Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,394 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 30.03.2014, 12:37
#21241
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Оно и понятно, сейчас рано СКАМить пирамиду, надо МТ4 окупить и админу зарплату. Это же не простой хайп, это хайп+диллиноговый центр!
Мне понятно одно - Миллтрейд как дилинговый центр развивается,а кто уж что понимает под развитием...
Guerman вне форума
Старый 30.03.2014, 12:38
#21242
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Если бы не паника в декабре 2013г,то Вивара до сих пор бы работала - кстати,надо отметить,как бы не старалась форумная прокуратура катализировать панические процессы у клиентеллы Миллтрейда(стресс-тесты,провокации обращений в компетентные органы),то Мельнице все ни почем,как работала,так и работает - ну оно и понятно - это же дилинговый центр.
А.Р.Просьба к участникам ветки придерживать этических норм в межличностном общении.
Уважаемый оппонент, вы всерьез считаете, что общение в ветке на этом форуме имеет направленность на создание панических настроений у клиентов миллтрейд? О_о ))))
А про дилинг, ну явасумоляю))) это хайп под прикрытием ДЦ, так как ДЦ ничем не отличается от 100 других дилингов.
PIRANHAfx вне форума
Старый 30.03.2014, 12:40
#21243
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Уважаемый оппонент, вы всерьез считаете, что общение в ветке на этом форуме имеет направленность на создание панических настроений у клиентов миллтрейд?
Почитайте сообщения за сентябрь-ноябрь прошлого года и все поймете сами.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А про дилинг, ну явасумоляю))) это хайп под прикрытием ДЦ, так как ДЦ ничем не отличается от 100 других дилингов.
Не пытайтесь навязать свою точку зрения другим участникам форума.
Guerman вне форума
Старый 30.03.2014, 13:02
#21244
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Почитайте сообщения за сентябрь-ноябрь прошлого года и все поймете сами.

Не пытайтесь навязать свою точку зрения другим участникам форума.
Возможно прочитаю, хотя сомневаюсь, что там что то отличное от текущей дискуссии.
И как понимать ваш "совет"? Как бы это мое мнение и насколько я понимаю, это мнение не противоречит каким либо правилам форума. Тем более я обстоятельно написал почему я так считаю, только на основании доступной информации, прошу заметить.
PIRANHAfx вне форума
Старый 30.03.2014, 13:07
#21245
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Возможно прочитаю, хотя сомневаюсь, что там что то отличное от текущей дискуссии.
Там была не дискуссия,а самая настоящая война.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Тем более я обстоятельно написал почему я так считаю, только на основании доступной информации, прошу заметить.
Я это заметил - просто от того,что вы так считаете,Миллтрейд не перестанет быть дилинговым центром с интересными инвестиционными решениями.
Guerman вне форума
Старый 30.03.2014, 13:11
#21246
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
rokulikov: не откажите, пожалуйста, в любезности, ответьте на вопрос: вывели весь депозит в то сложное для милки время?
Я за год еще ничего не выводил по крупному.
Не подскажите, когда это было сложное время? Это когда кучка клоунов призывала всех вывести деньги, что ли?
Могло быть сложное время, это когда монета ру деньги зажурковала.
rokulikov вне форума
Старый 30.03.2014, 13:27
#21247
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Там была не дискуссия,а самая настоящая война.

Я это заметил - просто от того,что вы так считаете,Миллтрейд не перестанет быть дилинговым центром с интересными инвестиционными решениями.
Поверьте мне на слово), я очень хорошо знаю что такое дилинговый центр и как он работает, тем более знаю как запускаются ДЦ стартапы.
Если провести хотя бы банальный SWOT анализ по отрасли, убрав хайп предложение Миллтрейд и оставив только предложение ДЦ, можно увидеть картинку очень интересного содержания.
Не скрою, можно предположить, что на момент старта компания обладала рекламным бюджетом сопоставимым с бюджетами лидеров рынка, но это так же можно проверить сопоставив положение сайта миллтрейд, сайтов лидеров отрасли и цену клика по разно частотным запросам в гугл и яндекс.)
Ну и если рекламный бюджет все же сопоставим с бюджетом лидеров))), то мне интересно на какой срок окупаемости рассчитывают владельцы?
Но это так, мысли в слух, просто проведите анализ конкурентных преимуществ (не предвзято) и посмотрите, что реально тащит в миллтрейд.
PIRANHAfx вне форума
Старый 30.03.2014, 14:00
#21248
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Поверьте мне на слово), я очень хорошо знаю что такое дилинговый центр и как он работает, тем более знаю как запускаются ДЦ стартапы.
А почему я вам должен верить? Вы,извините,кто? У вас есть степень,звание в области экономики или юриспруденции,чтобы делать подобные заявления?
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Не скрою, можно предположить, что на момент старта компания обладала рекламным бюджетом сопоставимым с бюджетами лидеров рынка, но это так же можно проверить сопоставив положение сайта миллтрейд, сайтов лидеров отрасли и цену клика по разно частотным запросам в гугл и яндекс.)
Ну и если рекламный бюджет все же сопоставим с бюджетом лидеров))), то мне интересно на какой срок окупаемости рассчитывают владельцы?
Но это так, мысли в слух, просто проведите анализ конкурентных преимуществ (не предвзято) и посмотрите, что реально тащит в миллтрейд.
Я не знаю,на какой срок окупаемости рассчитывают владельцы и какой бюджет по рекламе у Миллтрейда,но допускаю,что сейчас инвесторов в ту же Золотая 7 куда больше,чем трейдеров....и что?
Guerman вне форума
Старый 30.03.2014, 14:11
#21249
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
А почему я вам должен верить? Вы,извините,кто? У вас есть степень,звание в области экономики или юриспруденции,чтобы делать подобные заявления?
Нет, у меня нет степеней в экономике и юриспруденции, у меня есть некоторый опыт в этом бизнесе и он разносторонний.
Цитата:
Я не знаю,на какой срок окупаемости рассчитывают владельцы и какой бюджет по рекламе у Миллтрейда,но допускаю,что сейчас инвесторов в ту же Золотая 7 куда больше,чем трейдеров....и что?
Ну вот, вы сами и ответили на мой вопрос, если убрать "инвест" предложение миллтрейд, то как ДЦ эта компания не имела бы тех позиций что она занимает.
Это я к тому, что является двигателем бизнеса в компании...
PIRANHAfx вне форума
Старый 30.03.2014, 14:17
#21250
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Не пытайтесь навязать свою точку зрения другим участникам форума.
Это не просто мнение, это объективная реальность. Только правда невыгодна лоховодам и они постоянно спорят.
s00n вне форума
Старый 30.03.2014, 14:18
#21251
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Нет, у меня нет степеней в экономике и юриспруденции, у меня есть некоторый опыт в этом бизнесе и он разносторонний.
Достоверно об этом судить нет возможности.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну вот, вы сами и ответили на мой вопрос, если убрать "инвест" предложение миллтрейд, то как ДЦ эта компания не имела бы тех позиций что она занимает.
Это я к тому, что является двигателем бизнеса в компании...
Я не вижу ничего плохого в том,что у компании больше инвесторов,чем трейдеров - скажу больше - кто обратит внимание на ДЦ без инвестиционных предложений на данный момент,когда таких структур как ...... ?

Последний раз редактировалось Guerman; 30.03.2014 в 14:23.
Guerman вне форума
Старый 30.03.2014, 14:21
#21252
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 487
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Как может публикация банковских реквизитов сказаться на работе успешного дэцэ?
Никак
Если реквизиты не публикуют, их нет
Если нет расч счета в банке - нет торговли
Нет торговли- милка пирамида
bibikammm вне форума
Старый 30.03.2014, 14:26
#21253
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от bibikammm Посмотреть сообщение
Если реквизиты не публикуют, их нет
Если нет расч счета в банке - нет торговли
Нет торговли- милка пирамида
Ну и логика - с банками Милка работает через сеть посредников и у каждого из них есть свой расчетный счет,это однозначно - выводить деньги с торговых счетов дилингового центра на юрлицо можно? Можно..и все равно торговли нет?
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Это не просто мнение, это объективная реальность.
Объективная реальность то,что Миллтрейд - дилинговый центр.
Guerman вне форума
Старый 30.03.2014, 14:28
#21254
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Я за год еще ничего не выводил по крупному.
Не подскажите, когда это было сложное время? Это когда кучка клоунов призывала всех вывести деньги, что ли?
Могло быть сложное время, это когда монета ру деньги зажурковала.
И монета, и упоминавшиеся здесь массовые выводы средств клиентами, связанные с перемещением в этот раздел.
red vzx вне форума
Старый 30.03.2014, 14:31
#21255
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
И монета, и упоминавшиеся здесь массовые выводы средств клиентами, связанные с перемещением в этот раздел.
Как бы то ни было,это подтверждает тот факт,что Миллтрейд - дилинговый центр,структура стрессоустойчивая и она выводит средства клиентам когда им потребуется в кратчайшие сроки.
Guerman вне форума
Старый 30.03.2014, 14:33
#21256
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Достоверно об этом судить нет возможности.
Ну конечно, да и я не готов давать доказательсва))) Но еще раз у меня есть опыт и я знаю как работает ДЦ и как ДЦ выводится на рынок и насколько это сложно.
Хотя я не знаю насколько сложен вывод ДЦ на рынок с инвестициями в рекламу от 1 мио баксов на 1,5 года, этого я не скрою, мне довелось работать с бюджетами гораздо скромнее. Это не то чтобы я думал что у миллтрейд такой бюджет, это скорее моя "розовая" мечта.)))


Цитата:
Я не вижу ничего плохого в том,что у компании больше инвесторов,чем трейдеров - скажу больше - кто обратит внимание на ДЦ без инвестиционных предложений на данный момент,когда таких структур как ...... ?
Да и не кто не обсуждает хорошо это или плохо. Вы все позиционируете миллтрейд как ДЦ с хайп составляющей.
Но если смотреть на вещи реально, то это хайп с элементами ДЦ, так как даже по поверхностному анализу из доступных источников это видно невооруженным взглядом.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 30.03.2014 в 14:37.
PIRANHAfx вне форума
Старый 30.03.2014, 14:38
#21257
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Вы все позиционируете миллтрейд как ДЦ с хайп составляющей.
Нет,я позиционирую Миллтрейд как ДЦ с инвестиционными решениями.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Но если смотреть на вещи реально, то это хайп с элементами ДЦ, так как даже по поверхностному анализу из доступных источников это видно невооруженным взглядом.
Для меня(да и для многих других) это обычный СНГ-брокер с инвестиционной составляющей - у кого из брокеров уровень прозрачности сервисов выше,чем у Милки?
Guerman вне форума
Старый 30.03.2014, 14:44
#21258
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Нет,я позиционирую Миллтрейд как ДЦ с инвестиционными решениями.
Но позвольте, разве любой декларируемый доход более банковского процента это не HYIP?
Особенно гарантия стабильной доходности, это разве не хайп?
Особенно привлечение средств вкладчиков на собственные счета и распоряжение ими от своего имени?
Цитата:
Для меня(да и для многих других) это обычный СНГ-брокер с инвестиционной составляющей - у кого из брокеров уровень прозрачности сервисов выше,чем у Милки?
Подскажите пожалуйста о прозрачности каких сервисов идет речь?

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 30.03.2014 в 15:01.
PIRANHAfx вне форума
Старый 30.03.2014, 15:04
#21259
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Но позвольте, разве любой декларируемый доход это не HYIP?
Особенно гарантия стабильной доходности, это разве не хайп?
Особенно привлечение средств вкладчиков на собственные счета и распоряжение ими от своего имени?
Хм,с таким подходом и банковские вклады(в том числе инвестиционные депозиты) = хайп? Почему вы никак не хотите понять,что Милл-инвест - это лишь часть Золотая 7?
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста о прозрачности каких сервисов идет речь?
Памм-портфелей,фондов,индексов и т.д.
Guerman вне форума
Старый 30.03.2014, 15:09
#21260
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

О "размахе" торговли в Милл Трейд красноречивее всего говорит раздел "трейдинг" на форуме компании.
TimTem вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02