Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,750 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 26.03.2014, 18:28
#20901
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Сейчас не являюсь) Ну а судить могу ибо обладаю исчерпывающей информацией и знаниями в этом вопросе.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Я могу утверждать, ибо знаю что может сколько стоить.
"Я знаю","Я могу судить","Я даю оценки","Я считаю"- вы черпаете свои знания из Книги Книг?
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Да я уже раз 5 или 6 писал, что мне от милки надо и зачем.
Ну и как успехи,позвольте полюбопытствовать?
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Мне не смешно ибо я так считаю, что вам делать это ваше право.
Да мне тоже на самом деле не смешно,поскольку там кроме дыр в карманах ничего нет у инвестититоров,а вот за инвесторов Милки приятно - 35 тыс USD выводят за два дня.Смотрю периодически ветки условно белых брокеров и там все время скандалы,конфликты и разборки из-за задержек по выводам копеечных сумм,а здесь - солидно и спокойно,как и подобает настоящему брокеру!
Guerman вне форума
Старый 26.03.2014, 18:40
#20902
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Улики, как информационные элементы, вы можете сами прочитать на страницах сайта обсуждаемой компании. Установление факта (если таковой имеет место) нечестного и предвзятого расследования не может удалить с сайта Миллтрейд информацию, указывающую на признаки финпирамиды.
Если дело только в фикс.%, то Милл инвест исключительно рекламный проект, чтобы раскрутить компанию на начальном этапе развития... Как будут развиваться события дальше не знаю, но очевидно, что в Милке по сути один инвест проект с единым пулом, в котором доминирует Золотая 7, и за счет чего берется фиксированный процент для Милл инвест при распределении прибылей.
Makvel вне форума
Старый 26.03.2014, 18:41
#20903
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
"Я знаю","Я могу судить","Я даю оценки","Я считаю"- вы черпаете свои знания из Книги Книг?
Нет только собственный опыт.

Цитата:
Ну и как успехи,позвольте полюбопытствовать?
Меня все устраивает)))
Цитата:
Да мне тоже на самом деле не смешно,поскольку там кроме дыр в карманах ничего нет у инвестититоров,а вот за инвесторов Милки приятно - 35 тыс USD выводят за два дня.Смотрю периодически ветки условно белых брокеров и там все время скандалы,конфликты и разборки из-за задержек по выводам копеечных сумм,а здесь - солидно и спокойно,как и подобает настоящему брокеру!
Откуда у вас такая исчерпывающая инфа то? ))) Да могут и 100К выводить, думаю пока потоки позволяют. Да и у Брокеров вообще то не принято постить о получении прибыли, это как бы само собой разумеющееся и не требующее доказательств в виде скринов или еще чего то.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 26.03.2014 в 18:51.
PIRANHAfx вне форума
Старый 26.03.2014, 18:46
#20904
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Ну да, ну да.те самые критерии отбора. Ведь никто не оштрафует за левый сертификат. Фикция на потеху буратин.
Надо полагать, вы подразумеваете взятку?) Не буду утверждать обратное, но хотелось бы фактов, иначе гроше цена подобным заявлениям
Makvel вне форума
Старый 26.03.2014, 18:49
#20905
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Если дело только в фикс.%, то Милл инвест исключительно рекламный проект, чтобы раскрутить компанию на начальном этапе развития... Как будут развиваться события дальше не знаю, но очевидно, что в Милке по сути один инвест проект с единым пулом, в котором доминирует Золотая 7, и за счет чего берется фиксированный процент для Милл инвест при распределении прибылей.
Золотая 7 миллтрейд гарантирует стабильность прибыли.
PIRANHAfx вне форума
Старый 26.03.2014, 18:53
#20906
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
но хотелось бы фактов, иначе гроше цена подобным заявлениям
Нам всем давно хочется подтверждения реальной деятельности этого лохотронища и что?
s00n вне форума
Старый 26.03.2014, 18:59
#20907
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Нам всем давно хочется подтверждения реальной деятельности этого лохотронища и что?
Ну дэк напишите коллективную заяву руководству компании, и цивилизованным языком изложите свои требования. Без истерик и демагогии, и возможно к вам прислушаются. На данный момент все ваши действия контрпродуктивны, пора бы это уже усвоить, что в ваших же интересах, если вы конечно клиент компании, в противном случае возможность объективного и конструктивного диалога стремиться к нулю))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Золотая 7 миллтрейд гарантирует стабильность прибыли.
Отчасти, исходя из выше изложенного.

Последний раз редактировалось Makvel; 26.03.2014 в 19:00. Причина: Добавлено сообщение
Makvel вне форума
Старый 26.03.2014, 19:02
#20908
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Если дело только в фикс.%, то Милл инвест исключительно рекламный проект, чтобы раскрутить компанию на начальном этапе развития... Как будут развиваться события дальше не знаю, но очевидно, что в Милке по сути один инвест проект с единым пулом, в котором доминирует Золотая 7, и за счет чего берется фиксированный процент для Милл инвест при распределении прибылей.
Раньше для людей было очевидно, что земля плоская. Основанием служило очевидная плоскость горизонта. Все могут и сейчас убедиться в этом, взглянув на горизонт. Однако, как известно, такая очевидность спокойно уживается с тем, что Земля похожа на шар с некоторыми допущениями, но никак не плоская.

Очевидность одного инвестпродукта спокойно уживается с наличием признаков финпирамиды.
red vzx вне форума
Старый 26.03.2014, 19:03
#20909
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение

Отчасти, исходя из выше изложенного.
Судя по словам представителя компании, стабильная прибыльность гарантируется тем что компания уверена в их стабильности.
PIRANHAfx вне форума
Старый 26.03.2014, 19:08
#20910
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

PIRANHAfx, наша компания является дилинговым центром. Мы ведем законную деятельность, полностью соблюдаем оговоренные условия сотрудничества и выполняем свои обязательства перед клиентами в полном объеме.
Обратите внимание, что я предоставляю только корректную и достоверную информацию о деятельности Mill Trade. Мы действительно привлекаем к сотрудничеству лучших специалистов с многолетним опытом работы на валютном рынке, которые полностью оправдывают оказанное им доверие. Также мы используем в своей работе принцип диверсификации, благодаря чему все риски сводятся к минимуму.
Мы на столько уверены в профессионализме наших управляющих трейдеров, что страхуем депозиты клиентов и обеспечиваем рост прибыли при любых обстоятельствах. Страховку в данной инвестиционной программе покрывает доход компании, которую мы получаем от торговли трейдеров, помимо стандартных 7%, которые получают инвесторы.

Что касается ЦРФИН отмечу, что мы не согласны с таким решением по отношению к нашей компании, так как для него не было объективных оснований. Данное заявление базируется исключительно на предположениях. Mill Trade строго соблюдает установленный регламент и ведёт прозрачную деятельность в отношении клиентов.
Наш дилинговый центр действительно регулируется ЦРОФР. Мы считаем, что это является важным показателем для Mill Trade и подтверждает соответствие качества предоставляемых нами услуг требуемым нормам. Мы работаем, активно развиваемся и совершенствуем свой сервис.

red vzx, Mill Trade - это дилинговый центр. Мы ведем честную и законную деятельность на валютном рынке, имея для этого все необходимые документы, с которыми вы можете ознакомиться на нашем сайте. Все средства клиентов действительно поступают на их лицевые счета в Mill Trade. Наши клиенты могут быть уверены в надёжности сотрудничества с нами и безопасности своих денежных средств.
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 26.03.2014, 19:15
#20911
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Судя по словам представителя компании, стабильная прибыльность гарантируется тем что компания уверена в их стабильности.
Ну а что, нормально, трейдеры опытные, аналитики еще опытнее...а индекс- схемы до минимума снижают риски за счет диверсификации, что и позволяет рассчитывать на какую то стабильность.
Makvel вне форума
Старый 26.03.2014, 19:15
#20912
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Нет только собственный опыт.
Но вы так конструируете свои силлогизмы,как будто написали и защитили докторскую диссертацию на тему "Этиологические характеристики брокериджа в Западной Европе в XVII-XVIII вв".
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Откуда у вас такая исчерпывающая инфа то?
Да вот отсюда хотя бы ... и как там заработать? mmgp.ru/showthread.php?t=242599
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Да могут и 100К выводить, думаю пока потоки позволяют.
Понятно,опять подгонка деятельности Миллтрейда под схему Понци.
Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Очевидность одного инвестпродукта спокойно уживается с наличием признаков финпирамиды.
Это апоретическое суждение - инвестпродукт существует и он реален,поскольку очевиден,но все равно у Миллтрейда есть признаки финпирамиды?
Guerman вне форума
Старый 26.03.2014, 19:16
#20913
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

танюша! где можно увидеть реквизиты ДЦ?
Sidddd вне форума
Старый 26.03.2014, 19:19
#20914
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
с признаками финпирамиды в инвестпредложении, о чем на вашем же сайте содержится правдивая и корректная информация.
Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Улики, как информационные элементы, вы можете сами прочитать на страницах сайта обсуждаемой компании. Установление факта (если таковой имеет место) нечестного и предвзятого расследования не может удалить с сайта Миллтрейд информацию, указывающую на признаки финпирамиды.
Собственно сама модель доверительного управления капиталом,распределенным между несколькими управляющими трейдерами-вполне заслуживающая доверия модель.Можно это считать тем же самым Памм фондом.
По данным Alexa Rank сайт компании Милл трейд затмил по посещаемости MMCIS,а MMCIS на рынке уже 7 лет.
И если не воспринимать компанию,как пирамиду,то по большому счету,оснований,того ,что Мил Трейд должен обязательно соскамиться нет.
В то же время нельзя забывать,что конкуренция на рынке ивестирования и брокерских услуг жестокая и нельзя сбрасывать со счетов,что весь негатив,который льется на компанию может быть заказным.
valerton2006 вне форума
Старый 26.03.2014, 19:31
#20915
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Но вы так конструируете свои силлогизмы,как будто написали и защитили докторскую диссертацию на тему "Этиологические характеристики брокериджа в Западной Европе в XVII-XVIII вв".
Я же написал, сужу исходя из собственного опыта и знаний, что тут можно не так подумать то? )) Писать не могу ибо есть некоторые ограничения, а так бы написал докторскую с удовольствием.)

Цитата:
Да вот отсюда хотя бы ... и как там заработать? mmgp.ru/showthread.php?t=242599
А что там не так, прибыль более чем нормальная за неделю.
Цитата:
Понятно,опять подгонка деятельности Миллтрейда под схему Понци.
Почему подгонка то, признаки пирамиды то присутствуют.
PIRANHAfx вне форума
Старый 26.03.2014, 19:34
#20916
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Раньше для людей было очевидно, что земля плоская. Основанием служило очевидная плоскость горизонта. Все могут и сейчас убедиться в этом, взглянув на горизонт. Однако, как известно, такая очевидность спокойно уживается с тем, что Земля похожа на шар с некоторыми допущениями, но никак не плоская.

Очевидность одного инвестпродукта спокойно уживается с наличием признаков финпирамиды.
Мне вот импонирует в Милке, что она прямо предлагает гарантированные 7%, и не хитрит, для нее не проблема ликвидировать проект Милл инвест, и все инвестиции будут крутится по условиям семерки, но этого почему то не делают. Думаю, одна из причин, это засилье ПАММ-структур и тотальное оболванивание инвесторов 1000% прибылями... управляющие заманивают своих жертв, ждут пика инвест. вливаний и втихаря сливают, находясь в сговоре с ДЦ. Пирамидинг чистой воды, а вы тут тавтологией занимаетесь из за какой то ерунды.
Если вы хоть немного знакомы с трейдингом, то должны понимать что 7 % наторговать опытному трейдеру с консервативной торговлей сущий пустяк.
Makvel вне форума
Старый 26.03.2014, 19:36
#20917
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Собственно сама модель доверительного управления капиталом,распределенным между несколькими управляющими трейдерами-вполне заслуживающая доверия модель.Можно это считать тем же самым Памм фондом.
По данным Alexa Rank сайт компании Милл трейд затмил по посещаемости MMCIS,а MMCIS на рынке уже 7 лет.
И если не воспринимать компанию,как пирамиду,то по большому счету,оснований,того ,что Мил Трейд должен обязательно соскамиться нет.
В то же время нельзя забывать,что конкуренция на рынке ивестирования и брокерских услуг жестокая и нельзя сбрасывать со счетов,что весь негатив,который льется на компанию может быть заказным.
Бернард Мэддоф вроде бы с 1960 года над своей пирамидой работал, но все тайное когда то становится явным, случился кризис , который пирамида не осилила. Это так, для сравнения.)
Чем больше масштаб цели создателя пирамиды, чем больше финансовых возможностей и влияния, тем дольше она работает. Но все равно конец одинаков - скам, или закрытие сего чуда.
PIRANHAfx вне форума
Старый 26.03.2014, 19:39
#20918
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: MillTrade - Milltrade.net

Мужики, кто пишет и открывает глаза буратинам про хайп Milltrade.net...оставьте вы эту тему, тема в мошенническом разделе, тут то пишут защитнечки, которые с утра до ночи сидят с возгласами ДЦ!!!Молодой и перспективный!!! За это как мы все знаем, администрация лохотрона Milltrade.net платит им по 3-4$
Поэтому, что бы оставить тут постеров без заработка не пишите тут ничего, людей все равно рефоводы завлекают из среды сетевиков, которые от форекса далеки, ибо поверить, что тут реальная торговля, могут только недалекие люди, которые верили в реалдеятельность Девлани, Вивары, Владимирфх, Ефорекс
sucub вне форума
Старый 26.03.2014, 19:41
#20919
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Мне вот импонирует в Милке, что она прямо предлагает гарантированные 7%, и не хитрит, для нее не проблема ликвидировать проект Милл инвест, и все инвестиции будут крутится по условиям семерки, но этого почему то не делают. Думаю, одна из причин, это засилье ПАММ-структур и тотальное оболванивание инвесторов 1000% прибылями... управляющие заманивают своих жертв, ждут пика инвест. вливаний и втихаря сливают, находясь в сговоре с ДЦ. Пирамидинг чистой воды, а вы тут тавтологией занимаетесь из за какой то ерунды.
Если вы хоть немного знакомы с трейдингом, то должны понимать что 7 % наторговать опытному трейдеру с консервативной торговлей сущий пустяк.
РуКалИцО... Друг мой, лучше не говорите о том, в чем вы не разбираетесь совершенно... 7% наторговать пустяк 1 или 2 раза, а вот стабильно давать 7% хотя бы год это уже исскуство и без просадок это тоже не возможно.
И про злобных памм управляющих, так это, предьявите претензию хоть какую нибудь брокерам, раз обладаете информацией.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Мужики, кто пишет и открывает глаза буратинам про хайп Milltrade.net...оставьте вы эту тему, тема в мошенническом разделе, тут то пишут защитнечки, которые с утра до ночи сидят с возгласами ДЦ!!!Молодой и перспективный!!! За это как мы все знаем, администрация лохотрона Milltrade.net платит им по 3-4$
Поэтому, что бы оставить тут постеров без заработка не пишите тут ничего, людей все равно рефоводы завлекают из среды сетевиков, которые от форекса долеки, ибо поверить, что тут реальная торговля, могут только недалекие люди, которые верили в реалдеятельность Девлани, Вивары, Владимирфх, Ефорекс
Согласен на 100%, думаю скоро отвалю из этой гнилой темы, мне уже надоедает малость.)

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 26.03.2014 в 19:42. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 26.03.2014, 19:43
#20920
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Мне вот импонирует в Милке, что она прямо предлагает гарантированные 7%, и не хитрит, для нее не проблема ликвидировать проект Милл инвест, и все инвестиции будут крутится по условиям семерки, но этого почему то не делают. Думаю, одна из причин, это засилье ПАММ-структур и тотальное оболванивание инвесторов 1000% прибылями... управляющие заманивают своих жертв, ждут пика инвест. вливаний и втихаря сливают, находясь в сговоре с ДЦ. Пирамидинг чистой воды, а вы тут тавтологией занимаетесь из за какой то ерунды.
Если вы хоть немного знакомы с трейдингом, то должны понимать что 7 % наторговать опытному трейдеру с консервативной торговлей сущий пустяк.
Полностью согласен, к тому же торговый период у трейдеров - целый месяц.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Бернард Мэддоф вроде бы с 1960 года над своей пирамидой работал, но все тайное когда то становится явным, случился кризис , который пирамида не осилила. Это так, для сравнения.)
Чем больше масштаб цели создателя пирамиды, чем больше финансовых возможностей и влияния, тем дольше она работает. Но все равно конец одинаков - скам, или закрытие сего чуда.
А вот интересно, есть тогда настоящие хедж-фонды, которые проработали, ну скажем хотя бы с 1970 года (или тот же срок, что и медофф) и принесли бы прибыли ну по крайней мере не меньше?
ddmaster вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02