Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,151 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 22.06.2014, 12:23
#20761
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
Нет, пирамид полно. Но наличие других пирамид и черных брокеров никак не обеляет МММСИС.

Что же по вашему ОЧЕРНЯЕТ ммсис? (ссылку на первую страницу оставьте себе)
anti troll вне форума
Старый 22.06.2014, 12:23
#20762
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 669
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
Нет, пирамид полно. Но наличие других пирамид и черных брокеров никак не обеляет МММСИС.
И вы выбрали именно MMCIS, чтобы доказать всем что-то. Почему не другие ветки?
Iron Mike вне форума
Старый 22.06.2014, 12:25
#20763
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Iron Mike Посмотреть сообщение
И вы выбрали именно MMCIS, чтобы доказать всем что-то. Почему не другие ветки?
Посмотрите мою историю сообщений - я отписываюсь в темах многих финансовых пирамид.
Addicted вне форума
Старый 22.06.2014, 12:29
#20764
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
Посмотрите мою историю сообщений - я отписываюсь в темах многих финансовых пирамид.
Сравнением mill*ки и Gammы. ОЧЕНЬ повеселили
anti troll вне форума
Старый 22.06.2014, 12:29
#20765
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
А вот твои "надежные" ПАММы могут рисоваться всего парой админов и подпитываться сливами других счетов, как это собственно и происходит.
Вы это докажете или в бан за клевету?
s00n вне форума
Старый 22.06.2014, 12:33
#20766
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 669
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
Посмотрите мою историю сообщений - я отписываюсь в темах многих финансовых пирамид.
Предположите на мгновение, что у MMCIS будет европейская лицензия. Все свои слова возьмете тогда обратно?
Iron Mike вне форума
Старый 22.06.2014, 12:33
#20767
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 230
Благодарностей: 165
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
Нет, пирамид полно. Но наличие других пирамид и черных брокеров никак не обеляет МММСИС.
Ну так я и спрашиваю, почему больше нет контор которые рисуют с помощью "Карманного" метатрейдера?
Цитата:
Всё гораздо серьёзнее и эффективнее!
Раз это эффективнее, почему не рисуют?
Расскажите, как это реально сделать технически, вон тут суня интересовался, объясните нам, как специалист, раз знаете сий процесс?

Хрен с ним, понятно, что компания завтра закроется и прощай денюжки, неторговые риски высоки, но вы расскажите почему тут нет торговли реальной, каким образом она рисуется?
AHTOX-KAPTOX вне форума
Старый 22.06.2014, 12:34
#20768
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Вы это докажете или в бан за клевету?
В высказывании указана компания ???? в отношении КОГО клевета???
Вот Вы народ веселите

добавлено через 2 минуты
Главный БАНЬЩИК пожаловал
Велком. Ай глэд ту си Ю

Последний раз редактировалось anti troll; 22.06.2014 в 12:37. Причина: Добавлено сообщение
anti troll вне форума
Старый 22.06.2014, 13:10
#20769
Интересующийся
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 86
Благодарностей: 69
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Вы это докажете или в бан за клевету?
а что вы человека на слабо ловите? по-другому не можете общаться? может сначала все Свои ¨предположения¨ в адрес ммсис докажите? или в бан за клевету?
Максим Струценко вне форума
Старый 22.06.2014, 13:15
#20770
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
Я вас умоляю, какой мониторинг? Они (Кондаков и Волков) купили лицензию на метатрейдер, из бек-офиса торгового сервера могут нарисовать ЛЮБУЮ историю сделок, причём — это не подделка стейтмента, как в случае VladimirFX, Всё гораздо серьёзнее и эффективнее! Данные по сделкам рисуются на самом торговом сервере, и поэтому ЛЮБОЙ мониторинг будет отображать их — как настоящие!
любой дц имея у себя МТ, соответствено имеет и лицензию на него. правильно? следовательно любой ДЦ "из бек-офиса торгового сервера могут нарисовать ЛЮБУЮ историю сделок, причём — это не подделка стейтмента" (с) (ваши слова).

или не так?
-BUCH- вне форума
Старый 22.06.2014, 13:16
#20771
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Расскажу свою историю сотрудничества с топ индекс 20. В индексе с середины октября 2013 года (человек, который мне его посоветовал в индексе с мая 13 года, ну а я до октября все думал...). Начинал с депозита 60 т.р. в лучшие времена мой депозит доходил до 300 т.р. На данный момент на остатке 2 тыс. долларов.

Выводы заказывал не один раз, всегда выводил на карту Райффайзенбанка, проблем никогда не было. За исключением двух случаев деньги приходили в течении 3 рабочих дней (всегда суммами по 14 500 р.). Первое исключение деньги пришлом утром на 4 рабочий день, второе заказал вывод 55 т.р. 11 июня, деньги получил деньги получил вечером 19 июня (делаю скидку на праздники).

На данный момент сделал заказа вывода средств вечером 19 числа (70 т.р.), жду. После получения последнего вывода, я полностью получается вывел тело депозита + часть прибыли.

Оставшиеся 2 тыс. долларов выводить пока не буду, обожду...подумаю.

Пугает простота получения прибыли, но кто не рискует то РАБОТАЕТ ))))
Kvakin вне форума
Старый 22.06.2014, 13:16
#20772
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 669
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Среди рейтинга UPTRUST около 8 компаний предлагают схожие условия как и MMCIS. Я допускаю, почему именно сейчас MMCIS не получает лицензию, так как будет много ограничений, например, могут в принудительном порядке заставить выплачить не 10,5 процентов, а 7,5 процентов ( с учетом просадок). Ведь регулятору не будет дела до инвестиционного фонда MMCIS с его 3,5 процентами доходности. Поэтому надо радоваться сейчас, что такой процент.
Скорее всего, через 2 года он будет на уровне 7-8 процентов в месяц.
Также многие говорят, стали бы более раскрытыми, стало бы больше инвесторов..
А зачем? У инвестиционного фонда 2,7 млрд. долларов активов. Зачем еще больше? За 10 лет это может быть компания с уровнем активов 100-150 млрд. долл. на уровне мировых корпораций. Бренд MMCIS уже 10 лет существует, куда торопиться?
Iron Mike вне форума
Старый 22.06.2014, 14:36
#20773
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Tchernova59 Посмотреть сообщение
А он когда то платил?
Рисованными скринами выплаты были, не удивлюсь если они пойдут с понедельника обильным, шквалистым поносом. Но в принципе финансовые пирамиды платят, не платят только после скама, что мы и наблюдаем уже сегодня.
feskoff8 вне форума
Старый 22.06.2014, 14:46
#20774
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от feskoff8 Посмотреть сообщение
Рисованными скринами выплаты были, не удивлюсь если они пойдут с понедельника обильным, шквалистым поносом. Но в принципе финансовые пирамиды платят, не платят только после скама, что мы и наблюдаем уже сегодня.
УЖЕ СЕГОДНЯ глупо ждать выводов. Гляньте в календарь уважаемый
ВЫХОДНОЙ НОНЧЕ
anti troll вне форума
Старый 22.06.2014, 14:47
#20775
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Vizir Посмотреть сообщение
А где проплаченный троль ММСИС Рокуликов?



Ещё один проплаченный троль.
Он иногда тут брызжет слюной, но уже с не таким рвением, потому как понимает, что проекту уже кранты и его цель на сегодня хотя бы забрать свои кровные.
feskoff8 вне форума
Старый 22.06.2014, 14:50
#20776
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 159
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Vizir Посмотреть сообщение
Писец это ты петушило, притом борзой. Тебя тоже послать заниматься своими делами?

Спешу сообщить Вам, что ваш сотрудник Иннокентий Безвариантов - так называемый главный модератор незаконно делает замечания, не имея на то резких причин. Убедительно прошу Вас разобраться с этим товарищем, и в письменной форме уведомить меня о результатах.
Пусть только попробуют не разобраться с такими бездельниками, будем действовать по плохому....

добавлено через 14 минут


А ты чё трёшься здесь? Мы живём в свободном демократическом государстве - каждый может высказаться о своём мнении. Или я не прав?
потомучто он реальный инвестор , как и я , а ты и тебе подобные полные фуфлогоны
sbond3 вне форума
Старый 22.06.2014, 14:53
#20777
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Nikolai Romanovskiy Посмотреть сообщение
Нормальные деньги сюда нормальный чел не вложит. Сотку баксов вам отдадут, десять штук никогда. 8-10 % в месяц в легальной конторе не бывает. Или мошенники или отмывание денег - что одно и то же.>>> а вы пробовали , сначала попробуй потом говорите , 8-10% реально наторговать за месяц работы даже не надо особо напрягаются ! Лично больше 5 к выводил без проблем !
Реально поторгуй, а не балаболь тут, потом узнаешь реально легко заработать на валютном рынке 8-10% или нет. Для такой рисованной торговли, которую позиционирует Кондаков, это сделать как 2 пальца об асфальт. Карманный брокер мт4 позволяет ему это творить или вытворять, особенно для хомяков, которые полные нули в торговле.
feskoff8 вне форума
Старый 22.06.2014, 14:54
#20778
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Vizir Посмотреть сообщение
Писец это ты петушило, притом борзой. Тебя тоже послать заниматься своими делами?

Спешу сообщить Вам, что ваш сотрудник Иннокентий Безвариантов - так называемый главный модератор незаконно делает замечания, не имея на то резких причин. Убедительно прошу Вас разобраться с этим товарищем, и в письменной форме уведомить меня о результатах.
Пусть только попробуют не разобраться с такими бездельниками, будем действовать по плохому....

добавлено через 14 минут


А ты чё трёшься здесь? Мы живём в свободном демократическом государстве - каждый может высказаться о своём мнении. Или я не прав?
Высказывание мнения и ОСКОРБЛЕНИЕ. Обсолютно разные вещи
Или я не прав?
anti troll вне форума
Старый 22.06.2014, 14:57
#20779
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Vizir Посмотреть сообщение
Все эти шаражки в списке ЦРФИН.
Замечено, как только мошенник попадает в черный список ЦРФИНа, то ждите в скорости СКАМА, первые признаки финансовой пирамиды ммсикс в первом посте данной темы, вторые признаки в списке ЦРФИН. Хотя Кондакову респект, он многим ушастым мозг парил и напарил себе несколько миллионов баксов прибыли.
feskoff8 вне форума
Старый 22.06.2014, 15:02
#20780
Интересующийся
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 79
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от anti troll Посмотреть сообщение
Высказывание мнения и ОСКОРБЛЕНИЕ. Обсолютно разные вещи
Или я не прав?
В диалогах отвечаю зеркально, а на обиженных воду возят.
Vizir вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08