Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,286 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 22.08.2014, 20:56
#21241
Мастер
 
Имя: Слава
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 2,410
Благодарностей: 1,247
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
Ну у тебя мозгов по больше.Лично ты видел,как укр армия убивает?
У меня мозгов не больше чем у тебя. Просто я умею ими пользоваться и рассуждать адекватно.

По поводу лично видел не видел. Я видел уйму видио доказательств то что делает украинские каратели. да да не армия а именно каратели.

А то что на на стене фейс бука написал тымчук или порошенко или лысенко аваков я должен поверить на слово?

Да и еще Gilan твое мнение по поводу одной новости . Террористы привязали пленного к пушке и выстрелили?)) да мала того на одном сайте подали как пленным зарядили в пушку и выстрелили? и это заявил не абы кто а Зам министра рассказал на своем фейсбуке .


Последний раз редактировалось YAPONCHIK; 22.08.2014 в 21:07.
YAPONCHIK вне форума
Старый 22.08.2014, 21:19
#21242
Мастер
 
Имя: Слава
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 2,410
Благодарностей: 1,247
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

И еще Gilan по поводу информации. Есть много перлов к примеру вот такие

Мое личное мнение что это тупо созданный аккаунт для того что бы тролить и выставлять Украинцев полными идиотами. Так же есть и с другой стороны подобные перлы.

Это по поводу твоего заявления что у меня типа больше мозгов. еще раз говорю у меня мозгов столько же как и у тебя . только я умею ими пользоваться и рассуждать адекватно.

Последний раз редактировалось YAPONCHIK; 22.08.2014 в 21:22.
YAPONCHIK вне форума
Старый 22.08.2014, 21:37
#21243
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

тайный план Германии и России по урегулированию украинского кризиса.
Составные части этого плана:

— «вынесение за скобки» примирения на Донбассе крымского вопроса. Программа-максимум Кремля — добиться признания международным сообществом принадлежности Крыма России;
— экономическая поддержка Евросоюзом Украины;
— отказ России от финансовой и военной поддержки различных сепаратистских групп, действующих на востоке Украины;
— предоставление Донбассу определенной автономии;
— отказ Украины от вступления в НАТО с одновременным прекращением попыток Кремля затормозить сближение нашей страны с ЕС;
— новый долгосрочный контракт Украины с «Газпромом»;
— 1 миллиард долларов компенсации Киеву за аренду базы ВМФ в Севастополе, которую Москва перестала платить после того, как в марте жители Крыма проголосовали на референдуме о независимости.

Как минимум отдельные составляющие этого плана уже реализовываются Россией и Германией. И если ключевые его пункты в ближайшие будут предложены Киеву и Берлином, и Москвой, независимо друг от друга, это подтвердит существование принципиальной договоренности между Германией и Россией о пути разрешения украинского кризиса. Вероятность того, что некое общее видение этого пути в Берлина и Москвы есть, является очень высокой.

Германия, будучи ведущей экономикой Евросоюза, чрезвычайно заинтересована в скорейшем урегулировании отношений с РФ. Ведь Россия является третьим партнером ЕС с оборотом в 460 миллиардов долларов. Сама Россия с каждым днем испытывает все большие сложности вследствие действия санкций против нее.

https://www.pravda.com.ua/articles/2014/08/21/7035447/
tigr вне форума
Старый 22.08.2014, 21:48
#21244
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от YAPONCHIK Посмотреть сообщение
Только вот почему то не добавляете эти ребятки лысенькие как раз поддерживают украинских патриотов и правий сектор

На болотном как раз они прыгали кто не прыгает тот хач и поддерживают вашу новую геройку и идол всея Украины новодворскую навальных ходорковских и тд и тп .
Цитата:
По иронии судьбы, именно в Донецкой области наиболее активно действуют бойцы российского праворадикального движения «Русское национальное единство» (РНЕ). Как утверждают Vesti. ua со ссылкой на источники как в Киеве, так и в ДНР, бойцы РНЕ известны своей жестокостью по отношению именно к членам «Правого сектора». И именно бело-желто-черный флаг царской империи должен стать флагом «Союза народных республик Новороссии», как себя называют сторонники объединения Донецкой и Луганской народных республик.
полностью тут https://www.taz.de/Konflikt-in-der-Ukraine/!144508/
tigr вне форума
Старый 22.08.2014, 22:08
#21245
Мастер
 
Имя: Слава
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 2,410
Благодарностей: 1,247
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
«Русское национальное единство»
Могу возразить . национальное единство это как раз кургеняны и ему подобные .

Если еще кто не понял то на Донбасе существуют три силы . третья сила та что драконит как одну сторону так и другую . Ивот поэтому Путин как раз и не вмешивается и не поддерживает. тому как нет конкретной определенности. как с Крымом.

Вот почему никто не задается вопросом как так получилось с Луганском . а ведь а ЛНР было большое преимущество в техники и живой силе нежели у ДНР ?
Стрелков не раз говорил набрал вооружения технику и живой силы и толком не смог защитить область.

Да и еще ключевое слово утверждают Vesti. ua

Последний раз редактировалось YAPONCHIK; 22.08.2014 в 22:17.
YAPONCHIK вне форума
Старый 22.08.2014, 22:55
#21246
Мастер
 
Имя: Слава
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 2,410
Благодарностей: 1,247
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Вот еще об самом честном и справедливом правительстве и не продажном сми.

YAPONCHIK вне форума
Старый 22.08.2014, 23:02
#21247
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,471
Благодарностей: 286
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от YAPONCHIK Посмотреть сообщение
Вот еще об самом честном и справедливом правительстве и не продажном сми.
На правительство гнать любят многие, а работать кто будет?
vhyip вне форума
Старый 22.08.2014, 23:03
#21248
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 718
Благодарностей: 279
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

История Украины - кратко

dlennyi вне форума
Старый 22.08.2014, 23:12
#21249
Мастер
 
Имя: Слава
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 2,410
Благодарностей: 1,247
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от dlennyi Посмотреть сообщение
История Украины - кратко

https://www.youtube.com/watch?v=PN-onMwMwZM
Да хватит уже ворошить прошлое. какой смысл именно на этом веке останавливаться давайте со времен мамонтов уж тогда начнем где чья земля была.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vhyip Посмотреть сообщение
На правительство гнать любят многие, а работать кто будет?
Не понимаю смысл вашего поста к моему.

Последний раз редактировалось YAPONCHIK; 22.08.2014 в 23:13. Причина: Добавлено сообщение
YAPONCHIK вне форума
Старый 22.08.2014, 23:36
#21250
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
то почему бы правительству Украины и не собрать доказательную базу и не обратиться с официальным протестом в тот же ООН, чтобы там официально признали Россию агрессором? Что мешает?
Насколько мне известно, официально войска не введены и не будут вводиться. Все, кто пересекают границу со стороны Ростова в Луганск и далее, это типа - добровольная помощь братскому русскоязычному Донбассу. Такая же помощь идет и в Украину от братских стран - Польские наемники, венгерские и т.д...
Тут, как в детской сказке - Видишь ежика, нет... А он есть. И главное, что никто ничего не сможет доказать. Добровольцы - это всего лишь добровольцы...

Цитата:
Сообщение от YAPONCHIK Посмотреть сообщение
Привезти детям продукты в Луганск - "вторжение".
Завтра попробую связаться с мамой подруги, которая осталась в городе и попробую узнать, доехала помощь или нет.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Там несколько другой случай - её мнение (кроме Луганск должен остаться в Украине) меняется в зависимости от того, с кем она накануне пообщалась.
Млин, чтобы поменять мнение, нужно оставить эмоции и включить мозги для начала. Но можно и порассуждать...
Если сейчас произойдет то, что Луганск каким то чудом победит и ему дадут независимость, то есть будет Луганская народная республика, вслед за ним Донецк и Донецкая область также скажет, раз им дали независимость, а значит и нам также. Если это произойдет, ставлю миллион на то, что Одесса также скажет - и нас отделяйте, мы тоже - Одесская народная республика. За ней может пойти Харьков, потом Запорожье... и Украина потеряет весь Юго - Восток. Если так будет, мне почему то кажется, что западные области Украины скажут - а мы хотим в Польшу и Румынию, так как Киев не потянет регионы, которые находятся на дотации.
И дальше просто Украина распадется.
Ну хорошо, смотрим, что будет дальше. На сегодня в стране пенсионеров к работающему населению примерно так - на одного официального работающего гражданина приходится 2-3 пенсионера. Учитывая то, что молодое, работоспособное население страны уезжает за пределы страны, да и эта война уже унесла много молодых мужчин, то дальше будет так - я сомневаюсь, что отдельные республики потянут огромное количество пенсионеров и инвалидов, которых сейчас все больше и больше, это в связи с войной.
Смотрим на то, что Украина остается в полном составе и со временем входит в Евросоюз. При входе в ЕС открываются многие возможности для людей, включая иностранные страховые компании.
Если страна вошла в ЕС, то сегодняшнее поколение, которому до 40 лет может спокойно открывать себе пенсионные страховые счета в любой стране ЕС... Я бы очень хотела открыть себе страховую накопительную программу в Германии и Австрии, накапливать по немногу в течении ближайших 10-15 лет и потом всю оставшуюся старость жить на достойную пенсию, а не ждать подачки от какой то Луганской народной республики, которая будет жить, как маленькая копия России.
Так вот, скажите ка мне россияне - у Вас есть стабильные. страховые и пенсионные компании, которые существуют долго, и сейчас можно ли в них вкладывать?
Можете не отвечать, я сама знаю ситуацию с Российским пенсионным фондом и Российскими страховыми компаниями, а также с Вашей падающей банковской системой.
Люди, включите логику и подумайте - стоит ли собственное будущее сегодняшнего отделения городов от страны, которая со временем встанет с колен и возьмет путь на процветающую Европу, а не простите, Россию, в которой устаревший строй пенсионного обеспечения и в ближайшее время нет перспектив в плане улучшения страховых компаний для их инвестиционного развития.

Вообщем, думать надо не сегодняшним днем, а хотя бы посмотреть на двадцать лет вперед.
Отделение от страны - это было какое то наваждение, связанное с нынешней властью, которая повела страну немного не по тому пути, поэтому народ и восстал. А если сесть, включить мозги и подумать, то мнение на отделение от государства - это полный бред, извините, не выдержала, заматюкалась.

Последний раз редактировалось Angelika78; 22.08.2014 в 23:39. Причина: Добавлено сообщение
Angelika78 вне форума
Старый 22.08.2014, 23:51
#21251
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
При входе в ЕС открываются многие возможности для людей, включая иностранные страховые компании.
Если страна вошла в ЕС, то сегодняшнее поколение, которому до 40 лет может спокойно открывать себе пенсионные страховые счета в любой стране ЕС... Я бы очень хотела открыть себе страховую накопительную программу в Германии и Австрии, накапливать по немногу в течении ближайших 10-15 лет и потом всю оставшуюся старость жить на достойную пенсию
Любая пенсионная система лишь способ перераспределения между пенсионерами некоей части тех товаров и услуг что производят работающие в данный момент. Именно работающие сейчас обеспечивают пенсионеров, а пенсионная система лишь определяет в каких пропорциях все это распределяется.
И если
Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
на одного официального работающего гражданина приходится 2-3 пенсионера.
то куда бы вы что не вкладывали богатой и сытой жизни от этого не будет.
dmitrytkachev вне форума
Старый 22.08.2014, 23:57
#21252
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
то куда бы вы что не вкладывали богатой и сытой жизни от этого не будет.
Так я себе буду откладывать, на свой счет, чтобы иметь себе достойную пенсию в будущем, так и наше поколение, хотя бы тем, кому сейчас 20-40-45 лет... А вот инструменты для инвестирования - ну нет таких ни в Украине, ни в России, ни даже в соседней Белоруссии, вот в чем проблема. А страны ЕС как раз и дают такую возможность, особенно те страховые компании, которые существуют не один век.
В любом случае, сегодняшних пенсионеров пока кормит нынешнее государство. А вот нам придется накапливать самим себе. Так вот, я сильно сомневаюсь, что в республиках будет что то похожее на хорошее, достойное будущее через 10-20 лет...

Последний раз редактировалось Angelika78; 23.08.2014 в 00:02.
Angelika78 вне форума
Старый 22.08.2014, 23:59
#21253
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 2,301
Благодарностей: 420

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
а также с Вашей падающей банковской системой
Ой! А вот я например хочу послушать какая у нас в России ситуация с банковской системой... Я так понял наши СМИ че-то недоговаривают...

Последний раз редактировалось Спанч Боб; 23.08.2014 в 00:01.
Спанч Боб вне форума
Старый 23.08.2014, 00:07
#21254
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Так я себе буду откладывать, на свой счет, чтобы иметь себе достойную пенсию в будущем
Деньги это всего лишь бумага (или итого циферки в компьютере) - их нельзя есть, в них нельзя жить и одеваться.

Обеспечение пенсионеров зависит от развития экономики страны и количества этих самых пенсионеров, а не от того сколько вы накопили где то компьютерных нуликов. И если с экономикой ж..па и пенсионеров пол страны то какая бы не была пенсионная система.....

Это ж вроде так очевидно.
dmitrytkachev вне форума
Старый 23.08.2014, 00:14
#21255
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Спанч Боб Посмотреть сообщение
Ой! А вот я например хочу послушать какая у нас в России ситуация с банковской системой... Я так понял наши СМИ че-то недоговаривают..
Ну что за детский сад... Зайдите в раздел и читайте там = Новости в банковской сфере и страховании.
Иначе это пошел оффтоп.
Вот хотя бы темы этого года...

https://mmgp.ru/showthread.php?t=245551
https://mmgp.ru/showthread.php?t=236291

Цитата:
ЦБ РФ продолжает проводить политику сокращения банковских и кредитных организаций. Так, во вторник Центробанк отозвал лицензии у еще двух банков – Евротраста и Линк-Банка. По данным ЦБ, отзыв лицензии был вызван невыполнением федеральных законов, регулирующих деятельность банков, также регулятор обнаружил проблемы с нормативными документами.

Последние события, связанные с массовым закрытием банков, заставили вкладчиков серьезно задуматься. По данным Агентства Страхования Вкладов, россияне стали более осторожно относиться к открытию депозитов на значительные суммы.
Цитата:
Согласно материалам регулятора, Банк России произвел отзыв лицензий еще у двух банков: у смоленского «Аскольда» и московского «Рублевский».

По официальным данным, причиной стала невозможность исполнения банком «Рублевский» необходимых нормативов и законов, предъявляемых Центробанком, а также несостоятельность финансовой организации в удовлетворении определенных требований своих кредиторов.

Что касается «Аскольда», то он состоял в группе Смоленского банка и переживал определенные трудности в финансировании, в связи, с чем было приостановлено обслуживание клиентов. А после того, как была отозвана лицензия Смоленского банка, "Аскольд" утратил свой капитал.
Angelika78 вне форума
Старый 23.08.2014, 00:17
#21256
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 7,775
Благодарностей: 11,771
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Angelika78, Не поддавайтесь на провокации!
__________________
serj-ant вне форума
Старый 23.08.2014, 00:33
#21257
Мастер
 
Имя: Слава
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 2,410
Благодарностей: 1,247
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

и вот как по вашему где справедливость? помощь мирным жителям где кушать и пить нечего? или военным которые бедняжки никак не могут всех убить?

Цитата:
Украинская армия получит от Польши 320 тонн гуманитарной помощи

Как сообщили сегодня в пресс-службе польского министерства обороны, Польша передаст воинам – «героям», что уничтожают Донбасс, 320 тонн помощи.

Уже на следующей неделе груз гуманитарки прибудет во Львов, а оттуда начнет двигаться по направлению к нуждающимся украинским солдатам.
YAPONCHIK вне форума
Старый 23.08.2014, 00:42
#21258
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
Так как новороссия существует только у сукуба
https://ru.wikipedia.org/wiki/Новороссия
sucub вне форума
Старый 23.08.2014, 00:47
#21259
Топ Мастер
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 13,241
Благодарностей: 5,998
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Бонд сказал что википедии нельзя верить. Это всё фейк.
__________________
Заказываю рефбек тут >Profit Hunters< Все мои депозиты под страховкой!
manul вне форума
Старый 23.08.2014, 00:54
#21260
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 2,065
Благодарностей: 2,339
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Если страна вошла в ЕС, то сегодняшнее поколение, которому до 40 лет может спокойно открывать себе пенсионные страховые счета в любой стране ЕС... Я бы очень хотела открыть себе страховую накопительную программу в Германии и Австрии, накапливать по немногу в течении ближайших 10-15 лет и потом всю оставшуюся старость жить на достойную пенсию, а не ждать подачки от какой то Луганской народной республики, которая будет жить, как маленькая копия России.
При всём моём личном уважении к Вам, Украина ещё не вошла в ЕС и в ближайшие годы вряд ли войдёт. Ещё даже не отменён визовый режим. ЕС - слаженный организм, обладающий большими, мощными, но всё же ограниченными ресурсами, которых для себя едва хватает. Принятие Украины в ЕС подразумевает, что страна не является "перспективным нахлебником", а способна прямо сейчас вносить свою лепту в общее развитие. Что на сегодняшний день Украина может дать ЕС кроме обожания? Если бы Украина имела такой же уровень развития, как ведущие страны ЕС, если бы она была самодостаточной, развитой страной, то, с одной стороны, зачем ей нужно было бы заключать евроассоциацию, принимая на себя дополнительные обязательства (любой договор - это не только выгода, но и обязательства, которые нужно выполнять при любом раскладе), с другой - ЕС предложил бы Украине свою "дружбу" не сейчас, из-под американской палки, а много лет назад и добровольно. Но это "бы" всё портит и в реальности картина такова: у Евросоюза очень много своих проблем с отстающими странами - Грецией, Испанией, Болгарией, б. Югославией и т. д. Украину ЕС просто физически не сможет вытянуть, а если и сможет, то произойдёт это, когда Вам будет не 40 лет, а гораздо больше.
Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Зайдите в раздел и читайте там = Новости в банковской сфере и страховании.
Отзыв лицензии (не банкротство!) у нескольких банков, не выполняющих законные нормативные требования в области банковского регулирования, никак не означает кризис банковской системы. Центробанк действительно отзывает лицензии у неэффективных банков, и это правильно.

Мелкие банки банкротятся всегда и везде. В одних только США за пять лет закрылось несколько сотен банков. Вот американские банки, которые перестали самостоятельно существовать только в этом году:



В ЕС, по данным Bloomberg, тоже не всё гладко: https://topics.bloomberg.com/bank-failures/

В России намного более жёсткие нормативы для банков и небанковских финансовых учреждений, чем в других странах. Поэтому при первых же "симптомах" у них отзывается лицензия, потому что болезнь легче предотвратить, чем лечить. И я считаю, что это абсолютно правильно.
Изображения
Тип файла: png 4247716cd0ae9145091440c46d29d8cd.png (41.0 Кб, 90 просмотров)
MegaEarner вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29