Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,288 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 17.08.2014, 00:40
#20681
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 2,065
Благодарностей: 2,339
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vark Посмотреть сообщение
из двух миллионых городов собрали 200-300 фанов. Это показатель?
Это же полбатальона!
Цитата:
Сообщение от vark Посмотреть сообщение
мне жаль их мозг, жаль молодые годы , которые проходят вот так, в параллельной реальности. Ведь многие из них, я надеюсь не все, думают что делают все правильно и это очень круто.
Вот их и надо прямо оттуда, где они на видео, затолкать в Уралы и отправить зигать на передовой, в пекле. Там им ополченцы за пять минут мозг на место вернут, если руки не поотрывают.
Цитата:
Сообщение от vark Посмотреть сообщение
Вам , конечно, виднее
Если я скажу, что я живу на Марсе, фашисты (на видео) не перестанут от этого быть фашистами.

Последний раз редактировалось MegaEarner; 17.08.2014 в 00:45.
MegaEarner вне форума
Старый 17.08.2014, 00:47
#20682
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от MegaEarner Посмотреть сообщение
Если я скажу, что я живу на Марсе, фашисты (на видео) не перестанут от этого быть фашистами.
А если я увижу пару роликов о том что в стране с десятками миллионов населения в каком-то городе прошел марш гомосексуалистов я могу судить о ориентации в этой стране? Или я поверю жителям этой страны в их обычной ориентации?
А на счет видео, я свое мнение высказал. Я не уважаю фанатов ни в чем. Для меня это отклонение.
Цитата:
Не делай себе идола, ни какого-либо изображения того,
что на небе, вверху, и что на земле внизу, и что
в водах под землей: не поклоняйся им и не служи им

Последний раз редактировалось vark; 17.08.2014 в 00:54.
vark вне форума
Старый 17.08.2014, 00:56
#20683
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 2,065
Благодарностей: 2,339
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

vark, я ни в коем случае не утверждаю, что все граждане Украины, или хотя бы большинство их, - фашисты. Но если эти твари на видео и им подобные валят памятники, оскверняют мемориалы, призывают своими речёвками к убийству людей (моск-й, коммуняк), и власть в лице милиции никак на это не реагирует, то невольно думаешь, что такие действия на Украине считаются законными, что эти нелюди на видео с точки зрения власти всё делают правильно. Разве я не прав?

Последний раз редактировалось MegaEarner; 17.08.2014 в 00:58.
MegaEarner вне форума
Старый 17.08.2014, 01:02
#20684
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от MegaEarner Посмотреть сообщение
vark, я ни в коем случае не утверждаю, что все граждане Украины, или хотя бы большинство их, - фашисты. Но если эти твари валят памятники, оскверняют мемориалы, призывают своими речёвками к убийству людей (моск-й, коммуняк), и власть в лице милиции никак на это не реагирует, то невольно думаешь, что такие действия на Украине законны, что эти нелюди на видео с точки зрения власти всё делают правильно. Разве я не прав?
Если вопрос ко мне, то я скажу свое мнение. Я считаю ветеранов ВОВ - героями. Мне не мешают никакие памятники - это история. Я считаю российский народ - братским народом. И поверьте таких очень преобладающее большинство. Сейчас на Украине очень смутное время, в такие времена всегда вылазит то, что в нормальных условиях сидит по подвалам. Но это время закончится. И будет в стране порядок . Я в это верю.

Последний раз редактировалось vark; 17.08.2014 в 01:06.
vark вне форума
Старый 17.08.2014, 01:10
#20685
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 2,065
Благодарностей: 2,339
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vark Посмотреть сообщение
Если вопрос ко мне, то я скажу свое мнение. Я считаю ветеранов ВОВ - героями. Мне не мешают никакие памятники - это история. Я считаю российский народ - братским народом. И поверьте таких очень преобладающее большинство. Сейчас на Украине очень смутное время, в такие времена всегда вылазит то, что в нормальных условиях сидит по подвалам. Но это время закончится. И будет в стране порядок . Я в это верю.
Ваши бы слова да Богу в уши, да поскорее) Я тоже считаю украинский народ братским и очень хочу скорейшего прекращения этой смуты
MegaEarner вне форума
Старый 17.08.2014, 03:51
#20686
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Вроде все окончательно утряслось с гуматитаркой. А как славно бились в истерике!

Поздно вечером в субботу власти Украины признали ожидающий отправки из России груз гуманитарной помощью.
https://www.bbc.co.uk/russian/interna...ognition.shtml
kolomatic вне форума
Старый 17.08.2014, 05:26
#20687
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Пипец конечно, 100пицотая страница ниочем, ребят, Леброн, Коломатик, остальной народ, а мож реально, ну это все в баню,а? Пусть народ сам ищет российских спецназовцев, уничтожает колонны наши и прочее и прочее. Я понимаю, что форуму нужны новые пользователи, поэтому и держится эта ветка тут в работе, но вам не надоело воевать с ветряными мельницами?

Пусть все идет так как идет, а если кто к нам пожалует с мечем, тот сам знает, что с этим мечем и им будет. Уже 300 лет к нам с мечем ходят, и никак урок не усвоят, чо БЕСПОЛЕЗНО с ним к нам ходить, ну просто болезненно как минимум, это я не для наших братьев украинцев пишу, а для тех кто кто к нам с мечем пришел, хотя не читают они этот форум...

Шведы ходили, турки ходили, немцы ходили(2 или даже 3 раза), французы ходили, поляки ходили, англичане ходили, кто там еще не ходил, а америкосы не ходили, ну милости просим, вот только есть вероятность, что сейчас можно так прийти, что весь мир в труху, а я этого, зело, не хочу...

Но у каждого из нас (форумчан) есть "блиат", некий "хозяин" (правитель), у украинцев Порошенко, у нас Путин, вот давайте просто поглядим, посмотрим, кто там кого атакует и кто там жестоко сражается (Они Сражались за Родину), это кино такое есть..

Кино с Большой буквы, Бондарчука старшего, это шедевр, посмотрите его ребята и Витамир и Да Гама и Леброн и я, ду-ра/к, посмотрю, гляньте что было 70 лет назад...
Кто оборонял эти же степи, ох жестко это все и печально, что же мы все делаем то?
Что мы друг друга на детородных органах почти таскаем, остановитесь то уже, зачем все это? Ни кому из нас этого гуано не остановить, остается просто смотреть и ужасаться, что же со всеми нами такое стало, убивают людей, убивает их кучка му/да,,ков, а нам весело, мы тут все пыжимся.... от чего?

Жесть короче, правильно китайцы писали - не дай бог жить в эпоху перемен, особенно таких...

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 17.08.2014 в 05:30.
PIRANHAfx вне форума
Старый 17.08.2014, 09:00
#20688
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

PIRANHAfx, очень надеюсь, что эта ветка заставила некоторых украинцев о том, что на самом деле происходит в их стране. Кто их "брат" а кто провокатор-подстрекатель.
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 17.08.2014, 09:31
#20689
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Пипец конечно, 100пицотая страница ниочем, ребят, Леброн, Коломатик, остальной народ, а мож реально, ну это все в баню,а?
А я и не спорю с представителями противоположной стороны и даже не пытаюсь их в чем убедить или переубедить. Это бессмысленно. Просто на все их заверения. заявления, демонстрации каких то карт со спутников, боевых действий, цитирования их прессы, ролики с ютуба - предоставляю, как мне кажется, не много другое. Для других людей, мыслящих, стремящихся разобраться и понять. Многое просто в силу модерирования ветки не могу выкладывать и так получаю предупреждения, последнее по моему за попытку разжигания конфликта что ли , не помню уже. Только не пойму - чего еще можно "разжечь" в воюющей стране. Ну это моё субъективное мнение оно, конечно, может быть и не правильным.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 17.08.2014, 09:48
#20690
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 3,699
Благодарностей: 2,687
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от serj-ant Посмотреть сообщение
Вы задайте себе такой вопрос - откуда?
... а вот отсюда: https://www.youtube.com/watch?list=UU...&v=Dkm-f-CsIKI
Цитата:
Сообщение от serj-ant Посмотреть сообщение
Как причём, а чтоже вас этот ПС так цепляет?
- а вас не цепляет?, ну хотя бы вот это прочитайте:
https://pravyysektor.info/news/zverne...pravyj-sektor/
TaxMen вне форума
Старый 17.08.2014, 10:21
#20691
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
PIRANHAfx, очень надеюсь, что эта ветка заставила некоторых украинцев о том, что на самом деле происходит в их стране. Кто их "брат" а кто провокатор-подстрекатель.
Я понимаю так. Была маленькая, но сильная страна, население которой получило статус независимости после распада СССР и стало работать и поднимать свою экономику и торговые связи, просто жить. Потом к власти пришли регионалы во главе с семейством Януковича и начали грабить народ и опустошать бюджет, приватизируя в частные руки государственные предприятия. Янык и ему подобные политики не считались с людьми и стали гребсти все себе. И в итоге умудрились даже продать землю страны американским и английским компаниям. Ладно, если бы они продали под нужное дело, то же сельское хозяйство и т.д... Так нет, они продали под ужасное - добычу сланцевого газа, при котором земли со временем стали бы мертвыми и на них невозможно бы стало простым людям жить.
Люди это поняли и восстали. Так вот, нет чтобы сразу выбрать правительство, которое бы их защищало, так часть страны, это Крым - быстренько провел референдум и ушел к другому государству. Следом за ним решил уйти Донбасс, так как люди понимают, что они хотят дальше жить на плодородной земле, а не на пустых, мертвых землях, которые бы превратились после начала добычи газа. Народ Донбасса решил встать против правительства. А правительство не стало защищать своих же людей, а дало армии оружие и послало их убивать своих же людей. И началась война...
Донбасс встает на защиту своих земель, своего народа против своего же правительства. Но правительство нет, чтобы остановить войну и навести порядок, так они наоборот принимают помощь от соседних стран в виде оружия и тяжелой техники, а также спонсируют национальную гвардию. И при этом свой же народ, народ независимой Украины используют, как пушечное мясо.
Донбасс горит в огне, люди оттуда просто бегут, бросая животных и имущество, бегут к соседу и жалуются ему. Сосед видит такую ситуацию и начинает помогать, чем может. Война начинает набирать обороты. Разрушается инфраструктура городов Донбасса, калечат украинских ребят, убивают мирных людей...
Война не заканчивается, так как выходит указ правительства - военный налог. Вместо того, чтобы остановить войну и понять людей, президент начинает забирать с зарплат украинцев деньги на войну, чтобы еще больше убивать людей по всей стране и вводит мобилизацию всей страны.
Я с Донбасса, я видела войну своими глазами. Я видела много смертей мирных людей после бомбежек, я видела, как взрывали машины с солдатами регулярной украинской армии, я видела подбитые танки, где солдаты лежали рядом с горящими танками мертвые и никому до них не было дела.
Так почему не взять сейчас, регулярной украинской армии и не повернуть свои оружия на правительство, сделать переворот и выбрать народное правительство. Которое не будет никому подчиняться, а остановит войну и сохранит целостность Украины. Я не хочу жить в непризнанной, серой зоне. Я хочу жить в стране, которая нам как родная мати, в нашей красивейшей стране Украина.
Спасите людей Донбасса, остановите войну.
Angelika78 вне форума
Старый 17.08.2014, 10:30
#20692
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vark Посмотреть сообщение
Я считаю ветеранов ВОВ - героями. Мне не мешают никакие памятники - это история
vark, Ваш аккаунт взломали как и у Angelika78
silenceinmysoul вне форума
Старый 17.08.2014, 10:43
#20693
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от silenceinmysoul Посмотреть сообщение
vark, Ваш аккаунт взломали как и у Angelika78
Почему взломали то? Это я. И я не хочу непризнанной, серой зоны. Я хочу остаться в составе страны, как раньше, как было. Поначалу мы не понимали, почему нас убивают, но сейчас уже стало все более менее понятно. Я хочу жить в Украине, чтобы меня называли хохлушкой, украиночкой, в этой красивой стране, какой она была когда то...
Angelika78 вне форума
Старый 17.08.2014, 10:45
#20694
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Так почему не взять сейчас, регулярной украинской армии и не повернуть свои оружия на правительство, сделать переворот и выбрать народное правительство. Которое не будет никому подчиняться, а остановит войну и сохранит целостность Украины.
Вот это было бы решением проблемы, но к сожалению пока СМИ не перестанут работать против своих граждан, они не пойдут. Наверно важнее чтоб это поняли обычные люди, а не армия, армия уже понимает, когда ее шлют на убой. Но под страхом смерти, сложно договариться с упоротыми нациками (всяких батальонов Коломойского), они и не будут это делать.
capitalistas вне форума
Старый 17.08.2014, 10:49
#20695
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 504
Благодарностей: 305
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Я понимаю так. Была маленькая, но сильная страна, население которой получило статус независимости после распада СССР и стало работать и поднимать свою экономику и торговые связи, просто жить. Потом к власти пришли регионалы во главе с семейством Януковича и начали грабить народ и опустошать бюджет, приватизируя в частные руки государственные предприятия. Янык и ему подобные политики не считались с людьми и стали гребсти все себе. И в итоге умудрились даже продать землю страны американским и английским компаниям. Ладно, если бы они продали под нужное дело, то же сельское хозяйство и т.д... Так нет, они продали под ужасное - добычу сланцевого газа, при котором земли со временем стали бы мертвыми и на них невозможно бы стало простым людям жить.
Люди это поняли и восстали. Так вот, нет чтобы сразу выбрать правительство, которое бы их защищало, так часть страны, это Крым - быстренько провел референдум и ушел к другому государству. Следом за ним решил уйти Донбасс, так как люди понимают, что они хотят дальше жить на плодородной земле, а не на пустых, мертвых землях, которые бы превратились после начала добычи газа. Народ Донбасса решил встать против правительства. А правительство не стало защищать своих же людей, а дало армии оружие и послало их убивать своих же людей. И началась война...
Донбасс встает на защиту своих земель, своего народа против своего же правительства. Но правительство нет, чтобы остановить войну и навести порядок, так они наоборот принимают помощь от соседних стран в виде оружия и тяжелой техники, а также спонсируют национальную гвардию. И при этом свой же народ, народ независимой Украины используют, как пушечное мясо.
Донбасс горит в огне, люди оттуда просто бегут, бросая животных и имущество, бегут к соседу и жалуются ему. Сосед видит такую ситуацию и начинает помогать, чем может. Война начинает набирать обороты. Разрушается инфраструктура городов Донбасса, калечат украинских ребят, убивают мирных людей...
Война не заканчивается, так как выходит указ правительства - военный налог. Вместо того, чтобы остановить войну и понять людей, президент начинает забирать с зарплат украинцев деньги на войну, чтобы еще больше убивать людей по всей стране и вводит мобилизацию всей страны.
Я с Донбасса, я видела войну своими глазами. Я видела много смертей мирных людей после бомбежек, я видела, как взрывали машины с солдатами регулярной украинской армии, я видела подбитые танки, где солдаты лежали рядом с горящими танками мертвые и никому до них не было дела.
Так почему не взять сейчас, регулярной украинской армии и не повернуть свои оружия на правительство, сделать переворот и выбрать народное правительство. Которое не будет никому подчиняться, а остановит войну и сохранит целостность Украины. Я не хочу жить в непризнанной, серой зоне. Я хочу жить в стране, которая нам как родная мати, в нашей красивейшей стране Украина.
Спасите людей Донбасса, остановите войну.


Услышали Ваш совет и решили повернуть
Цитата:
ВОЙНА НА УКРАИНЕ ПЕРЕХОДИТ В СТАДИЮ «ВСЕ ПРОТИВ ВСЕХ».
"Правый сектор" идёт на Киев: В случае неисполнения наших требований в течение 48 часов...

ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ УКРАИНЫ ВОЕННО-ПОЛИТИЧЕСКОГО ДВИЖЕНИЯ «ПРАВЫЙ СЕКТОР»
На сегодняшний день наряду с открытой агрессией России активизировалась и внутренняя контреволюция. Ее авангардом являются реваншистские силы в МВД, в том числе и на высших должностях.

Возглавляет бандитско-милицейские группировки сепаратистский приспешник и московский ставленник Евдокимов.

Именно он и его прихвостни делают все возможное чтобы уничтожить завоевания нашей Революции и проложить путь для сепаратистских и террористических группировок на Киев.

Примером его бурной антиукраиской деятельности есть постоянные попытки уничтожить добровольное украинское движение, основой которого есть авангард революции, а теперь и национально-освободительной войны - «Правый сектор» Начиная с уничтожения нашего побратима Александра Музычко и до последних событий в Стрые, Днепропетровске, Киеве и других городах идет методичная игра на руку сепаратистам и московским оккупантам со стороны милиции.

Сдавая Крым, Донецк и Луганск, тысячами переходя на сторону врага, и в то же время получая зарплату от государства, милицейские тыловые крысы борются с участниками боевых действий по всей Украине.

За последние недели милицейские незаконные задержания, аресты, избиения, изъятие полученного в бою оружия, коснулось десятков бойцов Добровольного Украинского Корпуса «Правый Сектор».

Пользуясь тем, что преобладающее большинство бойцов «Правого Сектора» ведет бескомпромиссную борьбу на передовой, те, кто противостоял нам на Грушевского и Институтской ощутили свою безнаказанность и перешли в контрнаступление.

В связи с этим мы обращаемся к Президенту Украины Петру Порошенко с призывом немедленно навести порядок в МВД, уволив всех одиозных представителей антиукраинских сил с должностей в МВД и начать расследование их преступной деятельности.

Также требуем освобождения всех задержанных, прекращения всех уголовных дел против бойцов Добровольного Украинского Корпуса «Правый сектор» и других добровольческих подразделений и возврата всего незаконно изъятого оружия и транспорта в зону боевых действий.

В случае неисполнения наших требований в течении 48 часов мы будем вынуждены снять все наши подразделения с линии фронта, объявить всеобщую мобилизацию резервных батальонов и начать поход на Киев с целью проведения «быстрых реформ» в МВД.

Походные колонны »Правого сектора» будут идти в полном боевом снаряжении.

Обращаемся к нашим боевым побратимам из других добровольческих подразделений и частей Вооруженных Сил Украины, а также ко всем активистам революционного Майдана с призывом поддержать наши требования и наконец навести порядок в МВД. Долой пособников террористов в милицейских мундирах из украинской земли!

Слава Нации!! Смерть врагам!



16.08.2014 г



Лидер «Правого Сектора» Дмитрий ЯРОШ

Командир Добровольческого Украинского Корпуса Андрей СТЕМПИЦЬКИЙ
Взято с https://opolchenie.mirtesen.ru/blog/4...tesen.ru&pad=1
voldemen вне форума
Старый 17.08.2014, 10:50
#20696
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 2,301
Благодарностей: 420

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Angelika78, у вас увели аккаунт?? Что с вами случилось? Вы говорите как россиянин! Лучше и я бы не смог сказать. Кто бы этот пост не написал - СПАСИБО ему!
Спанч Боб вне форума
Старый 17.08.2014, 10:56
#20697
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Я вообще не могу понять, что происходит. Город почти пустой, там полная блокада. В нашей деревне очень много беженцев с города, которые тоже ничего не могут понять. Город не берут и не делают украинским, а по новостям его бомбят каждый день. Что то вообще непонятное происходит. Власти страны кричат, что Луганск не отдадим ни кому и в тоже время его не могут взять, хотя вроде возможность есть. Странно все это, очень странно и непонятно. Еще и власть сменили...
Я на днях разговаривала с солдатами нацгвардии, которые охраняют нашу деревню, так они сказали - Мы бы Луганск уже давно взяли и забыли за него, но не дают команду. Вообщем совсем ничего не понятно как то.
У них нет цели брать Луганск, так как они прекрасно знают, что там нет никаих террористов (в смысле американские марионетки у власти, которую дают приказы), а просто жители защищают свою землю. У них цель чтобы эта война не прекращалась, чтобы разрушать инфраструктуру Востока и чтобы жители бежали с этой земли. Просто опустошить. Поэтому они не дают приказ заканчивать эту войну.
capitalistas вне форума
Старый 17.08.2014, 11:00
#20698
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Спанч Боб Посмотреть сообщение
Angelika78, у вас увели аккаунт?? Что с вами случилось?
Когда посидите, как я, несколько недель без света, воды, газа, мобильной и интернет связи, в пустом, зловещем городе в подвале, когда рядом все грохочет и взрывается, и вместо детей на улицах будут ходить солдаты, вместо автобусов по городу разъезжать танки, при этом закрытыми будут магазины и аптеки, и море трупов по городу после ночных бомбежек, то много чего передумывается... А потом, после очередного обстрела градами, когда хватаешь только самое необходимое, в одном халате и трусах, со старенькой бабушкой убегаешь из родного города, по пути и не такое в голову придет...
Цитата:
Сообщение от Спанч Боб Посмотреть сообщение
Кто бы этот пост не написал - СПАСИБО ему!
сама написала только что. всю ночь думала, не спала.

Последний раз редактировалось Angelika78; 17.08.2014 в 11:11.
Angelika78 вне форума
Старый 17.08.2014, 11:06
#20699
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Так почему не взять сейчас, регулярной украинской армии и не повернуть свои оружия на правительство, сделать переворот и выбрать народное правительство. Которое не будет никому подчиняться, а остановит войну и сохранит целостность Украины.
Ни кто ее, войну , не собирается останавливать. А правительство. как вы говорите, боится своей армии и понимает - рано или поздно армия повернет против них. Поэтому и пытаются предовратить свой конец.

Глава МИД Украины попросил у ЕС и НАТО военной помощи

Вот поэтому они и просят военной помощи - сами понимаете, не за зря. Вы, не нужны им, они только о своем благополучии волнуются. Ну войдут войска НАТО, они, что - будут переживать, как вас, мирное население не убить или о своей жизни в чужой стране прежде всего беспокоится будут. Если войска войдут - ковровые зачистки, а это главный и коронный способ войск НАТО, достаточно вспомнить Ливию - пока все не разбомбили , войска не входили.

добавлено через 8 минут
Аваков - Ярошу: Может хватит подыгрывать московской пропоганде

Что мне подсказывает не с проста все это.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 17.08.2014 в 11:15. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 17.08.2014, 11:40
#20700
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

К посольству США в Москве принесли Порошенко с кровавыми руками

Вечером в субботу у посольства США в Москве собралось несколько десятков неравнодушных граждан, которые устроили протестный пикет, расположившись вдоль Садового кольца с плакатами и транспарантами.

«Сюда пришли граждане, которым не безразлично происходящее на Донбассе. Это личная инициатива людей, - рассказал телеканалу «Звезда» общественный деятель Геннадий Шибанов. - Мы хотим обратить внимание на то, что сейчас Украина не самостоятельное государство, а все, что там происходит, искусственно подогревается Западом. Люди просто зомбированы пропагандой, которая навязывается СМИ! Ведь на самом деле Барак Обама – это кениец, который тоже пострадал от американского империализма!»

Активисты развернули плакаты, на которых было написано: «Руки прочь от Украины!», «Остановим братоубийственную войну!», «Позор киевской хунте!», «Очнитесь, братья! Враг у нас общий!», «Порошенко – кровавая американская марионетка!»

Среди собравшихся были и непосредственные свидетели событий, происходящих на востоке Украины. Николай Кожокай – один из тех, кому удалось выжить в бойне в одесском Доме профсоюзов.

«Я был в Одессе в Доме профсоюзов, когда там все произошло, и все видел собственными глазами, - рассказал нашему каналу Николай. - Мне и еще примерно 40 людям удалось забаррикадироваться на крыше, а потом мы постепенно сдались милиции – так удалось выжить. Если они в Одессе такое натворили, представляете, что они творят на Донбассе? Убивают женщин и детей, а мировая общественность этого не видит, во всем обвиняют Россию. А в трагедии в Одессе тоже Россия виновата? Россия устроила там бойню? Поэтому то, что они говорят, это полный бред!»

Митинг продолжался около получаса, никаких инцидентов не произошло, реакции работников посольства США не последовало.

capitalistas вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29