Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,091 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 25.03.2014, 22:12
#20761
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Ну вот, вы наглядно поняли "абсурдность" предъявленных вам обвинений, не знаю можно ли назвать это созреванием) зато побывали в ситуации, когда доказать свою невиновность не так просто, даже если вины нет) И что, будете продолжать от компании требовать доказательств? Несмотря на то что имеется рейтинг трейдеров, история доходности и стейтменты за предыдущий отчетный период.
Ага буду требовать, так как я обладаю знанием чего стоят стейты от владельца мт4))

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 25.03.2014 в 22:26.
PIRANHAfx вне форума
Старый 25.03.2014, 22:25
#20762
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Что вам еще остается как ванговать, скаманет, не скаманет, а тем временем ушлые инвесторы удваивают-утраивают свои капиталы на выгодных инвест предложениях компании) Жить надо настоящим.
Повторяю ещё раз для особо непонятливых, мне совершенно пох на милтрейд, я прекрасно понимаю что это, и мне не нужно, как Вы выразились ванговать, чтобы понять чем здесь рано или поздно закончится. Меня не устраивает та ложь и глупость, которую тут пишут всякие недоюристы про дц с гарантиями. Лично для меня в случае наступления здесь форсмажора все эти лица будут мошенниками номер один, так как я больше чем уверен, что они действительно прекрасно понимают куда вкладывают и главное куда привлекают народ, но признать, что это типично пирамидальная схема не могут.
aspiez вне форума
Старый 25.03.2014, 22:28
#20763
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
P.S. заметил, что у некоторых пользователей форума, присутствует над аватаркой надпись "Оф. представитель". У Татьяны такой надписи нет. Это ограничения данного раздела или компания не пожелала оформить такой статус Татьяне?
Да эта Танька вообще непонятно откуда взялась, троллит ветку только. Никаких доказательств, что она сотрудник Мильтрейда нет.
s00n вне форума
Старый 25.03.2014, 22:39
#20764
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Да эта Танька вообще непонятно откуда взялась, троллит ветку только. Никаких доказательств, что она сотрудник Мильтрейда нет.
А вы потребуйте у нее "трудовую книгу" с записью что она работает в MillTrade!
yarechek вне форума
Старый 25.03.2014, 22:50
#20765
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Я человек простой. А вы, лохотронщики, с улыбкой на лице обманываете и соответственно обкрадываете нормальных людей. Стыд и позор!
Да какой же вы простой,вы особенный,стыд и позор.
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Аналогичные не мошенничают. А Мильтрейд мошенник.
Вы судья,что выносите вердикт ? Кто вам делегировал такие права.У нас не 37 год,чтобы тыкать пальцем и говорить мошенник.Так любого можно оклеветать.Ваша писанина безосновательна.

Не понятно для чего и с каким постоянством вы все эти свои шаблонные лозунги пишите,неужели от широты душевной ?Милл Трейд предлагает инвестиционные программы,где реально клиенты получают прибыль.А компаний таких ,где инвесторы имеют реальную прибыль не так и много.
valerton2006 вне форума
Старый 25.03.2014, 23:12
#20766
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Да какой же вы простой,вы особенный,стыд и позор
Так он мечется по разным веткам, сейчас и в MMCIS. Кому интересно, как его его воспринимают, можно посмотреть там.
mihail1 вне форума
Старый 25.03.2014, 23:15
#20767
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Так он мечется по разным веткам, сейчас и в MMCIS. Кому интересно, как его его воспринимают, можно посмотреть там.
Вы бы лучше за своими лохохайпами следили, чем за другими форумчанами.
s00n вне форума
Старый 25.03.2014, 23:18
#20768
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Вы бы лучше за своими лохохайпами следили, чем за другими форумчанами.
Ну как же, за таким великим челом , и не следить?...Я слежу только за теми ветками, где у меня деньги! И всюду натыкаюсь на тебя! Тебе-то, что там делать?! Многостаночник?

Последний раз редактировалось mihail1; 25.03.2014 в 23:38.
mihail1 вне форума
Старый 26.03.2014, 05:01
#20769
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 487
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Bibikammm, как я говорила Вам ранее, наша компания действительно использует в своей практике услуги финансовых посредников. Это позволяет оптимизировать процесс перевода средств клиентов. Акцентирую внимание, что клиент не обязуется к каким-либо дальнейшим взаимоотношениям с нашими финансовыми партнерами. Все средства клиента поступают на лицевой счет в дилинговом центре и все дальнейшее сотрудничество регулируется именно Договором с Mill Trade. Клиент может быть уверен в сохранности своих средств, ведь мы привлекаем для сотрудничества только лучших партнеров и выполняем все оговоренные обязательства в полном объеме.
Попугайка, так нет у милки собственных счетов в банках?

добавлено через 1 минуту
Зачем договор с фин прокладкой тогда, если у буратины нет с ней отношений?

Последний раз редактировалось bibikammm; 26.03.2014 в 05:02. Причина: Добавлено сообщение
bibikammm вне форума
Старый 26.03.2014, 06:32
#20770
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 112
Благодарностей: 1
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Откопал тут я один пост гуермана, внимательно прочтите его mmgp.ru/showpost.php?p=3994410&postcount=13609!!!! Теперь тоже самое практически пишет про лохотрон Milltrade.net и постоянно читает свои мантры про "ДЦ"
Когда эта пирамида загнется всей толпой переедете вслед за гуерманом в другую ветку, когда он за деньги начнет пиарить следующий лохотрон подобный милотрейду


Рубанок вне форума
Старый 26.03.2014, 06:57
#20771
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Ну не согласен - иди лесом, что здесь распинаешься? Зарплату отрабатываешь? Или ты на сдельной?
А может вам пойти в лесной массив,по честному зарабатывая деньги на деляне?
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Дурачок, кто еще дает 7% стабильно без риска = лохотрон?
Оскорбления - единственный аргумент форумной прокуратуры,работающей по делу Миллтрейда.
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Все, кто уже влошился и еще не отбил бабло в этом хайпе - кинутые.
Опять скам-страшилки в дело пошли....
Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Аудит для этого необязателен. Аудит может попытаться выявить обоснованность заявлений компании,например, по части гарантий прибыли в будущем.
Из этого я делаю вывод,что вы очень далеки от вопроса как проводится аудит брокерских компаний - как раз он и подтвердит реальность и обоснованность заявлений Миллтрейда о гарантированной прибыли,уже полученной инвесторами.
Цитата:
Сообщение от Рубанок Посмотреть сообщение
Когда эта пирамида загнется всей толпой переедете вслед за гуерманом в другую ветку, когда он за деньги начнет пиарить следующий лохотрон подобный милотрейду
Форумная прокуратура только и может переходить на оскорбления и обсуждение личности партнеров Миллтрейда,но при этом не привела ни одного убедительного доказательства,что я кого-то куда-то зазывал,как собственно и то,что Миллтрейд - это хайп и лохотрон.
Guerman вне форума
Старый 26.03.2014, 08:57
#20772
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Sidddd, со всей необходимой информацией Вы можете ознакомиться на официальном сайте Mill Trade.

Танюша солнце! ну как ты можешь так врать открыто!!! на сайте нет и не было реквизитов Mill Trade limited. совсем уже в край завралась:eek:
Sidddd вне форума
Старый 26.03.2014, 09:01
#20773
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Sidddd, успокойтесь,пожалуйста - в сообщении официального представителя указано,что вся необходимая операция по работе расчетного механизма Миллтрейда находится на сайте компании(способы ввода-вывода,регламент и т.д.).
Guerman вне форума
Старый 26.03.2014, 09:18
#20774
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Sidddd, успокойтесь,пожалуйста - в сообщении официального представителя указано,что вся необходимая операция по работе расчетного механизма Миллтрейда находится на сайте компании(способы ввода-вывода,регламент и т.д.).
я спокоен, как ни когда ) где реквизиты вашего ДЦ . заврались уже в край , куда дальше уже?
Sidddd вне форума
Старый 26.03.2014, 09:24
#20775
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Sidddd, реально уже достал, весеннее обострение что ли? Имей уважение к другим участникам форума и не кричи тут. Реквизиты все на сайте, уже мильон раз говорили.
ddmaster вне форума
Старый 26.03.2014, 09:29
#20776
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Sidddd, реально уже достал, весеннее обострение что ли? Имей уважение к другим участникам форума и не кричи тут. Реквизиты все на сайте, уже мильон раз говорили.
не могу разглядеть , где они тут! можно ссылку, если не затруднит?
Sidddd вне форума
Старый 26.03.2014, 09:32
#20777
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
не могу разглядеть , где они тут! можно ссылку, если не затруднит?
Регистрируетесь на сайте, переходите в раздел внести депозит, далее например валютным переводом, выбераете к примеру баксы, мин сумма 100$ и продолжить, этим самым подаете заявку и вам выставят счет с реквизитами. Только успокойтесь, а то уже страшно за вас.
ddmaster вне форума
Старый 26.03.2014, 09:54
#20778
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Рубанок Посмотреть сообщение
Когда эта пирамида загнется всей толпой переедете вслед за гуерманом в другую ветку, когда он за деньги начнет пиарить следующий лохотрон подобный милотрейду
Опять бездоказательные штампы пошли.

Мы имеем ДЦ Милл Трейд с инвестиционными предложениями.Для новичков имеется возможность участия в различных конкурса,с возможностью заработать реальные деньги.Тех .поддержка работает оперативно.Имеются финансовые аналитики - весьма заметные фигуры в мире финансов.Оперативный ввод-вывод средств.Как бы не хаяли здесь представителя компании,но он присутствует на форуме,у других брокеров никого нет.Мое мнение увеличить бы еще возможность ввода -вывода через различные платежные сервисы и в дальнейшем может быть ввести систему Памм счетов,наряду с имеющимися инвест.предложениями,было бы неплохо.Компании всего год, думаю еще долго мельница будет крыльями махать, по рунету куча скринов гуляет с вводом/выводом средств в контору, хороший аргумент в пользу их работоспособности.
valerton2006 вне форума
Старый 26.03.2014, 10:12
#20779
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Мы имеем ДЦ
Плюс хайп- финансовую пирамиду Милл-инвест, собирающую деньги с доверчивых граждан СНГ. Будучи при этом оффшор-помойкой и кидающей людей уже на стадии "перевода средств" - на деле покупки форекс-котировок.
s00n вне форума
Старый 26.03.2014, 10:16
#20780
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Регистрируетесь на сайте, переходите в раздел внести депозит, далее например валютным переводом, выбераете к примеру баксы, мин сумма 100$ и продолжить, этим самым подаете заявку и вам выставят счет с реквизитами. Только успокойтесь, а то уже страшно за вас.
Вы успешно подали заявку на пополнение счета с помощью валютного банковского перевода.

Наша Служба Поддержки свяжется с Вами в ближайшее время для выставления счета на оплату.

счет выставлен от фин. прокладки ООО "Профит консул" вы тут всех за дурачков держите?))) где реквизиты Mill Trade Ltd??????
Sidddd вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02