Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,391 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 28.03.2014, 18:28
#21121
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
На форуме ,на сайте Милл трейда ,один из 7 -ми управляющих трейдеров,который поставляет аналитику и торговые сигналы - Понизовский,общается с форумчанами и он подробно расписывал,как происходит сотрудничество со штатными трейдерами компании ,и здесь ,в ветке, недавно выкладывали эту информацию.
Все 7-м ,управляющих трейдеров,поставляющие аналитику и сигналы,это публичные люди, и нет никакого сомнения в том,что они на самом деле сотрудничают с Милл трейдом,хотя здесь так пытаются принизить их роль.На самом деле такого сотрудничества нет ни у одного брокера этого форума,в этом плане это новаторство.
Сейчас самая заметная фигура из этой 7-ки - Эрик Л. Найман - трейдер-миллионер, доктор экономических наук, начальник управления финансовых услуг АКБ «Укрсоцбанк».
Так никто и не ставит под сомнение их существование и то что они там что-то поставляют. Вопрос о соответствии того что они поставляют и стиля торговли "штатников", если Вы понимаете о чём речь. А Эрик Л. Найман да, таки тусил в АКБ «Укрсоцбанк», даже дилинг пытался там раскрутить, да только попёрли оттуда спеца, поговаривают за "выдающиеся" успехи.
TimTem вне форума
Старый 28.03.2014, 18:34
#21122
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Не понимаю что вызывает у Вас смех? Речь идёт о старых сигналах, да даже если и свежак выложить - ведь компания так много зарабатывает на спреде, а всплеск активности в торговле, узко мыслите смешливый Вы наш.
Опять же это вопрос политики компании, или этики, если аналитики против не будут, то сигналы могут и выложить для общего пользования. Нащет всплеска активности в торговле... не знаю.. вы к примеру точно не будете торговать по этим сигналам. Ведь так?) Как то сложилось мнение что вы не очень доверяете ДЦ.
Makvel вне форума
Старый 28.03.2014, 18:36
#21123
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Оффшор, это всего лишь дешевая возможность творить что угодно вне правового поля государств регулирующих деятельность.
Тогда может имеет смысл добиваться аннулирования правового режима оффшорных территории(деофшоризации),то есть действовать более глобально? А так получается,что вы оффшоризацию ставите в вину Миллтрейду как компании...На лицо точечное,выборочное,избирательное отношение негативной направленности к одной компании,а сие есть юридический популизм.
Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
А Эрик Л. Найман да, таки тусил в АКБ «Укрсоцбанк», даже дилинг пытался там раскрутить, да только попёрли оттуда спеца, поговаривают за "выдающиеся" успехи.
Видели трудовую книжку с записью об увольнении по компрометирующим основаниям?
Guerman вне форума
Старый 28.03.2014, 18:40
#21124
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Тогда может имеет смысл добиваться аннулирования правового режима оффшорных территории(деофшоризации),то есть действовать более глобально? А так получается,что вы оффшоризацию ставите в вину Миллтрейду как компании...На лицо точечное,выборочное,избирательное отношение негативной направленности к одной компании,а сие есть юридический популизм.
Вы вырвали из контекста то что вам приглянулось? Я вроде написал обо всех оффшорных ДЦ. И дал пояснение на наличие моей более развернутой позиции по этому вопросу.)
Ну и деоффшоризация это вопрос вне моей компетенции и вряд ли когда нибудь в ней будет.
PIRANHAfx вне форума
Старый 28.03.2014, 18:41
#21125
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А что касается трейдеров, это не их личное дело, а нормы в отрасли и приличном обществе управляющих)
О каких нормах речь? Вам же хорошо знакома ПАММ-индустрия, где у управляющих в ЛК есть даже специальная опция позволяющая при необходимости скрыть информацию об открытых сделках, истории и пр. статистики по ПАММ счету из публичного мониторинга. Во всяком случае говорю о тех ДЦ с которыми имел дело.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
И я так и не понял, семь фотографий на сайте это кто? Трейдеры или аналитики?))
Что же тут непонятного) это аналитики, поставляющие сигналы.
Makvel вне форума
Старый 28.03.2014, 18:51
#21126
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
О каких нормах речь? Вам же хорошо знакома ПАММ-индустрия, где у управляющих в ЛК есть даже специальная опция позволяющая при необходимости скрыть информацию об открытых сделках, истории и пр. статистики по ПАММ счету из публичного мониторинга. Во всяком случае говорю о тех ДЦ с которыми имел дело.
Инвестору не нужна детальность до такой степени (история сделок и тем более инфа об открытых сделках). Инвестору для принятия решения достаточно кривой эквити управляющего, где он может увидеть стиль торговли, просадки и прибыль. Заметьте ,прибыль я ставлю на последнее место, так как наиважнейшее это риски.
Ну и риски инвестор может оценить из графика загрузки депозита, ака используемое кредитное плече. Все это дает исчерпывающую информацию для анализа.
А сделки и история сделок, это интеллектуальная собственность трейдера.

Цитата:
Что же тут непонятного) это аналитики, поставляющие сигналы.
Во как, а кто трейдит то тогда? Они ж, "трейдеры", по словам Понизовского, обладают определенной "свободой воли".
PIRANHAfx вне форума
Старый 28.03.2014, 18:51
#21127
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
А Эрик Л. Найман да, таки тусил в АКБ «Укрсоцбанк», даже дилинг пытался там раскрутить, да только попёрли оттуда спеца, поговаривают за "выдающиеся" успехи.
Чето новое, очередная утка? Хорошо бы источник информации, для наглядности)

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Во как, а кто трейдит то тогда? Они ж, "трейдеры", по словам Понизовского, обладают определенной "свободой воли".
Надо заметить, вы тут не одиноки) что собственно и хотят узнать тут другие оппозиционно настроенные сограждане. Но, к сожалению, на данный момент эта недоступная информация. А ваще, Понизовский довольно четко высказался, какую то долю свободы должен иметь любой трейдер, даже если он торгует по чужим сигналам. Трейдер без творчества что скрипач без скрипки!)))

Последний раз редактировалось Makvel; 28.03.2014 в 19:02. Причина: Добавлено сообщение
Makvel вне форума
Старый 28.03.2014, 19:03
#21128
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Опять же это вопрос политики компании, или этики, если аналитики против не будут, то сигналы могут и выложить для общего пользования. Нащет всплеска активности в торговле... не знаю.. вы к примеру точно не будете торговать по этим сигналам. Ведь так?) Как то сложилось мнение что вы не очень доверяете ДЦ.
Вообще как-то странно, регистрировать компанию на Маршаллах, заниматься деятельностью никак нерегулируемой законодательством страны регистрации, выдавать сертификат сооветствия за РАЗРЕШИТЕЛЬНЫЙ документ и при этом заморачиваться вопросами этики. А торговать в Милке кстати пока можно, либой шухер по поводу плохого исполнения им сейчас крайне невыгоден, правда держать там боле-мене серьёзное депо всё равно неразумно, но для центовиков в самый раз, так что пока ловите момент и ради бога - не используйте чужие сигналы, иначе Ваши деньги быстро тоже станут чужими.

Касаемо господина Наймана и "подельников", вся эта так называемая "форекс-аналитика", лично у меня вызывает только смех. Неудачники рынка пытаются хоть что-то заработать, кто книжонки пописывает, кто обзоры строчит, "сигналы" пытается продавать, есть даже "многостаночники", Найман как раз из них. Конечно на условного дядю Пэтю из Жмеринки его опусы могут произвести впечатление, но рассматривать их как заслуживающие внимания руководства к действию - увольте.

Последний раз редактировалось TimTem; 28.03.2014 в 19:19.
TimTem вне форума
Старый 28.03.2014, 19:24
#21129
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Вообще как-то странно, регистрировать компанию на Маршаллах, заниматься деятельностью никак нерегулируемой законодательством страны регистрации, выдавать сертификат сооветствия за РАЗРЕШИТЕЛЬНЫЙ документ
Что-то сегодня оппонентов на юридический популизм тянет - регистрация в оффшоре,привлечение инвестактивов на Форексе(то есть нерегулируемая деятельность),получение сертификата ЦРОФР,который идентифицирует Миллтрейд как брокера и,соответственно,разрешает ему оказывать брокерские услуги уже трактуется как акты криминального поведения... Вы не перебарщиваете,случаем?
Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
А торговать в Милке кстати пока можно, либой шухер по поводу плохого исполнения им сейчас крайне невыгоден, правда держать там боле-мене серьёзное депо всё равно неразумно, но для центовиков в самый раз, так что пока ловите момент и ради бога - не используйте чужие сигналы, иначе Ваши деньги быстро тоже станут чужими.
Во,сначала для инвесторов страшилки были,теперь для трейдеров появились...
Guerman вне форума
Старый 28.03.2014, 19:24
#21130
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Sidddd, повторюсь, вся необходимая для сотрудничества информация о Mill Trade находится на сайте компании.

s00n, наша компания осуществляет законную деятельность и имеет все необходимые документы. Напомню, что заработок по программам инвестирования возможен благодаря ведущейся торговле управляющих трейдеров. На сайте нашей компании размещена вся необходимая информация. Так, все желающие могут ознакомиться с рейтингом их доходности а также стейтментами за предыдущий отчетный период.

TimTem, для сотрудничества мы привлекли только лучших специалистов, имеющих многолетний опыт работы на валютном рынке и уверены в их профессионализме. Как я уже неоднократно говорила, наша компания зарабатывает на спреде, а возможность заработка в инвестиционных программах имеется благодаря ведущейся торговле управляющих трейдеров. Вся информация по торговле, предлагаемых компанией условиях находится на официальном сайте дилингового центра в свободном доступе.

alexbecel, благодарим Вас за сотрудничество с нашим дилинговым центром! Желаем успешной и прибыльной работы с Mill-Trade.

s00n, все данные, размещенные на сайте Mill Trade, достоверны и корректны. Убедительная просьба не вводить в заблуждение остальных форумчан.

Владимир34, опишите, пожалуйста, подробнее Ваш вопрос.

PIRANHAfx, со всей необходимой информацией по торговле управляющих трейдеров Вы можете ознакомиться на нашем сайте. Мы привлекаем к сотрудничеству только лучших специалистов, имеющих многолетний опыт работы на валютном рынке и действительно уверены в их профессионализме. Управляющие трейдеры компании полностью оправдывают наше доверие, о чем свидетельствуют стабильно высокие результаты их доходности. Те, кто уже остановил свой выбор на Mill Trade, на собственном опыте убедились в качестве предоставляемых услуг.

Наша компания действительно зарегистрирована на Маршалловых о-вах и действует согласно законодательства территории регистрации. Данная регистрация даёт нам право вести законную деятельность с клиентами практически по всему миру, а также даёт преимущество в виде упрощённой системы налогообложения.

Мы благодарны всем нашим клиентам за сотрудничество и продолжаем, как и прежде, работать над улучшением уровня обслуживания в компании! В случае возникновения вопросов, буду рада помочь!
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 28.03.2014, 19:24
#21131
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Вообще как-то странно, регистрировать компанию на Маршаллах, заниматься деятельностью никак нерегулируемой законодательством страны регистрации, выдавать сертификат сооветствия за РАЗРЕШИТЕЛЬНЫЙ документ и при этом заморачиваться вопросами этики. А торговать в Милке кстати пока можно, либой шухер по поводу плохого исполнения им сейчас крайне невыгоден, правда держать там боле-мене серьёзное депо всё равно неразумно, но для центовиков в самый раз, так что пока ловите момент и ради бога - не используйте чужие сигналы, иначе Ваши деньги быстро тоже станут чужими.
Ну, ничего незаконного компания пока не делает, во всяком случае я этого не заметил. Регистрация на Маршаллах еще далеко не повод для обвинения в чем то предосудительном, а сертификат соответствия в качестве разрешительного документа не вызывает сомнения в структуре его выдававшем, а точнее - регуляторе ЦРОФР.
По сигналам, я был прав все таки. Всплеск активности (как вы выразились) от свежака будет измеряться только увеличением сливов трейдеров. Даже если сигналы будут верными на 70-80%, ведь ими еще надо уметь правильно пользоваться, что не каждому новичку по силам.
Makvel вне форума
Старый 28.03.2014, 19:38
#21132
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Наша компания действительно зарегистрирована на Маршалловых о-вах и действует согласно законодательства территории регистрации. Данная регистрация даёт нам право вести законную деятельность с клиентами практически по всему миру, а также даёт преимущество в виде упрощённой системы налогообложения.
Вы можете уточнить, какую конкретно деятельность компания ведёт согласно законодательству территории регистрации?
TimTem вне форума
Старый 28.03.2014, 19:42
#21133
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение

Надо заметить, вы тут не одиноки) что собственно и хотят узнать тут другие оппозиционно настроенные сограждане. Но, к сожалению, на данный момент эта недоступная информация. А ваще, Понизовский довольно четко высказался, какую то долю свободы должен иметь любой трейдер, даже если он торгует по чужим сигналам. Трейдер без творчества что скрипач без скрипки!)))
Знаете, мнение господина Понизовского, для меня совершеннейший не авторитет.)))
И уважаемый оппонент, подскажите какие у вас познания в области трейдинга, что вы можете писать такие опусы, как выделенное.)))
Хотя судя по выделенному, или очень мал или отсутствует.
PIRANHAfx вне форума
Старый 28.03.2014, 19:47
#21134
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Sidddd, повторюсь, вся необходимая для сотрудничества информация о Mill Trade находится на сайте компании.
Я тоже повторюсь) где можно увидеть реквизиты ДЦ МММыль?
Sidddd вне форума
Старый 28.03.2014, 20:48
#21135
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Знаете, мнение господина Понизовского, для меня совершеннейший не авторитет.)))
И уважаемый оппонент, подскажите какие у вас познания в области трейдинга, что вы можете писать такие опусы, как выделенное.)))
Хотя судя по выделенному, или очень мал или отсутствует.
Для вас не авторитет,для других авторитет.Вы гуру форекса,чтобы судить о других? Поскромнее надо быть.Вы высказываете на страницах форума всего лишь сугубо свое личное мнение, и не надо пытаться его навязывать другим.

На самом деле компания за год проделала большую работу и популярность ее за это время только росла.Потому что таких условий инвестирования на самом деле никто не предлагал раньше.И вся это шумиха вокруг инвест. программ компании добавочная реклама,может это расчетливый маркетинговый ход.
И я не вижу никаких предпосылок в ближайшей перспективе,для возникновения каких-либо проблемм в работе Милл трейда.
valerton2006 вне форума
Старый 28.03.2014, 21:19
#21136
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Знаете, мнение господина Понизовского, для меня совершеннейший не авторитет.)))
И уважаемый оппонент, подскажите какие у вас познания в области трейдинга, что вы можете писать такие опусы, как выделенное.)))
Хотя судя по выделенному, или очень мал или отсутствует.
Для кого как - может и Эрик Найман для вас не авторитет, а в итоге может хватит переходить на провокационные творческие опусы!
yarechek вне форума
Старый 28.03.2014, 21:43
#21137
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
Для кого как - может и Эрик Найман для вас не авторитет, а в итоге может хватит переходить на провокационные творческие опусы!
Это вы о чем, стесняюсь спросить? И да, и Эрик Найман и Билл Вильямс и А. Элдер для меня не авторитет, авторитетами для меня являются только люди с реальным делом и реальной торговлей. Я не умоляю их достижений в плане пропагандирования и популяризации рынка форекс, за это им огромное спасибо.Если хотите можем подискутировать на эту тему.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Для вас не авторитет,для других авторитет.Вы гуру форекса,чтобы судить о других? Поскромнее надо быть.Вы высказываете на страницах форума всего лишь сугубо свое личное мнение, и не надо пытаться его навязывать другим.
Как раз таки, гуру форекса это он и есть, а я нет - не гуру...
Я не пытаюсь что то навязать другим, да и как это сделать, акромя применения силы, и массовой пропаганды, я не знаю... И да, я высказываю свое мнение.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 28.03.2014 в 21:45. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 28.03.2014, 21:50
#21138
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

так и нет реквизитов, одним словом МОШЕННИКИ
Sidddd вне форума
Старый 28.03.2014, 21:59
#21139
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
А для тех, кто не имеет возможности или желания работать на FOREX самостоятельно, есть две уникальные инвестиционные программы, которые позволяют получать стабильный доход
В чём их уникальность? Таких уникальных предложений сплош и рядом, откройте ветку низкопроцентников. Все трейдят, все гарантируют стабильность.
aspiez вне форума
Старый 28.03.2014, 22:14
#21140
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
В чём их уникальность? Таких уникальных предложений сплош и рядом, откройте ветку низкопроцентников. Все трейдят, все гарантируют стабильность.
у тех хоть реквизиты есть, у миллтрейд нет даже этого! МОШЕННИКИ
Sidddd вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02