Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,751 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 29.03.2014, 16:55
#21181
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Знаете,если бы все были такими флагманами в ДЦ-индустрии,то я был бы только рад,поэтому и ратую за внедрение института ИДУ у Мельницы.
Да не дай бог))) Общался я как то с одним владельцем ДЦ, он сказал что пирамиду из своей компании не станет лепить ни под каким видом.
Надеюсь, что у владельцев более менее успешных компаний не возникнут в головах эти новые "веяния", а то будет совсем все печально...
PIRANHAfx вне форума
Старый 29.03.2014, 17:00
#21182
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
На сколько я помню именно ммсис стал "первооткрывателем" хайп направления в ДЦшной деятельности, до него как то все стеснялись пирамиды впаривать.
И прекрасно живет.Берет премии на выставках. А ММСИC инвестментс лицензию вернули даже.
rokulikov вне форума
Старый 29.03.2014, 17:00
#21183
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Да не дай бог))) Общался я как то с одним владельцем ДЦ, он сказал что пирамиду из своей компании не станет лепить ни под каким видом.
Надеюсь, что у владельцев более менее успешных компаний не возникнут в головах эти новые "веяния", а то будет совсем все печально...
К чему столько категоричности и отрешенности? Я уверен,что объем ваших претензий к Милке существенно сократился бы,если бы вы могли лицезреть торговлю управляющих трейдеров через терминал в режиме реального времени,как это заведено в ММСИС.
Guerman вне форума
Старый 29.03.2014, 17:03
#21184
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Они точно гарантируют доход как хайп или там просто разводняк типо ДУ от управляющих?
Вообще Телипузики это еще та "контора", для меня совершеннейшая загадка кто еще туда идет и ведется на их рекламный бред.
Вот поэтому ,как не раз уже отмечалось,этот форум не верх объективности,кого-то можно в мошенники запихать,других в раздел честных брокеров.

Посмотрите на количество претензий к Телетрейду,который находится в белом списке брокеров и регулируется ЦРФИН.Тот же Милл Трейд выполняет все обязательства перед клиентами и работает в рамках регламента.
valerton2006 вне форума
Старый 29.03.2014, 17:05
#21185
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
И прекрасно живет.Берет премии на выставках. А ММСИC инвестментс лицензию вернули даже.
И не спорю, денег в него несут будь здоров, реклама очень плотная портфолио себе уже наработали, народ несет сольдо, все красиво.)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
К чему столько категоричности и отрешенности? Я уверен,что объем ваших претензий к Милке существенно сократился бы,если бы вы могли лицезреть торговлю управляющих трейдеров через терминал в режиме реального времени,как это заведено в ММСИС.
Объем моих претензий к милке сократился бы до ноля или даже сменил вектор только в одном случае, торговля на другом МТ4. Все остальное, не интересно в принципе.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 29.03.2014 в 17:07. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 29.03.2014, 17:07
#21186
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
И не спорю, денег в него несут будь здоров, реклама очень плотная портфолио себе уже наработали, народ несет сольдо, все красиво.)
А что тут спорить. Я торговлю 4 года наблюдаю в живую, 4 топа у меня в ДУ.
Все красиво.
rokulikov вне форума
Старый 29.03.2014, 17:09
#21187
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Вот поэтому ,как не раз уже отмечалось,этот форум не верх объективности,кого-то можно в мошенники запихать,других в раздел честных брокеров.

Посмотрите на количество претензий к Телетрейду,который находится в белом списке брокеров и регулируется ЦРФИН.Тот же Милл Трейд выполняет все обязательства перед клиентами и работает в рамках регламента.
Ну прямых "улик" наверное нет, вот и в белом списке, а с ммсис и миллтред все же понятно и мне кажется что все кто хочет в курсе о причинах нахождения в ветке мошенники как миллтрейд, так и ммсис.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
А что тут спорить. Я торговлю 4 года наблюдаю в живую, 4 топа у меня в ДУ.
Все красиво.
Да не вопрос, я очень рад что вы зарабатываете.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
А что тут спорить. Я торговлю 4 года наблюдаю в живую, 4 топа у меня в ДУ.
Все красиво.
Кстати, можете подсказать, какой стиль торговли у тех за кем вы наблюдаете онлайн и их обычные тейки?

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 29.03.2014 в 17:18. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 29.03.2014, 17:20
#21188
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Объем моих претензий к милке сократился бы до ноля или даже сменил вектор только в одном случае, торговля на другом МТ4. Все остальное, не интересно в принципе.
А вы понимаете что это требование никогда не будет возведено до уровня законодательного акта? И стоит ли тогда требовать от Милки то,что никогда не будет находиться в правовом поле?
Guerman вне форума
Старый 29.03.2014, 17:31
#21189
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
А вы понимаете что это требование никогда не будет возведено до уровня законодательного акта? И стоит ли тогда требовать от Милки то,что никогда не будет находиться в правовом поле?
Я понимаю, что пока не будет регуляции, чтобы блокировать саму возможность пирамидить, будут находиться умельцы, которые будут творить что угодно прикрываясь оффшором и действуя вне правового поля регуляторов.
PIRANHAfx вне форума
Старый 29.03.2014, 17:36
#21190
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Кстати, можете подсказать, какой стиль торговли у тех за кем вы наблюдаете онлайн и их обычные тейки?
По разному торгуют, Кондаков пипсует в основном, но есть и среднесрок и интравик.
Тейки тоже разные, бывали и по 200п
rokulikov вне форума
Старый 29.03.2014, 17:38
#21191
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Милка врет,потому что вовлечена в информационную войну...мда...
Не нравится утверждение? Значит, войны никакой нет? Фантазии о войне?

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Милл Трейд является Дилинговым центром и имеет в своем активе инвест.предложения.Нраявятся вам они или не нравятся,это уже вопрос другой.Мы имеем ,то что компания выполняет все свои обязятельства перед клиентами согласно регламента и популярность ее судя по интернет -пространству только растет и я не вижу предпосылок в ближайшей перспективе в возникновении проблемм, в работе Милл трейда.
Финпирамиды, за некоторым исключение, поголовно выполняют свои "обязательства", особенно чувствительно относясь к регламенту. Популярность до скама, только растёт. Предпосылок можно не заметить до самого скама.

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Почему вы никак не желаете понять механизм генерации прибыли по продукту Милл-инвест? 7% ежемесячной приыбли берутся не из воздуха,это часть прибыли по Золотая 7? И принцип работы Милл-инвеста для инвестора простой - вносишь больше,а получаешь меньше,но стабильно,что позволяет планировать свои расходы.
С каких пор в формальном процессе нахождения доказательств и озвучиванием подозрения вклинилось понятие "вхождение в положение" (понимание механизмов)?
И даже в этом случае, входили в положение не раз, прося предоставить факты, которые бы смогли указать на беспочвенность подозрений - тишина. О каком ещё понимание вы говорите?
red vzx вне форума
Старый 29.03.2014, 17:41
#21192
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Я понимаю, что пока не будет регуляции, чтобы блокировать саму возможность пирамидить, будут находиться умельцы, которые будут творить что угодно прикрываясь оффшором и действуя вне правового поля регуляторов.
Ну тогда следует аннулировать с одной стороны оффшорное право в принципе,а с другой ждать надлежащей регуляции рынка на территории СНГ. А пока каждый рискует на свое усмотрение - все равно,как не крути,а неторговые риски у Мельницы куда ниже,чем в хайпе-низкопроцентнике.
Guerman вне форума
Старый 29.03.2014, 17:45
#21193
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Ну тогда следует аннулировать с одной стороны оффшорное право в принципе,а с другой ждать надлежащей регуляции рынка на территории СНГ. А пока каждый рискует на свое усмотрение - все равно,как не крути,а неторговые риски у Мельницы куда ниже,чем в хайпе-низкопроцентнике.
Ну аннулировать, это просто не реально, а вот кому и как рисковать. я уже писал, это право человека и у меня нет целей по советам в инвестировании, это уж точно. Я преследую другие цели совершенно.
Ну а по части рисков, соглашусь в милке они ниже чем в других хайпах, хотя бы из за затрат которые милка несет по рекламе.
PIRANHAfx вне форума
Старый 29.03.2014, 17:59
#21194
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну аннулировать, это просто не реально
Ну почему же - оффшоры своей непрозрачностью привлекают внимание многих нечистоплотных людей,так что....
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну а по части рисков, соглашусь в милке они ниже чем в других хайпах, хотя бы из за затрат которые милка несет по рекламе.
Так вы уж тогда сравните Милку с МММ как и многие другие сотрудники форумной прокуратуры.
Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Не нравится утверждение? Значит, войны никакой нет? Фантазии о войне?
Вы писали о том,что Милка обманывает и это причина войны - вопрос - кого и в чем обманывает она?
Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
О каком ещё понимание вы говорите?
О том,что Золотая 7 и Милл-инвест - это структурированный продукт.
Guerman вне форума
Старый 29.03.2014, 18:00
#21195
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Почему вы никак не желаете понять механизм генерации прибыли по продукту Милл-инвест?
Здесь надо понимать одно - гарантированная доходность на высокорискованном рынке валют = всегда мошенничество. А величать его можно как угодно: хайп, пирамида, инвест. предложение.
s00n вне форума
Старый 29.03.2014, 18:05
#21196
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение

Так вы уж тогда сравните Милку с МММ как и многие другие сотрудники форумной прокуратуры.
Ну я же уже писал, 3м это просто тупо кидалово, милка же норм пока свои обязательства исполняет, не корректно сравнивать эти 2 темы, хоть у них есть общие признаки.
PIRANHAfx вне форума
Старый 29.03.2014, 18:07
#21197
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 487
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Пока вижу реквизиты только помоек для вывода денег админу и лоховодам
bibikammm вне форума
Старый 29.03.2014, 18:13
#21198
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Здесь надо понимать одно - гарантированная доходность на высокорискованном рынке валют = всегда мошенничество. А величать его можно как угодно: хайп, пирамида, инвест. предложение.
Ты в соседней ветке пруф просил, там удалили просьбу твою.
так вот он пост № 18875 ( ссылку, к сожалению вставить не дают)
И не надо отмазываться, что ты белый и пушистый кот.
Черным по белому советуешь людям брать кредиты и нести в лоховозку.
так что не надо прикидываться идейным борцом за правду, светя своей лоховозкой в подписи.


mmgp.ru/showpost.php?p=3585585&postcount=18875
Считаю, что лучше постоянно наращивать депо Гамме, добавляя прибыль из других проектов, можно использовать часть зарплаты, семейные сбережения. Отличным решением для увеличения депозита станет кредит в банке. Гамма достойная, стабильная компания, ей можно полностью довериться, ведь она нас никогда не подводила и, я уверен, что она будет радовать своих инвесторов еще многие годы. Не упускайте времени, которое можно превратить в деньги вместе с Gamma Investment Corporation!

Последний раз редактировалось rokulikov; 29.03.2014 в 18:24.
rokulikov вне форума
Старый 29.03.2014, 18:20
#21199
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Здесь надо понимать одно - гарантированная доходность на высокорискованном рынке валют = всегда мошенничество. А величать его можно как угодно: хайп, пирамида, инвест. предложение.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну я же уже писал, 3м это просто тупо кидалово, милка же норм пока свои обязательства исполняет, не корректно сравнивать эти 2 темы, хоть у них есть общие признаки.
Каждый видит то,что хочет увидеть. whitebuddha.org/intersting/pritchi/page31
Цитата:
Сообщение от bibikammm Посмотреть сообщение
Пока вижу реквизиты только помоек для вывода денег админу и лоховодам
Я сегодня делал покупку одного продукта в сервисе цифровой дистрибуции Стим,там платеж шел через "помойку" Xsolla,реквизитов самого магазина электронных товаров я не увидел - что,как Милка, тоже мошенники? Товар в моем аккаунте,читайте лицевом счету Мельницы - сравнение,я думаю,здесь уместно поскольку расчетные схемы идентичные...
Guerman вне форума
Старый 29.03.2014, 18:28
#21200
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
пост № 18875
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Считаю, что лучше постоянно наращивать депо Гамме, добавляя прибыль из других проектов, можно использовать часть зарплаты, семейные сбережения. Отличным решением для увеличения депозита станет кредит в банке. Гамма достойная, стабильная компания, ей можно полностью довериться, ведь она нас никогда не подводила и, я уверен, что она будет радовать своих инвесторов еще многие годы. Не упускайте времени, которое можно превратить в деньги вместе с Gamma Investment Corporation!
Если вы не понимаете сарказма, это сугубо ваши личные проблемы.
Вот мой обычный пост в Гамме например:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Сообщение от viperson
Интересное утверждение. Доказано, что лохотрон?
- инфа на сайте о мифических трейдерах и торговле, которую никто не видел,
- офис явно для отвода глаз,
- стабильно высокий процент, до 100% в год, без просадок (в реальности просадки неизбежны и никто вам компенсировать их не будет, те же ПИФ или ПАММы),
s00n вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02