Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,394 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 28.03.2014, 16:18
#21101
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Торговля не доказана = Торговли нет. Это факт.
Какую лапшу там вешает лохосайт с процентами по барабану.
Главное факты.
Отсутствие торговли не доказано + фактов нет = фарисейство чистой воды)
Makvel вне форума
Старый 28.03.2014, 16:28
#21102
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Отчего же? Есть стейтменты торговой статистики+сигналы от финконсультантов. Если вам необходимо нечто большее,обращайтесь с соответствующей инициативой.
Где "сигналы от финконсультантов", Вы их лично видели? Да и отсутствие стейтов за весь период работы как-то смущает, это что, незнание всех функций терминала МТ4?
TimTem вне форума
Старый 28.03.2014, 16:28
#21103
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 63
Благодарностей: 190
Re: MillTrade - Milltrade.net

пожелаем проекту долгих лет стабильной работы а всем инвесторам профита ! Удачи (а я поучаствую в партнерской программе).
alexbecel вне форума
Старый 28.03.2014, 16:34
#21104
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
фактов нет
Вот именно фактов торговли никаких. Стейты рисованные, супертрейдеры вымышленные.
s00n вне форума
Старый 28.03.2014, 16:39
#21105
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Где "сигналы от финконсультантов"
Рассмешили, кто же будет сигналы выкладывать всем на обозрение, если компания сама их покупает благодаря сотрудничеству с финконсультантами. А обычная аналитика имеется на оф. сайте компании, кто разбирается тот найдет там рациональное зерно для своей торговли.
Makvel вне форума
Старый 28.03.2014, 16:40
#21106
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от alexbecel Посмотреть сообщение
пожелаем проекту долгих лет стабильной работы а всем инвесторам профита ! Удачи (а я поучаствую в партнерской программе).
Поддерживаю!
yarechek вне форума
Старый 28.03.2014, 16:41
#21107
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Где "сигналы от финконсультантов", Вы их лично видели?
Нет не видел,но полагаю,что 7 финконсультантов не зря хлеб в Мельнице едят.Это же логично?
Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Да и отсутствие стейтов за весь период работы как-то смущает, это что, незнание всех функций терминала МТ4?
Ну,фантазировать-то о подделке стейтов сколько угодно можно - у вас от этого доверие к Миллтрейду не прибавится,а у меня не убавится,а за других я говорить не буду.
Guerman вне форума
Старый 28.03.2014, 16:43
#21108
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Где "сигналы от финконсультантов", Вы их лично видели? Да и отсутствие стейтов за весь период работы как-то смущает, это что, незнание всех функций терминала МТ4?
На форуме ,на сайте Милл трейда ,один из 7 -ми управляющих трейдеров,который поставляет аналитику и торговые сигналы - Понизовский,общается с форумчанами и он подробно расписывал,как происходит сотрудничество со штатными трейдерами компании ,и здесь ,в ветке, недавно выкладывали эту информацию.
Все 7-м ,управляющих трейдеров,поставляющие аналитику и сигналы,это публичные люди, и нет никакого сомнения в том,что они на самом деле сотрудничают с Милл трейдом,хотя здесь так пытаются принизить их роль.На самом деле такого сотрудничества нет ни у одного брокера этого форума,в этом плане это новаторство.
Сейчас самая заметная фигура из этой 7-ки - Эрик Л. Найман - трейдер-миллионер, доктор экономических наук, начальник управления финансовых услуг АКБ «Укрсоцбанк».
valerton2006 вне форума
Старый 28.03.2014, 16:50
#21109
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 332
Благодарностей: 515
Re: MillTrade - Milltrade.net

возможно как то после регистрации поменять аплайна?
__________________
Будьте здоровы, Живите богато!!!
Владимир34 вне форума
Старый 28.03.2014, 16:56
#21110
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Вот именно фактов торговли никаких. Стейты рисованные, супертрейдеры вымышленные.
Ну да, конечно, и аналитиков нет, и Золотой 7 нет, да и компании самой нет... чего уж тут мелочиться.. Ничего нет. А если нет то что за кипишь тут над тем чего нет) Самим не смешно? Вы сами себе противоречите, прежде всего))) Или не хватает мужества признать реальные успехи и награды компании за 1 год работы? Тогда это скорее вопрос морали и этики.
Makvel вне форума
Старый 28.03.2014, 17:02
#21111
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Владимир34 Посмотреть сообщение
возможно как то после регистрации поменять аплайна?
Насколько мне известно это не запрещено, попробуйте обратиться с этим вопросом в тех.поддержку компании по, например сюда partnership @milltrade.net или по общим вопросам support @milltrade.net
ddmaster вне форума
Старый 28.03.2014, 17:30
#21112
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

PIRANHAfx, наша компания осознает на сколько волатильным может быть валютный рынок, однако за счет опыта управляющих и применяемого принципа диверсификации средств мы смогли свести к минимуму присутствующие на FOREX риски. Именно благодаря этому наш дилинговый центр предлагает программу со стабильными выплатами инвесторам в размере 7 процентов.

Стена текста....
Ладно еще раз отвечу)))
Где доказательства торговли "управляющих" которые можно считать достаточными?
Где портфолио управляющих и аналитиков компании? На основании чего базируется ваша уверенность?
Кто в компании занимается отбором управляющих и аналитиков и какова его компетенция?
Любые заявления о стабильности получения прибыли это введение в заблуждение клиентов и подозрение на пирамиду.
PIRANHAfx вне форума
Старый 28.03.2014, 17:51
#21113
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

PIRANHAfx, приношу свои извинения,но вам не кажется,что те вопросы,которые вы адресовали официальному представителю - это вопросы политики компании,ее менеджмента,а уже клиенты решают,доверять ей или нет?
Guerman вне форума
Старый 28.03.2014, 17:51
#21114
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Где портфолио управляющих и аналитиков компании?
Послужной список аналитиков выложен в подробном виде на оф. сайте компании. Если нужна дополнительная информация, то ее полно в сети.
Makvel вне форума
Старый 28.03.2014, 17:56
#21115
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
PIRANHAfx, приношу свои извинения,но вам не кажется,что те вопросы,которые вы адресовали официальному представителю - это вопросы политики компании,ее менеджмента,а уже клиенты решают,доверять ей или нет?
Нет мне так не кажется.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Послужной список аналитиков выложен в подробном виде на оф. сайте компании. Если нужна дополнительная информация, то ее полно в сети.
При чем здесь послужной список то? Единственный послужной список для трейдера, это его торговая история, а еще лучше мониторинг счета. Только по этому показателю можно судить о его профпригодности Особенно от таких "публичных" личностей.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 28.03.2014 в 18:00. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 28.03.2014, 18:07
#21116
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Нет мне так не кажется.
А я считаю иначе - все то,что вы спрашиваете и предлагаете(прозрачность инвестиционных сервисов+кадровая политика) это все хорошо и я только за,но это всего навсего частная инициатива физического лица,не подкрепленная нормативно.Сакраментальный вопрос - корректно ли изложенное вами по отношению к ДЦ-оффшору,деятельность которого на территории РФ с точки зрения законодательства никак не урегулирована?
Guerman вне форума
Старый 28.03.2014, 18:09
#21117
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
При чем здесь послужной список то? Единственный послужной список для трейдера, это его торговая история, а еще лучше мониторинг счета. Только по этому показателю можно судить о его профпригодности Особенно от таких "публичных" личностей.
Имелся ввиду послужной список аналитиков. Что касается трейдеров, то это уже их личное дело - выкладывать всем на обозрение свои торговые истории или нет, а по мониторингу в режиме реального времени полноценную проверку сможет осуществить только независимый аудит. Как видите, это все требует времени.
Makvel вне форума
Старый 28.03.2014, 18:17
#21118
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
А я считаю иначе - все то,что вы спрашиваете и предлагаете(прозрачность инвестиционных сервисов+кадровая политика) это все хорошо и я только за,но это всего навсего частная инициатива физического лица,не подкрепленная нормативно.Сакраментальный вопрос - корректно ли изложенное вами по отношению к ДЦ-оффшору,деятельность которого на территории РФ с точки зрения законодательства никак не урегулирована?
Подскажите пожалуйста, зачем вы упоминаете постоянно об оффшоре и Российской федерации?
Оффшор, это всего лишь дешевая возможность творить что угодно вне правового поля государств регулирующих деятельность.
Это касается любых офшшорных ДЦ и свою позицию по этому поводу я не раз озвучивал и последний раз это был ответ на пост Тим-Тема.
То что я предлагаю компании, это единственная возможность доказать что она не пирамида.
А так, на сайте компании присутствуют признаки финансовой пирамиды, и в силу возможностей серверной части МТ4, ни коем образом нельзя считать стейтменты на сайте компании достаточными доказательствами целевого использования средств.
Ну и тем более никто никогда не видел торговли всех "участников" 7-ки.
PIRANHAfx вне форума
Старый 28.03.2014, 18:17
#21119
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Рассмешили, кто же будет сигналы выкладывать всем на обозрение, если компания сама их покупает благодаря сотрудничеству с финконсультантами. А обычная аналитика имеется на оф. сайте компании, кто разбирается тот найдет там рациональное зерно для своей торговли.
Не понимаю что вызывает у Вас смех? Речь идёт о старых сигналах, да даже если и свежак выложить - ведь компания так много зарабатывает на спреде, а всплеск активности в торговле, узко мыслите смешливый Вы наш.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Нет не видел,но полагаю,что 7 финконсультантов не зря хлеб в Мельнице едят.Это же логично?

Ну,фантазировать-то о подделке стейтов сколько угодно можно - у вас от этого доверие к Миллтрейду не прибавится,а у меня не убавится,а за других я говорить не буду.
"7 финконсультантов" канешна не зря хлеб едят в Милке. Помните как в старой песенке "семь слоников, семь слоников, у меня стояло на трюмЕ". На буратин действует похлеще чем рекс-фекс-пекс.

Последний раз редактировалось TimTem; 28.03.2014 в 18:36. Причина: Добавлено сообщение
TimTem вне форума
Старый 28.03.2014, 18:21
#21120
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Имелся ввиду послужной список аналитиков. Что касается трейдеров, то это уже их личное дело - выкладывать всем на обозрение свои торговые истории или нет, а по мониторингу в режиме реального времени полноценную проверку сможет осуществить только независимый аудит. Как видите, это все требует времени.
Послужной список аналитиков, то же самое я могу сказать и про них, только портфолио может доказать их профпригодность, ака банальная статистика +/-...
А что касается трейдеров, это не их личное дело, а нормы в отрасли и приличном обществе управляющих)
На каком основании можно верить словам компании о профессионализме трейдеров, если по словам Франкуса, они могут следовать или не следовать рекомендациям аналитиков.
И я так и не понял, семь фотографий на сайте это кто? Трейдеры или аналитики?))
PIRANHAfx вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02