Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,708 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 09.02.2015, 21:28
#21221
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 225
Благодарностей: 115
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от luckyea Посмотреть сообщение
по ФТ статистика более показательная, выше линк дал на обе площадки.
в ПФ часть денег уходит в ФТ через индекс и паммФТ -реальность график отображает плохо
El Chapo Guzman вне форума
Старый 09.02.2015, 21:33
#21222
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 889
Благодарностей: 587
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Valenntain Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что никто из тех кто заводил через X-change ещё не прошёл аудит?
То же самое интересует по WebMoney
Forex-Viewer вне форума
Старый 09.02.2015, 21:34
#21223
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

спасибо за ссылку, давно интересовали данные цифры меня. И Михаилу спасибо, прикольно сделал. Теперь видно, что ФТ примерно в 10 раз крупнее ПФ. Судя по этим цифрам бояться скама ПФ и ФТ нечего.
luckyea вне форума
Старый 09.02.2015, 21:37
#21224
Любитель
 
Имя: Magistr
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 265
Благодарностей: 208
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Valenntain Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что никто из тех кто заводил через X-change ещё не прошёл аудит?
Не обнаружена связь между методом ввода и скоростью прохождения аудита. Предлагайте другие взаимосвязи, будем сообща проверять. Глядишь, и выясним секретную формулу по которой отбираются кабинеты на прохождение аудита
Forexcis вне форума
Старый 09.02.2015, 21:49
#21225
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 1,634
Благодарностей: 116
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от CashToday Посмотреть сообщение
что с выводом и вводом денег через X-Change? Почему до сих пор не доступен вывод и пополнение через этот сервис?
этот вопрос конкретно игнорируется так же как и на прокапитале, нет ни одного человека прошедшего аудит, выводящего через этот обменник.
lesprom вне форума
Старый 09.02.2015, 21:51
#21226
Интересующийся
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте! Подавал заявку на вывод 01.12.14 на валютный банковский перевод. вернули с формулировкой "Возврат платежа. Неверно указаны реквизиты. Средства не могут быть зачислены на счет", хотя в переписке с фин. отделом сказали что все реквизиты ОК, ждите денег. В банке тоже ошибок в реквизитах не нашли. Затем 06.12.14 перевел лимит на WM и с тех пор так и висела заявка.
Деньги выводились на оплату глазной операции после травмы. Уже больше двух месяцев времени потеряно, плюс ко всему пока не будет проведена операция я абсолютно нетрудоспособен. Я терпеливо ждал все это время, и не задавал Вам никаких вопросов, не торопил, не возмущался нарушениями регламентных сроков, но дело уже пахнет инвалидностью...
Можно ли, учитывая все вышесказанное, ускорить аудит моего кабинета и предоставить возможность вывести деньги? Б/с M6160a15050
Ник Олай вне форума
Старый 09.02.2015, 22:04
#21227
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ULTRAKILL,у меня висит заявка с 29 декабря на 4к, почему бы компании не предоставить возможность пользоваться их услугами и не разблокировать кабинеты с зависящими заявками, ведь за прошедшее время можно было бы заработать около 10%. Вообщем заморозка средств на 1,5 месяца также очень огорчает
Vlad88 вне форума
Старый 09.02.2015, 22:06
#21228
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 43
Благодарностей: 32
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Ник Олай Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Подавал заявку на вывод 01.12.14 на валютный банковский перевод. вернули с формулировкой "Возврат платежа. Неверно указаны реквизиты. Средства не могут быть зачислены на счет", хотя в переписке с фин. отделом сказали что все реквизиты ОК, ждите денег. В банке тоже ошибок в реквизитах не нашли. Затем 06.12.14 перевел лимит на WM и с тех пор так и висела заявка.
Деньги выводились на оплату глазной операции после травмы. Уже больше двух месяцев времени потеряно, плюс ко всему пока не будет проведена операция я абсолютно нетрудоспособен. Я терпеливо ждал все это время, и не задавал Вам никаких вопросов, не торопил, не возмущался нарушениями регламентных сроков, но дело уже пахнет инвалидностью...
Можно ли, учитывая все вышесказанное, ускорить аудит моего кабинета и предоставить возможность вывести деньги? Б/с M6160a15050
у всех свои проблемы и вы можно сказать просите всех подождать, а ваш лк проверить первым, 99% думаю с этим не согласятся. И конечно же компания ваш лк проверять раньше других не станет.
А вообще не верю тому что вы написали, наоборот не жалость, а отвращение к вам из-за этой лжи.
Good Luck вне форума
Старый 09.02.2015, 22:10
#21229
Интересующийся
 
Имя: PrestigeInvest
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 87
Благодарностей: 94
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от luckyea Посмотреть сообщение
спасибо за ссылку, давно интересовали данные цифры меня. И Михаилу спасибо, прикольно сделал. Теперь видно, что ФТ примерно в 10 раз крупнее ПФ. Судя по этим цифрам бояться скама ПФ и ФТ нечего.
Как можно увидеть что больше а что нет? Если КИ на счетах ПФа содержат средства как инвесторов с ФТ так же и ПФа.

Общие показатели все же ясны. Отток КИ из счетов ФТ составил менее 5% от общего КУ+КИ при грубых подсчетах(с запасом).


В этом месте становится не понятно, почему ФТ не может справиться с таким низким % вывода стредств
alpirata вне форума
Старый 09.02.2015, 22:16
#21230
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 340
Благодарностей: 724
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да уж, из присутствующих здесь приблизительно 400 человек аудит прошли около 15 за 7дней (учитывая и не рабочие, т.к.ежедневно аудит). Итого имеем в день проходит приблизительно 2 человека. оставшиеся 385 человек пройдут аудит через 192 дня тоже приблизительно.Думаю каждый тут отпишется о прохождении. Расчет на ускорение работы сводится к 0. К июлю вроде бы все должны пройти исходя не из слов,а из фактов. Доверия к компании =0,5%. Непонимаю,зачем говорить что в феврале закончат аудит???
riserrise вне форума
Старый 09.02.2015, 22:17
#21231
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Есть проблема со входом в личный кабинет. "Ваше подключение не защищено" Подскажите, как зайти?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 09-02-2015 22-54-35.jpg
Просмотров: 49
Размер:	57.3 Кб
ID:	119020  
InvestD вне форума
Старый 09.02.2015, 22:19
#21232
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от alpirata Посмотреть сообщение
Как можно увидеть что больше а что нет? Если КИ на счетах ПФа содержат средства как инвесторов с ФТ так же и ПФа.

Общие показатели все же ясны. Отток КИ из счетов ФТ составил менее 5% от общего КУ+КИ при грубых подсчетах(с запасом).


В этом месте становится не понятно, почему ФТ не может справиться с таким низким % вывода стредств
Это грубый подсчет. Я больше ориентировался на КУ.

Скорее всего ФТ не может справится с таким большим выводом денежных средств. Ранее таких не было. Было только увеличение КИ. Увеличение примерно составляло около 1,5%. Примерно такую доходность показывали лучшие индексы. Поэтому ранее скорее всего и таких больших вводов не было.

Ранее всегда был рост КИ. В одном месте с 7.12.14 был резкий отток средств, видимо тогда и пошли задержки с выплатами.
luckyea вне форума
Старый 09.02.2015, 22:20
#21233
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от InvestD Посмотреть сообщение
Есть проблема со входом в личный кабинет. "Ваше подключение не защищено" Подскажите, как зайти?
Нажимаете дополнительно и переходите на сайт.
ddmaster вне форума
Старый 09.02.2015, 22:21
#21234
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 26
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Утверждают, что можете заходить смело. Якобы все шифруется.
VladBursaev вне форума
Старый 09.02.2015, 22:23
#21235
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от riserrise Посмотреть сообщение
Да уж, из присутствующих здесь приблизительно 400 человек аудит прошли около 15 за 7дней (учитывая и не рабочие, т.к.ежедневно аудит). Итого имеем в день проходит приблизительно 2 человека. оставшиеся 385 человек пройдут аудит через 192 дня тоже приблизительно.Думаю каждый тут отпишется о прохождении. Расчет на ускорение работы сводится к 0. К июлю вроде бы все должны пройти исходя не из слов,а из фактов. Доверия к компании =0,5%. Непонимаю,зачем говорить что в феврале закончат аудит???
Из этих 400 более половины не зарегистрированы. Остальные могли просто не отписываться или не иметь депозита в ПФ.

Таких кто здесь отписывается не так уж и много.
luckyea вне форума
Старый 09.02.2015, 22:30
#21236
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 37
Благодарностей: 12
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

я хоть уже и больше 2х лет в целом на фх, в пантеоне не так давно, зарегался тут только по причине в данных ситуациях что-то писать.

в пантеоне лично у меня была только 1 операция - зачисление с ОМ. проверять там больше в целом нечего, не знаю на сколько это затянется)

но, как только будет новая инфа, отпишу)
Vkonstantinn вне форума
Старый 09.02.2015, 22:31
#21237
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 340
Благодарностей: 724
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
Бред силой кобылы несете. Вы свечку держали что все 400 человек это клиенты компании? их тут от силы половина и то из той половины есть уже "бывшие" клиенты остальные это конкренты+троли и т.п.
Да вы что??? Их больше!!! И знаете почему? Они меняются в течении дня.Во открытие. Клиентов все время присутствующих на форуме даже поболее будет 400! Я свечку не держал, просто это очевидно
riserrise вне форума
Старый 09.02.2015, 22:36
#21238
Интересующийся
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 32
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В теме ФТ писать не могу, поэтому напишу тут. Кто может - продублируйте на форум ФТ или в ветку ФТ на ММГП:

Админ, почему выплаты не идут на Перфект и Интеркассу? Почему клиенты "ЭкомПея" и "ИзиПэй" лучше, чем инвесторы перфекта и Интеркассы??
Кирилл Бугаев вне форума
Старый 09.02.2015, 22:42
#21239
Любитель
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 194
Благодарностей: 393
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
Бред силой кобылы несете. Вы свечку держали что все 400 человек это клиенты компании? их тут от силы половина и то из той половины есть уже "бывшие" клиенты остальные это конкренты+троли и т.п.
Зато вы, как я погляжу исходя из всех сообщений в этой ветке, являетесь ярым адептом ПФ, и всячески оправдываете любые действия и бездействия администрации. Такой радужно-оптимистической ахинеи я тут не слышал даже от представителя ПФ. Естественно, конечно все троли/конкуренты/бывшие клиенты, а настоящие клиенты ПФ не имею права даже сомневаться. Я верю только фактам, когда массово люди будут получать средства, и не по два-три человека в сутки, а человек по 50-100, только тогда можно будет говорить о том, что есть какая-то надежда на благополучный исход, иначе это пустой треп и попытка создания видимости.
Sd Viz вне форума
Старый 09.02.2015, 22:52
#21240
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 38
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
Дело тут не в % от вывода средств, а в том что часть сотрудников просто на время перешла в ПФ с целью побыстрее провести аудит а так же оказать помощь в виде траншей.
Вы сами-то верите в этот мифический аудит?!Это все похоже на эпический бред ПФ,на лицо затягивание всего,я надеюсь и сам,что выплывет всё хорошо,но увы предчувствие иное
Skydreamer85 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37