Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,787 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 17.08.2014, 16:43
#20721
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от YAPONCHIK Посмотреть сообщение
Картошку кушать пошли на эти деньги что им раздали наши то поумней будут взяли деньги и кинули 5 колонну
Раскусили их заранее, и подготовились. Амеры думают, у нас в стране одни идиоты живут.
capitalistas вне форума
Старый 17.08.2014, 17:00
#20722
Профессионал
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.01.2013
Сообщений: 2,775
Благодарностей: 3,823
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

"Правый сектор" выдвинул Порошенко ультиматум: чистка в МВД или бойцы идут на Киев:
Цитата:
Украинская националистическая организация «Правый сектор» пригрозила президенту Петру Порошенко «походом на Киев», если не будут освобождены задержанные представители движения, возвращено изъятое оружие и закрыто уголовное производство в отношении них. В размещенном на сайте «Правого сектора» предупреждении от имени Дмитрия Яроша также содержится требование навести порядок в рядах МВД Украины.
Читать полностью: https://top.rbc.ru/society/17/08/2014/943266.shtml

Цитата:
В случае невыполнения требований в течение 48 часов "Правый сектор" объявит всеобщую мобилизацию резервных батальонов и начнет поход на Киев с целью проведения "быстрых реформ" в МВД.
__________________
Amazing 5 - 5% в день | MARLIVE - 160% |
Выгодный обмен: тут и тут |
Dronov вне форума
Старый 17.08.2014, 17:16
#20723
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

чеченцы суровый народ, оказывается, никогда никому нигде не сдаются)
Цитата:
Кадыров заявил, что в плену на Украине нет ни одного чеченца - они "никогда нигде не сдаются"

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров категорически опроверг заявление украинских военных о том, что в зоне боевых действий украинским властям сдались несколько десятков чеченцев. По его словам, чеченцы никогда не сдаются, и потому такого просто не может быть.

"Это ложь, это чушь! Ни один чеченец ни в Донецкой народной республике, ни в Луганской народной республике украинским военным не сдавался. Чеченцы никогда нигде не сдаются", - заявил Кадыров в субботу, отвечая на вопрос журналистов в поселке Герменчук, где он принял участие в этнографическом празднике.

"Там действительно, по информации из различных источников, в рядах добровольцев, защищающих мирное население юго-восточных районов Украины, находятся и добровольцы из Чечни, как и добровольцы из других регионов", - цитирует Кадырова "Интерфакс".

Отвечая на вопрос, есть ли там военнослужащие и сотрудники правоохранительных органов из Чеченской республики, Кадыров заявил, что лично "ни одного человека на Украину не посылал", и там не должно быть ни одного сотрудника и военнослужащего из Чеченской республики. Однако "есть люди, которые не могут равнодушно наблюдать, как гибнут люди на Украине, и они защищают их".

Ранее Кадыров назвал "дешевой агиткой" данные о том, что тысячи чеченцев из Евросоюза готовы помогать киевским властям.

Добровольческий батальон "Донбасс" опроверг информацию собственного бойца Евгения Шевченко о том, что накануне 46 чеченских наемников сдались силам АТО в Горловке.

"Данная информация не соответствует действительности", - сказано в сообщении.

При этом сам Шевченко на своей страничке написал: "Мой вчерашний пост по части 46 лиц кавказской национальности, сдавшихся в плен нашим десантникам под Горловкой, прошу считать таковым, что не совсем верно отображает реальное положение вещей. Впредь подобную информацию постараюсь выкладывать на всеобщее обозрение исключительно с фото- и видеодоказательствами".

тэкшта очердная укропная липа.
https://vybor2012.mirtesen.ru/blog/43...tesen.ru&pad=1
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 17.08.2014 в 17:34.
bond777 вне форума
Старый 17.08.2014, 17:32
#20724
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от silenceinmysoul Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от vark
Я считаю ветеранов ВОВ - героями. Мне не мешают никакие памятники - это история
vark, Ваш аккаунт взломали как и у Angelika78
Никто ничего не взламовал. У меня дед, фамилию которого я ношу , погиб на войне. Бабушка по маме с Владимира с обычной фамилией Смирнова. А насчет памятников, это пустая трата денег , как по мне. Ну спросит у меня сын - кто такой Ленин? Я раскажу. Разве это плохо? Не обязательно же вокруг него хороводы водить. Стоят - пусть стоят. Хотят снимать - пусть снимают, мне до них дела нет.
vark вне форума
Старый 17.08.2014, 17:37
#20725
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 525
Благодарностей: 10
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Dronov Посмотреть сообщение
"Правый сектор" выдвинул Порошенко ультиматум: чистка в МВД или бойцы идут на Киев:
Уже меры приняли,возможно:
Аваков приказал устранить Яроша в ближайшие дни
Неужто так серьезно у них? Или обычные понты перед выборами?
А,вот Ярош,говорит,типа шутка юмора такая вышла

Последний раз редактировалось artem1169; 17.08.2014 в 17:43.
artem1169 вне форума
Старый 17.08.2014, 17:41
#20726
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
надеюсь, это были последние ваши качели в этой теме
а то ранее вас постоянно из стороны в сторону кидало...
угу, пока сама не разобралась что и как, и почему. И пришла к выводу - на сколько бы частей сейчас не рвали Украину, она выстоит, объединится и станет процветающей, федеративной страной, которая будет дальше иметь торговые и другие связи, как с Россией, так и с Западом.

Последний раз редактировалось Angelika78; 17.08.2014 в 17:45.
Angelika78 вне форума
Старый 17.08.2014, 17:42
#20727
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)







Частная -Военная Компания "Омега-Консалтинг-Груп"

А то, чеченцы сдаются пачками, что вы делаете в этой теме. вам видней - видней тому. кто владеет информацией, классик сказал вроде бы.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 17.08.2014, 17:42
#20728
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vark Посмотреть сообщение
Никто ничего не взламовал. У меня дед, фамилию которого я ношу , погиб на войне.
Просто Вы отстаиваете мнение тех, кто хочет забыть и стереть из истории всю память о ветеранах и возвеличить тех, против кого воевали, в том числе и Ваш дед.
silenceinmysoul вне форума
Старый 17.08.2014, 17:58
#20729
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 49
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 2,953
Благодарностей: 3,284
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vark Посмотреть сообщение
А насчет памятников, это пустая трата денег
Памятники разные бывают...
Только что приехали с семьей с мемориального комплекса "35-я береговая батарея" (Севастополь) - я вам скажу, просто потрясающе...
Очень рекомендую всем - будете в Севастополе, посетить обязательно!!!
https://35batery.ru/
__________________
МПО "Камена" - Легальность 100%
invest-dostoverno.com
zeekgood вне форума
Старый 17.08.2014, 18:13
#20730
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Советник главы МВД Антон Геращенко прокомментировал ультиматум "Правого сектора", выдвинутый Президенту Украины Петру Порошенко.
"Правый сектор" еще не дорос, чтобы ставить ультиматумы законно избранной власти, законно избраному Президенту.

__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 17.08.2014, 18:31
#20731
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 525
Благодарностей: 10
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Ну,кто следующий?
Закарпатская Республика выходит из состава фашисткой страны
artem1169 вне форума
Старый 17.08.2014, 19:02
#20732
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)



Цитата:
То неловкое чувство, когда на марш за "свободу Сибири" в КИЕВЕ пришло больше людей, чем по всей Сибири...

https://www.youtube.com/watch?v=EKUMch9wXGI
dmitrytkachev вне форума
Старый 17.08.2014, 19:17
#20733
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение

Цитата:
То неловкое чувство, когда на марш за "свободу Сибири" в КИЕВЕ пришло больше людей, чем по всей Сибири...

https://www.youtube.com/watch?v=EKUMch9wXGI
ой не могу
это что, реально было??
называется, бесплатный цирк приехал...
"Слава героям Сибири"
это, наверно, тем героям сибирякам, которые Москву в 1941 году отстояли от фашистов
ну этим да, конечно же, "Слава Сибирякам героям!"

видать, ультра патриотам украинским укрСМИ очень напели, что майданутых в Сибири много, вот и припёрлись, думая, что их тысячи майданутых встретят
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 17.08.2014 в 19:27.
bond777 вне форума
Старый 17.08.2014, 19:32
#20734
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от silenceinmysoul Посмотреть сообщение
Просто Вы отстаиваете мнение тех, кто хочет забыть и стереть из истории всю память о ветеранах и возвеличить тех, против кого воевали, в том числе и Ваш дед.
Где это я был за то чтобы забыли о подвиге моего народа в ВОВ? Я солидарен с моими земляками в вопросах нынешней ситуации на Востоке. Но даже если я считаю что российский президент причастный к этим событиям, это не меняет моего отношения к российскому народу.

Последний раз редактировалось vark; 17.08.2014 в 19:36.
vark вне форума
Старый 17.08.2014, 19:40
#20735
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

в Киеве продолжают, похоже, жрать грибы в больших количествах.
снова колонны с оружием со стороны России мерещатся
Цитата:
Украина обвинила Россию в отправке через границу дополнительных вооружений и военной техники, в том числе ракетных пусковых установок «Град», передает Agence France-Press со ссылкой на заявление представителя Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрея Лысенко.

По словам Лысенко, за последние 24 часа «колонна военной техники, включая три установки «Град», пересекла границу Украины и продолжила движение по направлению к деревне Нижний Нагольчик (на юге Луганской области)». Лысенко отметил, что этот район контролируют ополченцы самопровозглашенной Луганской народной республики.
Читать полностью: https://top.rbc.ru/politics/17/08/2014/943291.shtml

добавлено через 1 час 21 минуту
пока непроверенная инфо
Цитата:
Отряд Безлера уничтожил роту иезуитов

Сводки от ополчения Новороссии
Сегодня в 0:55
Отряд Безлера уничтожил роту иезуитов, которые запятнали себя массовыми убийствами в Одессе.
Ещё вчера прошла информация о том, что бойцы бригады горловских ополченцев Игоря Безлера уничтожили под Горловкой роту противника. Сегодня из украинских источников пришло сообщение, что это была не просто рота, а группа украинских карателей под названием “Сотня Иисуса Христа”, сформированная из членов Братства Дмитрия Корчинского и входящая в спецбатальон МВД “Шахтарськ”. Сотней командовал руководитель Одесского Братства Дмитрий Линько. Боевики Корчинского присутствовали в Одессе 2 мая и вместе с приезжими правосеками убивали и сжигали людей в Доме профсоюзов.
В сотню Христа их объединило то обстоятельство, что большинство из них являются выпускниками иезуитских колледжей, которых на Украине успели понаоткрывать за годы незалежности. Все знают, кто такие иезуиты. Ни для кого не секрет, что они являются злейшими врагами православия и, соответственно, Русского народа как его носителя. Именно иезуиты сделали из поляков самых отъявленных русофобов, и теперь они делают их из украинцев.
Ключевые слова: Новороссия
Опубликовал Владимир, 17.08.2014 в 18:31
https://armij.ru/blog/43496482358/Otr...tesen.ru&pad=1
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 17.08.2014 в 21:02. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 17.08.2014, 21:48
#20736
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Кличко раздал долги. Должностями
Новый мэр и глава администрации столицы Виталий Кличко назначил на ключевые должности в Киеве людей, близких к Януковичу, менеджеров и партнеров экс-главы АП Левочкина и олигарха Фирташа.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 17.08.2014, 21:50
#20737
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 3,925
Благодарностей: 801
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

[quote=bond777;7126125]в Киеве продолжают, похоже, жрать грибы в больших количествах.
снова колонны с оружием со стороны России мерещатся


bond777-это уже слишком.Какие иезуиты?Здесь даже в маленьких городках по три церкви.Спорить и доказывать ничего не собираюсь.Да это Россия,прямо или косвенно развязала эту войну,и будет делать всё для того что-бы в Украине не было мира.Только так можно показать своему народу к чему приводит революция,пусть будет бедно но мирно,на коленях но живой.Конечно в Украине нет пока порядка и вылазят всякие выродки.Россию рано или поздно ждёт что-то похожее,за всё надо платить.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Кличко раздал долги. Должностями
Новый мэр и глава администрации столицы Виталий Кличко назначил на ключевые должности в Киеве людей, близких к Януковичу, менеджеров и партнеров экс-главы АП Левочкина и олигарха Фирташа.
Здесь согласен,но народ уже не тот.Посмотрим.

Последний раз редактировалось sotoks; 17.08.2014 в 21:51. Причина: Добавлено сообщение
sotoks вне форума
Старый 17.08.2014, 21:54
#20738
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от sotoks Посмотреть сообщение
bond777-это уже слишком
что именно то?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sotoks Посмотреть сообщение
.Да это Россия,прямо или косвенно развязала эту войну,и будет делать всё для того что-бы в Украине не было мира.
а может вот это уж слишком?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 17.08.2014 в 21:56. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 17.08.2014, 22:22
#20739
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 2,065
Благодарностей: 2,339
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от sotoks Посмотреть сообщение
Да это Россия,прямо или косвенно развязала эту войну,и будет делать всё для того что-бы в Украине не было мира.
Не Россия, а США с Европой.
Цитата:
Сообщение от sotoks Посмотреть сообщение
Только так можно показать своему народу к чему приводит революция,пусть будет бедно но мирно,на коленях но живой.
Зачем россиянам очередное дежавю, если они видели и революцию 17-го года, и путч 91-го, и переворот 93-го, и две Чеченских войны. Неужели мало собственного опыта, чтобы наконец начать правильно воспринимать Болотную и марш за федерализацию, который сибиряков только рассмешил?
Цитата:
Сообщение от sotoks Посмотреть сообщение
Россию рано или поздно ждёт что-то похожее,за всё надо платить.
Нет, Россия уже хлебнула предостаточно в прошлом веке. Теперь настала очередь Украины, если она не хочет учиться ни на чужих ошибках, ни на своих, учитывая, что она была с Россией в одном государстве во время многих из этих событий.
MegaEarner вне форума
Старый 17.08.2014, 22:23
#20740
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение

а может вот это уж слишком?
Тут вот поразмышлять... Идет война регулярной украинской армии с ополченцами, по мнению украинцев, состоящим из российского спецназа. Пусть так. Спецназ, так спецназ...

На Украине идет массовая мобилизация, что можно объяснить высокими потерями, ибо вроде не слышно о массовых боестолкновениях двух армий. Все больше обстрелы и бомбежки. В России мобилизацию не объявляют, что можно объяснить тем, что в спецназе служат контрактники и обходятся своими силами...

Так объясните соотношения потерь: украинская армия все больше обстреливает издалека, но вынуждена мобилизовываться.

Мобилизация, это перевод и экономики на военные рельсы, ибо забирают трудоспособные ресурсы.

Прямой агрессии России ждать не приходится, ибо это выгодно самой Украине, чтобы махом все на это списать... Так что? Небольшие группы русского спецназа нагибают всю укрармию? Я правильно понимаю или как?

Последний раз редактировалось Elena82; 17.08.2014 в 22:25.
Elena82 вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29