Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,145 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 25.03.2014, 20:43
#20741
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Лохотронщик, ну ты лохотронщик!
Кто же сомневается в сигналах известных аналитиков! Сомнения в торговле по этим сигналам в Мильтрейде. Пока не доказана плюсовая торговля внутри компании по сигналам =Милл-инвест финансовая пирамида, а Мильтрейд = лохотрон ДЦ.
Вы сегодня не в себе.

Милл Трейд аналогичен другим брокерам ,представленным на этом форуме и имеет в своем активе интересные для клиентов инвестиционные программы,которые вам никак покоя не дают.
valerton2006 вне форума
Старый 25.03.2014, 20:45
#20742
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
То есть, если я займу место в 10 вы меня обвините в том что я Альпари?)))
Почему бы и нет? В ПАММ-индустрии это обычное явление. И самое ужасное тут то, что вы это и сами осознаете, но признание этого пробьет огроменную брешь в фундаментальных ваших умозаключениях) Вот вы и стоите на своем, как стойкий оловянный солдатик)
Makvel вне форума
Старый 25.03.2014, 20:50
#20743
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Почему бы и нет? В ПАММ-индустрии это обычное явление. И самое ужасное тут то, что вы это и сами осознаете, но признание этого пробьет огроменную брешь в фундаментальных ваших умозаключениях) Вот вы и стоите на своем, как стойкий оловянный солдатик)
Вы пытаетесь, таки, обвинить меня в мошенничестве не имея никаких косвенных или реальных фактов?)) Вы таки не много на себя берете?))
У вас есть хоть какие то доказательства, для того чтобы обвинять многих клиентов уважаемых компаний и сами уважаемые компании?))
Или кто то из компаний гарантирует доход на своем сайте и принимает средства на собственные счета и торгует от своего имени? Или какой то из брокеров с памм сервисом имеет те же признаки пирамиды что и миллтрейд?)))
PIRANHAfx вне форума
Старый 25.03.2014, 21:04
#20744
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Вы пытаетесь, таки, обвинить меня в мошенничестве не имея никаких косвенных или реальных фактов?)) Вы таки не много на себя берете?))
У вас есть хоть какие то доказательства, для того чтобы обвинять многих клиентов уважаемых компаний и сами уважаемые компании?))
Или кто то из компаний гарантирует доход на своем сайте и принимает средства на собственные счета и торгует от своего имени? Или какой то из брокеров с памм сервисом имеет те же признаки пирамиды что и миллтрейд?)))
Ну, скажем так, вас пока никто ни в чем не обвиняет. Дышите ровно) Возможно вы и честный чел, и даже старушку переведете через дорогу, при необходимости) Но самое смешное другое, что если исходить от противного, то свою кристальность и честность в сотрудничестве с ПАММ сервисом вы доказать не сможете, хотя бы потому что я свечку не буду держать пока вы с компанией будете интимно о чем то договариваться)))
Makvel вне форума
Старый 25.03.2014, 21:09
#20745
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Ты после СКАМа тоже будешь эту шарманку завывать?? Ой небыло АУДИТА!!! МЫ НЕ ЗНАЛИ ЧТО МИЛЬТРЕЙД-ПИРАМИДА ЛОХОТРОН!!!
Нене, в том то и дело, что тогда все эти товарищи сменят пластинку на "ну все знали на что шли"....а да, обязательно добавят самую идиотскую фразу всех таких лоховозок: "Ну а что банки тоже скамятся, нужно диверсифицировать!"
aspiez вне форума
Старый 25.03.2014, 21:14
#20746
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Можно, в предложении Милки они нашлись. Они в этом предложении присутствуют независимо от того, какова структура моего мотива. Признаки определяет создатель предложения (сознательно или несознательно), а не тот их находит. Понимание моего мотива никаким образом не подтвердит и не опровергнет факт наличия или отсутствия признаков финпирамиды именно в предложении Милки, независимо от таковых у других брокеров.
Вы выдаете за факт то что еще не доказуемо. Тут вот немного выше ваш коллега и небезысвестный тут PIRANHAfx клялся что будет всеми силами продвигать и поддерживать Милку, если компания докажет реальность торговли инвест проектов. Значит проблема не в фикс.% , а в самой торговли, то есть ее актуальности.
Makvel вне форума
Старый 25.03.2014, 21:15
#20747
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Культура общения прет через край.
Я человек простой. А вы, лохотронщики, с улыбкой на лице обманываете и соответственно обкрадываете нормальных людей. Стыд и позор!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Милл Трейд аналогичен другим брокерам
Цитата:
> Список интернет мошенников
MillTrade - Milltrade.net
Аналогичные не мошенничают. А Мильтрейд мошенник.

Последний раз редактировалось s00n; 25.03.2014 в 21:19. Причина: Добавлено сообщение
s00n вне форума
Старый 25.03.2014, 21:22
#20748
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Лохотронщик, ну ты лохотронщик!
Кто же сомневается в сигналах известных аналитиков! Сомнения в торговле по этим сигналам в Мильтрейде. Пока не доказана плюсовая торговля внутри компании по сигналам =Милл-инвест финансовая пирамида, а Мильтрейд = лохотрон ДЦ.
Ключевое слово не доказано. Где вы видели суд, в котором не доказано ничего и уже выносящий свой окончательный вердикт? Не надоело ярлыки лепить всем, предварительно не разобравшись?)
Makvel вне форума
Старый 25.03.2014, 21:23
#20749
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Нене, в том то и дело, что тогда все эти товарищи сменят пластинку на "ну все знали на что шли"....а да, обязательно добавят самую идиотскую фразу всех таких лоховозок: "Ну а что банки тоже скамятся, нужно диверсифицировать!"
s00n вне форума
Старый 25.03.2014, 21:23
#20750
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Ну, скажем так, вас пока никто ни в чем не обвиняет. Дышите ровно) Возможно вы и честный чел, и даже старушку переведете через дорогу, при необходимости) Но самое смешное другое, что если исходить от противного, то свою кристальность и честность в сотрудничестве с ПАММ сервисом вы доказать не сможете, хотя бы потому что я свечку не буду держать пока вы с компанией будете интимно о чем то договариваться)))
Ох, вы можете думать что угодно и как угодно)) Я ровно дышу, даже смайликов понаставил кучу в том посте)))
А доказывать мне ничего не придется ибо нечего доказывать то)))
PIRANHAfx вне форума
Старый 25.03.2014, 21:27
#20751
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: MillTrade - Milltrade.net

Откопал тут я один пост гуермана, внимательно прочтите его mmgp.ru/showpost.php?p=3994410&postcount=13609!!!! Теперь тоже самое практически пишет про лохотрон Milltrade.net и постоянно читает свои мантры про "ДЦ"
sucub вне форума
Старый 25.03.2014, 21:28
#20752
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Нене, в том то и дело, что тогда все эти товарищи сменят пластинку на "ну все знали на что шли"....а да, обязательно добавят самую идиотскую фразу всех таких лоховозок: "Ну а что банки тоже скамятся, нужно диверсифицировать!"
Что вам еще остается как ванговать, скаманет, не скаманет, а тем временем ушлые инвесторы удваивают-утраивают свои капиталы на выгодных инвест предложениях компании) Жить надо настоящим.
Makvel вне форума
Старый 25.03.2014, 21:29
#20753
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
внимательно прочтите его mmgp.ru/showpost.php?p=3994410&postcount=13609
Цитата:
Сообщение от Гуерман
Как же достали уже все эти глубокомысленные сравнения Вивары с другими проектами - неужели непонятно,что Пробизнес был самым банальным тухлохайпом со множеством акционных планов(лето-зима),бонусных программ(подарок в День Рождения),конкурсами(лучшее название так и не состоявшейся БК) и прочее? Неужели неясно,что нельзя все проекты мерить по hyip-лекалам? Если уж сравнивать - так сколько не бомбили Гамму и ту же Аксиому тролли,провокаторы,шантажисты и прочая нечисть всех мастей - они как работали,так и работают и дай Бог еще будут работать и Вивара тоже выйдет из ступора по выплатам - они сейчас действительно физически и морально истощены - работают,работают,а вал заявок не уменьшается...Но ничего - дождь же не может идти вечно...
А.Р.Свою рефералку в 760 USD ввел в пулы,поддержал компанию -уверен,все образумится,нужно лишь время...
До боли знакомые эпитеты...
s00n вне форума
Старый 25.03.2014, 21:30
#20754
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Откопал тут я один пост гуермана, внимательно прочтите его mmgp.ru/showpost.php?p=3994410&postcount=13609!!!! Теперь тоже самое практически пишет про лохотрон Milltrade.net и постоянно читает свои мантры про "ДЦ"
Да это все понятно, я к примеру, ни секунды не верю в искренность слов уважаемых оппонентов, так как некоторые посты читал (в уже закрытых проектах).
PIRANHAfx вне форума
Старый 25.03.2014, 21:31
#20755
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
а тем временем
буратосы закапывают свои сольдо под денежным деревом
Еще один инвестор в хайпы блин
s00n вне форума
Старый 25.03.2014, 21:33
#20756
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
буратосы закапывают свои сольдо под денежным деревом
Еще один инвестор в хайпы блин
Да пусть вкладываются во что хотят, единственно печально что в итоге попадут самые доверчивые.
PIRANHAfx вне форума
Старый 25.03.2014, 21:40
#20757
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ох, вы можете думать что угодно и как угодно)) Я ровно дышу, даже смайликов понаставил кучу в том посте)))
А доказывать мне ничего не придется ибо нечего доказывать то)))
Ну вот, вы наглядно поняли "абсурдность" предъявленных вам обвинений, не знаю можно ли назвать это созреванием) зато побывали в ситуации, когда доказать свою невиновность не так просто, даже если вины нет) И что, будете продолжать от компании требовать доказательств? Несмотря на то что имеется рейтинг трейдеров, история доходности и стейтменты за предыдущий отчетный период.
Makvel вне форума
Старый 25.03.2014, 21:43
#20758
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Вы выдаете за факт то что еще не доказуемо
Я выдаю за факт исключительно то, что написано на сайте. На сайте, по словам Татьяны, позиционирующей себя официальным представителем, достоверная информация.

Проблема в том, что в предложении компании есть признаки финпирамиды, которые Миллтрейд игнорирует.

P.S. заметил, что у некоторых пользователей форума, присутствует над аватаркой надпись "Оф. представитель". У Татьяны такой надписи нет. Это ограничения данного раздела или компания не пожелала оформить такой статус Татьяне?
red vzx вне форума
Старый 25.03.2014, 21:55
#20759
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Проблема в том, что в предложении компании есть признаки финпирамиды, которые Миллтрейд игнорирует.
Если игнорирует, значит не зря, все эти обвинения в пирамидинге уже давно перешли все мыслимые и немыслимые границы.
Makvel вне форума
Старый 25.03.2014, 22:05
#20760
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Если игнорирует, значит не зря, все эти обвинения в пирамидинге уже давно перешли все мыслимые и немыслимые границы.
Ни правовых, ни этических, ни эстетических, ни экономических границ до сих пор я не нарушал.
Допускаю конечно, что нарушены чьи-то психологические границы.
red vzx вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02