Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,820 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 13.12.2013, 13:14
#2061
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Если так рассуждать, то закрыться может любая платежная система, киви например случись что (не дай бог конечно) и даже банк может закрыться, в котором выпущена ваша банковская карта. Как раз для этого и нужно вносить как можно больше способов ввода/вывода средств. Имхо.
Да это понятно и обобщение верное,просто я хотел бы про PM конкретизировать,что все же у нее репутация хайп-платежки и вряд ли стоит с ней дилинговому центру типа Миллтрейда связываться,а для клиентов из Украины можно было бы и LiqPay подключить,пока работа с WM не восстановлена в полном объеме.
Guerman вне форума
Старый 13.12.2013, 14:32
#2062
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

У PM действительно слава хайп-ЭПС(хотя администрация сейчас ввела режим верификации и мерчанты можно активировать с ориентиром на брокеров и их клиентов),но послужной список не в ее пользу,так что не надо ее Миллтрейду, лучше пусть и проблемные,но проверенные временем платежные системы.
Guerman вне форума
Старый 13.12.2013, 15:27
#2063
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Поскольку Миллтрейд это все же дилинговый центр,где индивидуальный трейдинг не только осуществим, он все более совершенствуется с внедрением передовых технологий в лице платформы сTrader,то назвать его лохотроном можно с большими оговорками.
Guerman вне форума
Старый 13.12.2013, 15:28
#2064
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Благодарю всех наших клиентов, за оказанное доверие нашей компании. Уверена, что дальнейшее сотрудничество с нами будет таким же комфортным и прибыльным для Вас.
Здравствуйте Татьяна у меня есть два вопроса:
1. Я знаю что у вас есть офис в Москве, а на Украине свое представительство открывать не думаете?
2. Планируете ли вы участвовать в MOSCOW FOREX EXPO 2014 (25–26 апреля 2014 г.)?
Спасибо за ответы!
yarechek вне форума
Старый 13.12.2013, 15:43
#2065
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Наша компания постоянно развивается, мы расширяем также список используемых платёжных систем. Поэтому следите, пожалуйста, за новостями, чтобы быть в курсе всех обновлений.
s00n, наш дилинговый центр всегда выполняет все свои обязательства перед клиентами в полном объёме и соблюдает установленный регламент. Не вводите в заблуждение других участников обсуждений необоснованными высказываниями в адрес нашей компании.
yarechek, наш дилинговый центр активно развивается, поэтому не исключено, что будет также расширена сеть информационно-консультационных центров. Следите, пожалуйста, за новостями компании.
Относительно участия в выставке MOSCOW FOREX EXPO 2014 официальной информации на данном этапе нет. Мы обязательно сообщим об этом в будущем. Наша компания стремится к дальнейшему росту и участие в подобных мероприятиях для нас является очень важным.
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 13.12.2013, 16:15
#2066
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
Я знаю что у вас есть офис в Москве, а на Украине свое представительство открывать не думаете?
Я думаю,первоначально офисы будут открывать в крупных российских городах(Санкт-Петербург,Новосибирск),поскольку надо все же учитывать географию инвестирования,а если быть точным - карту аккумуляции инвесткапитала,а уже потом и на Киевской Руси - люди все же посостоятельней в России живут.Надеюсь,меня поймут правильно.
Guerman вне форума
Старый 13.12.2013, 16:26
#2067
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
Здравствуйте Татьяна у меня есть два вопроса:
1. Я знаю что у вас есть офис в Москве, а на Украине свое представительство открывать не думаете?
Может на Украине не надо "консультировать" - и так несут свои сольдо... на поле чудес в виде молодого и перспективного...
а тут то побольше вопросов задают, хоть показывай им полуголые женские задницы с выставки,хоть не показывай...
VVT5 вне форума
Старый 13.12.2013, 16:51
#2068
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Работа информационно-консультационных офисов дилингового центра в большей степени ориентирована на работу с offline-контингентом с разъяснением того обстоятельства,что на Форексе можно зарабатывать средства и здесь ничего такого нет.
Guerman вне форума
Старый 13.12.2013, 17:17
#2069
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Я что-то не припомню хайпов с возможностью индивидуального трейдинга,в том числе с платформой сtrader как у Мельницы. Может на данном этапе идет дехайпизация инвестиционных процессов,направления их в более цивилизованное русло?
Guerman вне форума
Старый 13.12.2013, 17:20
#2070
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Я что-то не припомню хайпов с возможностью индивидуального трейдинга,в том числе с платформой сtrader как у Мельницы. Может на данном этапе идет дехайпизация инвестиционных процессов,направления их в более цивилизованное русло?
Гамму уже забыли? 7-9% в месяц 100% гарантия. Тут 7% в месяц 100% гарантия.
А ДЦ идет паровозом для солидности. Админ подошел серьезно к хайпострою.
s00n вне форума
Старый 13.12.2013, 17:31
#2071
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Знаете,я бы с вами согласился, будь у меня другая статистика по партнерской программе,а именно - одни инвесторы,а не трейдеры,ориентированные на осуществление торговых операций и только.Поэтому, судить о том,что инвестиционные предложения данного ДЦ являются основополагающим фактором его развития, я бы не стал.
Guerman вне форума
Старый 13.12.2013, 17:59
#2072
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

Guerman, Вы не заметили, как превратились в клона Татьяны Афанасьевой? Она уже как более полугода пишет какие они самые честные дц миллтрейд, теперь вот Вы про внедрение платформы ситрэйдер. Чуть ли не на каждой странице одно и тоже. Ситрэйдер - это прям какой-то наикрутейший показатель перспективности что-ли?
aspiez вне форума
Старый 13.12.2013, 18:06
#2073
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Ситрэйдер - это прям какой-то наикрутейший показатель перспективности что-ли?
Это один из критериев оценки Миллтрейда как дилингового центра,перспектив его развития.Критерий не обязательный,больше дополнительный,но лучше чтобы он был,чем его не было бы.А что вы считаете важнейшим показателем оценки работы данного ДЦ?
Guerman вне форума
Старый 13.12.2013, 18:18
#2074
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
А что вы считаете важнейшим показателем оценки работы данного ДЦ?
Начнём с того, что это я не считаю за дц, будь хоть там ситрэдер, мт5 либо сама Татьяна Афанасьева на главной странице))) .....ДЦ без поставщиков ликвидности, с гарантированым процентом в инвестиционных планах, с хайповскими платёжками....никогда не поверю
aspiez вне форума
Старый 13.12.2013, 18:22
#2075
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
ДЦ без поставщиков ликвидности
С этим полностью с вами согласен,информация о поставщике ликвидности очень актуальна и желательна.
Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
с гарантированым процентом в инвестиционных планах
Так же отношусь крайне отрицательно,поскольку это не вписывается в получение дохода на рынке обмена валют,а вот "Золотая 7" вполне рабочая схема.
Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
с хайповскими платёжками....
А где вы здесь увидели хайповские платежки? Их как раз здесь и нет...
Guerman вне форума
Старый 13.12.2013, 18:27
#2076
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
Секта консультантов какая то:
1.на сайте милки договор консультационных услуг.
2.ввод и вывод денег через консультационные "прокладки".
3.танька-попугай консультирует рефоводов.
4.рефоводы консультируют остальных несчастных с форума....
5.и все консультируют,консультируют,консультируют....
П.с. Понизовский и компания консультируют "штатных трейдеров".
За этот пост просто аплодирую стоя!!! Всё так и есть в этой ветке.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
А где вы здесь увидели хайповские платежки? Их как раз здесь и нет...
Ну ок, немного утрирую, но в принципе....с вебмани так ничего неясно, опять-таки почему-то у этого дц, на вывод у меня только окпэй - это что вообще такое??? нехайповская? и киви...тоже знаете...наверно поняли.

Последний раз редактировалось aspiez; 13.12.2013 в 18:32. Причина: Добавлено сообщение
aspiez вне форума
Старый 13.12.2013, 18:36
#2077
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
но в принципе....с вебмани так ничего неясно, опять-таки почему-то у этого дц, на вывод у меня только окпэй - это что вообще такое???
Поддержу,оптимизация платежей уж очень затянулась в Миллтрейде и OKpay...как можно вообще к ней серьезно относиться?
Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
и киви...тоже знаете...наверно поняли.
Вот здесь не согласен,Qiwi по сути банковская ЭПС и гарантии есть поэтому какие-никакие,без нее мне в Миллтрейде было бы явно не комильфо.
Guerman вне форума
Старый 13.12.2013, 18:38
#2078
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
За этот пост просто аплодирую стоя!!! Всё так и есть в этой ветке.
Не надо консультировать,открывайте счет в компании и торгуйте сами.Можете не пополняя депозита поучавствовать в различных форекс турнирах трейдеров.Оцените ситуацию изнутри,так сказать.

Последний раз редактировалось valerton2006; 13.12.2013 в 18:43.
valerton2006 вне форума
Старый 13.12.2013, 18:42
#2079
Специалист
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 859
Благодарностей: 502
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Не надо консультировать,открывайте счет в компании и торгуйте сами.Можете не пополняя депозита поучавствовать в различных форекс турнирах трейдеров.
вы договор читали?
нет там ничего про торговлю

ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ

8.1.Клиент от своего имени и с учетом всех рисков может совершать в Интернет-сети Операции на международном валютном рынке, что не является услугой Компании и не регулируется данным Договором.

там каждый пункт так и кричит тебе "ПАРЕНЬ БЕГИ ОТСЮДА"

Последний раз редактировалось Fakeyou Youfake; 13.12.2013 в 18:52.
Fakeyou Youfake вне форума
Старый 13.12.2013, 18:44
#2080
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Не надо консультировать,открывайте счет в компании и торгуйте сами.Можете не пополняя депозита поучавствовать в различных форекс турнирах трейдеров.
Да я тоже считаю,что предварительные оценки Миллтрейда как ДЦ можно давать только после апробации его внутренних трудовых процессов.
Guerman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Для клонов, пиарщиков и пейдпостеров 30081 29.09.2014 14:58