Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,050 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 07.02.2015, 19:43
#20641
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 131
Благодарностей: 239
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кто нибудь выводил с памм счетов в этот РО ?
В журнале нормально отображается ?
А то у меня появился мой вывод с памм, но мне кажется не весь, а в журнале за сегодняшнее число ничего нет

Последний раз редактировалось mavr-; 07.02.2015 в 19:54.
mavr- вне форума
Старый 07.02.2015, 19:57
#20642
Интересующийся
 
Имя: PrestigeInvest
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 87
Благодарностей: 94
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от JohnPrime Посмотреть сообщение
А вот тут внимание: не могу себя назвать крайне опытным инвестором, но за то время, которое я инвестирую в ФТ и ПФ, могу сказать - доходность управов ФТ выше нежели ПФ и как следствие не верю, что человек 80к вложил на ПФ и 20к на ФТ. Наоборот- запросто.

Поймите меня правильно, я не троль, видеть везде подтекст я тоже устал, просто хочу разобраться. Спасибо.
Где то год назад, сравнивая ПФ и ФТ ...
Лояльности со стороны ФТ не нашел совсем, особенно на их форуме. По сей день там не пишу и практически ничего не читаю. А вот за общение на форуме ПФа получил очень много бонусов. Как средства для инвестирования (5000у.е. под свои 2500у.е.) так бонусы за общение в виде средств для инвестирования и в отдыхе на Кипре (Мисс Пантеон) так и бонусы за победу на Арене инвесторов.

Ну это все лирика. А теперь сравним ПАММы и инструменты для инвестирования.
Анализируя 2014 год по доходности - портфели ПФа значительно больший доход приносили чем на ФТ. После МУР-2 картина значительно изменилась. МУР-3 еще больше приоритет к ФТ. (ШУ на ПФе сильно отстает по уровню)
ЛК для инвестировани в ПФе просто сказка для анализа. Захотел и в один миг узнал какой у тебя общий баланс на инвестировании, в один клик посмотрел свои распоряжения по всем инвестициям.
На ФТ - это просто ужас сплошной. Понять какая у тебя сумма в инвестировании - это сидеть с калькулятором надо. Да еще и не в одном месте - ПАММ 2.0 это отдельное меню.

ну и писарить еще много можно чего. про "вежливость и заинтересованность" представителей ФТ к клиентам ....
alpirata вне форума
Старый 07.02.2015, 20:01
#20643
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от alpirata Посмотреть сообщение
Где то год назад, сравнивая ПФ и ФТ ...
Вывод то какой ???
leshikvtumane вне форума
Старый 07.02.2015, 20:02
#20644
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,097
Благодарностей: 824
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от shvhome Посмотреть сообщение
Ну я торгую, к примеру. Сколько раз мне ни приходилось анализировать сделки ПАММ-управляющих ФТ и ПФ (например, из списков закрытых сделок на их официальных страничках), столько раз вижу, что они вполне логичны. Да, бывало видно, что явно не в ту сторону был открыт ордер, но это понятно уже задним числом, а в момент открытия нелегко предугадать правильное направление. При этом также очень хорошо просматриваются разные стратегии управов - у каждого свои особенности, предпочтения по парам, лотности, жирность профитов/стопов в пунктах и т.д. Если представить, что всё это кто-то "рисует", то таких "художников" должен быть не один десяток грамотных в торговле людей. А оно конторе надо, если она - кухня?
Пусть даже никто не видел этих управов, нигде их не слышал - по-любому за ними стоят реальные люди.
А из скам-компаний стейтменты вы не смотрели? Там тоже у всех была своя стратегия.

Цитата:
Сообщение от ANt0sh Посмотреть сообщение
разумно будет сделать лимит на вывод, 100 $ в неделю пока все не устаканится? И паники не будет такой среди людей, сейчас идет массовый эффект толпы!
Странные у вас представления о панике. Разрешить выводить сотню в неделю — и я вам гарантирую: все 20000 клиентов будут заказывать по сотне каждую неделю. На такую нагрузку плюс аудит никакого финотдела не хватит. Любое конечное ограничение на получение своих денег ведёт именно к такому поведению.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 07.02.2015, 20:13
#20645
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Были гораздо более лучшие возможности для скама, было бы желание. Взять хотя бы падение швейцарского франка, от которого пострадали многие западные брокеры,
Ну вот ещё один трейдер, который не в курсе что падает, а что растёт. Терминал откройте уважаемый. Не позорились бы лучше!
aspiez вне форума
Старый 07.02.2015, 20:39
#20646
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: П!
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 184
Благодарностей: 54
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от vadimizumov Посмотреть сообщение
Долго объяснять зачем им нужно время. Во всех финансовых организациях есть лимиты на финансовые операции. Отсюда и отталкивайтесь.
Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
ПФ принимает средства от новых клиентов, насколько я осведомлен.
ну тогда тем более,что им мешало принимать средства под несильный бубнеж-не платят,не платят,не платят, который сильно никого не тревожил.ну кроме тех кому не перечислили, и в это же время делать то, что им приписывают сейчас. нет,они же дураки и решили что новость о каком-то там расхитителе средств напоследок привлечет еще больше средств и затеяли эту бучу? и еще,если все тут такие провидцы,и уже крест поставили,то какого хрена здесь сидеть и одно и тоже мусолить. скам? ну тогда пошлите по домам, будем новые инструменты искать и деньги для этого. а то такое ощущение что некоторые ждут что сейчас витя горашко придет,по голове его бедняжку,заемные вложившего, погладит, лопатник достанет и его депо отдаст.
__________________
В сфере Финансов нет незаинтересованных людей. Каждый преследует свои корыстные цели. (с)
Андрей 38 вне форума
Старый 07.02.2015, 20:45
#20647
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 291
Благодарностей: 120
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Как долго еще ПФ будет имитировать свою деятельность?На официальном форуме трут так,что ,остались одни мантры и скрины по два в день одни оптимисты.Теперь все ждут среды,хотя заявлений от оф.представителей о том,что что то может изменится на следующей неделе небыло
zaws1974 вне форума
Старый 07.02.2015, 20:51
#20648
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Сургут
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 33
Благодарностей: 1
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сначала подумал, что сертификат продлили. Потом опять вышел, зашол и нехера не зделали.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshots_2015-02-07-21-19-02.png
Просмотров: 95
Размер:	232.5 Кб
ID:	118894   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshots_2015-02-07-21-23-54.png
Просмотров: 80
Размер:	249.1 Кб
ID:	118895  
Miha-f1 вне форума
Старый 07.02.2015, 20:52
#20649
Заблокированный
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 285
Благодарностей: 23
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Мда. Почитал ветку.
Цитата:
Сообщение от shvhome Посмотреть сообщение
Уважаемые господа нытики, тролли, конкуренты и т.п.
Расскажите мне, глупому, ЗАЧЕМ скамерам нужно тянуть время? Неужели декабря-января не хватило, чтобы закрыть лавочку, смывшись с потибренными деньгами?
И тут же сами пишете:

Так же было и в ММСИС. Так же было и до ММСИС. Так же и будет. Это традиция так сказать российского рынка.

А на счет обзываний. Так это к ПФ. Так как ПФ взяла на себя обязательства и не выполнила их в полном объеме. Так что критику в отношении ПФ считаю очень и очень мягкой.
вадим74 вне форума
Старый 07.02.2015, 20:53
#20650
rvc
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 885
Благодарностей: 608
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Коллеги а вы продолжаете инвестировать в управов через Пантеон или все бросили на самотек?
rvc вне форума
Старый 07.02.2015, 20:54
#20651
Интересующийся
 
Имя: PrestigeInvest
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 87
Благодарностей: 94
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от zaws1974 Посмотреть сообщение
Как долго еще ПФ будет имитировать свою деятельность?На официальном форуме трут так,что ,остались одни мантры и скрины по два в день одни оптимисты.Теперь все ждут среды,хотя заявлений от оф.представителей о том,что что то может изменится на следующей неделе небыло
Ситуация с каждым часом все сложнее и сложнее:

Цитата:
Уважаемые клиенты.

В соответствии с Планом стабилизации ситуации с выводом средств, мы вынуждены провести отмену всех текущих заявок на вывод средств.
Основной причиной являются обнаруженные нами, при сверке с Пантеоном, факты заведения к нам средств с реквизитов тех кабинетов Пантеона, на которые ошибочно были начислены достаточно существенные суммы. Более того, у нас есть оъективные причины сомневаться, что в компании Пантеон данный факт не возникал и ранее, только в несколько мелких, но возможно, более продуманных масштабах. В виду этого нам необходимо провести совместную встречную проверку (не путать с внутренним аудитом Пантеон). Вы сможете переподать заявки сразу после их отмены вновь.
Кроме того, данным мероприятием нами преследуется следующее:
1 - Консолидация разрозненных заявок с целью понимания клиентского объёма, тем самым уменьшение их общего количества;
2 - Планирование нагрузки на различные ПС, в соответствии с планами и возможностями.

Заранее приношу извинения за возможные неудобства. Напоминаю, что новые заявки принимаются без ограничений.
alpirata вне форума
Старый 07.02.2015, 20:55
#20652
rvc
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 885
Благодарностей: 608
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Miha-f1 Посмотреть сообщение
Сначала подумал, что сертификат продлили. Потом опять вышел, зашол и нехера не зделали.
Хмм.. странно у меня показывало что продлено до августа 2015 г.
rvc вне форума
Старый 07.02.2015, 20:56
#20653
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 373
Благодарностей: 187
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Ну вот ещё один трейдер, который не в курсе что падает, а что растёт. Терминал откройте уважаемый. Не позорились бы лучше!
Тут спорный вопрос, может человек просто имел ввиду пары со швейцарским франком, которые в тот черный четверг обвалились. Так что Ваш тролинг не уместный.
Konstantin81 вне форума
Старый 07.02.2015, 20:59
#20654
Заблокированный
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 285
Благодарностей: 23
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от TRUE TERROR Посмотреть сообщение
ПФ не платит. Прячутся за аудитом, кормят завтраками. Лично Горашко мне обещал ответить в личку 3 раза.

Дык. Они же официально объявили. Денег нет.
вадим74 вне форума
Старый 07.02.2015, 21:05
#20655
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 3
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от alpirata Посмотреть сообщение
Ситуация с каждым часом все сложнее и сложнее:
Это что за сообщение "Уважаемые клиенты..."?
JohnPrime вне форума
Старый 07.02.2015, 21:06
#20656
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 291
Благодарностей: 120
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Где они возьмут деньги хоть в феврале,хоть в марте, ФТ и сам сидит в луже,новых вкладчиков вряд ли бкдет много
zaws1974 вне форума
Старый 07.02.2015, 21:07
#20657
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 116
Благодарностей: 96
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я думаю пора осваивать chargeback
juvi вне форума
Старый 07.02.2015, 21:08
#20658
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 1,528
Благодарностей: 584
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Тут от самого пантеона все зависит, проведение аудита, и соответственно выплаты с пантеона от прошедших аудит пользователей ( сих скринами выплат) смогут смягчить обстановку вокруг компании
podkop09 вне форума
Старый 07.02.2015, 21:13
#20659
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 116
Благодарностей: 96
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от podkop09 Посмотреть сообщение
Тут от самого пантеона все зависит, проведение аудита, и соответственно выплаты с пантеона от прошедших аудит пользователей ( сих скринами выплат) смогут смягчить обстановку вокруг компании
Имхо, не надо обманывать самих себя, было достаточно времени для решения вопросов у ПФ, в ответ слышу невнятные замысловатые фразы, никакой конкретики, никакой лояльности, а сама история то с траншами, то с админом, то с игроком на опционах - ну ребята, ну на кого они рассчитаны?!!! люди и вы этому верите?
juvi вне форума
Старый 07.02.2015, 21:16
#20660
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 1,634
Благодарностей: 116
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от 25himik25 Посмотреть сообщение
Повальные проблемы у многих брокеров это не единичный случай. Скорее всего существуют какие то общие причины данных проблем.
думается что это связано с законом о форексе в рф.
lesprom вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37