Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,878 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 26.02.2014, 23:53
#2081
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от ALEXGOV Посмотреть сообщение
.РЕВОЛЮЦИЯ
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 26.02.2014, 23:58
#2082
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от investHYIPmonitor Посмотреть сообщение
Увеличение цен на газ для населения
а дальше нет желания проинформировать общественность, каким образосм увеличить цену на газ?
так я Вам скажу..
необходимо поменять местами цифры в платежке, в частности оплата коммунальных услуг в которую входит оплата несуществующих услуг..эта скажем так,"переплата", в 2 раза превышает тот % повышения цены на газ, о котором идет речь.. я думаю, что паразитирование наших жэков должно прекратиться..и этот путь наиболее приемлемый

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от investHYIPmonitor Посмотреть сообщение
Посольство США усиливает посольство в Киеве морскими котиками. Бейрут что ли???
нет..обеспечение выполнения договора подписанного тремя странами в момент ликвидации ядерного оружия в Украине..

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от ALEXGOV Посмотреть сообщение
После такого представления министров как било счас - завтра начинаем штурм Верховного Совета. Люди погибли не за то чтоби кто то бил министом или премьер - министром. А вибрать гомика министор МВС ето предел наглости.РЕВОЛЮЦИЯ
правильно! народ одобрил кандидатуры нового правительства на народном вече и парламент их обязан принять.. на счет гомика-доки, пжл

добавлено через 13 минут
https://news.eizvestia.com/news_polit...ollarov-aslund
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы

Последний раз редактировалось Сифа; 27.02.2014 в 00:12. Причина: Добавлено сообщение
Сифа вне форума
Старый 27.02.2014, 00:19
#2083
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 846
Благодарностей: 34
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Сейчас началась передача на 1-м канале России " ПОЛИТИКА ". Кому интересно - заходите и посмотрите:
https://pro-tv.net/339-pervyjj-kanal.html
zolotni вне форума
Старый 27.02.2014, 00:20
#2084
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от ALEXGOV Посмотреть сообщение
Люди погибли не за то чтоби кто то бил министом или премьер - министром. А вибрать гомика министор МВС ето предел наглости.
Ну так это по европейски, у них там это модно.

А если серьезно происходит, то что и после 2004 г. - сближение большей части помаранчевых и регионалов.

Только сейчас это происходит намного быстрее. И у тех и у других есть общий враг - радикальные движения!!!
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 27.02.2014, 00:22
#2085
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Приблизительная цифра по коррупции в Украине 160 млрд. грн. за прошлый год.

Цитата:
160 млрд грн бюджетных денег было украдено в 2013 году Коррупционная составляющая по основным направлениям экономики составила более 160 млрд грн в прошлом году, такую ​​цифру в ходе расширенного заседания Федерации работодателей назвал заместитель председателя совета ФРУ Дмитрий Олийнык.
"Из легального оборота, в первую очередь - это коррупция, выведено 160 млрд грн. С чего эта цифра складывается? Первая составляющая - это государственные закупки", - сообщил Д.Олийнык.

По словам представителя ФРУ, коррупционная составляющая в госзакупках составляла в прошлом году, по оценкам, от 50 до 137 млрд грн. Д.Олийнык отметил, что также большая коррупция существует в налоговой сфере. По оценкам ФРУ, общий объем коррупционного рынка при возмещении НДС в 2013 году составил 15-20 млрд грн. Общий же объем коррупционного рынка, связанный с работой налоговиков в прошлом году составил не менее 40 млрд грн.
Коррупционный рынок на таможне в прошлом году составил также более 40 млрд грн. Что касается рынка зерновых, то только на неофициальных платежах за тонну зерна, агропроизводители теряют около 5 млрд грн.Кроме того, агропроизводители через коррупционные схемы в регистрационных службах потеряли около 1 млрд грн. Из области недропользования прошлого года "вымылось" около 500 млн грн.
Если учесть тот факт, что расходы Государственного бюджета Украины в 2014 году запланированы в размере 462 млрд грн, размеры коррупции предыдущей власти просто поражают.
источник https://www.facenews.ua/news/2014/190610/
xdendi вне форума
Старый 27.02.2014, 00:26
#2086
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
необходимо поменять местами цифры в платежке, в частности оплата коммунальных услуг в которую входит оплата несуществующих услуг..эта скажем так,"переплата", в 2 раза превышает тот % повышения цены на газ, о котором идет речь.. я думаю, что паразитирование наших жэков должно прекратиться..и этот путь наиболее приемлемый
Ну в этом согласен. У нас прием (только прием газслужбами, работа за свой счет) одной точки (газификация) - 500 грн. Если добавляешь точки потом еще, платишь снова за все и за до того оплачены и за новые по 500 грн.
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 27.02.2014, 00:26
#2087
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 567
Благодарностей: 33
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

не нужно бить смешним. счас не 2004г а 2014 и если что то пойдет не так ( а уже идет) люди вийдут на улици и не будут протестовать а будут приходить и громить что надо.кроме того на руках населения есть много оружия и ето большой аргумент в борьбе против подонков
ALEXGOV вне форума
Старый 27.02.2014, 00:30
#2088
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от ALEXGOV Посмотреть сообщение
а будут приходить и громить что надо.кроме того на руках населения есть много оружия и ето большой аргумент в борьбе против подонков
это бред, громить всегда легче - созидать намного труднее, не дай бог что-бы кто-то решил, что Вы "неправильно" живете или мыслите и ворвался к Вам в дом с оружием в руках. Такие "аргументы" страну похоронят... Нужно что-бы чиновники боялись это так - но не мужика с "калашом", а закона и справедливого наказания.
xdendi вне форума
Старый 27.02.2014, 00:33
#2089
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 567
Благодарностей: 33
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

проблема в революции в том что ее цели не полние. в нас уже собираются екскурсии на межигорье за 200 грн. люи -да что ви делаете? подавите в себя сначала янковича а потом дело делайте. лучше придите в гости в Коломойскому и всем олигархам с ультиматимум уплатить например 1 мрлд.дол каждий для поддержки бюджета если они хотят жить. такая революция никому не нужна - следующий етап - социальная революция
ALEXGOV вне форума
Старый 27.02.2014, 00:33
#2090
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от investHYIPmonitor Посмотреть сообщение
А если серьезно происходит, то что и после 2004 г. - сближение большей части помаранчевых и регионалов.
Так у нас в парламенте по большему счету других и нет - поэтому считаю очень целесообразным перевыборы и парламента вместе с президентскими выборами. И не только я так считаю ...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ALEXGOV Посмотреть сообщение
лучше придите в гости в Коломойскому и всем олигархам с ультиматимум уплатить например 1 мрлд.дол каждий для поддержки бюджета если они хотят жить. такая революция никому не нужна - следующий етап - социальная революция
Интересный аспект - термин хоть поясните ?
И советую кстати перечитать "Собачье сердце" Булгакова - проблемы "взять и разделить" там уже поднимались... по-моему.

Последний раз редактировалось xdendi; 27.02.2014 в 00:36. Причина: Добавлено сообщение
xdendi вне форума
Старый 27.02.2014, 00:42
#2091
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от ALEXGOV Посмотреть сообщение
в нас уже собираются екскурсии на межигорье за 200 грн. люи -да что ви делаете? подавите в себя сначала янковича а потом дело делайте.
Вот поэтому я не верю, что будет ошеломляющий результат от революции. Менталитет пока не тот!!! Кушать хорошо всем хочется сейчас, а не через 5-10 лет, но это не возможно. Никто не делал революции, что бы терпеть лишения.
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 27.02.2014, 00:55
#2092
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от investHYIPmonitor Посмотреть сообщение
Вот поэтому я не верю, что будет ошеломляющий результат от революции. Менталитет пока не тот!!! Кушать хорошо всем хочется сейчас, а не через 5-10 лет, но это не возможно. Никто не делал революции, что бы терпеть лишения.
Это понятно любому здравомыслящему человеку .. тот кто ждет результата сейчас или завтра тот мягко говоря очень недальновидный человек.
Для восстановления экономического состояния страны до нормального состояния нужны годы.
xdendi вне форума
Старый 27.02.2014, 01:19
#2093
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 567
Благодарностей: 33
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Свергнутый президент Украины Виктор Янукович, чье местонахождение последние дни было неизвестно, находится в России. Об этом рассказал РБК один из крупных российских предпринимателей, информацию подтвердил высокопоставленный российский чиновник.

Один из собеседников РБК рассказал, что Янукович прибыл в Москву в ночь на вторник. По его данным, свергнутого президента видели в гостинице "Украина" (ныне - Radisson Royal). Это подтверждает источник, близкий к ее руководству (официальный представитель гостиницы отказался предоставить информацию о постояльцах). Группа людей провела в клубном ресторане гостиницы на 11-м этаже почти всю ночь со вторника на среду. По данным одного из источников, для этого мероприятия были задействованы спецслужбы и приняты повышенные меры безопасности, обсуживающий персонал допущен не был.

В "Украине" Янукович не задержался, утверждает один из собеседников РБК. По его словам, сейчас свергнутый президент Украины находится в Барвихе. Там расположен ФГБУ "Клинический санаторий "Барвиха" Управления делами президента России. Пресс-секретарь главы управделами президента Владимира Кожина Виктор Хреков заявил РБК, что у него нет такой информации, в самом санатории уверяют, что такой постоялец у них не зарегистрирован. Но чиновник, с которым беседовал РБК, подтвердил, что Янукович действительно находится в Подмосковье.

Украинское посольство сегодня было недоступно для комментариев. Официальный представитель российского МИДа Александр Лукашевич на вопрос РБК ответил, что его ведомство занимается внешней политикой, а не местонахождением отдельных граждан.

Один из ближайших приближенных Януковича - бывший генпрокурор Украины Виктор Пшонка - также может находиться в Москве. Человека, похожего на него, корреспондент РБК встретил в холле гостиницы "Украина" в среду днем.

Читать полностью: https://top.rbc.ru/politics/26/02/2014/907430.shtml
ALEXGOV вне форума
Старый 27.02.2014, 01:43
#2094
Должник!!!
 
Имя: Helena
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.02.2014
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 172
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Тяжела ноша президента, да ещё с пустой казной! Дорвались до кормушки, а там нема! Ловить получается нечего, вот и разговоры пошли о том, что сливается самозваный президент-лохотронщик! И так вся лже-власть сдуется! Ждем-с, кто будет следующий)))

И.о.президента Украины Турчинов намерен уйти в отставку после нормализации ситуации

Техническое правительство Украины через несколько месяцев "сгорит" из-за вынужденных непопулярных решений, добавил и.о. главы государства

КИЕВ, 26 февраля. /ИТАР-ТАСС/. Спикер Верховной Рады, исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов заявил о намерении уйти в отставку после нормализации ситуации в стране.
"Как только в течение месяца мы сможем нормализовать ситуацию, восстановить власть, то я уйду в отставку как человек, который выполнил свой долг", - заявил Турчинов 26 февраля, выступая со сцены на площади Независимости.

Турчинов выразил мнение, что техническое правительство Украины, состав которого должен быть утвержден 27 февраля на заседании Верховной Рады, через несколько месяцев "сгорит" из-за вынужденных непопулярных решений.
"Новое правительство вынуждено будет принимать непопулярные решения, поэтому не исключено, что через несколько месяцев оно "сгорит", - сказал Турчинов. При этом он отметил, что техническому кабинету министров "понадобится несколько месяцев, чтобы стабилизировать ситуацию в стране".
Политик также объявил, что выступает за проведение досрочных парламентских выборов в стране. "После выборов президента (25 мая) мы должны с вами начать выборы парламента, чтобы полностью обновить власть", - сообщил Турчинов.
Вечером 26 февраля и.о. президента подписал указы об освобождении от должности начальника Главного управления разведки минобороны страны, председателя Службы внешней разведки Украины, председателя Службы безопасности Украины, руководителя Антитеррористического центра при Службе безопасности Украины (СБУ), начальника Департамента контрразведки СБУ. Информация об этом была опубликована на сайте и.о. президента.
Ситуация на Украине. Хроника событий. 26 февраля
Кандидатом на пост секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины назван Андрей Парубий. Список претендентов на пост был зачитан со сцены на площади Независимости украинским актером театра и кино Евгением Нищуком, кандидатура которого была предложена на должность министра культуры. На должности заместителей Парубия были предложены Виктория Сюмар и Дмитрий Ярош.

https://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1006821
Global Trade вне форума
Старый 27.02.2014, 01:49
#2095
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 567
Благодарностей: 33
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

18-е вечер. Вывожу жестоко избитого бойца после перевязок из больницы. Далее маршрут автоволонтер и киевская квартира, где добрые люди будуть обеспечивать бойца до выздоровления. Диалог:
Я: Ты где попал-то под раздачу так?
Он: Я знаменосец 33-й сотни! На плече сумка с "Молотовым", в другой руке флаг.
Я: И?
Он: Я прапор не брошу и гадам этим не отдам! Вот и попал, отстал, еле наши отбили.
Я: Звідки ти?
Он: Из Питера.
Я: .... ???? Ты то за что тут стоял?
Он: За свободу Украины.
Я: А что тебе до нашей свободы?
Он: А нам без вашей свободы век воли не видать!!!
Я: ....
Комок в горле. Видели бы вы Диму. Синий весь от побоев лица не видно. Из Питера. Только каска и броник и спасли. Всегда! Буду помнить! Россия и Путин это не одно и то же

добавлено через 1 час 22 минуты
https://fans-edge.info/video-poyasnya...pravyj-sektor/

добавлено через 1 час 23 минуты
Ми победим

добавлено через 1 час 28 минут
Лідер "Правого сектору" таки зустрічався з Януковичем


Київ, Вчора, 21:36
Друкувати






Ярош зізнався про візит в Адміністрацію президента 20 лютого.


facebook.com/dyastrub
Дмитро Ярош зізнався про зустріч із Януковичем
У день розстрілу майданівців, 20 лютого, лідер "Правого сектору" Дмитро Ярош зустрічався з тодішнім президентом Віктором Януковичем.


Запис про зустріч внесена до журналу відвідувань в Адміністрації президента, повідомив журналіст Мустафа Найєм.

Ярош таки зізнався, що був у той день на Банковій.

"Зараз поширюється чимало інформації про мою таємну зустріч з Януковичем. Вона справді була, але вже після завершення активних дій силовиків. Вийшли СБУшники і запропонували не тільки мені, а й моєму найближчому оточенню, зустрітися для припинення кровопролиття. Відповідно я поїхав в Адміністрацію", – розповів Ярош "Українському тижню".

Читайте також: Чергова "телепортація" Януковича - тепер він ніби перебуває у Підмосков'ї
Лідер "Правого сектору" зазначив, що Янукович пропонував йому підписати угоду про припинення конфлікту.


"Я відмовився це зробити. Сказав, що ми маріонетками ніколи не були і не будемо. І, Вікторе Федоровичу, давайте виводьте війська, бо почнеться партизанська війна по всій Україні", – сказав активіст.

Ярош згадує, що Янукович виглядав переляканим.

"Хоч він зруйнував певні мої стереотипи, бо я ніколи з ним не зустрічався. Мені здавалось, що він більш тупіший. А він так намагався щось формулювати… Але видно було, що він виснажений і переляканий", – додав активіст.

Нагадаємо, "Правий сектор" оголосив війну на знищення Партії регіонів і Компартії.

Последний раз редактировалось ALEXGOV; 27.02.2014 в 03:17. Причина: Добавлено сообщение
ALEXGOV вне форума
Старый 27.02.2014, 03:21
#2096
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от ALEXGOV Посмотреть сообщение
18-е вечер. Вывожу жестоко избитого бойца после перевязок из больницы. Далее маршрут автоволонтер и киевская квартира, где добрые люди будуть обеспечивать бойца до выздоровления. Диалог:
Я: Ты где попал-то под раздачу так?
Он: Я знаменосец 33-й сотни! На плече сумка с "Молотовым", в другой руке флаг.
Я: И?
Он: Я прапор не брошу и гадам этим не отдам! Вот и попал, отстал, еле наши отбили.
Я: Звідки ти?
Он: Из Питера.
Я: .... ???? Ты то за что тут стоял?
Он: За свободу Украины.
Я: А что тебе до нашей свободы?
Он: А нам без вашей свободы век воли не видать!!!
У тех, кто в юности не был революционером - нет сердца, кто в зрелости не стал консерватором - нет мозгов.(с)

Что им не хватает, интересно? Адреналина? Есть куча законных способов его получения. Воли? Они даже не знают, что хотят.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 27.02.2014, 03:43
#2097
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 567
Благодарностей: 33
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Рабам никогда не понять что такое свобода.

добавлено через 6 минут
Вот расскажу простую историю. У меня есть знакомий - живет перед Уралом. Его папа военний - погиб в 1994г когда он еще только начал в школу ходить. Когда ми с ним обговариваем собития счас на Украине он вообще не понимает что здесь творится.Рад что зарабативает свои 1000 дол в месяц и за ети деньги живет вся его семья -3 человека и постоянно говорит что в нас есть царь( Путин) которий заботится о нас.Тоесть у человек не понимает что такое свобода вообще. Такие люди стают свиньями - напится наестся виспатся - они просто себя не уважают. А я такого царя вертел не хочу рассказивать на чем.

добавлено через 12 минут
Спасибо

Последний раз редактировалось ALEXGOV; 27.02.2014 в 03:56. Причина: Добавлено сообщение
ALEXGOV вне форума
Старый 27.02.2014, 03:57
#2098
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 5,111
Благодарностей: 1,757
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от investHYIPmonitor Посмотреть сообщение
В посольстве США происходит чудо! Юля встала и пошла. Все у кого проблемы со здоровьем, езжайте туда за исцелением!
__________________
- место Вашей рекламы
Clic вне форума
Старый 27.02.2014, 04:00
#2099
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от ALEXGOV Посмотреть сообщение
Рабам никогда не понять что такое свобода.
Рабы как раз прекрасно знали, что такое свобода, но их почти не осталось. 21 век на дворе. Мир изменился. Сейчас живёт тот, кто умеет жить в цивилизации. А кто не умеет - обречён выживать в банановых республиках. На уровень которых обделённые умом элементы пытаются низвести Украину. Которые понятия не имеют об экономике, и думают что с неба посыпется манна небесная, достаточно постучать по столу калашом.

добавлено через 29 минут
Думаете вы сила? В реальном мире вы всего лишь пешка. И когда вы своей тупостью достанете тех, кто играет, вас выкинут как использованный презерватив, и "сбруя" не поможет.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).

Последний раз редактировалось Alex235; 27.02.2014 в 04:36. Причина: Добавлено сообщение
Alex235 вне форума
Старый 27.02.2014, 12:35
#2100
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Турчинов "нежно послал" правый сектор. Теперь захват госзданий и частной собственности - это тероризм.

Политическая элита востока и олигархи договорились с властью. Они лояльны к власти, а власть не лезет к ним.

А тем временем беркут, спецподразделения СБУ и прочие разформированы и выбить боевиков из верховного совета Крыма не кому.

Революция - это заразно!!!
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29