Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,142 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 25.03.2014, 18:39
#20721
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Господа, а почему Вы не хотите дать счет в любом другом сервисе с МТ4, в чем загвоздка то?
Вопрос в другом скорее а не дискредитирует ли это саму компанию, как бы априори получается что ей доверять нельзя, поэтому и ищут сторонние ресурсы. Это все равно что пустить себе пулю в лоб, но не потому что махинации вылезут наружу, а сильно подмочит имидж компании. И где гарантия что другому сервису можно доверять? Или эту гарантию даст ЦРФИН?)))
Только вот кто этой самопровозглашенной и регулирующей организации доверяет, большой вопрос, лично я - нет, и большинство трейдеров - тоже нет.
Makvel вне форума
Старый 25.03.2014, 18:55
#20722
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Я не против,только за,но правовые основания для этого имеются?
Я помниться в конце писал про креативно- инновационных топ менеджеров и обратную связь с общественностью, ну а ранее про добрую волю.)
Цитата:
А не боитесь, что тогда рухнет Памм-сервис протекционируемого вами брокера?
Нет не боюсь ибо будет мне уже все равно, так как я буду бежать теряя тапки в сторону Миллтрейд, как ноу хау рынка и нобелевского лауреата (будущего).

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Вопрос в другом скорее а не дискредитирует ли это саму компанию, как бы априори получается что ей доверять нельзя, поэтому и ищут сторонние ресурсы. Это все равно что пустить себе пулю в лоб, но не потому что махинации вылезут наружу, а сильно подмочит имидж компании. И где гарантия что другому сервису можно доверять? Или эту гарантию даст ЦРФИН?)))
Только вот кто этой самопровозглашенной и регулирующей организации доверяет, большой вопрос, лично я - нет, и большинство трейдеров - тоже нет.
Бррр, а это что вообще за логика то? ))))
То есть, исходя из Вашей логики при выходе на IPO ни в коем случае нельзя давать полные данные о компании и делать ее работу прозрачной для акционеров, ведь тогда можно уличить компанию в каких то там махинациях и сам шаг к прозрачности это дискредитация компании, не находите что малость не логично?
То есть Вы хотите сказать, что Миллтрейд может быть провозглашен мировым злом с щупальцами даже в том же Альпари? Или я не так понял? )) Это вообще смешно))) Ну а про ЦРФИН, вы похоже вообще не в теме, что это)))

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 25.03.2014 в 19:01. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 25.03.2014, 19:12
#20723
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Бррр, а это что вообще за логика то? ))))
То есть, исходя из Вашей логики при выходе на IPO ни в коем случае нельзя давать полные данные о компании и делать ее работу прозрачной для акционеров, ведь тогда можно уличить компанию в каких то там махинациях и сам шаг к прозрачности это дискредитация компании, не находите что малость не логично?
То есть Вы хотите сказать, что Миллтрейд может быть провозглашен мировым злом с щупальцами даже в том же Альпари? Или я не так понял? )) Это вообще смешно))) Ну а про ЦРФИН, вы похоже вообще не в теме, что это)))
Не передергивайте. О данных компании речи не было, шла речь только о том мониторить или нет счет в любом другом сервисе с МТ4.
Makvel вне форума
Старый 25.03.2014, 19:14
#20724
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Не передергивайте.
Лаконично. Хотелось бы больше инфы.
Вообще то это была аналогия с шагами к прозрачности. Если хотите подискутировать по этому поводу, я готов.
PIRANHAfx вне форума
Старый 25.03.2014, 19:30
#20725
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Лаконично. Хотелось бы больше инфы.
Вообще то это была аналогия с шагами к прозрачности. Если хотите подискутировать по этому поводу, я готов.
А что это вы так озабочены этой мнимой прозрачностью? Какое то личное пространство же должно оставаться у компании. Это бизнес (с), и ниче личного. Где выживает тот, кто предоставляет только ту информацию которая не вредит развитию компании. Своего бизнеса нет, вот и рассуждаете такими категориями) создайте свой бизнес, и вся эта шелуха с желанием все видеть прозрачным раствориться как утренний туман.
Makvel вне форума
Старый 25.03.2014, 19:45
#20726
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
А что это вы так озабочены этой мнимой прозрачностью? Какое то личное пространство же должно оставаться у компании. Это бизнес (с), и ниче личного. Где выживает тот, кто предоставляет только ту информацию которая не вредит развитию компании. Своего бизнеса нет, вот и рассуждаете такими категориями) создайте свой бизнес, и вся эта шелуха с желанием все видеть прозрачным раствориться как утренний туман.
Ох, ну опять, вы тоже вангуете и знаете кто я что делаю и чем занимался в прошлом? )))
При чем тут какое то личное пространство то? На сайте компании висит инфа позволяющая подозревать ее как пирамиду. Что и как и почему я уже описывал не один раз.
Все что я хочу, это подтверждение реальности деятельности, теми способами которые могут быть достаточными.
Компания этого не хочет, я не понимаю причин ибо объективно это никак не навредит компании, а только даст статус компании номер 1.
Никаких других действий не требуется и при предоставлении этой инфы я сам буду защищать компанию.
PIRANHAfx вне форума
Старый 25.03.2014, 19:54
#20727
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
я не согласен
Ну не согласен - иди лесом, что здесь распинаешься? Зарплату отрабатываешь? Или ты на сдельной?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Те или иные признаки пирамиды можно найти в любой брокерской компании
Дурачок, кто еще дает 7% стабильно без риска = лохотрон?
Забудь про ПАММ, там торгуют сторонние трейдеры.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Мы ведем прозрачную политику работы
Вали отсюда, лоховодина, ничего ты полезного все равно не пишешь.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Судя по текущим объемам рекламы, бюджет у Вас постоянно наращивается
Лохотрон - пирамида. Много рекламы = сбор буратинского бабла.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
А не боитесь, что тогда рухнет Памм-сервис
Лохотрон никогда не покажет реальной деятельности. Гамма, Володя, Вивара, Акси тому пример. Их тоже просили подтвердить реал. деятельность. А они просто СКАМИЛИСЬ.

Последний раз редактировалось s00n; 25.03.2014 в 20:03. Причина: Добавлено сообщение
s00n вне форума
Старый 25.03.2014, 20:04
#20728
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ох, ну опять, вы тоже вангуете и знаете кто я что делаю и чем занимался в прошлом? )))
При чем тут какое то личное пространство то? На сайте компании висит инфа позволяющая подозревать ее как пирамиду. я уже описывал не один раз.
Все что я хочу, это подтверждение реальности деятельности, теми способами которые могут быть достаточными.
Компания этого не хочет, я не понимаю причин ибо объективно это никак не навредит компании, а только даст статус компании номер 1.
Никаких других действий не требуется и при предоставлении этой инфы я сам буду защищать компанию.
Не думаю что компания именно не хочет. Скорей всего просто есть объективные причины, при которых на данный момент выкладывать всю информацию нецелесообразно. Да и о какой полной прозрачности может идти речь у офшорного ДЦ без полноценной законодательной базы в СНГ в плане регулирования))) Да, мельницу позиционируют как креативно - инновационный проект, и обратная связь с общественностью лишней не будет, но наверно не все сразу, аудит нужен независимый, чтобы как то обосновать все это с правовой точки зрения.
Makvel вне форума
Старый 25.03.2014, 20:10
#20729
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Да, мельницу позиционируют как
хайп-низкопроцентник.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
аудит нужен независимый
Ты после СКАМа тоже будешь эту шарманку завывать?? Ой небыло АУДИТА!!! МЫ НЕ ЗНАЛИ ЧТО МИЛЬТРЕЙД-ПИРАМИДА ЛОХОТРОН!!!

Последний раз редактировалось s00n; 25.03.2014 в 20:11. Причина: Добавлено сообщение
s00n вне форума
Старый 25.03.2014, 20:12
#20730
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Не думаю что компания именно не хочет. Скорей всего просто есть объективные причины, при которых на данный момент выкладывать всю информацию нецелесообразно. Да и о какой полной прозрачности может идти речь у офшорного ДЦ без полноценной законодательной базы в СНГ в плане регулирования))) Да, мельницу позиционируют как креативно - инновационный проект, и обратная связь с общественностью лишней не будет, но наверно не все сразу, аудит нужен независимый, чтобы как то обосновать все это с правовой точки зрения.
Ну как это не целесообразно. Не целесообразно показать ВСЕМ другим участникам рынка что они просто ничто? Получить огромный рост инвестиций для работы своих трейдеров?
Да мне пофиг на прозрачность ДЦ, мне нужно доказательство работы семерки! Что вы все ДЦ это несчастное упоминаете то? )))
Что нужно обосновывать с правовой точки зрения, можно узнать поподробнее?
PIRANHAfx вне форума
Старый 25.03.2014, 20:14
#20731
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Забудь про ПАММ, там торгуют сторонние трейдеры.
Чувак, хорош баснями всех кормить, самые успешные управляющие любого ПАММа так или иначе напрямую сотрудничают с компаниями, поэтому ни о какой "стороннести" трейдеров и речи быть не может)
Makvel вне форума
Старый 25.03.2014, 20:15
#20732
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ох, ну опять, вы тоже вангуете и знаете кто я что делаю и чем занимался в прошлом? )))
При чем тут какое то личное пространство то? На сайте компании висит инфа позволяющая подозревать ее как пирамиду. Что и как и почему я уже описывал не один раз.
Все что я хочу, это подтверждение реальности деятельности, теми способами которые могут быть достаточными.
Компания этого не хочет, я не понимаю причин ибо объективно это никак не навредит компании, а только даст статус компании номер 1.
Никаких других действий не требуется и при предоставлении этой инфы я сам буду защищать компанию.
Сомневаюсь,что есть большое желание трейдеров,торгующих в определенном ДЦ, открывать счет в другом ДЦ,для подтверждения прибыльной торговли.В каждом ДЦ свои условия торговли.
Склоняюсь ,что только внешний аудит может дать ответ на поставленный вопрос.

Во всяком случае надо исходить из реалий: есть рейтинг трейдеров, история доходности и стейтменты за предыдущий отчетный период.

И нет обманутых и кинутых клиентов компании.Есть стабильная работа в рамках регламента,что и делает инвест.предложения компании востребованными.
valerton2006 вне форума
Старый 25.03.2014, 20:16
#20733
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
самые успешные управляющие любого ПАММа так или иначе напрямую сотрудничают с компаниями
Пруф или балабол.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
И нет обманутых и кинутых клиентов компании.
Все, кто уже влошился и еще не отбил бабло в этом хайпе - кинутые.

Последний раз редактировалось s00n; 25.03.2014 в 20:17. Причина: Добавлено сообщение
s00n вне форума
Старый 25.03.2014, 20:19
#20734
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Чувак, хорош баснями всех кормить, самые успешные управляющие любого ПАММа так или иначе напрямую сотрудничают с компаниями, поэтому ни о какой "стороннести" трейдеров и речи быть не может)
То есть, если я займу место в топ 10 Альпари вы меня обвините в том что я Альпари?)))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Сомневаюсь,что есть большое желание трейдеров,торгующих в определенном ДЦ, открывать счет в другом ДЦ,для подтверждения прибыльной торговли.В каждом ДЦ свои условия торговли.
Склоняюсь ,что только внешний аудит может дать ответ на поставленный вопрос.

Во всяком случае надо исходить из реалий: есть рейтинг трейдеров, история доходности и стейтменты за предыдущий отчетный период.

И нет обманутых и кинутых клиентов компании.Есть стабильная работа в рамках регламента,что и делает инвест.предложения компании востребованными.
Тьфу ты блин, вы прикалываетесь или реально не пробиваемы?)))
При чем тут трейдеры торгующие в ДЦ и паммы другого ДЦ?
А остальное это просто рукалицо...

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 25.03.2014 в 20:21. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 25.03.2014, 20:33
#20735
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну как это не целесообразно. Не целесообразно показать ВСЕМ другим участникам рынка что они просто ничто? Получить огромный рост инвестиций для работы своих трейдеров?
Независимый аудит решит все проблемы. Согласны? Осталось за малым -найти того кто это аудирование проведет.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Да мне пофиг на прозрачность ДЦ, мне нужно доказательство работы семерки!
Вполне нормальное желание. Но удивляет другое, вы подвергаете сомнению работу и авторитет известных всем аналитиков.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Что нужно обосновывать с правовой точки зрения, можно узнать поподробнее?
Ну, например не противоречит ли это договору компании, сторонние мониторинги и прочее... и насколько подобное аудирование согласуется с нормами закона о Форексе, который по прогнозам скоро должен вступить в силу.
Makvel вне форума
Старый 25.03.2014, 20:35
#20736
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Тьфу ты блин, вы прикалываетесь или реально не пробиваемы?)))
При чем тут трейдеры торгующие в ДЦ и паммы другого ДЦ?
А остальное это просто рукалицо...
Красное словцо,надо взять на вооружение: Рукалицо,ногалицо,нослицо и т.д.,приколист,где про Паммы увидали ?
valerton2006 вне форума
Старый 25.03.2014, 20:37
#20737
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
вы подвергаете сомнению работу и авторитет известных всем аналитиков.
Лохотронщик, ну ты лохотронщик!
Кто же сомневается в сигналах известных аналитиков! Сомнения в торговле по этим сигналам в Мильтрейде. Пока не доказана плюсовая торговля внутри компании по сигналам =Милл-инвест финансовая пирамида, а Мильтрейд = лохотрон ДЦ.
s00n вне форума
Старый 25.03.2014, 20:39
#20738
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Ну не согласен - иди лесом, что здесь распинаешься? Зарплату отрабатываешь? Или ты на сдельной?
А вы что лесом не идете,что здесь забыли ? Отрабатываете?
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Дурачок, кто еще дает 7% стабильно без риска = лохотрон?
Забудь про ПАММ, там торгуют сторонние трейдеры.
Откуда вы знаете,что они там торгуют ,а не рисованная торговля ?
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Вали отсюда, лоховодина, ничего ты полезного все равно не пишешь.
Культура общения прет через край.
valerton2006 вне форума
Старый 25.03.2014, 20:40
#20739
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Их наличие или отсутствие может подтвердить только внешний аудит известных фирм.
Их наличие или отсутствие может подтвердить любой, кто ознакомится с материалами предложения и сравнит их с признаками финпирамиды. Аудит для этого необязателен. Аудит может попытаться выявить обоснованность заявлений компании,например, по части гарантий прибыли в будущем.

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Можно сделать и другой вывод - за счет фрагментации одного инвестпродукта из другого обеспечил возможность клиентам планировать свои расходы.
Можно. И как только компания начнёт раскрывать ключевую информацию, сразу можно какой-то вариант исключать. Сейчас же предложение обладает признаками, которые относятся в том числе и к признакам финансовой пирамиды.

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
red vzx, Mill Trade - это дилинговый центр. Мы ведем прозрачную и честную политику работы по отношению к нашим клиентам. Убедительная просьба не вводить остальных участников форума в заблуждение! Мы осуществляем законную деятельность, работаем согласно Договора и соблюдаем установленный регламент.
Дилинговый центр с достоверной и корректной информацией, со всеми необходимыми регистрационными документами для законной работы на рынке форекс, ведущий прозрачную и честную политику, рабтающий согласно договора и с соблюдением установленного регламента, имеющий в штате высококвалифицированных трейдеров, пользующийся сигналами от именитых и высокопрофессональных аналитиков, обладающий престижными наградами, с доброжетально настроенным представителем, помогающим клиентам компании получать услуги компании на высочайшем уровне, работающим на рынке брокерских услуг уже более года, динамично развивающимся и строящим грандиозные планы, имеющий привлекательные и востребованные инвестпредложения, содержащие признаки финансовой пирамиды.

Убедительная просьба к вам, Татьяна, перестать убедительно просить меня не делать того, чего я и без вашей убедительной просьбы не делаю.

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Те или иные признаки пирамиды можно найти в любой брокерской компании, если хорошо поискать, с чем вы вряд ли будете спорить. Непонятно только одно, почему именно Милка стала исключением и удостоилась такой "чести"?)
Можно, в предложении Милки они нашлись. Они в этом предложении присутствуют независимо от того, какова структура моего мотива. Признаки определяет создатель предложения (сознательно или несознательно), а не тот их находит. Понимание моего мотива никаким образом не подтвердит и не опровергнет факт наличия или отсутствия признаков финпирамиды именно в предложении Милки, независимо от таковых у других брокеров.
red vzx вне форума
Старый 25.03.2014, 20:40
#20740
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Красное словцо,надо взять на вооружение: Рукалицо,ногалицо,нослицо и т.д.,приколист,где про Паммы увидали ?
Хорошо))) Заменим паммы на счета, нормально?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение

Дилинговый центр с достоверной и корректной информацией, со всеми необходимыми регистрационными документами для законной работы на рынке форекс, ведущий прозрачную и честную политику, рабтающий согласно договора и с соблюдением установленного регламента, имеющий в штате высококвалифицированных трейдеров, пользующийся сигналами от именитых и высокопрофессональных аналитиков, обладающий престижными наградами, с доброжетально настроенным представителем, помогающим клиентам компании получать услуги компании на высочайшем уровне, работающим на рынке брокерских услуг уже более года, динамично развивающимся и строящим грандиозные планы, имеющий привлекательные и востребованные инвестпредложения, содержащие признаки финансовой пирамиды.

Убедительная просьба к вам, Татьяна, перестать убедительно просить меня не делать того, чего я и без вашей убедительной просьбы не делаю.


Можно, в предложении Милки они нашлись. Они в этом предложении присутствуют независимо от того, какова структура моего мотива. Признаки определяет создатель предложения (сознательно или несознательно), а не тот их находит. Понимание моего мотива никаким образом не подтвердит и не опровергнет факт наличия или отсутствия признаков финпирамиды именно в предложении Милки, независимо от таковых у других брокеров.
Браво Уважаемый, посмотрим как ответят защитники на этот пост.)

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 25.03.2014 в 20:43. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02