСЯ флудилка вконтакте загажена одними и теми же сообщениями в которых просто напросто ТЕРЯЮТСЯ вопросы людей которые шевельнули мозгом, что-то сделали спрашивают действительно важный вопрос, а не "а что с проектом почему закрыт сайт", "где обменять ПМ?", "дайте видео как пользоваться ПМ"..

ДИЧЬ. глаза из орбит вылазят когда читаешь ТАКОЕ и понимаешь, что они совершенно не соображают куда лезут и что делают..

в результате страдает техподдержка и в конечном итоге мы.

извините, накипело что-то.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от HEADHunterX3 Посмотреть сообщение
если все так просто почему все не вилкуют? многие тешат себя мифом о вилках не имея об этом понятия!
вилкуйте, вам никто не мешает. у нас свои забавы.

Последний раз редактировалось toxigen; 25.04.2014 в 09:10. Причина: Добавлено сообщение
toxigen вне форума
Старый 25.04.2014, 09:28
#2052
Специалист
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 461
Благодарностей: 735
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Цитата:
Сообщение от HEADHunterX3 Посмотреть сообщение
если все так просто почему все не вилкуют? многие тешат себя мифом о вилках не имея об этом понятия!
Я вам уже отвечал насчет вилок, вы мой ответ проигнорировали.

Кому легче и проще заниматься вилками: специальной группе людей с несколькими счетами в конторах и с банком в несколько миллионов или работающему человеку с восьми до шести с банком 30 000 рублей, профит от которых составит в лучшем случае 1000 рублей с одной вилки при условии ставки всего банка?
Те, кто разбирается, зарабатывает параллельно с проектом на своих вилках, а тем, кто не разбирается или тем, кому некогда мониторить вилки - им проще доверить свои деньги на раскрутку.
Про возможность/невозможность вилок между пиннаклом и бетфаиром я вам уже писал.
Треть пользователей не знает как сделать скрин и пополнить баланс киви-кошелька, о каких вилках вы вообще говорите?

Последний раз редактировалось Lucky Owner; 25.04.2014 в 09:31.
Lucky Owner вне форума
Старый 25.04.2014, 09:44
#2053
Любитель
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 152
Благодарностей: 18
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

блин, фигня какая то. не могу войти в кабинет. ругается на капчу. при запросе на выслать пароль то же самое -- Не правильно введён код! уже раз 20 пробую- никак.
omvita вне форума
Старый 25.04.2014, 09:50
#2054
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Украина
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 1,012
Благодарностей: 663
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Цитата:
Сообщение от omvita Посмотреть сообщение
блин, фигня какая то. не могу войти в кабинет. ругается на капчу. при запросе на выслать пароль то же самое -- Не правильно введён код! уже раз 20 пробую- никак.
У меня такое самое "Введённый код с рисунка не совпадает! ()"
lalabu вне форума
Старый 25.04.2014, 09:51
#2055
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow, RF
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.12.2012
Сообщений: 129
Благодарностей: 178
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Цитата:
Сообщение от omvita Посмотреть сообщение
блин, фигня какая то. не могу войти в кабинет. ругается на капчу. при запросе на выслать пароль то же самое -- Не правильно введён код! уже раз 20 пробую- никак.
Виталий, вы по принципу флудилки тут общаетесь? ОДНУ страницу назад прочитать слишком трудно?

Цитата:
Надпись пропала - значит переехали, но работа еще не отлажена. Дайте программистам отладить работу после переезда. Зачем вам прямо сейчас он понадобился? Честно говоря, сам не планирую выводить средства, пока не будет сообщения, что сайт вновь функционирует, и вам не советую.
Послушайте лучше вчерашний вебинар - там говорили про технические работы и будущее сайта.
toxigen вне форума
Старый 25.04.2014, 10:06
#2056
Любитель
 
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 299
Благодарностей: 257
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Благодарен Зверям, за то что заставили всех на перфект подсесть. Щас после скама у других проектов просто праздник начнется от такого количества инвесторов. Давайте уже быстрей в закрытый клуб переходите , состригите капусты с неведующих и скамьтесь
Артур Кузьминский вне форума
Старый 25.04.2014, 10:14
#2057
Интересующийся
 
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 61
Благодарностей: 13
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Цитата:
Сообщение от Света-лана Посмотреть сообщение
Спасибо. Ответ понятен. Конечно подожду.

добавлено через 1 минуту


Ну зачем же грубить?! Ребята, давайте жить дружно!!!
Если кого обидел - простите, но от такого тупизма уже тошнит. И это я, который почитал несколько страниц в группе и мне стали писать в личку: "Почему сайт не работает, нас кинули, что мне делать, скам пришел!". Я не представляю как поддержка еще держится.

добавлено через 4 минуты
В интернете есть ВИДЕО ИНСТРУКЦИИ по вводу-выводу денег с любой системы, через обменники. Все есть, чего еще не хватает? Мозгов?

Последний раз редактировалось Антонидзе Ельцонато; 25.04.2014 в 10:19. Причина: Добавлено сообщение
Антонидзе Ельцонато вне форума
Старый 25.04.2014, 10:36
#2058
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2014
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 97
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Неправильная капча - явно не технический сбой, а намеренные меры
Monitorer вне форума
Старый 25.04.2014, 10:38
#2059
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Цитата:
Сообщение от Monitorer Посмотреть сообщение
Неправильная капча - явно не технический сбой, а намеренные меры
Ага, такая же история с самого утра
The Flash вне форума
Старый 25.04.2014, 10:45
#2060
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 233
Благодарностей: 117
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Уважаемые инвесторы, тех работы на новом сервере продолжаются. У многих появился вход в личный кабинет, но цифровой код (капча) еще не подключен! Не ЗАКИДЫВАЙТЕ онлайн консультантов, лидеров и спикеров ненужными вопросами!
К концу дня планируется завершить переезд.
Investor1121 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Beastinvest.ru -= РЕФБЕК 100% =- Beastinvest biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 11 08.04.2015 20:23
BEASTINVEST - Рефбек 100% Investor1121 Архив: Реферальные и страховые предложения 12 14.07.2014 15:25