Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,151 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 25.03.2014, 14:04
#20701
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
Транзакций куда? в ООО "Профит консул" ) это невозможно отрицать!
....через ООО "Профит Консул" на лицевой счет клиента в ДЦ Миллтрейд.
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Милл-инвест - финансовая пирамида.
Мантра форумной прокуратуры....
Guerman вне форума
Старый 25.03.2014, 14:28
#20702
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Мантра форумной прокуратуры....
Объективная реальность.
s00n вне форума
Старый 25.03.2014, 14:50
#20703
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Вы это пишите,не вдаваясь в суть инвестиционных предложений Миллтрейда.
Я пишу, основываясь на информации, взятой с сайта компании. Информация на сайте однозначно свидетельствует о наличии у компании признаков финансовой пирамиды.

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Слишком общее понятие,которое можно применить к широкому кругу компаний.
Сейчас же мы имеем совершенно конкретную компанию и совершенно конкретные признаки финансовой пирамиды. Вы согласны, что компания в инвестпредложении имеет признаки финансовой пирамиды?

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Опять же, этот постулат применим практически ко всем финансовым учреждениям,платят,пока работают,это и к банкам в том числе относится.
Я не утверждаю, что все платящие компании - финпирамиды, это глупо. Но утверждение было о том, что если проект платит, то это не отменяет признаков финпирамиды. И часть финпирамид исправно платят некоторое время: обманутых и кинутых нет до момента скама.

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
В настоящее время никаких предпосылок,для каких-то проблемм в работы компании нет.И на данное время инвестирование в программы Милл Трейда является неплохим вложением средств.
То, что кто-то сделает вывод о неплохом вложении средств, не мешает утверждать, что предложение компании имеет признаки финансовой пирамиды, что подтверждено прямо на страницах сайта компании. Аргумент: платит, кинутых нет - не может оспорить факт наличия признаков финпирамиды в предложении компании. Согласны?
red vzx вне форума
Старый 25.03.2014, 15:02
#20704
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

red vzx, вы в своем предыдущем сообщении по отношению к Миллтрейду(точнее оценке деятельности его инвестиционных программ) 8 раз упомянули термин "финансовая пирамида" - данная шапкозакидательская методика используется в противовес тезису - Миллтрейд - дилинговый центр?
Guerman вне форума
Старый 25.03.2014, 15:49
#20705
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 212
Благодарностей: 115
Re: MillTrade - Milltrade.net

Guerman тупо интересно, а сколько платят за отстаивание доброго имени компании? Не верю что куча потраченного собственного времени на это дело есть личная инициатива).
4profit4 вне форума
Старый 25.03.2014, 15:56
#20706
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

4profit4, тупо скажу,что у меня здесь инвестиции+неплохой доход от партнерской программы(привлекаю клиентов из оффлайна),предметно - я не вижу никаких принципиальных отличий Миллтрейда от других СНГ-брокеров(по части некоммерческих рисков).
Guerman вне форума
Старый 25.03.2014, 15:59
#20707
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
4profit4, тупо скажу,что у меня здесь инвестиции+неплохой доход от партнерской программы(привлекаю клиентов из оффлайна),предметно - я не вижу никаких принципиальных отличий Миллтрейда от других СНГ-брокеров(по части некоммерческих рисков).
И ваши мотивы здесь понятны, как заинтересованного клиента компании, а вот противников милки, которые тратят здесь свое время "просто так", "от нечего делать" и "со скуки" понять сложнее, ах да - еще им "за державу обидно", особенно этому, который из лондона был )
ddmaster вне форума
Старый 25.03.2014, 16:05
#20708
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
ах да - еще им "за державу обидно", особенно этому, который из лондона был )
Пусть земля ему пухом будет
rokulikov вне форума
Старый 25.03.2014, 16:13
#20709
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Re: MillTrade - Milltrade.net

Guerman, я упомянул 8 раз термин "финпирамида", также, как я упомянул 8 раз термин "компания". Это не методика шапкозакидательская, а мои мысли по теме треда. Если говорить о тезисе, то я он не в противовес позиционированию компании, а имеет отношение к её инвестпредложению.
red vzx вне форума
Старый 25.03.2014, 16:23
#20710
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

red vzx, суть всех ваших постов сводится к "железобетонному" утверждению,что инвестпредложения Миллтрейда содержат признаки финансовой пирамиды,хотя можно заметить,что другие брокеры из своих индекс-схем также могли бы фрагментировать продукт с фиксированным доходом в 5-6% в месяц на длинной дистанции. Но почему-то этого вы замечать не хотите. Потому что его у них нет,а у Миллтрейда есть? И потому он - финансовая пирамида?
Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
ах да - еще им "за державу обидно", особенно этому, который из лондона был
Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Пусть земля ему пухом будет
Не хороните психолога - юриста - финансиста - бизнесмена - он 4 апреля вернется...
Guerman вне форума
Старый 25.03.2014, 16:26
#20711
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Не хороните психолога - юриста - финансиста - бизнесмена - он 4 апреля вернется..
Как раз 3000 страниц будет . А он к 2000 скам обещал.
rokulikov вне форума
Старый 25.03.2014, 16:51
#20712
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
red vzx, суть всех ваших постов сводится к "железобетонному" утверждению,что инвестпредложения Миллтрейда содержат признаки финансовой пирамиды
Согласны?

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
хотя можно заметить,что другие брокеры из своих индекс-схем также могли бы фрагментировать продукт с фиксированным доходом в 5-6% в месяц на длинной дистанции. Но почему-то этого вы замечать не хотите.
Вы написали. Я заметил, как подтверждение - отвечаю вам. Могли бы, но не сделали пока. Если сделают и будут гарантировать прибыль (фиксированную или нет), то эти новые предложения станут обладателями признаков финпирамиды.

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Потому что его у них нет,а у Миллтрейда есть? И потому он - финансовая пирамида?
Финпирамида не потому, что у кого то этих признаков нет (а могли бы быть), а потому, что признаки финпирамиды есть у предложения Миллтрейд.
red vzx вне форума
Старый 25.03.2014, 17:00
#20713
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Согласны?
Не вырывайте слова и предложения из текста дабы донести их до форумчан в нужном для вас свете...
Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Если сделают и будут гарантировать прибыль (фиксированную или нет), то эти новые предложения станут обладателями признаков финпирамиды.
То есть независимо от того,будут ли у Миллтрейда схемы с варьируемой или фиксированной доходностью,все равно это будет проявлением финпирамиды?
Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Финпирамида не потому, что у кого то этих признаков нет (а могли бы быть), а потому, что признаки финпирамиды есть у предложения Миллтрейд.
А может просто менеджмент Миллтрейда сделал то,что не делали пока еще другие брокеры?
Guerman вне форума
Старый 25.03.2014, 17:08
#20714
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Не вырывайте слова и предложения из текста дабы донести их до форумчан в нужном для вас свете...
Совершенно не понял, что я вырвал, поменял местами или заменил из вашей цитаты. Уточните, пожалуйста. Я просил вас ответить на вопрос: "Согласны?" Подразумевая: "Согласны ли вы с моим утверждением?"


Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
То есть независимо от того,будут ли у Миллтрейда схемы с варьируемой или фиксированной доходностью,все равно это будет проявлением финпирамиды?
На текущий момент признаки финпирамиды присутствуют независимо от того, что я себе там считаю в сослагательном наклонении.

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
А может просто менеджмент Миллтрейда сделал то,что не делали пока еще другие брокеры?
Да, сделал. И своими деяниями обеспечил наличие признаков финпирамиды в своих предложениях.
red vzx вне форума
Старый 25.03.2014, 17:45
#20715
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
"Согласны ли вы с моим утверждением?"
Ладно,не буду спорить относительно вырывания фраз из контекста,а скажу прямо - я не согласен с утверждением,что в инвестиционных предложениях Миллтрейда есть признаки финансовой пирамиды.
Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
На текущий момент признаки финпирамиды присутствуют независимо от того, что я себе там считаю в сослагательном наклонении.
Их наличие или отсутствие может подтвердить только внешний аудит известных фирм.
Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Да, сделал. И своими деяниями обеспечил наличие признаков финпирамиды в своих предложениях.
Можно сделать и другой вывод - за счет фрагментации одного инвестпродукта из другого обеспечил возможность клиентам планировать свои расходы.
Guerman вне форума
Старый 25.03.2014, 17:49
#20716
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Ну что же понеслась...)))
Эндшпиль...
На сайте миллтрейд присутствуют признаки финансовой пирамиды, ака обещание стабильной прибыли. Этого достаточно, чтобы запросить у компании подтверждение целевого использования средств и профпригодности трейдеров гарантов этой стабильности.
Тем более, что компании не составляет вообще никакого труда или значительных фин. затрат сделать то что я предлагал 100500 постов тому назад.
Компания в лице своего форумного представителя игнорирует полностью мое предложение, что совершенно непонятно ибо дать публичный мониторинг деятельности 7-ки это невероятно мощный инфоповод ну и пиар акция в придачу и принесет все это невероятные бонусы компании.
Нипанятна)))
Занавес!)
PIRANHAfx вне форума
Старый 25.03.2014, 18:06
#20717
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

s00n, мы являемся дилинговым центром, ведем законную деятельность на валютном рынке и имеем все необходимые для этого документы. Каждый желающий может ознакомиться с ними на официальном сайте нашей компании. Мы соблюдаем все условия сотрудничества и выполняем оговоренные перед клиентами обязательства.

Sidddd, со всей необходимой информацией Вы можете ознакомиться на официальном сайте Mill Trade.

red vzx, Mill Trade - это дилинговый центр. Мы ведем прозрачную и честную политику работы по отношению к нашим клиентам. Убедительная просьба не вводить остальных участников форума в заблуждение! Мы осуществляем законную деятельность, работаем согласно Договора и соблюдаем установленный регламент.

Что касается стабильной прибыли по программе Mill-invest отмечу, что это становится возможным за счет страхования со стороны компании. Страховку покрывает доход дилингового центра, полученный в результате работы управляющих трейдеров, помимо 7%, выплачиваемых инвесторам. Напомню, что мы привлекаем к сотрудничеству только лучших специалистов и уверены в их профессионализме. Также мы используем в работе принцип диверсификации. За счет данной схемы все риски сводятся к минимуму.

PIRANHAfx, более подробной информации по данному вопросу в ближайшее время публиковать не планируется. На сайте дилингового центра представлены все необходимые данные по торговле управляющих трейдеров, их рейтинг, история доходности и стейтменты за предыдущий отчетный период. Мы ведем прозрачную политику работы и обеспечиваем сервис наивысшего уровня. Все, кто сотрудничает с нами смогли убедиться в этом на собственном опыте.
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 25.03.2014, 18:17
#20718
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
На текущий момент признаки финпирамиды присутствуют независимо от того, что я себе там считаю в сослагательном наклонении.
Те или иные признаки пирамиды можно найти в любой брокерской компании, если хорошо поискать, с чем вы вряд ли будете спорить. Непонятно только одно, почему именно Милка стала исключением и удостоилась такой "чести"?)
Makvel вне форума
Старый 25.03.2014, 18:24
#20719
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
PIRANHAfx, более подробной информации по данному вопросу в ближайшее время публиковать не планируется. На сайте дилингового центра представлены все необходимые данные по торговле управляющих трейдеров, их рейтинг, история доходности и стейтменты за предыдущий отчетный период. Мы ведем прозрачную политику работы и обеспечиваем сервис наивысшего уровня. Все, кто сотрудничает с нами смогли убедиться в этом на собственном опыте.
Вопрос к топам миллтрейд. Господа, а почему Вы не хотите дать мастер счет в любом другом сервисе с МТ4, в чем загвоздка то?
Вас напрямую обвиняют в пирамидостроении и считают Ваши доказательства ничтожными.
Я понимаю что народ все равно идет в компанию, так как людям нравится халява, но все же, у вас не возникает желания раз и навсегда поставить точку в этой теме и стать реально компанией номер один в рунете как минимум?
Судя по текущим объемам рекламы, бюджет у Вас постоянно наращивается, а для осуществления моего грандиозного плана нужно от 5 до 10 рабочих дней, минимум ресурсов компании и затраты примерно в 2-3% рекламного бюджета.
Вас же тут позиционируют как креативно - инновационный проект, думаю обратная связь с общественностью, была бы отличным доказательством этого.
PIRANHAfx вне форума
Старый 25.03.2014, 18:27
#20720
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Этого достаточно, чтобы запросить у компании подтверждение целевого использования средств и профпригодности трейдеров гарантов этой стабильности.
Я не против,только за,но правовые основания для этого имеются?
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
ибо дать публичный мониторинг деятельности 7-ки это невероятно мощный инфоповод ну и пиар акция в придачу и принесет все это невероятные бонусы компании.
А не боитесь, что тогда рухнет Памм-сервис протекционируемого вами брокера?
Guerman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02