Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,394 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 26.03.2014, 12:07
#20801
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Юридическое лицо, зарегистрированное и действующее согласно законодательству Маршалловых островов - Mill Trade Ltd. (далее по тексту – «Компания»), с одной стороны, и физическое или юридическое лицо (далее по тексту – «Клиент»),
этой бумажонкой вы можете сходить в одно место! Срок ее действия закончен еще 25 января 2014, если вы не знали выдают ее на год!
Где реквизиты Mill Trade Ltd.?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Помимо всего прочего имеет Свидетельство о регистрации в налоговых органах РФ в качестве юр.лица
кто имеет!?)))) ООО "Мил-трейд" ааааа я вас умаляю. консультационный центр)

а где реквизиты Mill Trade Ltd.?

Последний раз редактировалось Sidddd; 26.03.2014 в 12:10. Причина: Добавлено сообщение
Sidddd вне форума
Старый 26.03.2014, 12:10
#20802
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 212
Благодарностей: 115
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
То есть вы хотите сказать, что сами лично видели эти сигналы и торговали сами по ним, чтобы так утверждать?
Ну вот встаёшь грудью на защиту и не знаешь что аналитику они в свободном доступе выкладывают на сайте, со слов одного из авторитетных аналитиков, это всё что он предоставляет конторе за небольшую мзду. Попробуй по ней сделать 10% в месяц))).
4profit4 вне форума
Старый 26.03.2014, 12:11
#20803
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Брожу по Европе :-)
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 252
Благодарностей: 67
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
если вы не знали выдают ее на год!
ну не совсем так - к ней выдают каждый год еще одну бумажку Certificate of Good Standing называется
Karl Marx вне форума
Старый 26.03.2014, 12:14
#20804
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от 4profit4 Посмотреть сообщение
Ну вот встаёшь грудью на защиту и не знаешь что аналитику они в свободном доступе выкладывают на сайте, со слов одного из авторитетных аналитиков, это всё что он предоставляет конторе за небольшую мзду. Попробуй по ней сделать 10% в месяц))).
Так если бы я был трейдером, я скорее всего тут бы не сидел. Хотя некоторые "трейдеры" тут сидят почему-то )) Возможно если бы у меня был опыт в собственной торговле, то почему бы мне и не делать по таким вот сигналам по 10% в месяц? На форуме милки Понизовский (один из аналитиков) поясняет, как происходит весь процесс, у него там своя тема есть.
ddmaster вне форума
Старый 26.03.2014, 12:15
#20805
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
кто имеет!?)))) ООО "Мил-трейд" ааааа я вас умаляю. консультационный центр)
Если вы не в курсе,то брокеры,зарегистрированные в оффшорах в сновном имеют на территории СНГ только консультационные центры,одна из мер по обеспечению безопасности депозитов клиентов,в случае "наезда" со стороны гос.лужб, ,в случае изменения законодательства и т.д.

Так,что не вижу никакой разницы в работе брокеров,имющих оффшорную регистрацию, по сравнению с Милл Трейдом.
В то же время ,как бы не хаяли,у Милл Трейда имеется Сертификат ЦРОФР, и недавно компания прошла очередную проверку соответствия,что является несомненным плюсом компании,потому что много таких брокеров,у которых никаких сертификатов и контроля со стороны не имеется .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 12
Размер:	566.9 Кб
ID:	94403  

Последний раз редактировалось valerton2006; 26.03.2014 в 12:22.
valerton2006 вне форума
Старый 26.03.2014, 12:16
#20806
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от bibikammm Посмотреть сообщение
Реквизитов милтрейд банковских скорее всего нет в природе
Только помойки для вывода средств админу
Свои вероятностные суждения оставьте для админов хайпов,Миллтрейд - это дилинговый цент.
Цитата:
Сообщение от Ramon888 Посмотреть сообщение
а почему в черном списке эта компания? Что с ней не так?
Все с ней нормально абсолютно,Миллтрейд такой же ДЦ как и многие другие на территории СНГ.
Цитата:
Сообщение от Karl Marx Посмотреть сообщение
Если вы инвестируете в хайп, то для вас эта коммания - то, что нужно :-)
Эта компания - дилинговый центр и не надо постоянно вешать здесь хайп-ярлыки.
Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
а где реквизиты Mill Trade Ltd.?
Я думаю,в банке,с которым работает ДЦ Миллтрейд.
Guerman вне форума
Старый 26.03.2014, 12:21
#20807
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Karl Marx Посмотреть сообщение
ну не совсем так - к ней выдают каждый год еще одну бумажку Certificate of Good Standing называется

без него она не действительна , это тоже самое!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Я думаю,в банке,с которым работает ДЦ Миллтрейд.
в каком на ..... банке! реквизиты должны быть в договоре!!!

Последний раз редактировалось Sidddd; 26.03.2014 в 12:23. Причина: Добавлено сообщение
Sidddd вне форума
Старый 26.03.2014, 12:32
#20808
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
в каком на ..... банке! реквизиты должны быть в договоре!!!
У финпосредников договор с банком и Миллтрейдом для транзакции средств клиентов.Соответственно,их реквизиты(посредников и ДЦ) известны банку и его службе безопасности у которой претензий к такой расчетной схеме нет,они есть только у вас.
Guerman вне форума
Старый 26.03.2014, 12:35
#20809
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
У финпосредников договор с банком и Миллтрейдом для транзакции средств клиентов.Соответственно,их реквизиты(посредников и ДЦ) известны банку и его службе безопасности у которой претензий к такой расчетной схеме нет,они есть только у вас
Что и требовалось доказать, у Mill Trade Ltd. нет счета в банке ! обычный ЛОХОТРОН
Sidddd вне форума
Старый 26.03.2014, 12:41
#20810
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ага буду требовать, так как я обладаю знанием чего стоят стейты от владельца мт4))
Добавлю, обладаете теоретическими знаниями. А практически - неподлинность стейтментов еще никто тут не обосновал более менее вразумительно.
Makvel вне форума
Старый 26.03.2014, 12:41
#20811
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 487
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
Что и требовалось доказать, у Mill Trade Ltd. нет счета в банке ! обычный ЛОХОТРОН
Только помойки- прокладки
Нету у этого хайпа счетов в банках
Если есть, выложите инфо
Ничего секретного в этом нет
bibikammm вне форума
Старый 26.03.2014, 12:51
#20812
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 212
Благодарностей: 115
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Так если бы я был трейдером, я скорее всего тут бы не сидел. Хотя некоторые "трейдеры" тут сидят почему-то )) Возможно если бы у меня был опыт в собственной торговле, то почему бы мне и не делать по таким вот сигналам по 10% в месяц? На форуме милки Понизовский (один из аналитиков) поясняет, как происходит весь процесс, у него там своя тема есть.
Давай возьмём Понизовского (кстати не самый худший из всех, он хоть цены обозначает). Его аналитика и сигналы по евро на 10.03.14: "Евро: бычья свеча, но фигуры пока нет. Прокололи, но не закрыли выше предыдущего максимума. Наиболее лучшая тактика: покупка с откатов.
Покупка 1.3692 стоп 1.3625 Цель1 1.3723 Цель2 1.3791 Вероятность 62
Продажа 1.4005 стоп 1.4105 Цель1 1.3975 Цель2 1.3907 Вероятность 60"
Всё элементарно, попробуй заработать если входы настолько далеки от текущей рыночной цены что шансов войти просто нет))) И так на постоянной основе. А потом посмотри отчёт трейдера и пойми как он догадался о том, что надо было делать, да ещё и заработал на этом.
А если почитаешь аналитику Эрика Наймана, человек книги пишет, явно гуру по вашей логике, то входов не будет ни каких, т.к. по его писанине их сделать не возможно, тупая констатация фактов.
4profit4 вне форума
Старый 26.03.2014, 12:53
#20813
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от 4profit4 Посмотреть сообщение
И с каких пор они стали авторитетными? С тех самых как их таким образом обозвала сама компания? А вы их аналитику то сами видели? У отдельных авторитетов там такой фуфел, по которому можно торговать одновременно в обе стороны, а главное без стопов, что бы наверняка).
А второй момент, эти самые аналитики, как и сама компания, подтверждают что торговлю ведут не они, а типа штатные трейдеры на основе этой аналитики. В связи с этим не исключено что даже этих авторитетов вовлекли в схему за деньги и тупо используют.
Вам надо подробнее ознакомиться с послужным списком всех этих аналитиков, он имеется на оф. сайте Mill Trade, тогда и вопросов не будет настолько некомпетентных. Кстати, там же на сайте можно ознакомиться с ежедневной или еженедельной аналитикой их, регулярно просматриваю ее, и заметил одну интересную тенденцию - прогнозы сбываются на 70-80%, а это довольно высокий результат.
Makvel вне форума
Старый 26.03.2014, 12:54
#20814
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 212
Благодарностей: 115
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Добавлю, обладаете теоретическими знаниями. А практически - неподлинность стейтментов еще никто тут не обосновал более менее вразумительно.
Как это ни кто. Был же пост где человек показал, что у них даже расчёт прибыли был произведён не корректно. Они отмазались - это программа затупила и не распознала символы))).
4profit4 вне форума
Старый 26.03.2014, 12:55
#20815
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от 4profit4 Посмотреть сообщение
Давай возьмём Понизовского (кстати не самый худший из всех, он хоть цены обозначает). Его аналитика и сигналы по евро на 10.03.14: "Евро: бычья свеча, но фигуры пока нет. Прокололи, но не закрыли выше предыдущего максимума. Наиболее лучшая тактика: покупка с откатов.
Покупка 1.3692 стоп 1.3625 Цель1 1.3723 Цель2 1.3791 Вероятность 62
Продажа 1.4005 стоп 1.4105 Цель1 1.3975 Цель2 1.3907 Вероятность 60"
Всё элементарно, попробуй заработать если входы настолько далеки от текущей рыночной цены что шансов войти просто нет))) И так на постоянной основе. А потом посмотри отчёт трейдера и пойми как он догадался о том, что надо было делать, да ещё и заработал на этом.
А если почитаешь аналитику Эрика Наймана, человек книги пишет, явно гуру по вашей логике, то входов не будет ни каких, т.к. по его писанине их сделать не возможно, тупая констатация фактов.
Как я и говорил ранее, я сам лично не торгую, поэтому приведу цитату самого автора этих торговых сигналов, Понизовоского, вот что он пишет:
Цитата:
Получил на почту вопрос о том: как взаимодействие может быть осуществлено?

Следует подчеркнуть ряд моментов.
В алгоритме взаимодействия управляющий дает сигналы и фундамент.
Трейдер ИСПОЛЬЗУЕТ (но не на 100%) его в своей работе. Может открыть сделку, может не открывать- в зависимости от своих применяемых им фильтров.
Равно как он не обязан ждать стопа, указанного управом- если его фильтр говорит о том , что надо закрыться ранее -имеет право. Не может только дольше стопа держать.
Равно как он имеет право закрыться ранее указанной цели. если его фильтр говорит об этом.
После этого может войти повторно, до тех пор, пока цена не достигла уровня стопа, и его фильтр дает возможность повторного входа.
Также (как показывает стейтмент, трейдер совершает ряд сделок согласно ФА от самостоятельно выбранных им уровней, отрабатывая те или иные новости.
Таким образом трейдер имеет некую СВОБОДУ ВОЛИ в исполнении рекомендаций портфельного управляющего. Имея ряд ограничений, в целом он работает разумно самостоятельно.
Таким образом, в моем понимании, его роль не меньше, чем роль управляющего. Фактически от их обоих в раной степени (а возможно в силу интрадей работы в большей степени от трейдера. работающего по счетам управов) зависит результат работы по счетам в ПУНКТАХ.
А вот результат работы в ДЕНЬГАХ также определяется РМом, который выделяет определенные лимиты по позиция и в целом.
А теперь собственно обещанный пример.

277445 2013.07.10 10:25 sell 10.00 usdchf. 0.97005 0.00000 0.00000 2013.07.11 11:32 0.94981 0.00 0.00 -73.98 21 309.53
Теперь: что было известно трейдеру?
Уровень 0.97 (давался ранее, но конкретно сделки не было от этого уровня в момент открытия). Фундамент был описан так:
"Что ждать на следующей неделе? Я думаю- менее волатильного, но более дерганного рынка с увеличением спекулятивной составляющей. Во-первых, не исключена фиксация прибылей покупателей доллара против евровалют, что может вызвать откаты в моменте. Во-вторых наметилась некоторая небольшая перекупленность доллара чисто технически против евро и фунта (RSI7 на дневном графике ниже 25), что, конечно, не гарантирует, но вежливо намекает на потенциальные коррекции (пусть и небольшие) тренда. И использовать для этой коррекции рынок может любой позитив по ЕС и Великобритании. "
Как видим. НАПРЯМУЮ франка тут нету. Но поскольку франк сейчас хорошо коррелирует с евро, рост евро зачастую укажет и на удорожание франка против доллара.
И, увидев разворотную фигуру ТА на часах у уровня, трейдер совершает продажу.
Как видно, основная заслуга в данной сделке ИМЕННО ТРЕЙДЕРА. Потому что ПРЯМОГО УКАЗАНИЯ на продажу от этого уровня не было.
Я специально довольно подробно осветил вопрос о роли трейдеров в работе фонда. чтобы Вам было понятно, что в данной схеме работы от них зависит многое.
И потому, когда администрация пишет о том, что трейдера были ОТОБРАНЫ НАРАВНЕ С УПРАВЛЯЮЩИМИ - это тоже очень важно.
Ибо в той парадигме, что работает фонд, - их опыт и умение грамотно взаимодействовать с управляющими очень и очень важны, ибо нету ЖЕСТКОГО АЛГОРИТМА исполнения рекомендаций (сигналов) управляющих, а трейдера (судя по моему анализу стейтмента) имеют достаточно большую свободу воли.
ddmaster вне форума
Старый 26.03.2014, 12:57
#20816
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 212
Благодарностей: 115
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Вам надо подробнее ознакомиться с послужным списком всех этих аналитиков, он имеется на оф. сайте Mill Trade, тогда и вопросов не будет настолько некомпетентных. Кстати, там же на сайте можно ознакомиться с ежедневной или еженедельной аналитикой их, регулярно просматриваю ее, и заметил одну интересную тенденцию - прогнозы сбываются на 70-80%, а это довольно высокий результат.
У меня нет вопросов, есть только факты и наблюдения. Смотри пост выше.
И раз так, то теперь покажи чья же аналитика сбывается на 70-80%.
Жду, конкретные факты в студию.
4profit4 вне форума
Старый 26.03.2014, 13:00
#20817
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
Что и требовалось доказать, у Mill Trade Ltd. нет счета в банке ! обычный ЛОХОТРОН
Счета есть -как тогда осуществляется сотрудничество с Фидо-банком?
Цитата:
Сообщение от bibikammm Посмотреть сообщение
Если есть, выложите инфо
Ничего секретного в этом нет
Конечно нет и вы тут же побежите писать пасквили на Миллтрейд в банки.
Guerman вне форума
Старый 26.03.2014, 13:00
#20818
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 212
Благодарностей: 115
Re: MillTrade - Milltrade.net

ddmaster, я общался лично с этим человеком, он живёт на форуме компании. Скажу так, запудрить мозг тому кто как ты не обладает навыками трейдинга - элементарно. А вот торговать по его сигналам, это надо постараться, при этом любое твоё действие он может истолковать как в пользу своей аналитики, если это позитив, так и против, если это ему не удобно.
4profit4 вне форума
Старый 26.03.2014, 13:03
#20819
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от bibikammm Посмотреть сообщение
Нету у этого хайпа счетов в банках
Дважды ошиблись, во первых не хайп, а ДЦ. Во вторых - стаб. фонд компании не виртуальный же, для этого нужен счет в банке, какой имеется у любой уважающей себя компании.
Makvel вне форума
Старый 26.03.2014, 13:03
#20820
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Здравствуйте!

Makvel, как я говорила ранее, Mill Trade ведет прозрачную политику работы. Наш дилинговый центр зарабатывает на спреде. Клиенты, которые сотрудничают с компанией по программам инвестирования имеют возможность заработка благодаря ведущейся торговле управляющих трейдеров.

PIRANHAfx, на сайте компании размещена подробная информация о торговле управляющих трейдеров. Мы привлекли для сотрудничества только лучших мировых и штатных специалистов, которые имеют многолетний опыт торговли на валютном рынке. В своей работе мы используем принцип диверсификации средств клиентов. Данная схема себя полностью оправдывает и приносит стабильный доход нашим инвесторам. Мы ведем прозрачную и честную политику работу по отношению ко всем клиентам.

S00n, я уже неоднократно описывала Вам схему, благодаря которой возможен стабильный заработок по программе Mill-invest. Мы настолько уверены в специалистах, которых привлекаем к работе, что страхуем депозит клиентов и обеспечиваем рост средств при любых обстоятельствах. Страховку покрывает доход компании, которую мы получаем от торговли трейдеров, помимо стандартных 7%, которые получают инвесторы.

Касательно моего общения напомню, что считаю необходимым присутствие официального представителя в данной ветке, так как отдельные пользователи искажают объективную информацию о деятельности компании, а я со своей стороны должна представить достоверные данные. Также отмечу, что у наших клиентов могут возникнуть какие-либо ситуации и конкретные вопросы о Mill Trade. В данном случае я всегда рада оказать помощь и предоставить нужные сведения.

Попрошу не вводить в заблуждение остальных форумчан. Наша компания работает в штатном режиме. Мы постоянно развиваемся, совершенствуем предоставляемый сервис, а количество наших довольных клиентов увеличивается. Приятно отметить, что Mill Trade уже успела заслужить престижные награды и премии, которые отметили высокий уровень качества различных аспектов деятельности дилингового центра.

Хочу акцентировать внимание, что мы полностью выполняем все оговоренные перед клиентами обязательства. Ваши обвинения не аргументированы и не имеют объективных оснований, потому могут быть расценены исключительно как провокация в адрес компании. В Mill Trade практикуется индивидуальный подход к каждому клиенту, а все возникающие вопросы рассматриваются соответствующими специалистами.

Bibikammm, все средства нашего дилингового центра диверсифицированы в крупнейших европейских банках. Повторюсь, что использование услуг финансовых посредников при переводе средств происходит для оптимизации платежных операций. Клиент не обязуется к каким-либо отношениям с нашим финансовым партнером. Все дальнейшее сотрудничество происходит с нашей компанией и регламентируется заключаемым Договором. Все средства клиента поступают на его лицевой счет в дилинговом центре.

Sidddd, вся необходимая информация о деятельности компании отображена на официальном сайте дилингового центра. Я предоставляю только достоверные данные о Mill Trade.

Ramon888, мы не согласны с решением администрации форума о переносе темы компании в данный раздел, ведь для этого нет объективных оснований. Отмечу, что для нас первоочередно мнение наших клиентов, и мы прилагаем максимум усилий для комфортного, качественного и прибыльного сотрудничества с ними.

Благодарю за сотрудничество и поддержку всех наших клиентов! Спасибо что сделали выбор в пользу нашей компании, мы ценим оказанное нам доверие!
__________________
С уважением, Mill Trade

Последний раз редактировалось Татьяна Афанасьева; 26.03.2014 в 13:08.
Татьяна Афанасьева вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02