Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,749 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 26.03.2014, 17:25
#20881
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
А что же вы всей гоп-компанией тогда бравируете сертификатом-фикцией, без всякой юр. силы и подтверждений?
А кто бравирует? Сертификат есть? Есть. А там уже каждый решает сам - фикция это или нет, в силу своего доверия или испорченности. К слову, ЦРОФР является независимой организацией, именно поэтому среди ее основателей нет брокеров, которые могли бы повлиять на решение относительно сертифицирования той или иной компании. Чего не скажешь о ЦРФИНе, одним из главных инициаторов создания этой шаражки является альпари ... да-да...именно этот ДЦ тут постоянно пиарят оппозиционеры мельницы. Как грится, яблоко от яблони далеко не падает, и ясно откуда ветер дует)))
Makvel вне форума
Старый 26.03.2014, 17:26
#20882
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Со мной? Абсолютно ничего,я просто подчеркиваю,что форумная прокуратура стала парадоксальные,алогичные суждения высказывать типа "У ДЦ все плохо,потому что это Милка" или "если это Милка, то это плохо".
Это наверное в мою сторону? И где же я такое утверждал? У ДЦ как раз все не плохо, так как это не более чем ширма...
Ну а второе утверждение , да с ним согласен - если милка то это плохо.
Ну не люблю я сказки про 7-х ребят которые денно и ношно и стабильно хоть ты тресни, как ни крути и при любых внешних факторах извлекают прибыль. Особенно не люблю когда это ничем не подтверждено, кроме рисунков и слов компании...
Ну и тем более мне не нравится когда не скрываясь, имея признаки пирамиды на сайте, компания бьет себя пяткой в грудь и кричит что нет никаких признаков, вам показалось и стабильность мы гарантируем потому что уверены в своих трейдерах))))
PIRANHAfx вне форума
Старый 26.03.2014, 17:29
#20883
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
ЦРОФР является независимой организацией,
Ой да ну конечно! И питается солнечным светом и сервера работают на святом духе
А сертификаты-фикции раздается просто по доброте душевной, да.
s00n вне форума
Старый 26.03.2014, 17:32
#20884
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
если есть хайп составляющая в работе компании? )))
Хайп составляющая есть в любом инвест проекте, даже в ПАММ-индустрии в той или иной степени, хоть с этим согласитесь) вы просто грани не различаете)) если дилинг приоритетнее в компании, то его никак иначе чем ДЦ не назовешь, хоть тресни
Makvel вне форума
Старый 26.03.2014, 17:34
#20885
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
А кто бравирует? Сертификат есть? Есть. А там уже каждый решает сам - фикция это или нет, в силу своего доверия или испорченности. К слову, ЦРОФР является независимой организацией, именно поэтому среди ее основателей нет брокеров, которые могли бы повлиять на решение относительно сертифицирования той или иной компании. Чего не скажешь о ЦРФИНе, одним из главных инициаторов создания этой шаражки является альпари ... да-да...именно этот ДЦ тут постоянно пиарят оппозиционеры мельницы. Как грится, яблоко от яблони далеко не падает, и ясно откуда ветер дует)))
Ну просто смешно, я под стулом))))
А кто у ЦРОФР учредители то, и на каком основании они себя приписывают к регуляторам, да и вообще имеют такие полномочия кроме тех которые они себе сами в уставе прописали?)))
И чего , простите , стоят эти сертификаты, и мало того, чего они могут то дать простому вкладчику?

Ну и почитайте что такое ЦРФИН и что такое ЦРОФР.
Мне вот миссия ЦРФИН более импонирует, и я уверен что они все же пропихнут рано или поздно лицензирование на форекс в России, так как один из учредителей это Альпари и это в ее интересах.
И мне очень импонирует, что на сайте Альпари нет бреда про регуляцию от ЦРФИН )))

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Хайп составляющая есть в любом инвест проекте, даже в ПАММ-индустрии в той или иной степени, хоть с этим согласитесь) вы просто грани не различаете)) если дилинг приоритетнее в компании, то его никак иначе чем ДЦ не назовешь, хоть тресни
И покажите ка мне где это в памм сервисе (я про нормальный сервис) есть гарантии стабильности выплат и идет прием средств на основе срочности и возвратности?
Это в милке что ли дилинг приоритетнее?)))) Без своей чудо 7-ки милка как дилинг труп) Ибо ничем не выделяется на фоне других представителей индустрии имеющих намного лучшие позиции.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 26.03.2014 в 17:37. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 26.03.2014, 17:38
#20886
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
У ДЦ как раз все не плохо, так как это не более чем ширма...
Дороговатая ширма,не находите? Может все же проще несколько низкопроцентников замутить или Памм-брокера с 7 успешными трейдерами,которые взялись не пойми откуда...
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну не люблю я сказки про 7-х ребят которые денно и ношно и стабильно хоть ты тресни, как ни крути и при любых внешних факторах извлекают прибыль. Особенно не люблю когда это ничем не подтверждено, кроме рисунков и слов компании...
А я считаю Памм-сервисы сказкой,в которой зарабатывает исключительно и только ДЦ,а не инвестор,а посему побуду я пока с Милкой,которая дает инвестору не мифическую,а реальную прибыль...
Guerman вне форума
Старый 26.03.2014, 17:45
#20887
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Ой да ну конечно! И питается солнечным светом и сервера работают на святом духе
А сертификаты-фикции раздается просто по доброте душевной, да.
Ну, не совсем по доброте душевной) в ЦРОФР довольно жесткие условия для получения сертификата, критерии отбора не такие простые. А существует структура за счет членских взносов, что полностью окупается беспристрастностью регулятора и оперативным решением спорных ситуаций.
Makvel вне форума
Старый 26.03.2014, 17:46
#20888
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Дороговатая ширма,не находите? Может все же проще несколько низкопроцентников замутить или Памм-брокера с 7 успешными трейдерами,которые взялись не пойми откуда...
А с чего вы решили что дороговато? Я писал сколько стоит замутить ДЦ.
Да и понятие стоимости это очень относительный показатель...
Можно вписаться на 100К с целью забрать 1 мио, и ДЦ для этого очень даже не плохо подходит, так как прикрыть пирамиду ДЦ и вероятность взять джекпот резко увеличивается. (Понятное дело цифры условны).

Цитата:
А я считаю Памм-сервисы сказкой,в которой зарабатывает исключительно и только ДЦ,а не инвестор,а посему побуду я пока с Милкой,которая дает инвестору не мифическую,а реальную прибыль...
Считать вы можете что угодно и как угодно, и быть там где вам угодно, это ваше право, но попробуйте эту байку рассказать инвесторам топов Альпари (нормальным инвесторам у нормальных топов, то есть профессионалам, особенно про инвест предложения от миллтрейд).
PIRANHAfx вне форума
Старый 26.03.2014, 17:47
#20889
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

PIRANHAfx,
s00n, Вы ещё не устали спорить с недоюристом и его компанией? Совершенно бесполезное по-моему занятие.

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
А я считаю Памм-сервисы сказкой,в которой зарабатывает исключительно и только ДЦ,а не инвестор,а посему побуду я пока с Милкой,которая дает инвестору не мифическую,а реальную прибыль...
А я считаю, что тебе вообще нужно исчезнуть с этого форума навсегда. Ни капли совести нет.
aspiez вне форума
Старый 26.03.2014, 17:50
#20890
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
PIRANHAfx,
s00n, Вы ещё не устали спорить с недоюристом и его компанией? Совершенно бесполезное по-моему занятие.
Ну определенно становится скучно, но пока не устал, да и торговля реально скучное дело))
PIRANHAfx вне форума
Старый 26.03.2014, 17:52
#20891
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,862
Благодарностей: 2,927
Re: MillTrade - Milltrade.net

Ребята, я Вам всем завидную белой завистью-успеваете и деньги зарабатывать, и в ветке плотно подискутировать. Молодцы.

Кстати, компания вывела 35.000 в течение 2 дней.

26.03.2014 26.03.2014 Внесение денежных средств на банковские счета физическ RUB 1 265 820.50 1 265 820.50

Последний раз редактировалось Андрей61; 06.05.2014 в 23:34.
Андрей61 вне форума
Старый 26.03.2014, 17:57
#20892
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А кто у ЦРОФР учредители то, и на каком основании они себя приписывают к регуляторам, да и вообще имеют такие полномочия кроме тех которые они себе сами в уставе прописали?)))
Хотел бы я знать, что вы ответите, если этот же вопрос астраполировать к ЦРФИНУ, кто учредитель уже в курсе, а вот на каком основании эта структура себя приписывает к регуляторам была бы крайне интересно узнать из уст гуру-форекса?)

Внимание. Отмазки не принимаются... типа..."совет директоров что то там решил...ну и в том духе...")))
Makvel вне форума
Старый 26.03.2014, 18:01
#20893
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Андрей61 Посмотреть сообщение
Ребята, я Вам всем завидную белой завистью-успеваете и деньги зарабатывать, и в ветке плотно подискутировать. Молодцы.
Тайм менеджмент наше все))
PIRANHAfx вне форума
Старый 26.03.2014, 18:04
#20894
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Андрей61 Посмотреть сообщение
Ребята, я Вам всем завидную белой завистью-успеваете и деньги зарабатывать, и в ветке плотно подискутировать. Молодцы.

Кстати, компания вывела 35.000 в течение 2 дней.

26.03.2014 26.03.2014 Внесение денежных средств на банковские счета физическ RUB 1 265 820.50 1 265 820.50
Неплохой % получили, рад за вас, яркий пример кстати для демагогов и скептиков в этой ветке)
Makvel вне форума
Старый 26.03.2014, 18:05
#20895
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Хотел бы я знать, что вы ответите, если этот же вопрос астраполировать к ЦРФИНУ, кто учредитель уже в курсе, а вот на каком основании эта структура себя приписывает к регуляторам была бы крайне интересно узнать из уст гуру-форекса?)

Внимание. Отмазки не принимаются... типа..."совет директоров что то там решил...ну и в том духе...")))
К регуляторам? ЦРФИН? ЦРФИН регулирует отношения клиентов компаний участников некоммерческого партнерства на основании своего устава, так же ЦРФИН занимается стандартизацией и разработкой правовых отношений между участниками рынка.
По моему мнению ребята просто проводят эксперименты на кошках, чтобы дать в Думу точку отсчета по законопроекту.
А так все это регулирование отношений, это тупиковый путь и это видно по КРОУФР и РАУФР.
PIRANHAfx вне форума
Старый 26.03.2014, 18:05
#20896
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Re: MillTrade - Milltrade.net

Татьяна Афанасьева, согласен со всем, что вы сказали:

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
red vzx, наш дилинговый центр ведет законную деятельность на валютном рынке. Со всеми необходимыми для этого документами все желающие могут ознакомиться на сайте компании. Мы ведем прозрачную и честную политику работы по отношению к клиентам. Все действия между клиентом и компанией регулируются Договором и другой информацией, размещенной на сайте. Мы соблюдаем все оговоренные условия сотрудничества и выполняем свои обязательства перед клиентами в полном объеме.
с признаками финпирамиды в инвестпредложении, о чем на вашем же сайте содержится правдивая и корректная информация.

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
red vzx, акцентирую внимание, что все средства клиентов поступают на их лицевые счета в Mill Trade. Наши клиенты могут быть уверены в надёжности сотрудничества с нами и безопасности своих денежных средств.
Поступление средств на лицевые счета не отменяет признаков финпирамиды в вашем предложении.

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
А улики нельзя огласить, пока ведется "честное и непредвзятое" расследование?
Улики, как информационные элементы, вы можете сами прочитать на страницах сайта обсуждаемой компании. Установление факта (если таковой имеет место) нечестного и предвзятого расследования не может удалить с сайта Миллтрейд информацию, указывающую на признаки финпирамиды.

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Людей, которые живут в России, и пренебрежительно называют ее ***** нужно лишать гражданства.
Уместен ли вопрос, почему вы так думаете?
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Цитата:
Финпирамида это или нет определяю не я, а создатель и контролирующий деятельность инвестпредложения компании.
Цитата:
Я определил, что приведённая на сайте информация сообщает о наличии в предложении компании признаков финпирамиды.
Так это алогизм,не находите? Признаки финпирамиды в инвестиционных предложениях Миллтрейда определяете то вы,то администрация Миллтрейда - так кто все же достоверно это определяет?
Признаки определяю я, как и любой другой, способный зайти на сайт и прочитать информацию. Но не финпирамида это или нет. А уже из признаков делать вывод. Но не наоборот: поиск признаков под уже заранее сформированное мнение. Объективности ради, невозможно установить истину: что было первым - признаки или ярлык, а из него признаки. Что, впрочем, не мешает указывать на эти признаки.

Финпирамида ли это или нет (при сокрытие ключевой информации, позволяющей любому точно отнести инвестпредложение компании к понятию финпирамиды) определяет исключительно её создатель. При отсутствии ключевой информации, компания оставляет следы как на варианте ДЦ с инвестпредложением, так и на варианте Финпирамида с прикрытием ДЦ.
red vzx вне форума
Старый 26.03.2014, 18:08
#20897
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
в ЦРОФР довольно жесткие условия для получения сертификата, критерии отбора не такие простые
Ну да, ну да.те самые критерии отбора. Ведь никто не оштрафует за левый сертификат. Фикция на потеху буратин.
s00n вне форума
Старый 26.03.2014, 18:12
#20898
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Я писал сколько стоит замутить ДЦ.
Вы являетесь учредителем дилингового центра,чтобы судить о том,сколько стоит "это дело замутить"?
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Да и понятие стоимости это очень относительный показатель...
А вот с этим согласен,поэтому не надо так категорично утверждать,сколко стоит какой ДЦ создать.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну определенно становится скучно, но пока не устал, да и торговля реально скучное дело
И там скучно и тут скучно - что же вам все-таки от ... Мельницы-то надо на самом деле?
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
но попробуйте эту байку рассказать инвесторам топов Альпари (нормальным инвесторам у нормальных топов, то есть профессионалам, особенно про инвест предложения от миллтрейд).
Тавтология чистой воды - "нормальные инвесторы" у "нормальных топов" брокера-горняка? Вам самому не смешно? Я уж лучше правду расскажу о мельниках тогда в оффлайне,а не то что здесь про них пишут...
А.Р. Эксперт из Прибалтики опять что ли развякался? Online-hero Rambo the videogame
Guerman вне форума
Старый 26.03.2014, 18:17
#20899
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Вы являетесь учредителем дилингового центра,чтобы судить о том,сколько стоит "это дело замутить"?
Сейчас не являюсь) Ну а судить могу ибо обладаю исчерпывающей информацией и знаниями в этом вопросе.

Цитата:
А вот с этим согласен.поэтому не надо так категорично утверждать,сколко стоит какой ДЦ создать.
Я могу утверждать, ибо знаю что может сколько стоить.

Цитата:
И там скучно и тут скучно - что же вам все-таки от ... Мельницы-то надо на самом деле?
Да я уже раз 5 или 6 писал, что мне от милки надо и зачем. Потрудитесь пожалуйста посмотреть, хотя думаю это будет сложновато.
Цитата:
Тавтология чистой воды - "нормальные инвесторы" у "нормальных топов" брокера-горняка? Вам самому не смешно? Я уж лучше правду расскажу о мельниках тогда в оффлайне,а не то что здесь про них пишут...
Мне не смешно ибо я так считаю, что вам делать это ваше право.
PIRANHAfx вне форума
Старый 26.03.2014, 18:24
#20900
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
К регуляторам? ЦРФИН? ЦРФИН регулирует отношения клиентов компаний участников некоммерческого партнерства на основании своего устава, так же ЦРФИН занимается стандартизацией и разработкой правовых отношений между участниками рынка.
По моему мнению ребята просто проводят эксперименты на кошках, чтобы дать в Думу точку отсчета по законопроекту.
А так все это регулирование отношений, это тупиковый путь и это видно по КРОУФР и РАУФР.
Красноречивый ответ) и как наглядная иллюстрация тому, что все эти черные списки от ЦРФИН не более чем цирк (другого слова не подберу), все это имеет косвенное отношение к реальному положению дел среди брокерских компаний.
Makvel вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02