Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,319 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 08.02.2015, 17:18
#20901
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 328
Благодарностей: 551
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Кромвель Посмотреть сообщение
перекреститесь.
сам торговал, всё там нормально с исполнением ордеров.
вы муж тарасовой небось. а у камрада знакомые торговали - ему верится охотней, простите
Галерейщик Монпансье вне форума
Старый 08.02.2015, 17:32
#20902
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Галерейщик Монпансье Посмотреть сообщение
если же вы про альпари, то там та же кухня, только более агрессивно настроенная по отношению к инвестору.
Я неконкретно про альпари, прекрасно знаю их примочки, но Вы представляете, чтобы там было хоть немного похожее на всякие транши и аудиты? Я имел в виду, что таких сказочно красивых паммов с управами, без всякой истории торговли, которые за год зарабатывают 10 лямов, при этом выводят за всё это время меньше чем зарабатывают только за одну!!! сделку, нет даже близко ни на одной площадке.
aspiez вне форума
Старый 08.02.2015, 17:34
#20903
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 37
Благодарностей: 12
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

все может быть, но лично для меня, забавно читать надпись про "аудит" в лк, учитывая что у меня в пф была всего одна транзакция, дабы деньги в ОМ не пропали, залил в пф, и все. уж не знаю сколько они это проверять будут)
Vkonstantinn вне форума
Старый 08.02.2015, 17:39
#20904
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,097
Благодарностей: 824
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от oborosh2 Посмотреть сообщение
Специально для этого был приглашен новый сотрудник, имеющий богатый опыт в данном направлении и до недавнего временит занимавший аналогичную должность в другой крупной компании ( есть догадка, что в пф).
Я понял. Финдиректор ПФ, который проиграл деньги у азиатского брокера бинарных опционов теперь, в честь выхода ФТ на азиатский рынок будет руководить созданием сего чуда на площадке ФТ.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 08.02.2015, 17:46
#20905
Интересующийся
 
Имя: PrestigeInvest
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 87
Благодарностей: 94
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Кромвель Посмотреть сообщение
перекреститесь.
сам торговал, всё там нормально с исполнением ордеров.
к сожалению последнее время так все и выглядело.
а если еще повспоминать управов "на новостях" которые хоть как то пытались добиться истины, все просто устали биться головой об стенку и ушил к другим брокерам.
__________________
alpirata вне форума
Старый 08.02.2015, 17:46
#20906
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 328
Благодарностей: 551
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Я неконкретно про альпари, прекрасно знаю их примочки, но Вы представляете, чтобы там было хоть немного похожее на всякие транши и аудиты? Я имел в виду, что таких сказочно красивых паммов с управами, без всякой истории торговли, которые за год зарабатывают 10 лямов, при этом выводят за всё это время меньше чем зарабатывают только за одну!!! сделку, нет даже близко ни на одной площадке.
я же не спорю с тем, что вероятность того, что данные компании пользуют кухню, существует. но и то, что это хайпы, никаких доказательств, увы, нет.

а паммы топов проседают и у них, не так часто, но достаточно регулярно.
у меня довольно консервативный портфель в ПФ/ФТ, доходность 3,5-4% в месяц, не гонюсь за быстрым заработком. вы правы и в том, что подобный шлейф слухов и кривотолков не добавляет им лишнего доверия. я с удовольствием инвестировал бы в паммы фх опен, рвд, того же тенко, но их консерв и умеренные управы не дают даже таких цифр, увы.

но несомненно, буду что то думать, если хотя бы из ФТ удастся что то вывести.
Галерейщик Монпансье вне форума
Старый 08.02.2015, 18:02
#20907
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 84
Благодарностей: 15
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от FXmiller Посмотреть сообщение
я уверен, что успешные управы (если таковые есть) могут так же успешно торговать и на профессионально выполненном софте и в профессионально управляемой компании

почему такие управы не появляются в том же альпари, к примеру - ОЧЕНЬ интересный вопрос

добавлено через 2 минуты

это такой юмор?
Альпари - гады еще те, они мне лично помогли слить депозит. Отключили связь от сервера и все... я заметил только через 2 дня. и сразу в техподдержку: три раза мне пришлось перезванивать, все другие айпи мне диктовали и имена. Но было уже поздно... Связь была с их стороны (намерянно?) потеряна. Мой робот стоял на vps. А вы говорите... Альпари... Тьфу на них!
ShortCircuit вне форума
Старый 08.02.2015, 18:08
#20908
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от ShortCircuit Посмотреть сообщение
Альпари - гады еще те, они мне лично помогли слить депозит. Отключили связь от сервера и все... я заметил только через 2 дня. и сразу в техподдержку: три раза мне пришлось перезванивать, все другие айпи мне диктовали и имена. Но было уже поздно... Связь была с их стороны (намерянно?) потеряна. Мой робот стоял на vps. А вы говорите... Альпари... Тьфу на них!
может как раз из-за таких случаев и нет у них нормального количества инвесторов и кстати лично с ними работал ни цента не заработал только потери одни. И кстати есть достаточно успешные управляющие и в других брокерах помимо ФТ и ПФ просто все о них не вспоминают а из-за маркетинга пользуются только этими двумя площадками. И не замечая других ПАММ брокеров начинают говорить о том что супер управы есть только в ПФ и ФТ и мол это подозрительно. Те кто изучают ПАММ рынок такого никогда не скажут. ФТ и ПФ разве что лидеры в ПАММ индустрии, но это не значит что все самые лучшие управы собраны у них, собраны конечно лучшие, но не все. Достаточно зайти в нормальный рейтинг ПАММ брокеров и зайти на их сайт и можно в каждом с десяток другой найти нормальных управов которые торгуют практически без просадок, просто такие брокеры не делают такого акцента на ПАММ счета как это делает ФТ и ПФ поэтому и знают большинство только ПФ и ФТ. А на Альпари я уверен в ПАММах никто даже и не заработал толком.
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]

Последний раз редактировалось INVEST-SYSTEM; 08.02.2015 в 18:12.
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 08.02.2015, 18:34
#20909
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 567
Благодарностей: 926
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
Достаточно зайти в нормальный рейтинг ПАММ брокеров и зайти на их сайт и можно в каждом с десяток другой найти нормальных управов которые торгуют практически без просадок
Ну это вы, батенька, завернули, однако! На других площадках от силы можно найти по 2-3 нормальных памм счета. Потому многие и не заморачивались с диверсификацией по другим площадкам, т.к. там элементарно выбирать не из чего, либо если и вкладывались, то суммами в десятки и даже сотни раз меньшими чем в ФТ+ПФ.
__________________
Не стоит верить моей подписи, сам я ничего не рекламирую и методы администрации форума не одобряю.
Агдам вне форума
Старый 08.02.2015, 18:36
#20910
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
может как раз из-за таких случаев и нет у них нормального количества инвесторов и кстати лично с ними работал ни цента не заработал только потери одни. И кстати есть достаточно успешные управляющие и в других брокерах помимо ФТ и ПФ просто все о них не вспоминают а из-за маркетинга пользуются только этими двумя площадками. И не замечая других ПАММ брокеров начинают говорить о том что супер управы есть только в ПФ и ФТ и мол это подозрительно. Те кто изучают ПАММ рынок такого никогда не скажут. ФТ и ПФ разве что лидеры в ПАММ индустрии, но это не значит что все самые лучшие управы собраны у них, собраны конечно лучшие, но не все. Достаточно зайти в нормальный рейтинг ПАММ брокеров и зайти на их сайт и можно в каждом с десяток другой найти нормальных управов которые торгуют практически без просадок, просто такие брокеры не делают такого акцента на ПАММ счета как это делает ФТ и ПФ поэтому и знают большинство только ПФ и ФТ. А на Альпари я уверен в ПАММах никто даже и не заработал толком.
Да, там ПАММы слышал вообще до поры до времени, а потом вдруг слив и такое впечатление что все по плану делается. За не рыночные котировки у Альпари вообще молчу, весь Ютуб заполнен видео от обманутых трейдеров.
Так что как ни крути П и ФТ альтернатив на сегодня нет, а теже РВД и А-форекс и близео не имеют стабильности в инструментов, нет просто у них такого числа опытных управляющих. Так что я надеюсь что уже к концу февраля все войдет в рабочее русло
Maclaren вне форума
Старый 08.02.2015, 18:40
#20911
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 279
Благодарностей: 76
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Агдам Посмотреть сообщение
Ну это вы, батенька, завернули, однако! На других площадках от силы можно найти по 2-3 нормальных памм счета. Потому многие и не заморачивались с диверсификацией по другим площадкам, т.к. там элементарно выбирать не из чего, либо если и вкладывались, то суммами в десятки и даже сотни раз меньшими чем в ФТ+ПФ.
так на других площадках поэтому и выбрать не из кого,потому что действительно успешных трейдеров не так уж и много.
да и те,что есть, давно уже в FT & PF трудятся.
интересно, как у них получается, самых лучших самородков к себе привлечь? наверное, комиссии торговые шикарные, вывод мгновенный, прозрачность, лицензии серьезные, лет 50 на рынке, да и клиентов не обманывают.
золото,а не брокер. поэтому все супер-управы только в эти 2 компании идут
shtrih вне форума
Старый 08.02.2015, 18:41
#20912
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 22
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кстати, поговаривают, что Альпари также не боятся ни черта, ни бога. И что ПАММ-портфели у них часто меняли состав, чтобы мы все наблюдали отличную доходность, в то время как инвесторы матерятся из-за убытков.
oborosh2 вне форума
Старый 08.02.2015, 18:48
#20913
Интересующийся
 
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Интересно, почему не выполняются новые заявки?
Ведь система работает, утеряны данные по предыдущим заявкам.
Сергей Потехин вне форума
Старый 08.02.2015, 18:52
#20914
Интересующийся
 
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 7
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Сергей Потехин Посмотреть сообщение
Интересно, почему не выполняются новые заявки?
Ведь система работает, утеряны данные по предыдущим заявкам.
что значит "интересно"? вы прошли аудит?
Alla Pravd 403521578 вне форума
Старый 08.02.2015, 18:59
#20915
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 567
Благодарностей: 926
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Сергей Потехин Посмотреть сообщение
Интересно, почему не выполняются новые заявки?
Ведь система работает, утеряны данные по предыдущим заявкам.
Ну вот к чему задавать риторические вопросы? У всех в головах, я уверен и у вас в том числе, ответ имеется. Слабая надежда еще теплится в сердцах, но, ввиду отсутствия положительной динамики, с каждым днем она угасает...
__________________
Не стоит верить моей подписи, сам я ничего не рекламирую и методы администрации форума не одобряю.
Агдам вне форума
Старый 08.02.2015, 19:01
#20916
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 72
Благодарностей: 107
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Alla Pravd 403521578 Посмотреть сообщение
что значит "интересно"? вы прошли аудит?

А хоть кто-нибудь его прошел реально из "простых смертных" ?
artem18 вне форума
Старый 08.02.2015, 19:08
#20917
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 50
Благодарностей: 38
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от artem18 Посмотреть сообщение
А хоть кто-нибудь его прошел реально из "простых смертных" ?
У меня есть друзья которые инвестировали в ПФ, у друзей еще друзья. И никто еще аудит не прошел!
radonic вне форума
Старый 08.02.2015, 19:10
#20918
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 567
Благодарностей: 926
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от artem18 Посмотреть сообщение
А хоть кто-нибудь его прошел реально из "простых смертных" ?
Вопрос надо ставить не так, а так:
А хоть кто-нибудь его прошел реально из "простых смертных" и после этого вывел средства?
__________________
Не стоит верить моей подписи, сам я ничего не рекламирую и методы администрации форума не одобряю.
Агдам вне форума
Старый 08.02.2015, 19:13
#20919
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Агдам Посмотреть сообщение
Вопрос надо ставить не так, а так:
А хоть кто-нибудь его прошел реально из "простых смертных" и после этого вывел средства?
ВЫВОДИЛИ НА ЯД И КИВИ есть скрины ранее!! Хватит тупые вопросы задавать.
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 08.02.2015, 19:15
#20920
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.09.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Напишите мне пожалуйста другие ПАММ площадки на которых управи торгуют практически без просадок.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
может как раз из-за таких случаев и нет у них нормального количества инвесторов и кстати лично с ними работал ни цента не заработал только потери одни. И кстати есть достаточно успешные управляющие и в других брокерах помимо ФТ и ПФ просто все о них не вспоминают а из-за маркетинга пользуются только этими двумя площадками. И не замечая других ПАММ брокеров начинают говорить о том что супер управы есть только в ПФ и ФТ и мол это подозрительно. Те кто изучают ПАММ рынок такого никогда не скажут. ФТ и ПФ разве что лидеры в ПАММ индустрии, но это не значит что все самые лучшие управы собраны у них, собраны конечно лучшие, но не все. Достаточно зайти в нормальный рейтинг ПАММ брокеров и зайти на их сайт и можно в каждом с десяток другой найти нормальных управов которые торгуют практически без просадок, просто такие брокеры не делают такого акцента на ПАММ счета как это делает ФТ и ПФ поэтому и знают большинство только ПФ и ФТ. А на Альпари я уверен в ПАММах никто даже и не заработал толком.
Напишите мне пожалуйста другие ПАММ площадки на которых управи торгуют практически без просадок.

Последний раз редактировалось Leon10; 08.02.2015 в 19:16. Причина: Добавлено сообщение
Leon10 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37