Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 22.06.2014, 00:16
#20721
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

В интересное время живем, господа. На наших глазах возникла, раскрутилась и уже начала рушиться вероятно крупнейшая финансовая пирамида со времен МММ-94 действующая на территории РФ.

Некоторые признаки финансовой пирамиды из википедии:
Цитата:
-Наличие рекламы, обещающей процентные выплаты (или иную форму дохода от затраченных средств) с уровнем дохода заведомо выше среднего по рынку заимствований (на сегодняшний день в России ~12,5 % годовых). Довольно часто обещается отсутствие риска при относительно высокой доходности. Для справки: в апреле 2005 года рациональная ставка по корпоративным заимствованиям колеблется в пределе 10—15 % годовых.

-Сосредоточенность внимания руководителей фонда исключительно на PR. Грамотные продавцы, пафосные презентации, сайты, рекламные рассылки — всё рассказывает пайщикам, как им повезло, и сколько они могут заработать. При этом не предоставляется никакой конкретной информации, которую можно перепроверить на основании данных из независимых источников. Часто этот минус преподносится как часть некой стратегии по нераспространению стратегически значимой информации: «Сейчас мы не можем открыть вам все секреты, это информация конфиденциальная». Инвестиционная компания или фонд обязаны предоставлять информацию о своей деятельности с первого дня своего существования — годовые балансы, финансовые отчёты, отчёты о сделках и т. п. Если фонд от имени пайщиков осуществляет операции на бирже, он также должен предоставить все данные — акции каких компаний находятся в активах, какова их доходность и т. д. Эти сведения можно проверить на основе раскрываемых документов, они не могут объявляться секретными.

-Использование специфических терминов, вроде Форекс, Stocks, Фьючерс, Трейдинг и т. п., которые могут быть непонятными непрофессионалам.

-Небольшая плата для стартового участия (к примеру, $ 300—500). Это позволяет охватить широкую массу, которая легко смирится с потерей таких средств без обращения в судебные органы.
Почему выше я написал, что пирамида MMCIS начала рушиться? Судя по этому графику https://www.google.com/trends/explore#q=mmcis пирамида перешла с первого во второй этап своего существования (который существенно короче первого). Следующая остановка - крах финансовой пирамиды.

Цитата:
1. Развитие финансовой пирамиды первой группы можно разделить на 4 основных периода:
Возникновение компании и рост ее акций на рынке до максимальной их стоимости. Его можно назвать периодом строительства пирамиды. Он является самым длинным периодом ее жизни, периодом ее "благополучия".Например, для первой пирамиды АО "МММ" этот период длился с февраля 1994 г. по середину июля того же года. Для Компании Южных морей он длился с 1711 г. до лета 1720 г. Миссисипская компания проживала период строительства с августа 1717 г. по конец 1719 г. включительно.

2. Момент максимальной стоимости акций компании. Это "вершина пирамиды". Он, в отличие от периода строительства, длится недолго. АО "МММ" переживала этот период около двух-трех недель в июле 1994 г. Компания Южных морей – примерно два месяца летом 1720 г. Миссисипская компания – с декабря 1719 г. по январь 1720 г., включительно.

3. Крах финансовой пирамиды. В этот, как правило, недолгий период курс акций компании обрушивается до изначальной, а иногда и более маленькой, стоимости. Первая пирамида АО "МММ" прошла этот период с 26 июля 1994 г. по 29 июля 1994 г. Крах Компании Южных морей произошел в августе-сентябре 1720 г., а крах Миссисипской компании – в период с февраля по ноябрь 1720 г.

4. Постпирамидальный период. В этот период пострадавшие акционеры устраивают собрания и митинги с требованиями возмещения понесенного ущерба и наказания виновных (правления компании-пирамиды), правительство проводит аресты, различные проверки и часто конфискацию имущества компании с целью нахождения виновных и возвращения пропавших деньг. Иногда за этим следует выплата компенсации акционерам. Для первой пирамиды АО "МММ" это период с конца июля, когда начинаются первые митинги, до середины октября. Для Компании Южных морей это несколько месяцев после сентября 1720 г. Для Миссисипской компании – ноябрь-декабрь 1720 г.
Addicted вне форума
Старый 22.06.2014, 00:18
#20722
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

С Вашего позволения хотелбы у тех кто получил выводы сегодня-постить номера исполненых операций (из личного кабинета) и способ вывода.По ним ожидающие смогут узнать как далеко их очередь.
А то всё флудом поростает. Давайте уже поможем друг-другу.
anti troll вне форума
Старый 22.06.2014, 00:19
#20723
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от anti troll Посмотреть сообщение
С Вашего позволения хотелбы у тех кто получил выводы сегодня-постить номера исполненых операций (из личного кабинета) и способ вывода.По ним ожидающие смогут узнать как далеко их очередь.
А что, уже задержки пошли? Все еще хуже, чем я предполагал.
Addicted вне форума
Старый 22.06.2014, 00:21
#20724
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
А что, уже задержки пошли? Все еще хуже, чем я предполагал.
задержки на пластик
А что вы предполагали???
anti troll вне форума
Старый 22.06.2014, 00:21
#20725
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от anti troll Посмотреть сообщение
С Вашего позволения хотелбы у тех кто получил выводы сегодня-постить номера исполненых операций (из личного кабинета) и способ вывода.По ним ожидающие смогут узнать как далеко их очередь.
А то всё флудом поростает. Давайте уже поможем друг-другу.
Так Вы же троллите и провоцируете флуд. Я думал Вы антитроль, а Вы оказались обыкновенным троллем. Вот пример Вашей деятельности в качестве тролля:


Цитата:
Сообщение от anti troll Посмотреть сообщение
Началось время шпионских историй всю эту инфу я знаю на зубок. где подтвержденные факты???? где видео и другие доказательства???
xag197911 вне форума
Старый 22.06.2014, 00:24
#20726
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
Почему выше я написал, что пирамида MMCIS начала рушиться? Судя по этому графику https://www.google.com/trends/explore#q=mmcis пирамида перешла с первого во второй этап своего существования (который существенно короче первого). Следующая остановка - крах финансовой пирамиды.
Интересная картинка.

Волновики есть тут? Что там по волнам получается?)
Fox_Malder вне форума
Старый 22.06.2014, 00:26
#20727
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от anti troll Посмотреть сообщение
задержки на пластик
А что вы предполагали???
Предполагал что скам наступит не раньше, чем через пару месяцев. А задержки в каждом первом проекте в "проблемной" ветке. А оттуда, как известно, не возвращаются.
Addicted вне форума
Старый 22.06.2014, 00:28
#20728
Интересующийся
 
Адрес: World
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2014
Сообщений: 57
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Так вот например у меня открыт счет , на нем 1 лям который я могу за секунду закинуть в топ и так же за секунду вывести , вопрос как такое может быть при реальной торговле когда эти деньги участвуют в процессе торговли и так сказать на них затарились ??????????
Nikolai Romanovskiy вне форума
Старый 22.06.2014, 00:33
#20729
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 588
Благодарностей: 380
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Интересная картинка.

Волновики есть тут? Что там по волнам получается?)
Что тут по волнам получается
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: oy.jpg
Просмотров: 51
Размер:	55.7 Кб
ID:	100993   Нажмите на изображение для увеличения
Название: jjg.png
Просмотров: 57
Размер:	20.9 Кб
ID:	100994  
profifit вне форума
Старый 22.06.2014, 00:37
#20730
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 420
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Интересная картинка.
Полная картинка
Kovacs вне форума
Старый 22.06.2014, 00:38
#20731
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Nikolai Romanovskiy Посмотреть сообщение
Так вот например у меня открыт счет , на нем 1 лям который я могу за секунду закинуть в топ и так же за секунду вывести , вопрос как такое может быть при реальной торговле когда эти деньги участвуют в процессе торговли и так сказать на них затарились ??????????
а как вам выплаты через банк выводят??? или курьер везёт лям в ваш банк. Надпись с нулями в вашем л.к. виртуальна

добавлено через 2 минуты
[quote=Kovacs;6848303]Полная картинка



вот ещё ФАКТ. кто здесь кого троллит

Последний раз редактировалось anti troll; 22.06.2014 в 00:40. Причина: Добавлено сообщение
anti troll вне форума
Старый 22.06.2014, 00:42
#20732
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от anti troll Посмотреть сообщение
задержки на пластик
А что вы предполагали???
Я что-то не увидел задержек на пластик , если посчитать дни по регламенту с учетом праздников и выходных ,то все нормально . Просто некоторые привыкли получать бабло за 2-3 дня ,а теперь вон по регламенту идет и они бузят ...
Azag-Tot вне форума
Старый 22.06.2014, 00:44
#20733
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Инвесторы постите номера операций (проведенных).
последний подтвержденный №3215417 (на пластик)
anti troll вне форума
Старый 22.06.2014, 00:46
#20734
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Azag-Tot Посмотреть сообщение
Я что-то не увидел задержек на пластик , если посчитать дни по регламенту с учетом праздников и выходных ,то все нормально . Просто некоторые привыкли получать бабло за 2-3 дня ,а теперь вон по регламенту идет и они бузят ...
Привыкли к хорошему. А начинают тут жаловаться, а ТРОЛОЛО тут как тут скам скам скам
anti troll вне форума
Старый 22.06.2014, 00:47
#20735
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 420
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Дивер нарисовался)))
Диверсант? Я лишь за полноту информации

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от slevin32 Посмотреть сообщение
волновики есть тут?
Кто гонит волну? Не мало.

Последний раз редактировалось Kovacs; 22.06.2014 в 00:49. Причина: Добавлено сообщение
Kovacs вне форума
Старый 22.06.2014, 00:49
#20736
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Система WebMoney прекращает сотрудничество с ЗАО Банк Русский Стандарт и ОАО Банк Открытие. С 01.07.2014 - Вебмани не работают с мошенниками и финансовыми пирамидами ???
Azag-Tot вне форума
Старый 22.06.2014, 00:50
#20737
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Kovacs Посмотреть сообщение
Диверсант? Я лишь за полноту информации
Какой дивесант? Я не знаю такого термина теханализа))
Fox_Malder вне форума
Старый 22.06.2014, 00:52
#20738
Интересующийся
 
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Nikolai Romanovskiy Посмотреть сообщение
Так вот например у меня открыт счет , на нем 1 лям который я могу за секунду закинуть в топ и так же за секунду вывести , вопрос как такое может быть при реальной торговле когда эти деньги участвуют в процессе торговли и так сказать на них затарились ??????????
За секунду не получится
eJay вне форума
Старый 22.06.2014, 00:54
#20739
Интересующийся
 
Адрес: World
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2014
Сообщений: 57
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

anti troll, вы меня может не правильно поняли , ведь по идее мой лям участвует в торговле и тем самым потдерживают маржинальный уровень в топке , вот только представьте если 70% вкладчиков выведут в один день средства с индекса тогда Колян придет
Nikolai Romanovskiy вне форума
Старый 22.06.2014, 00:55
#20740
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Для нытиков . Срок поступления денег клиенту составляет 11 дней БЕЗ учета выходных и праздников ! Так что считайте .
Azag-Tot вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08