Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,987 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 09.02.2015, 12:25
#21081
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 561
Благодарностей: 187
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Хорошо бы увидеть скрины этих выплат для достоверности.
Я их сам не видел, но доверяю тем, кто про них сказал. Поэтому я лично спокоен.
Murrex вне форума
Старый 09.02.2015, 12:26
#21082
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 129
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

L
Цитата:
Сообщение от Murrex Посмотреть сообщение
Но с функционированием сайта пока проблем нет.
Ненормально он функционирует сертификат безопасности EV SSL даже обновить до их пор не могут, уважающая себя компания ни за что не допустит такое.

Последний раз редактировалось Prometeys; 09.02.2015 в 12:34.
Prometeys вне форума
Старый 09.02.2015, 12:39
#21083
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 65
Благодарностей: 3
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от zaws1974 Посмотреть сообщение
Не один не прошел аудит,кто заводил через x-chang и выводить только по этой ПС.(следовательно,аудит проходят выборочно по ПС, ну,если это вобще не фикция)
Думаете прохождение/непрохождение аудита связанно с ПС?
Anded вне форума
Старый 09.02.2015, 12:41
#21084
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 23
Благодарностей: 13
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от zaws1974 Посмотреть сообщение
Не один не прошел аудит,кто заводил через x-chang и выводить только по этой ПС.(следовательно,аудит проходят выборочно по ПС, ну,если это вобще не фикция)
Это моя переписка со службой поддержки:
По какому принципу проводится аудит? Какова очередность его проведения? Где можно найти информацию по нахождении моего счета в этой очередности?
Денис 06:11:36 pm
Аудит ведется не отдельных кабинетов, а финансовой базы данных в целом. По мере того, как будет полностью восстанавливаться финансовая история и состояние - будут открываться кабинеты пользователей.
Очерёдности нету
==========
Насколько я понимаю, то нельзя восстановить 5% базы, а можно восстановить либо всю базу целиком либо нет. Если "появляются" люди прошедшие аудит это означает, что базу они восстановили и сейчас дозировано открывают кабинеты формируя новые заявки на вывод чтобы не платить пеню. Но я больше склоняюсь к мысли что это все просто развод.
sklods вне форума
Старый 09.02.2015, 12:42
#21085
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 90
Благодарностей: 121
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Предполагаете, какие ПС в фаворе? Банковские карты или киви с ПМ?
Sturmgewehr вне форума
Старый 09.02.2015, 12:43
#21086
 
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 2
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от zaws1974 Посмотреть сообщение
Не один не прошел аудит,кто заводил через x-chang и выводить только по этой ПС.(следовательно,аудит проходят выборочно по ПС, ну,если это вобще не фикция)
Аудит всяк проводят выборочно.

В моем понимание есть несколько групп :

1. 1963 человека , которые воспользовались случайными деньгами - их будут аудировать в последнюю очередь, так как аудит занимает больше времени (это официальная версия ПФ)

2. Те кто связан по вводу/выводу с х-ченджем. Явно существуют какие то проблемы. Одна из вероятных теоретических , что х-чендж киданул ПФ или наоборот. Не суть но проблемы явно есть.

3. У кого введены деньги и на ПФ и на ФТ, это как раз о той сверке , которую официально описал ФТ. "..... клиенты с одинаковыми реквизитами и тд ......"

Аудит точно не рандомный. Но ПФ уверяет , что не зависимо от сложности все ЛК будут проаудированы до конца ферваля.
Oleg-Oleg вне форума
Старый 09.02.2015, 12:47
#21087
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 26
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от sklods Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, то нельзя восстановить 5% базы, а можно восстановить либо всю базу целиком либо нет. Если "появляются" люди прошедшие аудит это означает, что базу они восстановили и сейчас дозировано открывают кабинеты формируя новые заявки на вывод чтобы не платить пеню. Но я больше склоняюсь к мысли что это все просто развод.
Не путайте "Нет возможности восстанавливать отдельные кабинеты по вашему запросу" и "Кабинеты будут открыты, когда вся база не будет восстановлена". Я так понимаю, вся база восстанавливается, и по мере восстановления - открываются кабинеты, а не берется один кабинет и проходит аудит, потом следующий и тд.
AlexDerj вне форума
Старый 09.02.2015, 12:49
#21088
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 291
Благодарностей: 120
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Возможно,они типа и проходя все вместе,но открываюь их по ПС,ну,если вобще аудит какой то проходит
zaws1974 вне форума
Старый 09.02.2015, 12:51
#21089
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 116
Благодарностей: 96
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Murrex Посмотреть сообщение
Я лично уверен, что все наладится. Компания идёт на контакт, проблемы исправляются, выплаты идут( не по наслышке), сайт работает. Я лично спокойно жду и уверен в надёжности компании
ага, уже довольствуешься тем, что сайт работает
Компания должна выполнять свои обязательства вовремя и предоставлять информацию клиентам по требованию - это нормально
juvi вне форума
Старый 09.02.2015, 12:52
#21090
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 19
Благодарностей: 23
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ответ консультанта пантеона по аудиту:
"Максимум до конца февраля все кабинеты пользователей пройдут аудит. Скорее всего это будет быстрее, сейчас указывается максимальный срок. Аудит проводится ежедневно и ежедневно появляются кабинеты клиентов которые уже прошли аудит. Максимум к концу февраля, по всем кабинетам будет проведен аудит."
BigZorg вне форума
Старый 09.02.2015, 12:55
#21091
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 23
Благодарностей: 13
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от AlexDerj Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от sklods
Насколько я понимаю, то нельзя восстановить 5% базы, а можно восстановить либо всю базу целиком либо нет. Если "появляются" люди прошедшие аудит это означает, что базу они восстановили и сейчас дозировано открывают кабинеты формируя новые заявки на вывод чтобы не платить пеню. Но я больше склоняюсь к мысли что это все просто развод.
Не путайте "Нет возможности восстанавливать отдельные кабинеты по вашему запросу" и "Кабинеты будут открыты, когда вся база не будет восстановлена". Я так понимаю, вся база восстанавливается, и по мере восстановления - открываются кабинеты, а не берется один кабинет и проходит аудит, потом следующий и тд.
Мня не столько интересует ваше мнение после регистрации на сайте 04/02/2015, сколько возврат денег и отсутствие недостоверной информации от Пантеона.
sklods вне форума
Старый 09.02.2015, 12:56
#21092
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 291
Благодарностей: 120
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Возможен,наверно и такой вариант,что после проведения внутреннего аудиьа в ФТ,объявят,что к примеру 90% средств заведенные в ФТ через ПФ ничем не обеспечены и они вынуждены разорвать партнерские соглашения с ПФ. PS это наверно самый негативный исход ИМХО.
zaws1974 вне форума
Старый 09.02.2015, 12:59
#21093
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 561
Благодарностей: 187
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от juvi Посмотреть сообщение
ага, уже довольствуешься тем, что сайт работает
Компания должна выполнять свои обязательства вовремя и предоставлять информацию клиентам по требованию - это нормально
Ну на ты не переходили. Конечно довольствуюсь. Ведь корректная работа сайта и личного кабинета подает хорошие надежды!
Murrex вне форума
Старый 09.02.2015, 13:01
#21094
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 131
Благодарностей: 239
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

пришла выплата от пантеона.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Panteon Finance - выплата.jpg
Просмотров: 621
Размер:	101.2 Кб
ID:	118978  
mavr- вне форума
Старый 09.02.2015, 13:06
#21095
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 147
Благодарностей: 184
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

если компания все это переживет, закроет выплаты и войдет в штатный режим, это будет самым офигенным показателем надежности и безопасности. Лично я свой немалый депозит увеличу в несколько раз и с уверенностью смогу рекомендовать знакомым.
Sysoev вне форума
Старый 09.02.2015, 13:07
#21096
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 50
Благодарностей: 38
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от BigZorg Посмотреть сообщение
Ответ консультанта пантеона по аудиту:
"Максимум до конца февраля все кабинеты пользователей пройдут аудит. Скорее всего это будет быстрее, сейчас указывается максимальный срок. Аудит проводится ежедневно и ежедневно появляются кабинеты клиентов которые уже прошли аудит. Максимум к концу февраля, по всем кабинетам будет проведен аудит."
Мне тоже консультант говорил, что сертификат будет обновлен максимум до конца дня. И это было где-то неделю назад )
radonic вне форума
Старый 09.02.2015, 13:09
#21097
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 6
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Я все досконально разложил по полочкам. Вариантов, кроме как дождаться среды на сегодня просто нет.
Тезка, по моему ты достаточно популярно объяснил. Не вижу смысла переливать из пустого в порожнее...
Дитё гор вне форума
Старый 09.02.2015, 13:11
#21098
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 34
Благодарностей: 14
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

INVEST-SYSTEM а вы уверены что у ФТ хватит сил и на ПФ и на выполнение своих собственных обязательств? Там у них также сейчас не всё гладко - идёт массовый вывод средств: за сутки более 60000 заявок на вывод - вы представляете какая это сумма? Тут не всё так однозначно...
Xylligans вне форума
Старый 09.02.2015, 13:32
#21099
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.07.2014
Сообщений: 46
Благодарностей: 142
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Обращение с предложением к представителям Пантеон-Финанс и руководству!

Могли бы вы предоставлять раз в день информацию о выплатах на разные ПС.
Такую информацию предоставляет ФТ, я думаю у Вас с этим не должно возникнуть сложностей.

От этой информации будут только плюсы и снизят нагрузку с онлайн-поддержки и появится море позитива.

Ребята, поддержите мысль, если кому интересно...

Спасибо..
ZerboK вне форума
Старый 09.02.2015, 13:36
#21100
Любитель
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 231
Благодарностей: 545
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Sysoev Посмотреть сообщение
если компания все это переживет, закроет выплаты и войдет в штатный режим, это будет самым офигенным показателем надежности и безопасности. Лично я свой немалый депозит увеличу в несколько раз и с уверенностью смогу рекомендовать знакомым.
О какой надежности можно говорить?? компания пишет бред и не отвечает ни на один вопрос, в такой компании и доллар хранить не стоит
s-r-v вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37