Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 20.08.2014, 20:21
#20961
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Украинцы возмущены сыном Порошенко

Украинская общественность возмущена, что в тот момент, когда большинство юношей со всей страны призываются на службу в зону проведения силовой операции в Донбассе, дети политических элит наслаждаются спокойной и роскошной жизнью в безопасности. В ответ на это через подконтрольные СМИ власти потчуют население историями о фронтовой службе своих детей.

Президент Украины Петр Порошенко, судя по всему, решил воспользоваться своим ресурсом для создания благоприятного имиджа. В эфире украинского "5 канала", который ему принадлежит, прозвучала довольно сказочная история про Алексея Порошенко, президентского сына. Если верить озвученной информации, молодой человек делит тяготы фронтовой жизни с другими бойцами, находящимися в зоне проведения силовой операции.

История не показалась тем, кто ее услышал, правдоподобной. Один из участников переговорного центра силовиков – Юрий Тандит – якобы встретил Алексея Порошенко в палатке, когда собравшиеся планировали резать арбуз. Он рассказал, что молодой человек дал ему нож и не стал афишировать свою личность.

"Мне его лицо показалось знакомым, но я не стал выяснять, а спросил потом у боевого товарища. Тот удивился и сказал, что это Алексей Порошенко", – заявил Тандит. Удивительно, заметил он, что президент не упоминает об участии своего сына в силовой операции. Однако рассказал он это на канале, принадлежащем Порошенко, так что объявление так или иначе состоялось.

Эта сказочная история вызвала возмущение у тех военнослужащих, кто реально находился на фронте. Так, другой гость студии, командир комендантского взвода 11-го батальона "Киевская Русь" Василий Щербаков не смог сдержать гнева. "Меня тоже очень тронула история про сына президента и про то, что у нас будет парад, но вчера мой батальон уничтожили "Градами". Какие парады! Дайте технику или пошлите на парад школьные автобусы, на которых мы воюем. И нам не надо рассказывать сказки", – сказал он.

Украинская общественность начинает уставать от историй о сыновьях политиков, которые уклоняются от мобилизации. Через СМИ уже проталкиваются истории о том, что они якобы находятся на фронте в составе действующих частей. При этом части, занятые в силовой операции, не получают ни помощи, ни поддержки.

Складывается ощущение, что власти Украины предпочитают вместо реальных действий пользоваться административным ресурсом и влиянием на СМИ для создания выгодной для себя картинки. При этом сложно сказать, как в действительности обстоят дела в районе проведения силовой операции в Донбассе
https://www.dni.ru/polit/2014/8/20/278400.html
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 20.08.2014, 20:50
#20962
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Рекомендовано к просмотру для украинцев


Для тех кто думает

capitalistas вне форума
Старый 20.08.2014, 21:21
#20963
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,471
Благодарностей: 286
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Витренко вообще считается политическим "трупом" на Украине. А кто такой Евгений Федоров?
vhyip вне форума
Старый 20.08.2014, 21:27
#20964
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Началось вечернее вещание россиян на тему, как всё плохо на Украине для украинцев )))
После таких мантр они и вправду в єто начинают верить )
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!
OkMonday вне форума
Старый 20.08.2014, 21:32
#20965
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 10,708
Благодарностей: 4,274
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от YAPONCHIK Посмотреть сообщение
Таких заблудших душ и в России хватает. которые приехали как беженцы и гонят и гонят раша плохая раша то раша сё, но мы беженцы.

Это так же как в Крыму под видом беженцев с Донецкой и Луганской области приезжали со всей Украины и пользовались всеми льготами. Но только тут никто их не призывает гнать в шею и тд и тп. Прежде всего надо сохранять лицо человеческое. И Вы еще смеете заявлять что у вас перемога ссвобода слова и демократия?
Хорош болтать и словоблудием заниматься...флудить тут бестолку...

Читаем внимательно, специально выделил:

Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
Предлагаю в этой теме побольше и по подробнее писать, как и куда надо выезжать, что бы попасть в Россию, для получения всяких там благ от братьев.
Телефоны, явки, коридоры и прочее...
Я серьёзно, я не шучу.


Более того.
Обязуюсь сам лично распространять и всячески способствовать распространению подобной информации. Только побольше благ пожалуйста им пообещайте...я знаю таких - они так точно к вам поедут. У меня даже родственники такие есть..Немного, но есть. Пусть едут...
Как им жить в ненавистной стране?
Помогите им. Прошу вас.

И это не ирония. Я серьёзно.
Давайте конкретику и конструктив.

А то развели здесь балаган....а людей там практически пытают...едой.
Конечно, какая там демократия - такие нечеловеческие пытки.
sergres вне форума
Старый 20.08.2014, 21:43
#20966
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 55,172
Благодарностей: 7,664

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
Началось вечернее вещание россиян на тему, как всё плохо на Украине для украинцев )))
Да всё хорошо у вас, ни кто не сомневается, хочется просто чтобы война побыстрее кончилась и беженцы вернулись назад, домой.
Сейчас учебный год на носу, куда детей то девать? В школы в Российские, так там программа другая, в детские сады малышей, так там не всегда места есть.

Так ни кто и не высказал вразумительных мыслей по поводу того о чём могут в Минске договориться.

Последний раз редактировалось Knjaz; 20.08.2014 в 21:46.
Knjaz вне форума
Старый 20.08.2014, 21:45
#20967
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 10,708
Благодарностей: 4,274
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
Началось вечернее вещание россиян на тему, как всё плохо на Украине для украинцев )))
После таких мантр они и вправду в єто начинают верить )
Да, Вы правы. Зря мы нарушили их идилию.

Предлагаю проукраински настроенным пользователям объявить бойкот в этой теме на 2-3 суток.
Т.е не постить хотябы 2-3 суток в этой теме вообще.

Поставить такой себе эксперемент. вы же видите, что большинство из них без этой темы уже и жить не могут.
Очень интересно, чем это их вещание друг другу, в этом случае закончится?
Подозреваю, что на 3 сутки они попадут в информационный вакум и перейдут на обсуждение других континентов.

Забавное будет чтиво. Они нас ждут, а нас нет.
Давайте попробуем.

Начну с себя...

Но моё предложение, озвученное выше - остаётся в силе.

Последний раз редактировалось sergres; 20.08.2014 в 21:49.
sergres вне форума
Старый 20.08.2014, 21:48
#20968
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,471
Благодарностей: 286
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Вот, например, положительная новость

Переселенцам из Донбасса в Харькове начали выплачивать пособия

Цитата:
Переселенцы из зоны АТО, которые сегодня живут в Харькове, начали получать социальные выплаты. Их переводят по месту фактического проживания людей.

Об этом 20 августа, сообщила заместитель Харьковского городского головы по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения Светлана Горбунова-Рубан. По ее словам, соответствующее решение было принято на государственном уровне.

Последний раз редактировалось vhyip; 20.08.2014 в 21:50.
vhyip вне форума
Старый 20.08.2014, 21:50
#20969
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Knjaz Посмотреть сообщение
Так ни кто и не высказал вразумительных мыслей по поводу о чём могут в Минске договориться
Андрей ,как вы успели заменить ,здесь в основном идёт выкладывание всякой хрени в видео формате про карателей укров и про победоносных освободителей от фашистов российских земель ,как они преподносят ... !
НО ,ни слова про реальное положение вещей !
А что касаемо Минска ,то там всё зависит от того какую политику будут гнуть представители России ,так как позиция укр стороны давно озвучена !

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
Да, Вы правы. Зря мы нарушили их идилию.

Предлагаю проукраински настроенным пользователям объявить бойкот в этой теме на 2-3 суток.
Т.е не постить хотябы 2-3 суток в этой теме вообще.

Поставить такой себе эксперемент. вы же видите, что большинство из них без этой темы уже и жить не могут.
Очень интересно, чем это их вещание друг другу, в этом случае закончится?
Подозреваю, что на 3 сутки они попадут в информационный вакум и перейдут на обсуждение других континентов.

Забавное будет чтиво. Они нас ждут, а нас нет.
Давайте попробуем.

Начну с себя...

Но моё предложение, озвученное выше - остаётся в силе.

Сукуб первый притащит очередное видео ), леброн и капиталистас в стороне не остануться )))
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!

Последний раз редактировалось OkMonday; 20.08.2014 в 21:52. Причина: Добавлено сообщение
OkMonday вне форума
Старый 20.08.2014, 21:55
#20970
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 2,065
Благодарностей: 2,339
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vhyip Посмотреть сообщение
А кто такой Евгений Федоров?
Цитата:
российский общественный, политический деятель, депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ четырёх созывов (1993—1996, с 2003), председатель комитета по экономической политике и предпринимательству Государственной Думы ФС РФ, член Центрального политсовета «Единой России», кандидат экономических наук. Координатор «Национально-Освободительного движения». Действительный государственный советник Российской Федерации.
Толковый дядька, мне нравится его концепция избавления России от долларовой зависимости.

Но по поводу Макароныча не согласен с ним. Ну решил мужик пропиариться на старости лет, пусть пиарится. Зачем за маразм наград лишать?
MegaEarner вне форума
Старый 20.08.2014, 22:00
#20971
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 2,301
Благодарностей: 420

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
Предлагаю проукраински настроенным пользователям объявить бойкот в этой теме на 2-3 суток.
Т.е не постить хотябы 2-3 суток в этой теме вообще.
Вы реально думаете что без вас эта тема умрет?...
События в вашей стране будут происходить и без вашего существования.
Здесь люди нужны чтобы ОБСУЖДАТЬ ПРОИСХОДЯЩЕЕ НА УКРАИНЕ, а не чтобы дразнить друг друга.
Не хотите знать наше мнение по поводу событий - никто вас не заставляет.
Но мне лично будет жаль потерять вас, как оппонента(ов) в обсуждении.
Просто хочется знать мнения как можно большего числа людей.
Спанч Боб вне форума
Старый 20.08.2014, 22:02
#20972
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 2,065
Благодарностей: 2,339
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
Предлагаю проукраински настроенным пользователям объявить бойкот в этой теме на 2-3 суток.
Т.е не постить хотябы 2-3 суток в этой теме вообще.

Поставить такой себе эксперемент. вы же видите, что большинство из них без этой темы уже и жить не могут.
Очень интересно, чем это их вещание друг другу, в этом случае закончится?
Подозреваю, что на 3 сутки они попадут в информационный вакум и перейдут на обсуждение других континентов.
Не занимайтесь глупостями. Просто не нужно откровенно троллить и оскорблять, как jansen. Никто не запрещает Вашу точку зрения. Для Вас она правильная, я её уважаю, хотя не разделяю её.
MegaEarner вне форума
Старый 20.08.2014, 22:02
#20973
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,471
Благодарностей: 286
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от MegaEarner Посмотреть сообщение
Толковый дядька, мне нравится его концепция избавления России от долларовой зависимости.
В Украине он точно не известен )

Цитата:
Сообщение от MegaEarner Посмотреть сообщение
Но по поводу Макароныча не согласен с ним. Ну решил мужик пропиариться на старости лет, пусть пиарится. Зачем за маразм наград лишать?
Мне вообще не понятна эта концепция врагов народа в России. Чувствуется возврат в СССР.
vhyip вне форума
Старый 20.08.2014, 22:37
#20974
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 2,065
Благодарностей: 2,339
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от vhyip Посмотреть сообщение
Мне вообще не понятна эта концепция врагов народа в России. Чувствуется возврат в СССР.
В любой стране эта концепция есть, называется "национальная безопасность". Просто Сталин слишком перегнул палку, надолго навязав России тоталитарный имидж. На самом деле представьте себе пророссийский Майдан где-нибудь в Вашингтоне или в Лондоне и поймёте, что на самом деле скрывается за понятием "враг народа".
MegaEarner вне форума
Старый 20.08.2014, 22:38
#20975
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
НО ,ни слова про реальное положение вещей !
Реальное положение вещей. Сегодня разговаривала от нечего делать с соседями в деревне. С простыми, деревенскими жителями украинских деревенек. И все они твердят, что город Луганск обстреливают террористы, которые заодно с российскими властями...
Angelika78 вне форума
Старый 20.08.2014, 22:45
#20976
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 2,065
Благодарностей: 2,339
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
Кстати,а где пропал главнокомандующий ефрейтор,который знает здесь больше всех?Как то скучно без него. Хотелось бы правду от него узнать,как тут у меня обстоят дела в Украине?)))
А он-то Вам зачем? Тут есть Анжелика, ЮлияБест, которые находятся в центре событий и всё видят своими глазами. Я их мнениям верю, потому что глупо не верить очевидцам.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от vhyip Посмотреть сообщение
Только почему-то в других странах не вывешивают списки этих врагов на всеобщее обозрение.
Разве? А бывший ЦРУ-шник Бин Ладен? А Саддам Хусейн? А Муаммара Каддафи, кредитор Саркози? Путин, наконец? Разница лишь в том, что Россия пытается навести порядок у себя, а США - во всём мире.

Последний раз редактировалось MegaEarner; 20.08.2014 в 22:49. Причина: Добавлено сообщение
MegaEarner вне форума
Старый 20.08.2014, 22:51
#20977
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от MegaEarner Посмотреть сообщение
Тут есть Анжелика, ЮлияБест, которые находятся в центре событий и всё видят своими глазами.
Мальчики - зайчики, мы с Донбасса. Если есть возможность, передайте дяде Вове большой привет. Пусть он уберет свои войска с территории Луганской области и оставит украинский Луганск в покое. Хочется вернуться домой, тем более скоро учебный год. Не пора ли прекратить войну и закончить обстреливать мирные города на востоке Украины.
Я свою дочь уже почти два месяца не видела. Она сейчас в Харькове в лагере... а я в бегах... Господин Путин пожалуйста, хватит присылать свои войска убивать украинскую армию и разлучать матерей с детьми.

Последний раз редактировалось Angelika78; 20.08.2014 в 22:56.
Angelika78 вне форума
Старый 20.08.2014, 22:52
#20978
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,471
Благодарностей: 286
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от MegaEarner Посмотреть сообщение
Разве? А бывший ЦРУ-шник Бин Ладен? А Саддам Хусейн? А Муаммара Каддафи, кредитор Саркози? Путин, наконец? Разница лишь в том, что Россия пытается навести порядок у себя, а США - во всём мире.
Просто США считает себя "мировым полицейским", в отличии от России.
vhyip вне форума
Старый 20.08.2014, 23:12
#20979
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от MegaEarner Посмотреть сообщение
А он-то Вам зачем? Тут есть Анжелика, ЮлияБест, которые находятся в центре событий и всё видят своими глазами. Я их мнениям верю, потому что глупо не верить очевидцам.
.
у Анжелики тут качели постоянные
вот уже деревенские рассказали кое-что, она сразу же теперь им поверила...
у Юлиябест одна стабильная позиция непосредственно с мест событий, но она тут почти не бывает.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 20.08.2014, 23:13
#20980
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 2,065
Благодарностей: 2,339
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Мальчики - зайчики, мы с Донбасса. Если есть возможность, передайте дяде Вове большой привет. Пусть он уберет свои войска с территории Луганской области и оставит украинский Луганск в покое. Хочется вернуться домой, тем более скоро учебный год. Не пора ли прекратить войну и закончить обстреливать мирные города на востоке Украины.
Я свою дочь уже почти два месяца не видела. Она сейчас в Харькове в лагере... а я в бегах... Господин Путин пожалуйста, хватит присылать свои войска убивать украинскую армию и разлучать матерей с детьми.
Прекратить войну пора, давно пора! Лучше бы она вообще не начиналась. Прекратить её может только один человек - Порошенко, если проявит политическую волю и прекратит прогибаться под запад. Если даже на Донбассе и есть тайно введённые регулярные войска России (в чём я очень сильно сомневаюсь, это было бы очень опасно и для России, и для самого Путина), то их количество минимально и их вывод не остановит бойню. Путин не может командовать добровольцами. И российские генералы и офицеры тоже не могут. Я уже задавал вопрос, если бы я решил воевать на стороне ополчения по доброй воле, что должен сделать Путин, чтобы я прекратил воевать и вернулся в Россию?
MegaEarner вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29