Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,937 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 07.02.2015, 23:34
#20721
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 373
Благодарностей: 187
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Я не пойму к чему эта игра слов? Вы сказали чётко и ясно: "франк рухнул", а случилось совсем наоборот, франк взлетел на 30% к доллару и евро после решения швейцарского ЦБ. Да это меня сильно удивило, поскольку Вы говорили, что сами торгуете. Сорри оффтоп пошёл. Кстати забыл сказать, что на ЯД выплата была получена:

Да многие говорят что франк упал, а имеют ввиду что пары с франком. Не нужно цепляться за слова, может еще стейтами мерятся начнем кто больше трейдер)
Konstantin81 вне форума
Старый 07.02.2015, 23:38
#20722
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Konstantin81 Посмотреть сообщение
Да многие говорят что франк упал, а имеют ввиду что пары с франком
Может хватит писать чушь, а? Что значит франк упал, а на самом деле вырос?! Почитаете лучше, что такое основная и котируемая валюта.
aspiez вне форума
Старый 07.02.2015, 23:39
#20723
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые форумчане. Прошу прощения, что не дал вам такой порции информации, которой вы от меня сегодня ждали. Я не хочу, чтобы вы считали, что меня купили или я это все затеял для раскрутки своего блога.
Ситуация такова, что реальных новостей особо нет, точнее есть одна глобальная от которой все ноги растут, причем не только ПФ но и ФТ. Она заключается в том, что идет процесс торгов между ПФ и ФТ. Было три раунда переговоров, не считая телефонных. На первом раунде был конценсус, после него сразу появился позитив и в официальной информации такой как ускоренный аудит, какие-то сроки какие-то цифры, обещание официальных заявлений и все то, что вы сами видели позитивного. Вчера состоялся второй этап переговоров на котором все повернулось с точностью наоборот, отсюда и соответствующая информация о малом кол-ве аудита, водянистые сегодняшние ответы и проч. Вся центральная новость будет на след неделе во вторник, ближе к вечеру. Будет решающая встреча по результатам которой будет либо продолжение первой волны позитива либо введение антикризисного плана "Б".
Суть переговоров, участники и причины процесса мне известны, но меня очень "попросили" не разглашать эту информацию. Не подумайте, что меня купили или запугали, просто я как заинтересованный в позитивном сценарии человек сам понимаю, что это сейчас может навредить, причем не негативом содержащимся в этой информации а излишнем ажиотажем.
Кстати меня пригласили участвовать при необходимости в разработке и внедрении плана "Б", если он потребуется.
Теперь давайте немного сухих фактов:
- Сумма точных потерь неизвестна даже руководству ПФ.
- Ключевые лица находятся в Украине и имеют вполне славянские фамилии
- Аудит ПФ и задержки на ФТ имеют один общий корень. В первом случае ждут деньги во втором их готовят
- Никакого запланированного кидка нет, решать и выводить ПФ из кризиса будут до "последней капли крови". Как это будет известно во вторник вечером, либо в среду.

ИТОГО:
1.Поднимать панику, как и судиться с компанией с Белиза это равносильно, что мочиться против ветра.
2.Ждать чего-то раньше среды не стоит. Я , кстати, это написал, на известном вам ресурсе (указывать не могу, вчера получил предупреждение) , но вы это расценили, как "инсайдер слился". Я не слился, говорю это утвердительно.
3.Читайте быстро, так как вчера мои посты на обоих форумах исчезали со скоростью света.
4.Завтра этот пост будет обсуждаться мной на известном вам ресурсе, там меня звать Дмитрий Прайм.
5.Не паникуйте, все будет хорошо, мое четкое в этом убеждение, хотя я понимаю, что многие к этому могут отнестись с сарказмом.
Ну что, ребята, все пока сходиться? Контекст новостей ложится в мою информацию?
На мой взгляд да. Вот поэтому все можем расслабиться до вторника, а скорее всего раньше среды я вам ничего нового сказать не смогу, так как ничего нового и не произойдет.
Прогноз финансовой погоды таков: Перемен до среды ждать не стоит, сохранится такая нервная и напряженная обстановка. Но и оснований пить валерьянку ведрами пока тоже нет.
Если кому что конкретно узнать надо, то я могу ответить не здесь а "там" ввиду того, что тут не дадут.

Последний раз редактировалось Dmitry Lyoushkin; 07.02.2015 в 23:43.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 07.02.2015, 23:43
#20724
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 373
Благодарностей: 187
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Может хватит писать чушь, а? Что значит франк упал, а на самом деле вырос?! Почитаете лучше, что такое основная и котируемая валюта.
Не учи папу.... я знаю что такое котируемая валюта и что такое основная, я понимаю что написано не правильно немного, но именно многие пишут что франк обвалил рынок в четверг, не пары с франком, а франк. Естественно франк вырос в цене тут я не спорю.
Konstantin81 вне форума
Старый 07.02.2015, 23:43
#20725
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.08.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 3
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Gromax Посмотреть сообщение
Народ, пришлось пролистать с 2964 до 2931. 33 страницы чтобы найти полезную информацию. Слишком много флуда.

Интересный факт, последний раз я выводил деньги и ПФ 19 января, заявка от 17.01.2015 на карту.



Именно по этой операции идет аудит, именно эта операция все тормозит в моем случае. Хотя деньги я получал 19.01.2015 по данной заявки.

Как я это обнаружил, зашел в Финансы, Журнал операций, а дальше нашел значек (смотрите фото). Навел, написано аудит.
А у меня в журнале операции нет такого значка, интересно говорит ли он о том, что Ваш ЛК сейчас проверяют и в ближайшее время откроют?

Последний раз редактировалось Apricus; 07.02.2015 в 23:48.
Apricus вне форума
Старый 07.02.2015, 23:46
#20726
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
На мой взгляд да. Вот поэтому все можем расслабиться до вторника, а скорее всего раньше среды я вам ничего нового сказать не смогу, так как ничего нового и не произойдет.
Так тут по-моему давно все расслаблены. Сколько уже было этих вторников, сред?! С декабря месяца народ всё каких-то новостей ожидает.
aspiez вне форума
Старый 07.02.2015, 23:48
#20727
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 167
Благодарностей: 104
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Dmitry Lyoushkin, ты бы что то поинтереснее рассказал. Или нельзя? )
stanlee вне форума
Старый 07.02.2015, 23:49
#20728
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

aspiez - давайте закроем тему с франком. Если вам от этого станет легче - да, я полный профан в трейдинге и понятия не имею, что такое основная и котируемая валюта и то, что франк вырос я узнал от вас, а думал что он упал. Признаю свою никчемность и непрофессиональность. Впрочем это не мешает мне зарабатывать личной торговлей
Дальше давайте ближе к ПФ и текущим трудностям. А вот то, что вам упал платеж от ПФ - это радует, надеюсь что и дальше все пойдет в том же духе.
Shalom вне форума
Старый 07.02.2015, 23:49
#20729
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Так тут по-моему давно все расслаблены. Сколько уже было этих вторников, сред?! С декабря месяца народ всё каких-то новостей ожидает.
А сколько этих вторников, сред впереди...
__________________
Между задом и диваном доллар никогда не пролетит.
Б. Гейтс
Fishowner вне форума
Старый 07.02.2015, 23:50
#20730
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от stanlee Посмотреть сообщение
Dmitry Lyoushkin, ты бы что то поинтереснее рассказал. Или нельзя? )
Тут нельзя, там рассказал.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 07.02.2015, 23:51
#20731
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 39
Благодарностей: 20
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

помню, давно Виктор обещал новости хорошие, думаю их уже не будет....
ВладимирИгоревич вне форума
Старый 07.02.2015, 23:51
#20732
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 3,336
Благодарностей: 1,112
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Так тут по-моему давно все расслаблены. Сколько уже было этих вторников, сред?! С декабря месяца народ всё каких-то новостей ожидает.
заметил, что часто упоминают декабрь, как начало проблем, а что было в декабре? насколько помню более менее все спокойно, только с ОМ вроде проблемы начались.
Сам последний раз выводил в конце ноября на ВМ через партнеров в течении 3 дней.
Karudo вне форума
Старый 07.02.2015, 23:54
#20733
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 167
Благодарностей: 104
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Тут нельзя, там рассказал.
Увы и там ты не рассказал )
Но сам понимаю такое в общественность давать это ппц.
stanlee вне форума
Старый 07.02.2015, 23:57
#20734
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Karudo Посмотреть сообщение
заметил, что часто упоминают декабрь, как начало проблем, а что было в декабре? насколько помню более менее все спокойно, только с ОМ вроде проблемы начались.
Сам последний раз выводил в конце ноября на ВМ через партнеров в течении 3 дней.
А у меня заявка на WM от 6 декабря исполнилась 16 января. Это не проблема? А у многих от 7 уже не исполнились...
__________________
Между задом и диваном доллар никогда не пролетит.
Б. Гейтс
Fishowner вне форума
Старый 08.02.2015, 00:00
#20735
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 22
Благодарностей: 14
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Коллеги, кто писал заявление на чарджбэк в райффайзен, кто какое место совершения операции указывал (я полагаю нужно указать домашний адрес, если оплата происходила дома) и какую причину вы указали в заявлении?
tyurinigor вне форума
Старый 08.02.2015, 00:02
#20736
Интересующийся
 
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 22
Благодарностей: 6
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Konstantin81 Посмотреть сообщение
Какой почтой, хоть не врите. Верификация в Пантеона налажена хорошо. Оперативно и в онлайн режиме.
Я в прошлый четверг отправил все документы на верификацию. Статус как-то без изменений. А сейчас в ЛК наблюдая, что в ПАММах нет кнопок пополнения или вывода. Это чтот новенькое.. Так сказать борьба с желанием вывода? ПФ по моему хрненнет и уже давно, то не возвзраты, и только завтраки, теперь ещё и из ПАММов не вывести. А отсутствие адекватной официальной информации не лишает мнения о мошенничестве в куда крупном масштабе, чем проворовавшийся "сотрудник".

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tyurinigor Посмотреть сообщение
Коллеги, кто писал заявление на чарджбэк в райффайзен, кто какое место совершения операции указывал (я полагаю нужно указать домашний адрес, если оплата происходила дома) и какую причину вы указали в заявлении?
У меня авангард, пока просто ответили на мой запрос, попросили уточнить и описать, выслал в свободной форме - жду ответа.

Последний раз редактировалось NeoEndorfin; 08.02.2015 в 00:04. Причина: Добавлено сообщение
NeoEndorfin вне форума
Старый 08.02.2015, 00:07
#20737
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.08.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 3
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от NeoEndorfin Посмотреть сообщение
А сейчас в ЛК наблюдая, что в ПАММах нет кнопок пополнения или вывода. Это чтот новенькое.. Так сказать борьба с желанием вывода? ПФ по моему хрненнет и уже давно, то не возвзраты, и только завтраки, теперь ещё и из ПАММов не вывести.
Странно я на вывод из ПАММ час назад заявку сделала, кнопки были на месте
Apricus вне форума
Старый 08.02.2015, 00:07
#20738
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2014
Сообщений: 181
Благодарностей: 162
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Подскажите по поводу ФТ, не совсем понял, вот они написали:
"Основной причиной являются обнаруженные нами, при сверке с Пантеоном, факты заведения к нам средств с реквизитов тех кабинетов Пантеона, на которые ошибочно были начислены достаточно существенные суммы."
это что значит? как можно было завести средства с пантеона к ним?
wm81 вне форума
Старый 08.02.2015, 00:11
#20739
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 373
Благодарностей: 187
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
aspiez - давайте закроем тему с франком. Если вам от этого станет легче - да, я полный профан в трейдинге и понятия не имею, что такое основная и котируемая валюта и то, что франк вырос я узнал от вас, а думал что он упал. Признаю свою никчемность и непрофессиональность. Впрочем это не мешает мне зарабатывать личной торговлей
Дальше давайте ближе к ПФ и текущим трудностям. А вот то, что вам упал платеж от ПФ - это радует, надеюсь что и дальше все пойдет в том же духе.
Ну вообще то это был не я, но ладно давайте.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от wm81 Посмотреть сообщение
Подскажите по поводу ФТ, не совсем понял, вот они написали:
"Основной причиной являются обнаруженные нами, при сверке с Пантеоном, факты заведения к нам средств с реквизитов тех кабинетов Пантеона, на которые ошибочно были начислены достаточно существенные суммы."
это что значит? как можно было завести средства с пантеона к ним?
Наверное при инвестиции в памм ФТ с площадки Пантеон, когда балансы у всех значительно увеличились.

Последний раз редактировалось Konstantin81; 08.02.2015 в 00:13. Причина: Добавлено сообщение
Konstantin81 вне форума
Старый 08.02.2015, 00:15
#20740
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 949
Благодарностей: 27
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от wm81 Посмотреть сообщение
Подскажите по поводу ФТ, не совсем понял, вот они написали:
"Основной причиной являются обнаруженные нами, при сверке с Пантеоном, факты заведения к нам средств с реквизитов тех кабинетов Пантеона, на которые ошибочно были начислены достаточно существенные суммы."
это что значит? как можно было завести средства с пантеона к ним?
это значит, что все памм-счета пантеона фактически расположены на сервере форекс-тренда. Как это проверить? введите номер памм-счета пантеона в ссылку: _https://fx-trend.com/pamm/номерСчета. Например, управ Maksim на сайте фх-тренд выглядит так: _https://fx-trend.com/pamm/5000182 .
Vorchliviy Sosed вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37