Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,402 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 26.03.2014, 15:21
#20841
Мастер
 
Имя: t.me/bznst
Пол: Мужской
Адрес: Европа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,767
Благодарностей: 556
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от 4profit4 Посмотреть сообщение
Ага, вот ещё один камень в их огород crfin точка ru/ru/blacklist
Интересно как прокомментирует представитель нахождение их компании в чёрном списке) Ждёмс.
Это ерунда. Там же написано: "Список компаний, обладающих отдельными признаками «финансовой пирамиды»..."

Да любой проект можно туда смело засовывать. Даже банки обладают признаками финансовой пирамиды.
Учитывая, что в РФ даже легальные бук.конторы порой относят в черный список, на это не стоит обращать внимания.
JohnnyScatman вне форума
Старый 26.03.2014, 15:24
#20842
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Добавлю, обладаете теоретическими знаниями. А практически - неподлинность стейтментов еще никто тут не обосновал более менее вразумительно.
Понимаете логика проста, у милки есть хайп предложение, по умолчанию большинство хайпов это мошенничество, у милки есть МТ4.
МТ4+хайп предложение=мошенничество.
Обладая собственным МТ4, можно склепать любой стейт.
Стейтмент+хайп предложение=мошенничество.
Где брешь в моей логике?
Ну и еще, чтобы на 100% обладать фактом подделки стейта нужен инсайд из самой милки. А так обладая знанием о том что можно склепать любой стейт, видя хайп предложение которое не подтверждено доказательствами которые являются достаточными. можно с большой долей вероятности утверждать, что ДЦ это ширма для хайпа миллтрейд. Пока миллтрейд не предъявит доказательства целевого использования средств и профпригодность своих трейдеров или аналитиков, короче своих торговых систем.
PIRANHAfx вне форума
Старый 26.03.2014, 15:28
#20843
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
где реквизиты Mill Trade Ltd. , потом и посмотрим на ситуацию по другому!
Цитата:
Сообщение от Рубанок Посмотреть сообщение
Да откуда у него реквизиты? - Сидит болтает про различные ситуации. Это же пирамида
У меня,как и у многих инвесторов,есть данные Qiwi кошелька Миллтрейда и мне этого достаточно для работы с ДЦ,причем комфортной.Кстати,тут кое-кто собирался писать жалобу на Миллтрейд в администрацию этой ЭПС,месяц прошел и что, ответ пришел?
Цитата:
Сообщение от JohnnyScatman Посмотреть сообщение
"Список компаний, обладающих отдельными признаками «финансовой пирамиды»..."
Да,меня всегда удивляла эта формулировка - "отдельные признаки финансовой пирамиды" у ЦРФИН. Как будто есть совокупные или общие....
Guerman вне форума
Старый 26.03.2014, 15:33
#20844
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от 4profit4 Посмотреть сообщение
Ага, вот ещё один камень в их огород crfin точка ru/ru/blacklist
Интересно как прокомментирует представитель нахождение их компании в чёрном списке) Ждёмс.
Нашли кому верить))) тут о ЦРФИНе уже обсуждалось, функций государственного надзора и контроля у этой структуры нет, а это значит, что вносить кого то в черный список или не вносить данный орган не может. Заключения этой шаражки носят сугубо ознакомительный и рекомендательный характер для неограниченного круга лиц.
Makvel вне форума
Старый 26.03.2014, 15:39
#20845
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
у Милл Трейда имеется Сертификат ЦРОФР
А так же Сертификат ЦРФИН:

Черный список
Mill Trade Ltd.


Обещание неправдоподобной и/или гарантированной доходности:
Компания предлагает инвесторам безрисковую программу Mill-Invest с ежемесячным доходом в размере 7%.

Наличие существенных бонусов за привлечение клиентов:
Компания предлагает клиентам бонусные программы путем добавления от 20% до 100% на внесенные на «депозит» средства.

Отсутствие объективных гарантий выплаты средств:
Отсутствуют объективные (кроме заверений компании) гарантии выплаты заявленных процентов. Бизнес-модель компании не обладает степенью прозрачности, достаточной для признания возможности выплат указанных процентов иным способом, чем за счет ранее привлеченных средств клиентов.

Признаки ложного позиционирования:
Отсутствует информация об имеющихся лицензиях компании. Имеются признаки ложного позиционирования. Компания называет себя брокером, не имея лицензии на брокерскую деятельность. Компания рекламирует «депозиты», которые отвечают признакам банковского вклада (возвратность, платность, срочность), не имея лицензии на банковскую деятельность, что может быть признано незаконными банковскими операциями.

Из которого следует, что деятельность Мильтрейд подпадает под описание финансовой пирамиды и незаконна на территории РФ.
s00n вне форума
Старый 26.03.2014, 15:40
#20846
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Так если бы я был трейдером, я скорее всего тут бы не сидел. Хотя некоторые "трейдеры" тут сидят почему-то )) Возможно если бы у меня был опыт в собственной торговле, то почему бы мне и не делать по таким вот сигналам по 10% в месяц? На форуме милки Понизовский (один из аналитиков) поясняет, как происходит весь процесс, у него там своя тема есть.
Наверное вы бы были трейдером интрадейщиком, жестким таким скальпером пипсовщиком на cTradere на ликвидности интеграла)))
Открою тайну, не все хотят гипнотизировать монитор по овер 8 часов в сутки)))
Кто то торгует на Н4 и выше, а там торговля превращается в жуткую рутину, сравнимую по нудности с поклейкой обоев))) Скучнос торговать, очень и очень скучно)
Ну и есть еще шайтан - арба, советником кличут, вот эта штука украла у юных трейдеров весь форекс раманьтизьм)))
Как опытный трейдер, трейдеру - невозможно постоянно делать 10% в месяц стабильно, так как результирующая просадка может прийти сразу же по всем системам. Это касается и портфельного трейдинга, получить просадку в легкую можно и по 7 и по 37 системам.
А Понизовский флудить могет, этого не отнять есть у него талант, но никогда не получали от него реального подтверждения его успехов, только тонны текста крупным шрифтом.
PIRANHAfx вне форума
Старый 26.03.2014, 15:42
#20847
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Я понял,для вас форма определяет содержание,а тот факт,что среди пассажиров может быть террорист вас не заботит и именно поэтому вы не желаете(поскольку это противоречит целям вашей миссии) вникать в анализ инвестиционной фактуры Миллтрейда
После того, как я посмотрел расписание, я перехожу к выбору времени отправления. Именно в процессе выбора я оцениваю предложения и задаюсь дополнительными вопросами: пробки, контингент пассажиров, стоимость и т.д.

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
есть 7% гарантированных - значит это финпирамида
есть гарантия при сокрытии информации о целевом использовании средств клиентов - это признак финпирамиды

Финпирамида это или нет определяю не я, а создатель и контролирующий деятельность инвестпредложения компании.

Я определил, что приведённая на сайте информация сообщает о наличии в предложении компании признаков финпирамиды.
red vzx вне форума
Старый 26.03.2014, 15:43
#20848
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
А так же Сертификат ЦРФИН
Не играйте словами - никакого "сертификата" ЦРФИН не выдавал Миллтрейду,он изложил лишь свое "объективное" мнение о Миллтрейде.
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Из которого следует, что деятельность Мильтрейд подпадает под описание финансовой пирамиды и незаконна на территории РФ.
Как раз деятельность Миллтрейда как дилингового центра на территории РФ полностью законна и легитимна.
Guerman вне форума
Старый 26.03.2014, 15:45
#20849
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Понимаете логика проста, у милки есть хайп предложение, по умолчанию большинство хайпов это мошенничество, у милки есть МТ4.
МТ4+хайп предложение=мошенничество.
Обладая собственным МТ4, можно склепать любой стейт.
Стейтмент+хайп предложение=мошенничество.
Где брешь в моей логике?
Брешь в логике очевидна) вы осознано вводите всех в заблуждение, строя свое логическое построение, игнорируя при этом разницу между...- "можно склепать любой стейт" и "склепали стейт" Да еще приписываете компании хайповскую структуру, несмотря на то что с самого начала своей деятельности компания позиционирует себя как ДЦ, нравится это кому то или нет, но с этим придется считаться. Вас плин послушаешь, так любого можно мошенником назвать, если проявить к этому "добрую волю"))
Makvel вне форума
Старый 26.03.2014, 15:55
#20850
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Как я и говорил ранее, я сам лично не торгую, поэтому приведу цитату самого автора этих торговых сигналов, Понизовоского, вот что он пишет:
Простите но это что то запредельное, я запутался, так кто управляет то баблом вкладчиков то?
Трейдер или управляющий или оба, а аналитик кто тогда?
Хотя все в стиле Франкуса, написана куча и хрен что понятно.
PIRANHAfx вне форума
Старый 26.03.2014, 16:01
#20851
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Как опытный трейдер, трейдеру - невозможно постоянно делать 10% в месяц стабильно, так как результирующая просадка может прийти сразу же по всем системам. Это касается и портфельного трейдинга, получить просадку в легкую можно и по 7 и по 37 системам.
Я думаю, что с этим даже спорить никто не будет, что один управляющий счетом не сможет давать постоянную прибыль в 10% даже на продолжительном торговом периоде, что мы зачастую и наблюдаем в памм-счетах. Но пожалуй трудно согласиться, что в портфеле из 7 счетов разом за целый месяц уйдут в просадку все, а тем более 37 систем, какова вероятность этого? На мой взгляд - это маловероятно.
ddmaster вне форума
Старый 26.03.2014, 16:01
#20852
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Из которого следует, что деятельность Мильтрейд подпадает под описание финансовой пирамиды и незаконна на территории РФ.
Учитывая, что Форекс не регулируется на территории РФ, о незаконности деятельности Mill Trade речи быть априори не может)
Makvel вне форума
Старый 26.03.2014, 16:05
#20853
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Брешь в логике очевидна) вы осознано вводите всех в заблуждение, строя свое логическое построение, игнорируя при этом разницу между...- "можно склепать любой стейт" и "склепали стейт" Да еще приписываете компании хайповскую структуру, несмотря на то что с самого начала своей деятельности компания позиционирует себя как ДЦ, нравится это кому то или нет, но с этим придется считаться. Вас плин послушаешь, так любого можно мошенником назвать, если проявить к этому "добрую волю"))
Да ладно, ДЦ, ох плин, рукалицо...
Давайте сравним вот это:
" Чтобы получать высокий доход при минимальных рисках, выберите программу «Золотая 7» и инвестируйте в 7 лучших трейдеров дилингового центра «Mill Trade».
Для участия в этой программе мы привлекаем только лучших мировых трейдеров и штатных трейдеров дилингового центра «Mill Trade», которые показали наилучшие результаты торговли на реальных счетах. Вашими средствами будут управлять профессионалы с многолетним опытом торговли на валютном рынке, которым можно доверять! А свою торговлю они строят на использовании торговых сигналов нашей "Золотой7"!

Еще одно преимущество этой программы в том, что Вы можете начать инвестировать всего с 300 долларов США!"


И вот это:
" Компания «Gamma Investment Corporation» предлагает услуги по управлению капиталом на высокодоходном инвестиционном рынке «Forex». Идеей создания компании послужила возможность объединить усилия группы профессиональных инвесторов, имеющих успешный многолетний опыт инвестирования, для достижения наилучших финансовых результатов."

Правда у милки поболее и не так коряво, но суть то одна или нет?
PIRANHAfx вне форума
Старый 26.03.2014, 16:05
#20854
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
запутался, так кто управляет то баблом вкладчиков то?
Трейдер или управляющий или оба, а аналитик кто тогда?
К вашему сведению, трейдер и управляющий - это одно лицо) а роль аналитика - поставлять сигналы. Все просто, Ватсон.
Makvel вне форума
Старый 26.03.2014, 16:08
#20855
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
игнорируя при этом разницу между...- "можно склепать любой стейт" и "склепали стейт"
это не игнорирование, это выбор. Из утверждения "можно склепать любой стейт" следует два других: склепали или не склепали. Выбор сделан в пользу склепали, основываясь на уликах, которые компания сама же оставила на сайте и в начале своей деятельности. Вот с этими уликами и приходится считаться. А не с тем, что никого нельзя ни в чем обвинять. Обвинения не на пустом месте. Отдельные улики дают дерево возможностей. Комбинация улик ограничивает эти возможности до некоторого набора выводов.

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Вас плин послушаешь, так любого можно мошенником назвать, если проявить к этому "добрую волю"))
Любого (даже самую распрекрасную компанию или добродетельное физическое лицо) обладающего признаками мошенника. А не просто "любого".
red vzx вне форума
Старый 26.03.2014, 16:10
#20856
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Я думаю, что с этим даже спорить никто не будет, что один управляющий счетом не сможет давать постоянную прибыль в 10% даже на продолжительном торговом периоде, что мы зачастую и наблюдаем в памм-счетах. Но пожалуй трудно согласиться, что в портфеле из 7 счетов разом за целый месяц уйдут в просадку все, а тем более 37 систем, какова вероятность этого? На мой взгляд - это маловероятно.
Поверьте мне при портфельном инвестировании есть даже чуть больший риск, так как результирующая одномоментная просадка всех систем может наступить в одно время. Вероятность этого более 50%.
Видно, что специалистом в торговле вы, к сожалению, не являетесь.
PIRANHAfx вне форума
Старый 26.03.2014, 16:11
#20857
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Вас плин послушаешь, так любого можно мошенником назвать, если проявить к этому "добрую волю"
Горцы как ситхи - они такие - всегда все трактуют в угоду собственным убеждениям.
Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Но пожалуй трудно согласиться, что в портфеле из 7 счетов разом за целый месяц уйдут в просадку все, а тем более 37 систем, какова вероятность этого? На мой взгляд - это маловероятно.
Про это - локальную диверсификацию инвестиционных активов в программе Золотая 7 почему-то всегда забывает форумная прокуратура.
Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Финпирамида это или нет определяю не я, а создатель и контролирующий деятельность инвестпредложения компании.
Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Я определил, что приведённая на сайте информация сообщает о наличии в предложении компании признаков финпирамиды.
Так это алогизм,не находите? Признаки финпирамиды в инвестиционных предложениях Миллтрейда определяете то вы,то администрация Миллтрейда - так кто все же достоверно это определяет?
Guerman вне форума
Старый 26.03.2014, 16:14
#20858
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Следует подчеркнуть ряд моментов.
В алгоритме взаимодействия управляющий дает сигналы и фундамент.
Трейдер ИСПОЛЬЗУЕТ (но не на 100%) его в своей работе. Может открыть сделку, может не открывать- в зависимости от своих применяемых им фильтров.
Равно как он не обязан ждать стопа, указанного управом- если его фильтр говорит о том , что надо закрыться ранее -имеет право. Не может только дольше стопа держать.
Равно как он имеет право закрыться ранее указанной цели. если его фильтр говорит об этом.
После этого может войти повторно, до тех пор, пока цена не достигла уровня стопа, и его фильтр дает возможность повторного входа.
Также (как показывает стейтмент, трейдер совершает ряд сделок согласно ФА от самостоятельно выбранных им уровней, отрабатывая те или иные новости.
Таким образом трейдер имеет некую СВОБОДУ ВОЛИ в исполнении рекомендаций портфельного управляющего. Имея ряд ограничений, в целом он работает разумно самостоятельно.
Таким образом, в моем понимании, его роль не меньше, чем роль управляющего. Фактически от их обоих в раной степени (а возможно в силу интрадей работы в большей степени от трейдера. работающего по счетам управов) зависит результат работы по счетам в ПУНКТАХ.
А вот результат работы в ДЕНЬГАХ также определяется РМом, который выделяет определенные лимиты по позиция и в целом.
А теперь собственно обещанный пример.

277445 2013.07.10 10:25 sell 10.00 usdchf. 0.97005 0.00000 0.00000 2013.07.11 11:32 0.94981 0.00 0.00 -73.98 21 309.53
Теперь: что было известно трейдеру?
Уровень 0.97 (давался ранее, но конкретно сделки не было от этого уровня в момент открытия). Фундамент был описан так:
"Что ждать на следующей неделе? Я думаю- менее волатильного, но более дерганного рынка с увеличением спекулятивной составляющей. Во-первых, не исключена фиксация прибылей покупателей доллара против евровалют, что может вызвать откаты в моменте. Во-вторых наметилась некоторая небольшая перекупленность доллара чисто технически против евро и фунта (RSI7 на дневном графике ниже 25), что, конечно, не гарантирует, но вежливо намекает на потенциальные коррекции (пусть и небольшие) тренда. И использовать для этой коррекции рынок может любой позитив по ЕС и Великобритании. "
Как видим. НАПРЯМУЮ франка тут нету. Но поскольку франк сейчас хорошо коррелирует с евро, рост евро зачастую укажет и на удорожание франка против доллара.
И, увидев разворотную фигуру ТА на часах у уровня, трейдер совершает продажу.
Как видно, основная заслуга в данной сделке ИМЕННО ТРЕЙДЕРА. Потому что ПРЯМОГО УКАЗАНИЯ на продажу от этого уровня не было.
Я специально довольно подробно осветил вопрос о роли трейдеров в работе фонда. чтобы Вам было понятно, что в данной схеме работы от них зависит многое.
И потому, когда администрация пишет о том, что трейдера были ОТОБРАНЫ НАРАВНЕ С УПРАВЛЯЮЩИМИ - это тоже очень важно.
Ибо в той парадигме, что работает фонд, - их опыт и умение грамотно взаимодействовать с управляющими очень и очень важны, ибо нету ЖЕСТКОГО АЛГОРИТМА исполнения рекомендаций (сигналов) управляющих, а трейдера (судя по моему анализу стейтмента) имеют достаточно большую свободу воли.


То что выделено цветом тогда как понимать?
Франкус бесподобен, интересно он такие же аналитические простыни бедным трейдерам шлет?))) Без поллитры хрен разберешся.
PIRANHAfx вне форума
Старый 26.03.2014, 16:14
#20859
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Правда про ЦРОФР и ее "сертификаты":
Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
функций государственного надзора и контроля у этой структуры нет, а это значит, что вносить кого то в черный список или не вносить данный орган не может. Заключения этой шаражки носят сугубо ознакомительный и рекомендательный характер для неограниченного круга лиц.
s00n вне форума
Старый 26.03.2014, 16:18
#20860
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Горцы как ситхи - они такие - всегда все трактуют в угоду собственным убеждениям.
Это вы, простите, о чем? )
PIRANHAfx вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02