Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,321 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 09.02.2015, 03:09
#21041
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от El Chapo Guzman Посмотреть сообщение
Должность в ПФ. И развитие бизнеса в этом направлении)) это я типо вангую
Я вам гарантирую, что я не буду занимать никакую должность там, не потому что боюсь не хочу и т д.
У меня свой бизнес которому я посвятил 9 лет уже, другой момент я могу взять на себя роль антикризисного консультанта, на предложенную должность поставить своего человека, да такой вариант я рассматриваю.

Возможно создание своего проекта в этой сфере, уже идут работы в этом направлении, но и его судьба, скорее всего, будет продажа кому-то из участников рынка. Это некий стартап, который однозначно снизит на порядок неторговые риски и повысит эффективность инвестиций. Он может быть внедрен на любой площадке или сразу на нескольких. Естественно презентация его будет по мере готовности. (апрель-май)
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 09.02.2015, 03:10
#21042
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 5
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дмитрий, с вашими доводами по поводу паники не спорю абсолютно, да и сам написал, что реальное спасение - остановка выводов депо. Однако, да - паникер, как и все. Никого не виню. Во всем виноват сам.
Но вот что действительно так и о чем написал Иван: если бы ФТ не начал дергаться, а просто продолжил бы выплаты в рамках регламента (не важно на 20% больше заявок или на 30% - это все чушь собачья. Сейчас их уже процентов на 300-500 больше), то паника улеглась бы недели за 2-3 постепенно сходя на нет примерно вот к этому времени. ФТ показали бы, что они реально отдельная от ПФ компания и что у них вообще никакого кризиса и пр. Т.о. ПФ оставался бы в такой же ситуации как и есть, а ФТ был бы спокоен и уже (или через еще 1-2 нед до полного успокоения инвесторов) имел бы возможности помогать ПФ. А что вместо этого получилось сейчас.... сплошное вранье и отсутствие выплат.... Так что не надо вешать всех собак на инвесторов...
edza88 вне форума
Старый 09.02.2015, 03:15
#21043
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 291
Благодарностей: 120
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

И,наверно этот самый честный и открытый проэкт тоже будет завязан на Скопалино)
zaws1974 вне форума
Старый 09.02.2015, 03:23
#21044
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,097
Благодарностей: 824
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Иван Почта Посмотреть сообщение
Перед нами были исключительно торговые риски, а сейчас как-то на них уже никто внимание не обращает, ведь не торговые их превысили.
Торговые риски? Где вы их видите? У пантеоновских управов они ещё видны, а трендовские в последнее время очень стабильно торгуют. Прям как нарисованные. Хотя и рынки могут быть очень предсказуемыми.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 09.02.2015, 03:28
#21045
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск, Украина
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 1,037
Благодарностей: 886
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
Торговые риски? Где вы их видите? У пантеоновских управов они ещё видны, а трендовские в последнее время очень стабильно торгуют. Прям как нарисованные. Хотя и рынки могут быть очень предсказуемыми.
Если забыть, про теорию заговора на данный момент и следовать исключительно логике, что торговля действительно ведется, ведь если нет, то понятное дело - СКАМ.
Иван Почта вне форума
Старый 09.02.2015, 03:54
#21046
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 225
Благодарностей: 115
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от El Chapo Guzman
Должность в ПФ. И развитие бизнеса в этом направлении)) это я типо вангую

Я вам гарантирую, что я не буду занимать никакую должность там, не потому что боюсь не хочу и т д.
У меня свой бизнес которому я посвятил 9 лет уже, другой момент я могу взять на себя роль антикризисного консультанта, на предложенную должность поставить своего человека, да такой вариант я рассматриваю.

Возможно создание своего проекта в этой сфере, уже идут работы в этом направлении, но и его судьба, скорее всего, будет продажа кому-то из участников рынка. Это некий стартап, который однозначно снизит на порядок неторговые риски и повысит эффективность инвестиций. Он может быть внедрен на любой площадке или сразу на нескольких. Естественно презентация его будет по мере готовности. (апрель-май)
Это было шуткой )) не стоило обращать внимания. Но в каждой шутке есть для правды. Интерес к ПФ вы имеет, и не скрываете, в качестве кого Вы или Ваш представитель там будете или не будите, дело десятое. А с учетом того, что ТФПФ клуб так сказать для своих, мы все равно ничего не узнаем.

Но подавать информацию Вы умеете. С учетом обстоятельств, это очень важно.
Особенно шоуменам из ПФ, история про опционы - внушает)) Чую, что база есть нормальная. Просто она пока не в тему. Да и Ваши слова наталкивают на эту мысль. Хотя это не важно, важно, что денег в нужном количестве нет. Выплат нет. Вменяемой инфы нет. Зато куча слухов и обещаний...
__________________
El Chapo Guzman вне форума
Старый 09.02.2015, 04:23
#21047
Интересующийся
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 8
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Форум превратился в клуб анонимных псевдоинвесторов Здравствуйте я Александр и я ЛОХ, что доверил ПФ свои 30к$....хотел хату купить, но кто-то другой купит....это полный ппц.
sarasen вне форума
Старый 09.02.2015, 07:25
#21048
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 3
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Конечно все ждут разумных ответов и выплат. Я наблюдал за этим всем еще с декабря, и как только появился региональный представитель, из Харькова.
Некий Дмитрий Dmitry Lyoushkin. Давай те вместе подумает что же хочет Двитрий
Прежде всего обезопасить себя. Т.к. имел "удовольствие" открыть офис данного брокера, сразу перед началом данных событий.
Но смотря на ажиотаж вокруг его слов, и набирающего популярность блога. в голове возникает одна древняя мудрость:
"Не можешь победить, возглавь"
И себя обезопасит и привлеченным клиентам, если таковые есть, объяснит что он такой же пострадавший.
Могу сказать только одно, умно.
Только вот Дмитрий по существу вы ничего не сказали и не сделали.
По крайней мере пока что.
Riffi вне форума
Старый 09.02.2015, 08:32
#21049
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 1,747
Благодарностей: 1,078
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если регламенты уже нарушены, то как обычно, кто первый в органы обратиться, тот что то возможно и получит. Все как и у остальных проектах, сейчас тянут время и заметают следы.
__________________
Не верьте в подпись, она не моя. Это проделки Администрации. (ЗЛО)
exploits вне форума
Старый 09.02.2015, 08:45
#21050
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 243
Благодарностей: 697
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

судя по фастпамму вложения увеличились по сравнению с 1 числом февраля
так что не очкуйте
__________________
Антискам это скам

Последний раз редактировалось muzikman; 09.02.2015 в 09:04.
muzikman вне форума
Старый 09.02.2015, 08:55
#21051
Интересующийся
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Адрес: Кемерово
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 8
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Мне интересно, вот у меня есть сейчас депо в Фонд Консервативный, скоро окончание, средства с баланса убрали в аудит, а ТЕ средства, которые выйдут с ПАММ фондов, тоже идут под арест??? Или их можно вывести?
4xzoom вне форума
Старый 09.02.2015, 09:09
#21052
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 13
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от edza88 Посмотреть сообщение
Дмитрий, с вашими доводами по поводу паники не спорю абсолютно, да и сам написал, что реальное спасение - остановка выводов депо. Однако, да - паникер, как и все. Никого не виню. Во всем виноват сам.
Но вот что действительно так и о чем написал Иван: если бы ФТ не начал дергаться, а просто продолжил бы выплаты в рамках регламента (не важно на 20% больше заявок или на 30% - это все чушь собачья. Сейчас их уже процентов на 300-500 больше), то паника улеглась бы недели за 2-3 постепенно сходя на нет примерно вот к этому времени. ФТ показали бы, что они реально отдельная от ПФ компания и что у них вообще никакого кризиса и пр. Т.о. ПФ оставался бы в такой же ситуации как и есть, а ФТ был бы спокоен и уже (или через еще 1-2 нед до полного успокоения инвесторов) имел бы возможности помогать ПФ. А что вместо этого получилось сейчас.... сплошное вранье и отсутствие выплат.... Так что не надо вешать всех собак на инвесторов...
Абсолютно согласен, будто инвесторы панику на рынке устроили. У каждого действия есть последствия, ПФ и ФТ своих последствий добились. Осталось только дождаться, пойдут они по дорожке скама как все это делали или выберутся ? Хоте как они могут выбраться мне не очень понятно, так подорвать доверие нужно было постараться.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от 4xzoom Посмотреть сообщение
Мне интересно, вот у меня есть сейчас депо в Фонд Консервативный, скоро окончание, средства с баланса убрали в аудит, а ТЕ средства, которые выйдут с ПАММ фондов, тоже идут под арест??? Или их можно вывести?
Они упадут на балансовый счет, но вывести вы их не сможете до того момента пока не пройдет аудит. Но вы сможете их инвестировать дальше, правда я этого делать не стал поскольку не вижу смысла налагать на депозит еще и торговые риски не понятно ради чего. А вот пройдет ли аудит не очень понятно пока. Будем надеяться, что нас не водят за нос, в противном случае я бы предпочел, чтобы сразу официально на сайте заявили, а не ждали до марта: "все вы лохи, мы банкроты".

Последний раз редактировалось roflmao; 09.02.2015 в 09:12. Причина: Добавлено сообщение
roflmao вне форума
Старый 09.02.2015, 09:35
#21053
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 101
Благодарностей: 33
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Иван Почта Посмотреть сообщение
В ПАММы вкладывались люди, которые далеки от HYIP индустрии, рулеток и т.д., с целью не удовлетворить свой азарт, а приумножить сбережения. Перед нами были исключительно торговые риски
.... что это? подобная каша в голове - следствие недобросовестной рекламы или умышленного ввода в заблуждение со стороны отдельных как бы брокеров, на протяжении длительного времени выдававших нарисованную статистику за реальную торговлю? может быть, нынешние СКАМы и к лучшему (нет худа без добра), особенно если учесть грядущие изменения в законодательствах в сторону усиления контроля. Впрочем, какое-то количество игроманов все-равно останется - готовых сутками напролет сидеть за игровыми автоматами, просаживать целые состояния, продолжая твердить, что у них есть своя "выигрышная стратегия", свое понимание "входа-выхода", "фундаментальный/технический анализ" и т.д.
__________________
Всем пострадавшим сюда - antiscam-group.ru
Holes вне форума
Старый 09.02.2015, 09:58
#21054
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 22
Благодарностей: 3
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Забавно, тех поддержка твердит, что все кабинеты пройдут аудит до конца февраля.

Ровно 2 месяца получается берут. Чётко как и ММСИС. Межу остановкой выплат и скамом. Сценарий тот же
Disant вне форума
Старый 09.02.2015, 10:06
#21055
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 65
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Зашел чисто из любопытства. Читать уже невозможно все это.
По факту у меня лично все по прежнему (аудит и прочий бред).
Так что если за последние дни кто то отписывался что что-то получил от этих мошенников и даже прилепял красивые картинки, то сие есть банальный фотошоп и художественное творчество ботов. Все ИМХО.
__________________
-
oncats вне форума
Старый 09.02.2015, 10:13
#21056
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 561
Благодарностей: 187
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от oncats Посмотреть сообщение
Зашел чисто из любопытства. Читать уже невозможно все это.
По факту у меня лично все по прежнему (аудит и прочий бред).
Так что если за последние дни кто то отписывался что что-то получил от этих мошенников и даже прилепял красивые картинки, то сие есть банальный фотошоп и художественное творчество ботов. Все ИМХО.
Мошенниками компанию можно будет назвать только тогда, когда компания перестанет существовать. А на данный момент компания существует и сайт полностью функционирует. Просто нужно дождаться конца аудита , вот и все!
Murrex вне форума
Старый 09.02.2015, 10:16
#21057
Интересующийся
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Зависло около 3500$. первая заявка на вывод аж от 01.12.14 на валютный банковский перевод. вернули с формулировкой "Возврат платежа. Неверно указаны реквизиты. Средства не могут быть зачислены на счет", хотя в переписке с фин. отделом сказали что все реквизиты ОК, ждите денег. 06.12.14 перевел лимит на WM и с тех пор так и висит заявочка... Думаю пойти написать еще одну заявочку. В органы...
Ник Олай вне форума
Старый 09.02.2015, 10:20
#21058
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 129
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Murrex Посмотреть сообщение
сайт полностью функционирует.
В том то и дело что у них и с сайтом проблемы, и с выплатами, не знаю и что от них ждать
Prometeys вне форума
Старый 09.02.2015, 10:30
#21059
rvc
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 885
Благодарностей: 608
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Судя по действия ФТ по усилению паники руководители недалеко ушли от руководства ПФ, если вообще там не одни и теже лица рулят. Все больше и больше убеждаюсь что не выплаты в ПФ следствие проблем в ФТ, а не наоборот
rvc вне форума
Старый 09.02.2015, 10:34
#21060
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 561
Благодарностей: 187
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Prometeys Посмотреть сообщение
В том то и дело что у них и с сайтом проблемы, и с выплатами, не знаю и что от них ждать
Да нет проблем с сайтом. В кабинет без проблем заходит, единственное личный кабинет пока на аудите( я про свой). Но с функционированием сайта пока проблем нет. Новости размещают, кабинет работает, тех. поддержка отвечает.
Murrex вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37