Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,004 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 09.02.2015, 10:41
#21061
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 373
Благодарностей: 187
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Murrex Посмотреть сообщение
Да нет проблем с сайтом. В кабинет без проблем заходит, единственное личный кабинет пока на аудите( я про свой). Но с функционированием сайта пока проблем нет. Новости размещают, кабинет работает, тех. поддержка отвечает.
И у меня все работает, кабинет пока тоже на аудите, но среди моих знакомых уже несколько человек прошли аудит.
Konstantin81 вне форума
Старый 09.02.2015, 10:42
#21062
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 38
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Может быть кто-нибудь из модераторов создаст отдельную тему для публикации о прошедших аудит и получивших выплату, в которой можно публиковать только сообщение о выплате или прохождении аудита, а все остальные сообщения удалять? В этой теме найти подобные сообщения уже не реально, больше 3 тыс. страниц, никто в здравом уме не будет их все перелистывать, даже с конца.
leealex вне форума
Старый 09.02.2015, 10:45
#21063
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Riffi Посмотреть сообщение
Только вот Дмитрий по существу вы ничего не сказали и не сделали.
По крайней мере пока что.
Всему свое время, вы же вправду не рассчитывали, что я возьму повстанческое знамя и пойду штурмовать офис ПФ?, чтобы что-то там кому-то доказать?
Я все досконально разложил по полочкам. Вариантов, кроме как дождаться среды на сегодня просто нет.
И ничего не будет происходить нового и сверхнового до той же среды.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 09.02.2015, 10:47
#21064
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 561
Благодарностей: 187
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Konstantin81 Посмотреть сообщение
И у меня все работает, кабинет пока тоже на аудите, но среди моих знакомых уже несколько человек прошли аудит.
Я тоже знаю пару человек,кто прошёл аудит. Думаю, что и скоро мой кабинет разблокируют.
Murrex вне форума
Старый 09.02.2015, 10:59
#21065
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 65
Благодарностей: 3
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Murrex Посмотреть сообщение
Я тоже знаю пару человек,кто прошёл аудит
а что у них с выводами денег, заказывали?
Anded вне форума
Старый 09.02.2015, 11:08
#21066
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 561
Благодарностей: 187
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Anded Посмотреть сообщение
а что у них с выводами денег, заказывали?
Да по их словам им вывели. Но я лично скринов не видел, но верю!
Murrex вне форума
Старый 09.02.2015, 11:12
#21067
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 65
Благодарностей: 3
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Murrex Посмотреть сообщение
Да по их словам им вывели. Но я лично скринов не видел, но верю!
это радует, можете узнать о каких суммах идет речь?
Anded вне форума
Старый 09.02.2015, 11:23
#21068
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 22
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от fagim48 Посмотреть сообщение
У меня тоже это появилось и что? Хотите сказать что это док-ва ''аудита'' ?
Может это появляется у тех кто воспользовался появившимися в результате сбоя деньгами и их просто помечают как пени для удержания. Если так, то радуйтесь. Ведь это может означать что у вас проходит аудит. Могу и ошибаться.
SCAMotoz вне форума
Старый 09.02.2015, 11:25
#21069
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 561
Благодарностей: 187
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Anded Посмотреть сообщение
это радует, можете узнать о каких суммах идет речь?
Точно не знаю, не видел. Но речь шла о нескольких тысяч что у одного , что у второго!
Murrex вне форума
Старый 09.02.2015, 11:26
#21070
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 19
Благодарностей: 23
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Поддерживаю - нужен новый топик про аудит
BigZorg вне форума
Старый 09.02.2015, 11:30
#21071
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Магнитогорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 153
Благодарностей: 190
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от oncats Посмотреть сообщение
Зашел чисто из любопытства. Читать уже невозможно все это.
По факту у меня лично все по прежнему (аудит и прочий бред).
Так что если за последние дни кто то отписывался что что-то получил от этих мошенников и даже прилепял красивые картинки, то сие есть банальный фотошоп и художественное творчество ботов. Все ИМХО.
Все кто прошел аудит и получил выплаты по вашему мнению боты и все фотошоп? Аудит реален и выплаты тоже. Не говорите ерунду и не вносите смуту. Все реально, аудит и выплаты идут.
SamagonS вне форума
Старый 09.02.2015, 11:34
#21072
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 561
Благодарностей: 187
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от SamagonS Посмотреть сообщение
Все кто прошел аудит и получил выплаты по вашему мнению боты и все фотошоп? Аудит реален и выплаты тоже. Не говорите ерунду и не вносите смуту. Все реально, аудит и выплаты идут.
Да паника понятна, но выплаты действительно идут, во всяком случае я знаю реальных людей, кто свои деньги получил.
Murrex вне форума
Старый 09.02.2015, 11:42
#21073
Любитель
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 194
Благодарностей: 393
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а сколько на данный момент(ну хоть примерно) прошло аудит и вывели деньги? может есть кто следит за цифрами...
Sd Viz вне форума
Старый 09.02.2015, 11:46
#21074
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от SamagonS Посмотреть сообщение
Все кто прошел аудит и получил выплаты по вашему мнению боты и все фотошоп? Аудит реален и выплаты тоже. Не говорите ерунду и не вносите смуту. Все реально, аудит и выплаты идут.
конкуренты подливают масла в огонь это видно. Я считаю следующее что Пантеон выкарабкается в среду врят ли будут какие то решающие новости, скажут о скорее всего слиянии ФТ и ПФ но не факт! За меся Пантеон сможет найти деньги для этого есть несколько способов, один из них сейчас использует ФТ бонус Нетеллер, ФТ решил собрать резервные деньги и передать часть из них Пантеону чтобы тот скорее вышел из кризиса. И в течении двух месяцев вернул их обратно Пантеону, на мой взгляд ситуация конечно не приятная, но не критичная, иначе Пантеон даже не рыпался бы. Руководство понимает что терять 20 тыс. клиентов не в их компетенции. Поэтому Пантеон и ФТ договорились до одного это точно это финансовая поддержка первого. Помимо технической поддержки. Учитывая срок работы Пантеона ему с легкостью дадут неплохой кредит. Но суде по всему у них этот вариант отложен на совсем безвыходную ситуацию. Пока пытаются воспользоваться поддержкой ФТ. ФТ не будет давать Пантеону значительную часть своих денег, но уже решено что даст он не мало, в связи с чем пошли открываться первые кабинеты. ФТ не даст себе утонуть и компенсирует свои потери за счет доходности и бонуса Нетеллер, но это на первое время. Что касается Пантеона то скорее всего часть денег дается на открытие кабинетов часть на зарплаты, а часть на покрытие налогов и т.п. После конференции ФТ и Пантеона они согласовали план по которому будут вытаскивать Пантеон из кризиса. И срок этого плана истекает до 28 февраля. И этот план уже давно в действии. У меня нет сомнений что у ФТ и Пантеона достаточно сил чтобы Пантеон вышел обратно в штатный режим и работал, правда потом в течении двух месяцев он обязан будет вернуть долги ФТ. Единственная на мой взгляд может возникнуть разногласие у них, так это то что ФТ может потребовать большей власти над Пантеоном чем просто займодавца. Речь идет о покупке некоторого количества их акций. Но тут уже видно будет, зависит от финансовой составляющей Пантеона и его потенциала. Если ФТ найдет слабую сторону в Пантеоне в этом плане и посчитает что Пантеон в срок по своим обязательствам не сможет справится и не оправдает затраченных на него ресурсов, то тогда будет предложен вариант покупки акций, на что руководство Пантеона хоть и со скрежетом зубов, но пойдет. Скорее всего Пантеону ФТ уже предлагал такой вариант, но Пантеон суде по всему предложил альтернативный план, который сейчас и используется. В среду так же могут объявить тезисно, идет ли все по это плану или же есть какие то отклонения. В любом случае выход есть. Не план А так план Б. И по любому из путей Пантеон встанет на ноги.

Есть еще один вариант что в переговоры может вмешаться Скопалино не забываем об этом косвенном союзнике Пантеона. Так что скорее всего еще вариант что для скорейшего разрешения проблемы ФТ и Скопалино поделят фин. нагрузку между собой и Пантеону будет предоставлен хороший транш.
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]

Последний раз редактировалось INVEST-SYSTEM; 09.02.2015 в 11:57.
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 09.02.2015, 11:47
#21075
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 90
Благодарностей: 121
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Прикинуть бы процентное соотношение прошедших аудит..
Sturmgewehr вне форума
Старый 09.02.2015, 11:54
#21076
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.07.2014
Сообщений: 46
Благодарностей: 142
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Пока мы ждем среду, решился я рискнуть своей репутацией и влить частичку юмора.



На самом деле, я на позитиве и думаю, что все встанет на свои места..
ZerboK вне форума
Старый 09.02.2015, 12:05
#21077
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 561
Благодарностей: 187
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я лично уверен, что все наладится. Компания идёт на контакт, проблемы исправляются, выплаты идут( не по наслышке), сайт работает. Я лично спокойно жду и уверен в надёжности компании
Murrex вне форума
Старый 09.02.2015, 12:05
#21078
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 373
Благодарностей: 187
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Sd Viz Посмотреть сообщение
а сколько на данный момент(ну хоть примерно) прошло аудит и вывели деньги? может есть кто следит за цифрами...
За всеми цифрами конечно не уследить, среди лично знакомых трое прошли аудит, один вывел все депо около 3500$, второй продолжает инвестировать, третий торгует (оба не выводят) как и я верят в положительный исход. Я еще сам жду когда аудит пройдет.
Konstantin81 вне форума
Старый 09.02.2015, 12:07
#21079
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,267
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Murrex Посмотреть сообщение
Да паника понятна, но выплаты действительно идут, во всяком случае я знаю реальных людей, кто свои деньги получил.
Хорошо бы увидеть скрины этих выплат для достоверности.
pilot10 вне форума
Старый 09.02.2015, 12:19
#21080
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 291
Благодарностей: 120
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Не один не прошел аудит,кто заводил через x-chang и выводить только по этой ПС.(следовательно,аудит проходят выборочно по ПС, ну,если это вобще не фикция)
zaws1974 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37