Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,156 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 24.03.2014, 20:20
#20601
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Брожу по Европе :-)
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 252
Благодарностей: 67
Re: MillTrade - Milltrade.net

А причем тут регулирование? Заключая сделку нужно убедиться что компания действующая. Если она не действующая, то и сделка ничтожна.
Karl Marx вне форума
Старый 24.03.2014, 20:24
#20602
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от moneysave Посмотреть сообщение
меня забыл
Приятно когда чел не отрицает свою принадлежность к венте карбонариев)))) А по теме есть что, или уже все аргументы исчерпаны?
Makvel вне форума
Старый 24.03.2014, 20:24
#20603
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Karl Marx Посмотреть сообщение
В первую очередь комиссия по ценным бумагам Кипра и аналогичный орган в Чехии - это государственные финансовые органы.
Ключевой вопрос - как они защищают права клиента...
Цитата:
Сообщение от Karl Marx Посмотреть сообщение
А причем тут регулирование?
Вот дак так...
Цитата:
Сообщение от Karl Marx Посмотреть сообщение
Заключая сделку нужно убедиться что компания действующая. Если она не действующая, то и сделка ничтожна.
Это верно,такая сделка квалифицируется как с пороком субъектного состава,НО - Миллтрейд... же действующая организация.
Guerman вне форума
Старый 24.03.2014, 20:25
#20604
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Karl Marx Посмотреть сообщение
Хотите фактов? Их есть у меня Информация о любой компании в России, в прочем как и практически во всем мире, содержится в выписке из реестра, в России это выписка из ЕГРЮЛ, в большинстве стран этот документ называется Certificate of Incumbency (сертификат о полномочиях), выдается он Регистратором компаний или Регистрационным агентом. В нем содержится: Название компании, информация об акционерах, информация об директорах, информация об уставном капитале, и главное - СТАТУС компании, т.е. действующая, в ликвидации, исключенная из реестра. Если статус Good standing (хорошее состояние) то значит что компания не исключена из реестра, уплатила все пошлины, услуги регистрационного агента и плату за юридический адрес. Если Mill Trade действующая компания, то получить такой сертификат абсолютно никаких проблем не составляет. Если компания не в состоянии такой сертификат предоставить значит с ней не все в порядке. Сам Certificate of Incorporation подтверждает факт регистрации, но не подтверждает что компания является действующей, каждый год ЛЮБОЙ банк требует представления Certificate of Good Standing, в качестве подтверждения что компания является действующей. В противном случае блокирует счет. Ни Certificate of Incumbency ни Certificate of Good Standing на сайте нет. Вот вам и факты.
Браво Уважаемый, что то я во всей этой суматохе и забыл про эти простые моменты))

Цитата:
В первую очередь комиссия по ценным бумагам Кипра и аналогичный орган в Чехии - это государственные финансовые органы.
И это малая часть, так как по принятому международному праву, компания лицезиат обязана депонировать на счета регулятора сумму от 1 мио евро, которая работает как гарант страховых выплат в случае банкротства компании. Так же компания должна проходить аудит, и все ее сотрудники должны обладать сертификатами от регулятора, которые подтверждают компетенции этих сотрудников.
Цитата:
Никакой Абсолютно
И еще раз браво, так как вообще не известны учредители данного некоммерческого партнерства.
PIRANHAfx вне форума
Старый 24.03.2014, 20:27
#20605
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 487
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
bibikammm, мы пользуемся услугами финансовых посредников для оптимизации процесса проведения платежей. Это распространенная практика, которую применяют многие компании. Мы стремимся использовать в своей практике то, что делает сотрудничество проще и комфортнее. Клиенты, которые остановили свой выбор на нашей компании, убедились лично в высоком уровне обслуживания и качестве сервиса.
Для чего буратине нужен договор на покупку услуг или черт знает чего от фин прокладки?
bibikammm вне форума
Старый 24.03.2014, 20:27
#20606
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Karl Marx Посмотреть сообщение
А причем тут регулирование? Заключая сделку нужно убедиться что компания действующая. Если она не действующая, то и сделка ничтожна.
Мысль ваша понятна. Но... возникает вопрос, почему те же претензии (или факты, как вы их назвали) не звучат в адрес ДЦ из белого списка этого ресурса?
Makvel вне форума
Старый 24.03.2014, 20:31
#20607
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
А я вам намекну... начиная с этих персонажей!
Термит,
sucub,
Addicted,
Taras Safronov,
ObserverFromSpace,
Abdul Dobro,
Sidddd,
bibikammm,
TimTem,
Буран Дед,
oscar255,
Извиняюсь кого забыл... вас реально много!
Я так понимаю их постоянно банят на этом форуме, правильно? Ну я как бы уже писал вашему коллеге, что как бы довольно наивно думать, что какие то компании тут представляют свои интересы, так как эта ветка итак в мошенниках и мало смысла тут как то еще дискредитировать компанию))) Так что все эти конспирологические теории, лишь теории))
Скорее, это частные лица которым не безразличны различные моменты. впрочем так же как и мне.
PIRANHAfx вне форума
Старый 24.03.2014, 20:35
#20608
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Скорее, это частные лица которым не безразличны различные моменты. впрочем так же как и мне.


О да, частное лицо) рукалицо (вашим любимым словом выражусь)
ваша искренность меня глубоко тронула.

Последний раз редактировалось Makvel; 24.03.2014 в 20:38.
Makvel вне форума
Старый 24.03.2014, 20:37
#20609
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Скорее, это частные лица которым не безразличны различные моменты. впрочем так же как и мне.
Быть наивным никому не запрещено...
yarechek вне форума
Старый 24.03.2014, 20:38
#20610
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Брожу по Европе :-)
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 252
Благодарностей: 67
Re: MillTrade - Milltrade.net

из белого списка я интересовался только Робофорекс, у них все в порядке, даже есть счет в российском банке
Karl Marx вне форума
Старый 24.03.2014, 20:39
#20611
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
И это малая часть, так как по принятому международному праву, компания лицезиат обязана депонировать на счета регулятора сумму от 1 мио евро, которая работает как гарант страховых выплат в случае банкротства компании.
Уважаемые оппоненты,я вам доверяю..но давайте ссылки на нормативно-правовые акты...
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Так же компания должна проходить аудит
Видели оный хотя бы у одного регулируемого данными органами брокера..или он только для внутреннего использования?
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
И еще раз браво, так как вообще не известны учредители данного некоммерческого партнерства.
Как раз все есть по приведенной мной ссылке.
Цитата:
Сообщение от bibikammm Посмотреть сообщение
Для чего буратине нужен договор на покупку услуг или черт знает чего от фин прокладки?
Клиент ДЦ Миллтрейд может заказать себе договор с мокрой печатью. Этого вполне хватит для подтверждения факта сотрудничества.
Guerman вне форума
Старый 24.03.2014, 20:41
#20612
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Karl Marx Посмотреть сообщение
из белого списка я интересовался только Робофорекс, у них все в порядке, даже есть счет в российском банке
И сертификат (Certificate of Incumbency) имеет?
Makvel вне форума
Старый 24.03.2014, 20:43
#20613
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Брожу по Европе :-)
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 252
Благодарностей: 67
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
с мокрой печатью
с чернильной вообще-то что это за термин - мокрая?

Цитата:
И сертификат (Certificate of Incumbency) имеет?
сами зацените :-) roboforex.ru/about/roboforex/ Робофорекс это новозеландское Limited Partnership, реестр открыт

Последний раз редактировалось Karl Marx; 24.03.2014 в 20:45.
Karl Marx вне форума
Старый 24.03.2014, 20:44
#20614
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Скорее, это частные лица которым не безразличны различные моменты. впрочем так же как и мне.
Право ,рассмешили,от души.Эти персонажи ,через одного проводили здесь почти 24 часа в сутки,ну никак не поверю в благородные порывы.
valerton2006 вне форума
Старый 24.03.2014, 20:47
#20615
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Брожу по Европе :-)
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 252
Благодарностей: 67
Re: MillTrade - Milltrade.net

тут такие жаркие дискуссии почему бы и не принять в них участие, это даже интересно)
Karl Marx вне форума
Старый 24.03.2014, 20:48
#20616
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Право ,рассмешили,от души.Эти персонажи ,через одного проводили здесь почти 24 часа в сутки,ну никак не поверю в благородные порывы.
Да почти все из списка, вахтовым методом работали, сменяя друг дружку точно по графику) с четкой целью - опорочить компанию в глазах клиентов, как действующих, так и потенциальных.
Makvel вне форума
Старый 24.03.2014, 20:49
#20617
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Скорее, это частные лица которым не безразличны различные моменты
Совершенно верно тут 2 лагеря, одни пишут правду о хайпе Milltrade.net....может благодаря этим словам новички спасут свои кровные от вложения в этот лохотрон, который прикрывается мт4
Другая сторона, это защитники всех лохотронов на форуме, ну думаю всем известно, что кто тут яро защищает этот хайп, раньше защищал владмирафх, ефорекс и прочие лохотроны!!!
Есть тут и еще один контингент, который от рассвета до заката в ветке сидит и как мы все знаем в хайпе милитрейд за пост положительный платят 3-4$...вот и отрабатывают "в молодом и перспективном подачки"

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Эти персонажи ,через одного проводили здесь почти 24 часа в сутки
Я например в теме ефорекса сидел и писал, что это лохотрон, однако такие как гуерман и капитан писали, что я проплаченный и мешаю компании развиваться...ну что произошло с лохотроном ефорекс все знают...так что ненадо ляля!!!
А этот лохотрон Milltrade.net, продвигают теже рефоводы, которые продвигали ефорекс

Последний раз редактировалось sucub; 24.03.2014 в 20:52. Причина: Добавлено сообщение
sucub вне форума
Старый 24.03.2014, 20:54
#20618
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Karl Marx Посмотреть сообщение
Робофорекс это новозеландское Limited Partnership, реестр открыт
"Новозеландская регистрация и регуляция"...и какие тогда отличия от регистрации на Маршаллах и сертификата ЦРОФР,который есть у Миллтрейда?
Guerman вне форума
Старый 24.03.2014, 21:00
#20619
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
может благодаря этим словам новички спасут свои кровные от вложения в этот лохотрон,
Ну надо же, какая "доброта" и "беспокойство" о новичках...- прямо, как у тебя на аватарке. Какие "бескорыстные" и "заботливые" люди... и почему-то на свободе.

Последний раз редактировалось mihail1; 24.03.2014 в 21:25.
mihail1 вне форума
Старый 24.03.2014, 21:00
#20620
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Брожу по Европе :-)
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 252
Благодарностей: 67
Re: MillTrade - Milltrade.net

я ж написал что реестр открыт т.е. все сведения о компании, включая ее директоров и акционеров являются общедоступными
Karl Marx вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02