Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,751 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 26.03.2014, 13:04
#20821
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 212
Благодарностей: 115
Re: MillTrade - Milltrade.net

Убил уже пару часов на борьбу с ветрянными мельницами))). Думайте сами, мозги вам для этого даны, главное отключите жадность и надежду, я лично не играю в этой песочнице. Всем пока.
4profit4 вне форума
Старый 26.03.2014, 13:12
#20822
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от 4profit4 Посмотреть сообщение
Как это ни кто. Был же пост где человек показал, что у них даже расчёт прибыли был произведён не корректно. Они отмазались - это программа затупила и не распознала символы))).
Мож и бы какой то единичный случай, и то не подтвержденный, недавно начали перепроверять, для интересу, и никакого сбоя в расчетах программы обнаружено не было. Но факт в том, что щас по стейтам все четко, проверьте сами, я думаю это лучше чем доверять каким то нелепым слухам) Воистину сорока на хвосте принесет, и об этом весь RU-нет уже гудит Сплошь и рядом такое встречаю в сети)
Makvel вне форума
Старый 26.03.2014, 14:07
#20823
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Брожу по Европе :-)
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 252
Благодарностей: 67
Re: MillTrade - Milltrade.net

Народ, если кому нужна действующая оффшорка со счетом в прибалтике, пишите в личку. Компания действующая, все документы в порядке, зарегистрирована в 2012 году, все сборы за 2014 год оплачены, Good Standing за 2012, 2013 и 2014 годы имеются. Управление счетом через интернет-банк. Заранее извиняюсь за оффтоп.
Karl Marx вне форума
Старый 26.03.2014, 14:08
#20824
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от 4profit4 Посмотреть сообщение
Убил уже пару часов на борьбу с ветрянными мельницами)))
С мельницой не бороться надо, а сотрудничать
Makvel вне форума
Старый 26.03.2014, 14:15
#20825
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Из этого я делаю вывод,что вы очень далеки от вопроса как проводится аудит брокерских компаний - как раз он и подтвердит реальность и обоснованность заявлений Миллтрейда о гарантированной прибыли,уже полученной инвесторами.
Когда я читаю отчеты аудиторов, я больше внимания уделяю тенденции, чем статичному слепку в прошлом. Мне интересно, насколько сильной компания собирается стать в будущем, на основе сделанных шагов в прошлом.

Подтверждение аудиторами источника гарантированной прибыли (торговля) в прошлом, даст основание предполагать, что данный источник может быть сохранён до следующего аудита. Напрямую аудит выявляет то, что было. А то, что будет - это уже мои предположения на основе данных аудита.

Ваш вывод о моём местоположении относительно вопроса аудита брокерских компаний не удаляет из предложения Миллтрейд признаки финпирамиды, информация о которых содержится на сайте этой без иронии замечательной и привлекательной компании. Любой, кто способен зайти на сайт и прочитать, может получить эту информацию и сравнить её с признаками финпирамиды. Каких-то специальных навыков не требуется.
red vzx вне форума
Старый 26.03.2014, 14:22
#20826
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Ваш вывод о моём местоположении относительно вопроса аудита брокерских компаний не удаляет из предложения Миллтрейд признаки финпирамиды, информация о которых содержится на сайте этой без иронии замечательной и привлекательной компании. Любой, кто способен зайти на сайт и прочитать, может получить эту информацию и сравнить её с признаками финпирамиды. Каких-то специальных навыков не требуется.
Проблема вашей оценки Миллтрейда заключается в том,что вы подгоняете под шаблоны финпирамидинга всю инвестиционную деятельность компании без малейшего анализа ее составляющих,ибо очевидно,что инвестпрограммы Миллтрейда существуют не сами по себе,а прародителем Милл-инвеста выступает Золотая 7. Разве это не очевидно? Я про то,откуда берется фиксированный процент...
Guerman вне форума
Старый 26.03.2014, 14:29
#20827
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Подтверждаю,там практически невозможно заработать инвестициями.
Понимаете, чтобы инвестировать в памм счета, нужно уметь это делать, а вот чтобы вкладываться в пирамиды, этого вовсе не требуется, требуется только хорошее чутье на скам чтобы или вообще не зайти или вовремя выскочить с баблом менее удачливых вкладчиков.
И я кстати, где то тут писал, как можно было отлично зайти в топа альпари.)
Цитата:
Никаких предпосылок.для прекращения стабильной работы компании не видно,их нет,как нет и обманутых клиентов.Есть только ваши ничем не обоснованные доказательством ярлыки и штампы,которые вы пишите,не знаю зачем,тешите свое самолюбие,своей значимости или имеете какие-то меркантильные интересы?

В настоящее время на самом деле инвест.предложения компании актуальны и конкурентно способны среди прочих предложений для инвестирования ,многие инвесторы вкладывают и получают прибыль,а не слушают вашу галиматью.
Так это, если начнутся невыплаты, это уже будет все - финиш, и никаких предпосылок. Но смею заверить, данная лоховозка будет еще довольно долго пылить, так как прикрытие обеспечили достойное и буратины стройными рядами уже идут на пилораму. Один только доктор Найман привлечет тонну пиломатериала.))
PIRANHAfx вне форума
Старый 26.03.2014, 14:43
#20828
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Sidddd, вся необходимая информация о деятельности компании отображена на официальном сайте дилингового центра. Я предоставляю только достоверные данные о Mill Trade.
Ты смотри на нее опять врет и не краснеет!! Где реквизиты Mill Trade Ltd. на вашем бесполезном сайте МММыль-трейд нет этих реквизитов!!!

Последний раз редактировалось emerald; 26.03.2014 в 18:21.
Sidddd вне форума
Старый 26.03.2014, 14:54
#20829
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Sidddd, что с вами случилось в эти два дня? Спрашиваете одно и тоже и крупным шрифтом - если Миллтрейд осуществляет транзакции через банки,то очевидно,что у него есть соглашения о сотрудничестве с ними.
Guerman вне форума
Старый 26.03.2014, 14:55
#20830
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 112
Благодарностей: 1
Re: MillTrade - Milltrade.net

Откуда у бота реквизиты? Гуверман у тебя есть реквизиты этой пирамидки?
Рубанок вне форума
Старый 26.03.2014, 15:01
#20831
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Проблема вашей оценки Миллтрейда заключается в том,что вы подгоняете под шаблоны финпирамидинга всю инвестиционную деятельность компании без малейшего анализа ее составляющих,ибо очевидно,что инвестпрограммы Миллтрейда существуют не сами по себе,а прародителем Милл-инвеста выступает Золотая 7. Разве это не очевидно? Я про то,откуда берется фиксированный процент...
Отсутствие ключевой информации, не раскрытой на текущий момент, оставляет возможность для формирования предположений. Анализ (мыслительная операция) не может заменить информацию, которая существует и из которой можно сделать однозначный вывод. Чтобы попасть из одного места в другое, я обычно смотрю расписание перевозчика, а не анализирую пассажиро-поток. И только в отсутствии расписания (ключевой информации), обращаюсь к другим методам.

Не вижу ничего ошибочного в том, чтобы использовать сигнатурный анализ при оценке. Не считаю это проблемой, хотя и допускаю, что в отношении данной компании звёзды сошлись не тем макаром. Честь ей и хвала сейчас за отставивание своей позиции, и безмерное уважение за проделанную работу в тот момент, когда её нельзя будет подогнать под шаблоны.

А сейчас сайт компании сообщает нам, что предложения содержать признаки финпирамиды.
red vzx вне форума
Старый 26.03.2014, 15:02
#20832
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Sidddd, что с вами случилось в эти два дня
у меня все хорошо, а у вас?) а реквизитов так и не вижу Mill Trade Ltd.
Если у вашего ДЦ нет ни чего круглый 0 ну реквизиты то должны быть хотя бы!!! что-то вы даже мне в пример СНГ-брокера не приводите у которого нет реквизитов на оф.сайте!
Sidddd вне форума
Старый 26.03.2014, 15:10
#20833
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
у меня все хорошо, а у вас?) а реквизитов так и не вижу Mill Trade Ltd.
Если у вашего ДЦ нет ни чего круглый 0 ну реквизиты то должны быть хотя бы!!! что-то вы даже мне в пример СНГ-брокера не приводите у которого нет реквизитов на оф.сайте!
У вас не все хорошо,и увеличьте шрифт,плохо видно.
valerton2006 вне форума
Старый 26.03.2014, 15:10
#20834
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 112
Благодарностей: 1
Re: MillTrade - Milltrade.net

А что ему делать?


Знамя не зря "В народе "кидалы", "крысы", "аферисты""
Рубанок вне форума
Старый 26.03.2014, 15:11
#20835
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 212
Благодарностей: 115
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
С мельницой не бороться надо, а сотрудничать
Ага, вот ещё один камень в их огород crfin точка ru/ru/blacklist
Интересно как прокомментирует представитель нахождение их компании в чёрном списке) Ждёмс.
4profit4 вне форума
Старый 26.03.2014, 15:13
#20836
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
У вас не все хорошо,и увеличьте шрифт,плохо видно
а у вашего бота все хорошо? ВРАТЬ , что реквизиты смотрите на оф.сайте, а их там и не было !
Sidddd вне форума
Старый 26.03.2014, 15:13
#20837
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Рубанок Посмотреть сообщение
Откуда у бота реквизиты? Гуверман у тебя есть реквизиты этой пирамидки?
Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
у меня все хорошо, а у вас?) а реквизитов так и не вижу Mill Trade Ltd.
Ладно,давайте по другому на ситуацию в работе расчетного механизма смотреть - у Гаммы,которую здесь ставят в пример как ДЦ-скам,были все реквизиты для осуществления транзакций,что не помешало кинуть клиентов - сакраментальный вопрос - что мешает Миллтрейду сделать то же самое в аналогичной ситуации? Я надеюсь,что этого не будет,но все же - что вы на это скажите?
Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Чтобы попасть из одного места в другое, я обычно смотрю расписание перевозчика, а не анализирую пассажиро-поток.
Я понял,для вас форма определяет содержание,а тот факт,что среди пассажиров может быть террорист вас не заботит и именно поэтому вы не желаете(поскольку это противоречит целям вашей миссии) вникать в анализ инвестиционной фактуры Миллтрейда - есть 7% гарантированных - значит это финпирамида.
Guerman вне форума
Старый 26.03.2014, 15:18
#20838
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Ладно,давайте по другому на ситуацию
где реквизиты Mill Trade Ltd. , потом и посмотрим на ситуацию по другому!
Sidddd вне форума
Старый 26.03.2014, 15:18
#20839
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Рубанок Посмотреть сообщение
Знамя не зря "В народе "кидалы", "крысы", "аферисты"
Дайте информацию,кого конкретно облапошили,кинули,обманули? Постоянно писать лозунги,штампы,ничем не подкрепленные ,не надоело?

На настоящий момент компания работает в рамках регламента и полностью выполняет свои обязятельства перед клиентами, и не видно никаких предпосылок для возникновения каких-либо объективных проблемм в работе Милл трейда в ближайшее время, что и делает сотрудничество с компанией выгодным.

Последний раз редактировалось valerton2006; 26.03.2014 в 15:30.
valerton2006 вне форума
Старый 26.03.2014, 15:20
#20840
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 112
Благодарностей: 1
Re: MillTrade - Milltrade.net

Да откуда у него реквизиты? - Сидит болтает про различные ситуации. Это же пирамида
Рубанок вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02