Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,517 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 25.03.2014, 11:59
#20681
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Это всего лишь ваше мнение, не подкрепленное ни доказательствами,ни фактами.
Фактов столько , один бот таня чего стоит!
Целый год вранья , а врут только мошенники!
Sidddd вне форума
Старый 25.03.2014, 12:04
#20682
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от bibikammm Посмотреть сообщение
А деньги по договору вы в помойку- прокладку переводите, покупая у помойки услуги?
Средства переводятся в ДЦ Миллтрейд на лицевой счет клиента,посредник просто используется как связующее звено в цепочке платежей.
Цитата:
Сообщение от bibikammm Посмотреть сообщение
При чем тут милка?
При том,что средства приходят на лицевой счет клиента в Миллтрейд через финпосредника,о чем я выше написал.
Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
Целый год вранья , а врут только мошенники!
Лозунги и лозунгизм...думаете таким примитивным способом катализировать панику у клиентов Миллтрейда?
Guerman вне форума
Старый 25.03.2014, 12:11
#20683
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Бот-представитель Татьяна так и не раскрыла поставщиков ликвидности Мильтрейда. Все остальное просто догадки окрыленных 7ью процентами
Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
как на каком , на основании что МММыль-трейд МОШЕННИКИ !
Разве это не основание для вас?!
Несмотря на "пророческие" высказывания отдельных экстрасенсов о скором скаме "пирамиды Милл Трейд" ( даже даты указывали ) компания ,как работала,так и работает по сей день.Я не видел ни одного несокрушимого компрометирующего довода в адрес компании,везде только грязью поливают.

Компания постоянно развивается (внедрение платформы С Trader), появляются инязычные версии сайта,участвует в конкурсах,появляется на выставках,внедряет новые способы ввода и вывода, и самое главное стабильно выплачивает прибыль трейдерам и клиентам компании.
valerton2006 вне форума
Старый 25.03.2014, 12:15
#20684
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Лозунги и лозунгизм...думаете таким примитивным способом катализировать панику у клиентов Миллтрейда?
Опять ,у вас паника! Вы же клиент МММыль трейд? Я думаю только одно что МММыль, это мошенники, в народе "кидалы", "крысы", "аферисты".
Админ этого форума, тоже так думает. не забывайте пожалуйста !
это факт вы отрицать надеюсь не будите?
Sidddd вне форума
Старый 25.03.2014, 12:21
#20685
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
Опять ,у вас паника!
Паники ни у кого нет,вот вы и пытаетесь ее посеять среди клиентеллы Миллтрейда.
Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
Я думаю только одно что МММыль, это мошенники, в народе "кидалы", "крысы", "аферисты".
Для вас эти форумные ярлыки как палочка-выручалочка.
Guerman вне форума
Старый 25.03.2014, 12:23
#20686
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Брожу по Европе :-)
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 252
Благодарностей: 67
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Ну не перегибайте так - //offshore-ltd.ru/jurisdictions/new-zealand/
Цитата:
важно понимать, что Новая Зеландия не является классической офшорной зоной.
Если реестр открытый, то это не оффшор
Karl Marx вне форума
Старый 25.03.2014, 12:38
#20687
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Для вас эти форумные ярлыки как палочка-выручалочка.
А для вас?
т.е админ , возомнил себя вершителем мира сего и решил всех кого ему вздумается называть мошенниками без основательно, не имея на то веских причин.
Этак можно и под статью попасть! Клевета. А админ МММыль-трейд. Просто забил на это, и дальше тратит деньги на рекламу мошеннического проекта!
Тогда вопрос у админа МММыл-трейд, все в порядке с головой?

добавлено через 1 минуту
И весь этот форум выглядит: все равно , что на кладбище свадьбу играть))

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Karl Marx Посмотреть сообщение
Если реестр открытый, то это не оффшор
у Милтрейд лимитед ЛТД , нет даже р/с в банке!
реквизитов нет в договоре с мокрой печатью!

Последний раз редактировалось Sidddd; 25.03.2014 в 12:45. Причина: Добавлено сообщение
Sidddd вне форума
Старый 25.03.2014, 13:10
#20688
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
А админ МММыль-трейд. Просто забил на это, и дальше тратит деньги на рекламу мошеннического проекта!
Сколько же у вас слоганов в сообщении,указывающих на "мошенническую сущность Миллтрейда",даже в глазах рябит...
Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
у Милтрейд лимитед ЛТД , нет даже р/с в банке!
Как тогда транзакции клиентам осуществляются?
Guerman вне форума
Старый 25.03.2014, 13:20
#20689
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Как тогда транзакции клиентам осуществляются?
это так же как и договор с фин. прокладкой выполняет функцию ОПЕРАТИВНОСТИ и БЕЗОПАСНОСТИ
Sidddd вне форума
Старый 25.03.2014, 13:23
#20690
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
это так же как и договор с фин. прокладкой выполняет функцию ОПЕРАТИВНОСТИ и БЕЗОПАСНОСТИ
От вас одна демагогия и софистика - с помощью финпосредников выполняются транзакции клиентам Мельницы оперативно и безопасно - разве с августа прошлого года были жалобы на нарушения регламента по выводу средств клиентам?
Guerman вне форума
Старый 25.03.2014, 13:25
#20691
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
разве с августа прошлого года были жалобы на нарушения регламента по выводу средств клиентам?
Напротив, вывод средств из мельницы один из самых быстрых среди компаний, с которыми мне приходилось меть дело, что не может не радовать меня, как клиента.
ddmaster вне форума
Старый 25.03.2014, 13:27
#20692
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
Опять ,у вас паника! Вы же клиент МММыль трейд? Я думаю только одно что МММыль, это мошенники, в народе "кидалы", "крысы", "аферисты".
Админ этого форума, тоже так думает. не забывайте пожалуйста !
это факт вы отрицать надеюсь не будите?
Надо не только было выделить свои предложения,но еще и увеличить буквами с аршин,тут все слепые.Не принимайте все так близко к сердцу.

Мнение админа,как вы говорите не является доказательством чего-либо,как и мнение любого другого админа на любом интерент- ресурсе.Также это относится и к вашему мнению.У других может быть отличное от вашего.

Доказательств,что торговля на рынке Форекс не ведется трейдерами компании нет,в то же время платформа СTrader подразумевает практически сквозной вывод сделок на межбанк,так как используется технология STP для обработки ордеров,исключая вмешательства брокера.

Обращаю ваше внимание,что имеются и стейтменты торговли трейдеров Милл Трейда.

Обманутых и кинутых клиентов компании нет.Все операции по вводу -выводу средств проводятся в рамках регламента.И как не раз отмечал, по выводу средств Милл Трейд -является одним из лидеров в этом сегменте,что делает сотрудничество с компанией более приятным.
valerton2006 вне форума
Старый 25.03.2014, 13:28
#20693
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
с помощью финпосредников выполняются транзакции клиентам Мельницы оперативно и безопасно -
А какую функцию выполняет договор с фин. прокладкой?
Sidddd вне форума
Старый 25.03.2014, 13:36
#20694
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Здравствуйте!

Касательно последних обсуждаемых в теме вопросов, акцентирую внимание — вся информация, представленная на сайте компании достоверна, стейтменты торговли управляющих трейдеров корректны. Мы ведем открытую политику работы и предлагаем действительно выгодные условия сотрудничества.

PIRANHAfx, наша компания регулируется ЦРОФР. Хочу напомнить, что совсем недавно мы подтвердили свой сертификат соответствия. Это говорит о том, что наш дилинговый центр работает на достойном уровне и соответствует выдвигаемым требованиям. Если у Вас есть вопросы к регулятору, рекомендую задать их непосредственно представителю компании.

Karl Marx, мы международная компания. Наша регистрация дает нам возможность вести сотрудничество с клиентами практически по всему миру. Мы ведем законную деятельность на валютном рынке и имеем все необходимые для этого документы, с которыми можно ознакомиться на официальном сайте дилингового центра.

Bibikammm, как я говорила Вам ранее, наша компания действительно использует в своей практике услуги финансовых посредников. Это позволяет оптимизировать процесс перевода средств клиентов. Акцентирую внимание, что клиент не обязуется к каким-либо дальнейшим взаимоотношениям с нашими финансовыми партнерами. Все средства клиента поступают на лицевой счет в дилинговом центре и все дальнейшее сотрудничество регулируется именно Договором с Mill Trade. Клиент может быть уверен в сохранности своих средств, ведь мы привлекаем для сотрудничества только лучших партнеров и выполняем все оговоренные обязательства в полном объеме.

sucub, пожалуйста, не вводите в заблуждение других пользователей, интерпретируя основные принципы работы нашего дилингового центра. Как я неоднократно говорила, наш дилинговый центр зарабатывает на спреде. Поэтому мы прежде всего заинтересованы в привлечении самостоятельно торгующих трейдеров, ведь чем больше клиентов сотрудничает с нами, тем больше торговые обороты компании и выше заработок Mill Trade. Инвестиционные услуги - это альтернативный вариант сотрудничества с компанией. Здесь заработок возможен благодаря ведущейся торговле управляющих трейдеров. Все подробности торговли отображены на сайте Mill Trade.

Отмечу, что наша компания имеет иной принцип работы, отличный от тех компаний, которые Вы приводите. Мы ведем честную политику работы и полностью соблюдаем все оговоренные перед клиентами обязательства. Те, кто уже остановил свой выбор на MillTrade, на собственном опыте смогли убедиться в качестве предоставляемого нами сервиса.

S00n, Касательно Вашего последнего высказывания, хочу обратить внимание, что все сделки клиентов компании автоматически выводятся на межбанк. Как я говорила, информацию о поставщиках ликвидности более полно будет раскрывать европейское представительство дилингового центра.

Sidddd, если у Вас возникла конкретная ситуация при сотрудничестве с нашей компанией, я буду рада помочь Вам в ее решении. В противном случае могу считать Ваши выводы о дилинговом центре не аргументированными.

Bibikammm, я предоставляю достоверную информацию о деятельности дилингового центра. Вся необходимая информация о работе компании находится на нашем официальном сайте.

Благодарим за сотрудничество всех наших клиентов! Мы развиваемся, совершенствуем предоставляемый сервис и стремимся сделать сотрудничество с нами максимально комфортным для каждого клиента!
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 25.03.2014, 13:39
#20695
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Вранье, у Мильтрейда нет поставщика ликвидности, сделки не выводятся за пределы кухни.
Ну не перегибай… из слов Volodya Rogov: mmgp.ru/showpost.php?p=6020074&postcount=2860
"Я сейчас всех неверующих в перекуп на Милке огорчу - у меня была спорная ситуация по исполнению сделки и мне в качестве доказательства прислали скрин, где видно стакан цен на момент исполнения и провайдера - Интеграл - так что извиняюсь Татьяна, что рассекретил информацию вашу"
yarechek вне форума
Старый 25.03.2014, 13:40
#20696
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
как работала,так и работает по сей день.
"ХАЙП ПЛАТИТ!!!1!"
А больше сказать защитничкам лохотрона нечего.
s00n вне форума
Старый 25.03.2014, 13:44
#20697
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
А какую функцию выполняет договор с фин. прокладкой?
Юридическая основа для осуществления банковских транзакций.
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
А больше сказать защитничкам лохотрона нечего.
Самое главное - Миллтрейд - это дилинговый центр.
Guerman вне форума
Старый 25.03.2014, 13:52
#20698
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Юридическая основа для осуществления банковских транзакций.
Транзакций куда? в ООО "Профит консул" ) это невозможно отрицать!
Sidddd вне форума
Старый 25.03.2014, 13:52
#20699
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
Ну не перегибай… из слов Volodya Rogov:
Мулька рекламная, для подогрева интереса буратин. Как и вся легенда Мильтрейда.
Подтверждений никаких НЕТ.
Даже бот согласен:


Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
S00n, Касательно Вашего последнего высказывания, хочу обратить внимание, что все сделки клиентов компании автоматически выводятся на межбанк. Как я говорила, информацию о поставщиках ликвидности более полно будет раскрывать европейское представительство дилингового центра.
Чо за промежбанк такой?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Миллтрейд - это дилинговый центр.
Милл-инвест - финансовая пирамида.

Все верно.

Последний раз редактировалось s00n; 25.03.2014 в 13:53. Причина: Добавлено сообщение
s00n вне форума
Старый 25.03.2014, 13:59
#20700
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Sidddd, если у Вас возникла конкретная ситуация при сотрудничестве с нашей компанией, я буду рада помочь Вам в ее решении.
Да, у меня ситуация!
не могу найти реквизитов вашей компании Миллтрейд лимитед ЛТД! не подскажите где их можно увидеть?
Sidddd вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02