Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,399 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 25.07.2011, 20:14
#2101
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 707
Благодарностей: 394
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Какая-то новая таблица для ввода пароля:

«https://www.devlani.com» запрашивает имя пользователя и пароль. Сайт сообщает: « Site is on technical renovation till 22.00 (MSK). »

если не вводить пароль (не рискнул), выдает:

Authorization Required

This server could not verify that you are authorized to access the document requested. Either you supplied the wrong credentials (e.g., bad password), or your browser doesn't understand how to supply the credentials required.

Additionally, a 401 Authorization Required error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.
Apache/2.0.63 (Unix) mod_ssl/2.0.63 OpenSSL/0.9.8e-fips-rhel5 mod_auth_passthrough/2.1 mod_bwlimited/1.4 FrontPage/5.0.2.2635 Server at www.devlani.com Port 443

добавлено через 7 минут
А теперь стандартное сообщение:
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Если Вы видите эту страницу,
значит в настоящее время сайт перегружен посетителями.
Свяжитесь с техподдержкой для предоставления информации и доступа на сайт или возвращайтесь через 10 минут.
Sorry for inconvenience,
Site is overloaded by clients,
please visit us later.
Come back in 10 minutes.

Последний раз редактировалось vladfur; 25.07.2011 в 20:21. Причина: Добавлено сообщение
vladfur вне форума
Старый 25.07.2011, 20:44
#2102
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 56
Благодарностей: 2
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

все зашел все нормально
oleghud вне форума
Старый 25.07.2011, 23:32
#2103
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В СЕБЯ
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 261
Благодарностей: 69
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

А вот интерестно,что будет с нашими средствами,(которые ДЕВЛАНИ переводит в доллары)если америкосы, всё же объявят технический дефолт 2 августа? Чего будут стоить наши сбережения?
__________________
Доверительное управление
Djek вне форума
Старый 26.07.2011, 00:16
#2104
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 2,072
Благодарностей: 4,942

награды Спонсор 
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Djek Посмотреть сообщение
А вот интерестно,что будет с нашими средствами,(которые ДЕВЛАНИ переводит в доллары)если америкосы, всё же объявят технический дефолт 2 августа? Чего будут стоить наши сбережения?
...не думаю что америкосы его допустят, а так остаётся токо 2е дождаться.
PANin вне форума
Старый 26.07.2011, 00:23
#2105
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 707
Благодарностей: 394
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Уважаемые Клиенты и Партнеры! Информируем Вас, что 01.08.2011 в 20.00 по МСК состоится вебинар... (если удастся зайти на сайт...)

добавлено через 33 минуты
Цитата:
Сообщение от Djek Посмотреть сообщение
А вот интерестно,что будет с нашими средствами,(которые ДЕВЛАНИ переводит в доллары)если америкосы, всё же объявят технический дефолт 2 августа? Чего будут стоить наши сбережения?
Я в этом вопросе согласен с Денисовым - ищите, кому выгодна новость. Через день запускаются слухи - то дефолт доллара, то обесценивание рубля на 20%, то ненадежность евро, то вкладывайтесь в золото (которое, кстати, на пике цены)... В первую очередь это нужно банкирам, зарабатывающим на обменных курсовых разницах и комиссиях, и прочим финансистам, биржевикам и т.п. Кстати, если установится валютный штиль, заработать на форексе будет невозможно...

Последний раз редактировалось vladfur; 26.07.2011 в 00:56. Причина: Добавлено сообщение
vladfur вне форума
Старый 26.07.2011, 08:52
#2106
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 72
Адрес: Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 450
Благодарностей: 448
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

И все же что с сайтом? Ведь практически зайти невозможно. Все время висят извинения за неудобства. Но к чему эти извинения? Получается, что теперь вывести средства ОЧЕНЬ большая проблема?
vlasenko-52 вне форума
Старый 26.07.2011, 08:57
#2107
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 146
Благодарностей: 1,192
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от vlasenko-52 Посмотреть сообщение
И все же что с сайтом? Ведь практически зайти невозможно. Все время висят извинения за неудобства. Но к чему эти извинения? Получается, что теперь вывести средства ОЧЕНЬ большая проблема?
Попробуйте еще раз. У меня заходит раза со второго. А недавно без проблем вывел 8500 дол. за 9 дней
AM78 вне форума
Старый 26.07.2011, 08:58
#2108
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 522
Благодарностей: 97
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

у меня так вобще сейчас была ошибка Bad 502 - я аж испугался. Блин что то сайт долго делают уже месяца 3-4 наверно делают. Не пойму в чем сложность его так делать. Или они изучают как самим сделать сайт или не было бы проще заказать его??? Думаю там бы 1 месяца хватило!
MacMil вне форума
Старый 26.07.2011, 09:21
#2109
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 286
Благодарностей: 287
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от MacMil Посмотреть сообщение
у меня так вобще сейчас была ошибка Bad 502 - я аж испугался. Блин что то сайт долго делают уже месяца 3-4 наверно делают. Не пойму в чем сложность его так делать. Или они изучают как самим сделать сайт или не было бы проще заказать его??? Думаю там бы 1 месяца хватило!
Тоже не могу зайти со вчерашнего дня. А сегодня опять пишет: "Сайт закрыт для проведения работ до 13:00 (МСК)."
MrHouse вне форума
Старый 26.07.2011, 13:19
#2110
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 42
Благодарностей: 15
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от MacMil Посмотреть сообщение
у меня так вобще сейчас была ошибка Bad 502 - я аж испугался. Блин что то сайт долго делают уже месяца 3-4 наверно делают. Не пойму в чем сложность его так делать. Или они изучают как самим сделать сайт или не было бы проще заказать его??? Думаю там бы 1 месяца хватило!
Улыбнуло 2 последних предложения самим изучать программирование и делать сайт. Возможно пишут сайт с нуля и тестируют,могут и пол года,год делать его и тестить..все таки компания серьезная, просто может как планировали не получается и все..
Berkut555 вне форума
Старый 26.07.2011, 13:55
#2111
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 72
Адрес: Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 450
Благодарностей: 448
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Сейчас и у меня ошибка-502!!!! На всех браузерах пробовал.
vlasenko-52 вне форума
Старый 26.07.2011, 15:06
#2112
Интересующийся
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 101
Благодарностей: 12
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от vlasenko-52 Посмотреть сообщение
Сейчас и у меня ошибка-502!!!! На всех браузерах пробовал.
Она эта ошибка у всех. А вообще сайт толковый програмист за пару недель сделает, это всё говорит о репутации компании или том что они просто не хотят заниматься сайтом, т.к. близится конец компании, зачем тратить деньги на реконструкцию.... всё это заставляет задуматься.............
Kastetinvest вне форума
Старый 26.07.2011, 15:33
#2113
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 42
Благодарностей: 15
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Константин Дюльдин Посмотреть сообщение
Она эта ошибка у всех. А вообще сайт толковый програмист за пару недель сделает, это всё говорит о репутации компании или том что они просто не хотят заниматься сайтом, т.к. близится конец компании, зачем тратить деньги на реконструкцию.... всё это заставляет задуматься.............
Не скажите, Вы явно далеки от того какой сложности бывают сайты, все зависит от ТЗ.. например один и тот же программист простенький сделать сайт за две недели с нуля, а вот серьезный сайт (проект) может месяца три делать + еще тесты нужны,и на тесты время нужно, подправлять баги и все такое, зачем реконструкция? чтоб добавить функции,оптимизировать нагрузки на сервер! почему на сайт не пускает? потому что партнеров много стало, при входе в личный кабинет создается нагрузка, и тут нужна оптимизация чтоб сайт работал нормально при таких нагрузках..
Что то Вы слишком задумались..
Berkut555 вне форума
Старый 26.07.2011, 16:54
#2114
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 281
Благодарностей: 587
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Пришла выплата на ликпей. Ждал 7 дней



добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Константин Дюльдин Посмотреть сообщение
близится конец компании, зачем тратить деньги на реконструкцию.... всё это заставляет задуматься.............
Пока близится конец мы снимаем профит
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=140607 - Частные инвестиции. Автомагазин

Последний раз редактировалось Pavelsiba; 26.07.2011 в 16:55. Причина: Добавлено сообщение
Pavelsiba вне форума
Старый 26.07.2011, 18:04
#2115
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 522
Благодарностей: 97
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

у когото получается снять профит а куому то доступа к сайту даже нет. Тоже подумываю снять деньги на время пока не нормализуеться ситуация с сайтом. У других подобных проэктов на этой странице таких проблем почему то нет. С нагрузкой на сайт.
MacMil вне форума
Старый 26.07.2011, 18:42
#2116
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 707
Благодарностей: 394
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Удалось сделать заявку на вывод процентов с ПАММ на основной, а сейчас опять - "сорри".
vladfur вне форума
Старый 26.07.2011, 19:36
#2117
Интересующийся
 
Регистрация: 01.06.2011
Сообщений: 101
Благодарностей: 12
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Berkut555 Посмотреть сообщение
Не скажите, Вы явно далеки от того какой сложности бывают сайты, все зависит от ТЗ.. например один и тот же программист простенький сделать сайт за две недели с нуля, а вот серьезный сайт (проект) может месяца три делать + еще тесты нужны,и на тесты время нужно, подправлять баги и все такое, зачем реконструкция? чтоб добавить функции,оптимизировать нагрузки на сервер! почему на сайт не пускает? потому что партнеров много стало, при входе в личный кабинет создается нагрузка, и тут нужна оптимизация чтоб сайт работал нормально при таких нагрузках..
Что то Вы слишком задумались..
неужели тогда трудно нанять группу программистов, для компании с хорошей репутацикй это не должно составить труда
Kastetinvest вне форума
Старый 26.07.2011, 19:43
#2118
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 286
Благодарностей: 287
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Константин Дюльдин Посмотреть сообщение
неужели тогда трудно нанять группу программистов, для компании с хорошей репутацикй это не должно составить труда
Да, на самом деле, ситуация с сайтом стала какой-то комически дурацкой.
MrHouse вне форума
Старый 26.07.2011, 20:53
#2119
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В СЕБЯ
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 261
Благодарностей: 69
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

По поводу работы сайта,так разговоры ведутся на нашем форуме с начала этого года...Вот ,например мой пост от 21.02.11г.№1117...И что же изменилось?
Цитата:
Сообщение от Djek Посмотреть сообщение
Судя по тому,как висит сегодня сайт...колличество инвесторов в компанию резко возросло...Почему тогда,не бедная компания ДЕВЛАНИ, не решает насущный вопрос увеличения своего ресурса...В течении каждого понедельника возникает одна и таже проблема с подачей и обработкой заявок...Этот вопрос, в первую очередь, адрессуется руководству компании!!!
__________________
Доверительное управление
Djek вне форума
Старый 26.07.2011, 22:50
#2120
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 286
Благодарностей: 287
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Djek Посмотреть сообщение
По поводу работы сайта,так разговоры ведутся на нашем форуме с начала этого года...Вот ,например мой пост от 21.02.11г.№1117...И что же изменилось?
Чудом сегодня удалось разок зайти на сайт.
MrHouse вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход