Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,750 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 29.03.2014, 14:47
#21161
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Почему вы никак не желаете понять механизм генерации прибыли по продукту Милл-инвест? 7% ежемесячной приыбли берутся не из воздуха,это часть прибыли по Золотая 7? И принцип работы Милл-инвеста для инвестора простой - вносишь больше,а получаешь меньше,но стабильно,что позволяет планировать свои расходы.
Да нет, как раз таки вся прибыль из воздуха, так как торговли реальной никто не видел от чудо 7-ки, или 10-ки или 20-ки я так и не понял сколько трейдунов у милки)))
А их милл инвест это вообще супер пирамида))))
PIRANHAfx вне форума
Старый 29.03.2014, 15:18
#21162
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Да нет, как раз таки вся прибыль из воздуха, так как торговли реальной никто не видел от чудо 7-ки, или 10-ки или 20-ки я так и не понял сколько трейдунов у милки)))
А их милл инвест это вообще супер пирамида))))
Ну что вы опять пытаетесь всем навязать свое мнение.Откуда вы взяли,что торговые операции трейдерами Милл трейда не проводятся на рынке Форекс ?Таких фактов у вас нет,имеются лишь ваши предположения и больше ничего.)))))))))))))))))))))))))))))

Милл трейд это ДЦ с инвестиционными предложениями.Ознакомиться с результатами торговли трейдеров можно .Имеются стейтменты за торговые периоды.
valerton2006 вне форума
Старый 29.03.2014, 15:36
#21163
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Да нет, как раз таки вся прибыль из воздуха, так как торговли реальной никто не видел от чудо 7-ки, или 10-ки или 20-ки я так и не понял сколько трейдунов у милки)))
А их милл инвест это вообще супер пирамида))))
Это только ваши слова не более... есть стейтменты которые показывают реальную торговлю, так что можно оч. долго говорить о рисовании и т. д., но дело в том что компания МиллТрейд все обязательства исполняет на 100%! И ценит своих инвесторов - а это факт безупречный!
yarechek вне форума
Старый 29.03.2014, 15:36
#21164
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Ну что вы опять пытаетесь всем навязать свое мнение.Откуда вы взяли,что торговые операции трейдерами Милл трейда не проводятся на рынке Форекс ?Таких фактов у вас нет,имеются лишь ваши предположения и больше ничего.)))))))))))))))))))))))))))))

Милл трейд это ДЦ с инвестиционными предложениями.Ознакомиться с результатами торговли трейдеров можно .Имеются стейтменты за торговые периоды.
Мне не трудно повторить, нет доказательств торговли которые можно считать достаточными. Стейт от производителя рисунков меня никак не устроит. Пусть покажут стейт с другого мт4, к админке которого нет доступа.
Милка это хайп с ширмой ДЦ, не более того, а эти стейты неплохо бы смотрелись в рамочке на стене профильного заведения.
Вон в хайпах висит один почти миллтрейд, видать просто бюджет рекламный похудее, а так 1 в 1, тоже рисует зачетно стейты.
Ну и есть один безДЦшный мега хеджфонд под видом одного из самых быстрых хищников на планете, тоже стейты в промышленных масштабах малюет, загляденье просто)))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
Это только ваши слова не более... есть стейтменты которые показывают реальную торговлю, так что можно оч. долго говорить о рисовании и т. д., но дело в том что компания МиллТрейд все обязательства исполняет на 100%! И ценит своих инвесторов - а это факт безупречный!
Тю и где можно глянуть эти стейты?
Ну ясен пень исполняют, приток то идет, если не будут исполнять то все - кирдык. Да и гамма тоже все красиво исполняла пока хотела и могла.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 29.03.2014 в 15:38. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 29.03.2014, 15:39
#21165
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну и есть один безДЦшный мега хеджфонд под видом одного из самых быстрых хищников на планете, тоже стейты в промышленных масштабах малюет, загляденье просто)))
600к на счетах намалевали, а инвесторов нет почти, копейки.... С миллтрейдом не ровняйте плз.
rokulikov вне форума
Старый 29.03.2014, 15:40
#21166
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
600к на счетах намалевали, а инвесторов нет почти, копейки.... С миллтрейдом не ровняйте плз.
Как не ровняйте, миллтрейд ни чем не отличается (его хайп составляющая), а у них просто рекламный бюджет меньше и все.
PIRANHAfx вне форума
Старый 29.03.2014, 15:50
#21167
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Как не ровняйте, миллтрейд ни чем не отличается (его хайп составляющая), а у них просто рекламный бюджет меньше и все.
Вы вообще то на хайперском форуме находитесь а не на MQL4, так, что претензии вообще , по моему, не особо уместны. Тут по воле администрации вешаются ярлыки и перемещают в "помойку" , тех, кто этого не заслуживает, а тех кто заслуживают, прекрасно сидят себе в "белых и пушистых".
У ресурса поменялся собственник, возможно что то изменится в плане объективности.
ЗЫ в Миллтрейде торговать можно, на секундочку, а вы говорите, ни чем не отличается.
rokulikov вне форума
Старый 29.03.2014, 15:55
#21168
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Вы вообще то на хайперском форуме находитесь а не на MQL4, так, что претензии вообще , по моему, не особо уместны. Тут по воле администрации вешаются ярлыки и перемещают в "помойку" , тех, кто этого не заслуживает, а тех кто заслуживают, прекрасно сидят себе в "белых и пушистых".
У ресурса поменялся собственник, возможно что то изменится в плане объективности.
ЗЫ в Миллтрейде торговать можно, на секундочку, а вы говорите, ни чем не отличается.
Я указал в скобках чем они не отличаются, а торговля в милтрейд меня вообще не интересует, так же как не интересует вообще ДЦшная составляющая этой компании. Если бы интересовала хоть на секунду, я бы постил в соответствующем разделе.
Миллтрейд прикрывает своим ДЦ банальный хайп, вот это мне сильно не нравится., хотя об этом я писал уже раз 5 или больше.
Да и форум не чисто пирамидный, тут есть много чего другого.
PIRANHAfx вне форума
Старый 29.03.2014, 15:58
#21169
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Миллтрейд прикрывает своим ДЦ банальный хайп, вот это мне сильно не нравится., хотя об этом я писал уже раз 5 или больше.
Я тоже повторюсь, вы на хайперском форуме находитесь.
За что бъетесь, не понятно.
Тема и так в "мусоре"
rokulikov вне форума
Старый 29.03.2014, 16:01
#21170
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Я тоже повторюсь, вы на хайперском форуме находитесь.
За что бъетесь, не понятно.
Тема и так в "мусоре"
Да я уже писал что мне нужно от таких "компаний" и зачем вообще я тут пишу.
PIRANHAfx вне форума
Старый 29.03.2014, 16:03
#21171
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Миллтрейд прикрывает своим ДЦ банальный хайп, вот это мне сильно не нравится., хотя об этом я писал уже раз 5 или больше.
Тогда можно и нужно говорить,что такую камуфляжную сетку используют все СНГ-брокеры.
Guerman вне форума
Старый 29.03.2014, 16:09
#21172
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Тогда можно и нужно говорить,что такую камуфляжную сетку используют все СНГ-брокеры.
Кто еще из брокеров гарантирует доход на постоянной основе от своих же трейдеров?
PIRANHAfx вне форума
Старый 29.03.2014, 16:10
#21173
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Кто еще из брокеров гарантирует доход на постоянной основе от своих же трейдеров?
Телетрейд, например
rokulikov вне форума
Старый 29.03.2014, 16:13
#21174
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Кто еще из брокеров гарантирует доход на постоянной основе от своих же трейдеров?
Я вчера упомянул 2 структуры - у них в плане прозрачности вообще все очень запущено,просто деньги давай,а потом может что-то получишь когда-нибудь - у Миллтрейда хоть внятно объясняется откуда дукаты,цехины и флорины берутся.
Guerman вне форума
Старый 29.03.2014, 16:14
#21175
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Телетрейд, например
Они точно гарантируют доход как хайп или там просто разводняк типо ДУ от управляющих?
Вообще Телипузики это еще та "контора", для меня совершеннейшая загадка кто еще туда идет и ведется на их рекламный бред.
PIRANHAfx вне форума
Старый 29.03.2014, 16:17
#21176
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 487
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Началось утро в Миллтрейде... Что вам дадут реквизиты ДЦ-оффшора? Принцип деятельности расчетного механизма ДЦ понятен и реализован очень хорошо - в чем проблема?
По помойкам все понятно
Опубликуйте банковские реквизиты самого милтрейда
bibikammm вне форума
Старый 29.03.2014, 16:17
#21177
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Я вчера упомянул 2 структуры - у них в плане прозрачности вообще все очень запущено,просто деньги давай,а потом может что-то получишь когда-нибудь - у Миллтрейда хоть внятно объясняется откуда дукаты,цехины и флорины берутся.
А что то припоминаю, какой то новый мутант ДЦ+хайп и мастерфорекс с признаком пирамиды на своем сайте я правильно понимаю?
Ну это не все СНГ Брокеры, это как раз плоды "тренда" от ммсис. Очень надеюсь, что большинство владельцев ДЦ более в этом плане нормальны и честны и мы не увидим повального хайп тренда в ДЦ.
PIRANHAfx вне форума
Старый 29.03.2014, 16:24
#21178
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от bibikammm Посмотреть сообщение
По помойкам все понятно
Не помойки,а финпосредники ДЦ Миллтрейд.
Цитата:
Сообщение от bibikammm Посмотреть сообщение
Опубликуйте банковские реквизиты самого милтрейда
Дайте ссылку на императивную норму,которая бы обязывала ДЦ-оффшор выкладывать в паблик свои реквизиты с одной стороны,,а с другой - запрещала бы работать с упомянутыми "помойками".
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну это не все СНГ Брокеры, это как раз плоды "тренда" от ммсис.
Вы уже как агент Массад,Сертэ Женераль и Кемпентай,который борется с мировым финансовым злом в лице ММСИС и его порождениями.
Guerman вне форума
Старый 29.03.2014, 16:30
#21179
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение

Вы уже как агент Массад,Сертэ Женераль и Кемпентай,который борется с мировым финансовым злом в лице ММСИС и его порождениями.
На сколько я помню именно ммсис стал "первооткрывателем" хайп направления в ДЦшной деятельности, до него как то все стеснялись пирамиды впаривать.
PIRANHAfx вне форума
Старый 29.03.2014, 16:37
#21180
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
На сколько я помню именно ммсис стал "первооткрывателем" хайп направления в ДЦшной деятельности, до него как то все стеснялись пирамиды впаривать.
Знаете,если бы все были такими флагманами в ДЦ-индустрии,то я был бы только рад,поэтому и ратую за внедрение института ИДУ у Мельницы.

Последний раз редактировалось Guerman; 29.03.2014 в 16:41.
Guerman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02