Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,710 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 08.02.2015, 01:17
#20761
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 43
Благодарностей: 32
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от BersX Посмотреть сообщение
Вчера прошёл аудит и заказал вывод средств. Пантеон никогда не проводил заявки в выходные дни.
Про заявки забыл что в выходные не обрабатывают, а вот что-то счастливчиков прошедших аудит сегодня не встречал, хотя сказали что в выходные дни так же будут проводить аудит кабинетов.
Good Luck вне форума
Старый 08.02.2015, 01:17
#20762
Интересующийся
 
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 36
Благодарностей: 14
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А отмена заявок на Fx-trend из-за ПФ вообще фигня полная, при чем тут инвесторы FT? Они же с ПФ не связаны.
huhuhi вне форума
Старый 08.02.2015, 01:19
#20763
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 63
Благодарностей: 81
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от huhuhi Посмотреть сообщение
А отмена заявок на Fx-trend из-за ПФ вообще фигня полная, при чем тут инвесторы FT? Они же с ПФ не связаны.
предыдущая страница
Кромвель вне форума
Старый 08.02.2015, 01:29
#20764
Интересующийся
 
Имя: Cooper
Пол: Мужской
Адрес: Republic of Seychelles
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 98
Благодарностей: 38
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

два полухайпа в сговоре
Hightek вне форума
Старый 08.02.2015, 01:35
#20765
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от rvc Посмотреть сообщение
Коллеги а вы продолжаете инвестировать в управов через Пантеон или все бросили на самотек?
я сейчас вложился в ПАММ-фонд
luckyea вне форума
Старый 08.02.2015, 02:12
#20766
Интересующийся
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 32
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а где-нибудь можно посмотреть данные сколько денег было в ПАММ-счетах до РО, и сколько стало после. Динамику выводов интересно отследить
Кирилл Бугаев вне форума
Старый 08.02.2015, 02:50
#20767
Интересующийся
 
Имя: Cooper
Пол: Мужской
Адрес: Republic of Seychelles
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 98
Благодарностей: 38
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

на меня ещё и нарушение повесили.. даже два... жесть сразу видна рука фт и пф.
короче, если что-то адекватное будете писать не в плюс, то ждите нарушения, как видите я не бот, уже с 12 года зареган.
Hightek вне форума
Старый 08.02.2015, 02:57
#20768
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 427
Благодарностей: 296
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Кирилл Бугаев Посмотреть сообщение
а где-нибудь можно посмотреть данные сколько денег было в ПАММ-счетах до РО, и сколько стало после. Динамику выводов интересно отследить
Идите на fastpamm.com и щёлкайте по цифрам КИ/КУ в строках интересующих управов, чтобы вызвать окошко с историей этих величин... Конечно, непонятно на данном этапе, насколько эта информация достоверна (там и сейчас столько денег отображается, что растраченные злоумышленником средства нескольких недель выплат прибыли не сделали бы особой погоды для ПФ, а мы видим обратное).
__________________
Анекдот: надёжный украинский брокер.
"Окончательный и безоговорочный срок" © admin
Royalkind вне форума
Старый 08.02.2015, 03:46
#20769
Интересующийся
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 66
Благодарностей: 78
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от rvc Посмотреть сообщение
Коллеги а вы продолжаете инвестировать в управов через Пантеон или все бросили на самотек?
Муж не стал инвестировать и выводит все средства на балансовый счет. Веры у него нет, но надежда все еще есть. Вдруг кабинет разблокируют, тогда он выведет деньги. Мы как раз дожили до того, что спустя год и два месяца в Пантеоне стало возможным жить на проценты, и в первый раз поставили их на вывод ровно за два дня до этой истории. А тут сюрприз. Плачет наш мартовский отпуск. Отдыхать мы в этом году, похоже, не едем.)
Anastasia Iakovleva вне форума
Старый 08.02.2015, 03:59
#20770
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 133
Благодарностей: 522
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Кирилл Бугаев Посмотреть сообщение
а где-нибудь можно посмотреть данные сколько денег было в ПАММ-счетах до РО, и сколько стало после. Динамику выводов интересно отследить
На изи-мани сделали по фт статистику, инвестфлоу выкладывает иногда статистику по двум системам.
Redfox42 вне форума
Старый 08.02.2015, 06:05
#20771
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,097
Благодарностей: 824
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от bbc1 Посмотреть сообщение
Если просто отменить аудит, то деньги в ЛК по сумме заявок поданных в декабре-январе, по сути сейчас ничем не подтверждённые (финдиректор проиграл на опционах) инвесторы сразу переведут в КИ. Как раз в этом случае КИ не будет отражать действительность и трейдеры будут торговать отчасти воздухом. А это постоянно увеличивающаяся дыра в бюджете.
Не так. Пока трейдеры не загружают свои депозиты чрезмерно и не сливают всё, то от наличия «воздуха» на счетах дыра в бюджете будет скорее уменьшаться, чем увеличиваться. Ну загружает, допустим, трейдер депозит на 10%, а часть денег — «воздух», получается что на самом деле загрузил не на 10%, а, допустим, на 12%. От этого немного возросли риски, но если всё хорошо, то вся прибыль на эти воздушные деньги абсолютно реальная, как и комиссии. Другое дело если денег катастрофически не хватает, но тогда всё уже не важно.

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Может хватит писать чушь, а? Что значит франк упал, а на самом деле вырос?! Почитаете лучше, что такое основная и котируемая валюта.
Да что вы придираетесь? Понятно, что говорить «франк упал» подразумевая «пара USD/CHF упала» не совсем корректно, но тем не менее так многие говорят. Более того, такая путаница даже в более-менее серьёзную литературу попала. Кто знает и понимает о чём речь — всё понял правильно, кто не знает — тому вообще без разницы.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 08.02.2015, 07:07
#20772
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 2,052
Благодарностей: 672
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Hightek Посмотреть сообщение
на меня ещё и нарушение повесили.. даже два... жесть сразу видна рука фт и пф.
короче, если что-то адекватное будете писать не в плюс, то ждите нарушения, как видите я не бот, уже с 12 года зареган.

Мне тоже повесили нарушение, за высказывание своих мыслей. Хотя не чего криминального не было! Я так вообще "бот" с начала становления этого форума.

Могу его повторить! Оно ещё актуально и на мой взгляд по теме!

Цитата:
Сообщение от alexys1975 Посмотреть сообщение
Сертификат так и не прикрутили новый?! Вроде ещё вчера обещали.
alexys1975 вне форума
Старый 08.02.2015, 07:24
#20773
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 10
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ПО ситуации с ПФ И ФТ:

Я лишился поллумиллиона рублей. Какие это сейчас деньги в разгар кризиса в РФ многим знакомо. Особенно тем кто без работы. Особенно мне. Эти ублюдки не понимают одну вещь, что и летальные исходы у людей пойдут после того как они всех кинули. Форумы ММГП и ФХтренд напоминают жесткую клоунаду, отписаться там нереально. Пишут боты, о том, что всё хорошо не дёргайте компанию. Просто жесткий кидок. Типа "че вам надо? Деньги ваши нужны? Вы не поняли чтоли, что мы вам говорим. Ждите и не вякайте". Мрази одним словом. Прошу хозяина блога пропустить данный пост.

P.S. особенно глупо, что большинство реальных людей которых в тех темах отписываются (реальные ли они вообще) думают, что там идет какая то торговля. НЕТ никакой торговли и не было! ВСЕ 5 ЛЕТ! НЕ БЫЛО! Эти кидалы очень долго мариновали эту вещь, поддерживали "репутацию" итд. Но когда поняли, что вывод стал превышать ввод решили сливать. Может быть этот Хайп просуществовал бы и дольше, но видать определенные внешние факторы заставили их закончить их проект сейчас. Нет никаких управляющих, есть(был) грамотно замаскированный хайп под брокера с липовыми "управляющими" и тупо рисованными генерированными цифрами.

В двух словах(ИМХО всё, до не давнего времени являлся сотрудником в IT сфере среднего управленческого звена):
1. На серваке крутится у них локальная база выведенная в интернет.
2. Наши учетки это тупо учетки юзеров БД(хз какая там SQL, Oracle итд. - нет желания выяснять уже)
3. Прикручен биллинг с ЭПС и пр.
4. Ни на какой реальный ваш счет деньги не падают когда вы кидаете заявку. Падает цифра, деньги же сразу же по сути уходят в офшоры.

По сути фтренд и пантеон финанс это грамотные закомуфлированные хайпы с грамотной и красивой внешней оболочкой. Кто-то вливал я уверен в этот хайп ворованные деньги, отмывал через них. Но знаю многих (лично заметим) людей которые потеряли свои кровные деньги, с накоплений и пр.

А последние открытия типа офисов и *****больство про выход на азиатский рынок не более чем пускания пыли в глаза - "смотрите как у нас всё хорошо, развиваемся и пр." Опасность приходит тогда когда ты совсем этого не ждешь. Это и произошло. Это лохотрон, вся наша жизнь по сути лохотрон когда мы теряем бдительность. Если здесь есть "инвесторы" (у меня уже сейчас просто истерический смех от этого слова) отпишитесь о своих потерях. Личные данные никакие приводить не нужно. Всё и так и всё понятно. Для меня в жизни это самая дорогая(в денежном плане) ошибка.

P.P.S Если эта падаль из руководства этих двух псевдокомпаний думает, что сможет развиваться и далее - они глубоко ошибаются. Любые их попытки будут пресекаться на техническом уровне. А именно DDOs сайтов и пр. их новых пирамид. Благо тех возможность есть. Что часто делают бывшие наркоманы? Правильно. Часть своей жизни они посвящают борьбе и помощи уже текущим наркоманам. К сожалению помочь мы друг другу уже ничем не можем, но уберечь других людей вполне. Жизни продолжается и карма есть. Своё(рак или болезнь близких) эти гниды(основатели хайпа) ещё получат.
denzelwashington вне форума
Старый 08.02.2015, 08:56
#20774
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Anastasia Iakovleva Посмотреть сообщение
Муж не стал инвестировать и выводит все средства на балансовый счет...
Даже если «аудит» проходит в автоматическом режиме, снятие блокировки с кабинета
наверняка производится вручную с подачи «финансового отдела». Снимать блокировку
с кабинета, в котором все средства находятся на балансовом счету, не выгодно, цель
владельца очевидна - вывод средств с площадки.

Я тоже хочу оказаться среди счастливчиков, получивших возможность вывода средств.
Но в текущей ситуации нет никакого желания работать с ПАММ счетами: анализировать
управляющих, перераспределять портфель и пр. Вывел все средства на балансовый счет.
Daene Duskers вне форума
Старый 08.02.2015, 09:09
#20775
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

На счет реальной торговли. Хочу сказать. что муж учился с одним из управов на одной и кафедр академии мастерфорекс -V ,зовут Борн. Кафедра ГОСТ. В начале он просел хорошо, даже письма пошли на кафедру. мол сливается ваш студент, но потом все стабилизировалось и хороший управ получился.

добавлено через 1 минуту
Есть грамотные юристы на форуме? Напишите в личку, есть предложение.

Последний раз редактировалось Evgenia89; 08.02.2015 в 09:11. Причина: Добавлено сообщение
Evgenia89 вне форума
Старый 08.02.2015, 09:13
#20776
Любитель
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 195
Благодарностей: 57
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Daene Duskers Посмотреть сообщение
Но в текущей ситуации нет никакого желания работать с ПАММ счетами: анализировать
управляющих, перераспределять портфель и пр. Вывел все средства на балансовый счет.
Вот и у меня такое же настроение.
Заработал нормально сайт. Зашла без проблем. По прежнему висит слово
"Аудит". Я , как только начались проблемы, написала куда и сколько вкладывала. Ответ пришел типа "Бла-бла-бла беспрерывно бла-бла-бла как только. По мере восстановления бла-бла-бла"
MGAMGA вне форума
Старый 08.02.2015, 10:16
#20777
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 322
Благодарностей: 144
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от kontur Посмотреть сообщение
Странный аудит, посмотрел свой старый кабинет (депо выведено еще в июле прошлого года) и то он в аудите )))
Вспомнил про второй ЛК (регал на жену еще в прошлом году), дык он пустой кабинет без всяких операций и то он в аудите
kontur вне форума
Старый 08.02.2015, 10:21
#20778
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 328
Благодарностей: 551
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от denzelwashington Посмотреть сообщение
ПО ситуации с ПФ И ФТ:

Я лишился поллумиллиона рублей. Какие это сейчас деньги в разгар кризиса в РФ многим знакомо. Особенно тем кто без работы. Особенно мне. Эти ублюдки не понимают одну вещь, что и летальные исходы у людей пойдут после того как они всех кинули. Форумы ММГП и ФХтренд напоминают жесткую клоунаду, отписаться там нереально. Пишут боты, о том, что всё хорошо не дёргайте компанию. Просто жесткий кидок. Типа "че вам надо? Деньги ваши нужны? Вы не поняли чтоли, что мы вам говорим. Ждите и не вякайте". Мрази одним словом. Прошу хозяина блога пропустить данный пост.

P.S. особенно глупо, что большинство реальных людей которых в тех темах отписываются (реальные ли они вообще) думают, что там идет какая то торговля. НЕТ никакой торговли и не было! ВСЕ 5 ЛЕТ! НЕ БЫЛО! Эти кидалы очень долго мариновали эту вещь, поддерживали "репутацию" итд. Но когда поняли, что вывод стал превышать ввод решили сливать. Может быть этот Хайп просуществовал бы и дольше, но видать определенные внешние факторы заставили их закончить их проект сейчас. Нет никаких управляющих, есть(был) грамотно замаскированный хайп под брокера с липовыми "управляющими" и тупо рисованными генерированными цифрами.

В двух словах(ИМХО всё, до не давнего времени являлся сотрудником в IT сфере среднего управленческого звена):
1. На серваке крутится у них локальная база выведенная в интернет.
2. Наши учетки это тупо учетки юзеров БД(хз какая там SQL, Oracle итд. - нет желания выяснять уже)
3. Прикручен биллинг с ЭПС и пр.
4. Ни на какой реальный ваш счет деньги не падают когда вы кидаете заявку. Падает цифра, деньги же сразу же по сути уходят в офшоры.

По сути фтренд и пантеон финанс это грамотные закомуфлированные хайпы с грамотной и красивой внешней оболочкой. Кто-то вливал я уверен в этот хайп ворованные деньги, отмывал через них. Но знаю многих (лично заметим) людей которые потеряли свои кровные деньги, с накоплений и пр.

А последние открытия типа офисов и *****больство про выход на азиатский рынок не более чем пускания пыли в глаза - "смотрите как у нас всё хорошо, развиваемся и пр." Опасность приходит тогда когда ты совсем этого не ждешь. Это и произошло. Это лохотрон, вся наша жизнь по сути лохотрон когда мы теряем бдительность. Если здесь есть "инвесторы" (у меня уже сейчас просто истерический смех от этого слова) отпишитесь о своих потерях. Личные данные никакие приводить не нужно. Всё и так и всё понятно. Для меня в жизни это самая дорогая(в денежном плане) ошибка.

P.P.S Если эта падаль из руководства этих двух псевдокомпаний думает, что сможет развиваться и далее - они глубоко ошибаются. Любые их попытки будут пресекаться на техническом уровне. А именно DDOs сайтов и пр. их новых пирамид. Благо тех возможность есть. Что часто делают бывшие наркоманы? Правильно. Часть своей жизни они посвящают борьбе и помощи уже текущим наркоманам. К сожалению помочь мы друг другу уже ничем не можем, но уберечь других людей вполне. Жизни продолжается и карма есть. Своё(рак или болезнь близких) эти гниды(основатели хайпа) ещё получат.
то есть вы все свои средства вложили в пирамиду, в чем в у вас, судя по всему, нет ни капли сомнения?

лично я вам верю, но учитывая дату вашей регистрации тут, неплохо было бы увидеть скриншот вашего ЛК в пантеоне.
Галерейщик Монпансье вне форума
Старый 08.02.2015, 10:21
#20779
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 20
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

лично я понял что хозяйва этого форума и есть пантеон и фт,так как другого обяснение просто нет,этот форум есть составляющая часть пантеона и фт и здесь они и дальше продолжают дурачить всех нас,,,
ameba вне форума
Старый 08.02.2015, 10:44
#20780
Любитель
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 195
Благодарностей: 57
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я не часто захожу на форум. Мы , т.е инвесторы , сидим тут с протянутой рукой в надежде услышать хоть какие-то положительные новости. Без нас эта компания не состоялась бы. Т.е. имеем полное право знать, что происходит с аудитом ежедневно. Для этого, хотелось бы, чтобы к информации были допущены представители от инвесторов 3-4 человека, в зависимости от суммы вклада и того, кому доверяем и занаем. В этом случае, доверие к компании возрастет, если им это надо вообще.
Отчет о проделанной работе, что было , что стало. и т.д.
MGAMGA вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37