Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,521 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 30.03.2014, 15:10
#21261
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Хм,с таким подходом и банковские вклады(в том числе инвестиционные депозиты) = хайп? Почему вы никак не хотите понять,что Милл-инвест - это лишь часть Золотая 7?
К сожалению я тут немного замотался и допустил ошибку в построении фразы. Я уже ее исправил, но вы ответили на ошибочное сообщение, конечно же я имел ввиду все что выше ставки заимствования и депозитного процента в банках.
7-ка декларирует стабильность прибыли.
Цитата:
Памм-портфелей,фондов,индексов и т.д.
Я уже где то писал, точно не помню где, может и тут, о том что если есть недоверие к памм системе, в плане рисовки, то надо идти к лидерам у которых возможность рисовки стремится к нулю в силу различных объективных факторов.
PIRANHAfx вне форума
Старый 30.03.2014, 15:12
#21262
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Почему вы никак не хотите понять,что Милл-инвест - это лишь часть Золотая 7?
Это с чего Вы взяли? Вы ещё скажите что Милл Трейд это всего лишь часть FOREX MMCIS group!
TimTem вне форума
Старый 30.03.2014, 15:14
#21263
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Но позвольте, разве любой декларируемый доход более банковского процента это не HYIP?
Так и до жуков можно договорится - вы как "хайп" позиционируете и фондовые биржи? Но хочу заметить - те же акций Twitter увеличилась на 182% с момента выхода компании на IPO gazeta.ru/tech/2013/12/27_a_5822673.shtml
yarechek вне форума
Старый 30.03.2014, 15:19
#21264
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
Так и до жуков можно договорится - вы как "хайп" позиционируете и фондовые биржи? Но хочу заметить - те же акций Twitter увеличилась на 182% с момента выхода компании на IPO gazeta.ru/tech/2013/12/27_a_5822673.shtml
И так, при чем тут биржи интересно? Давайте обратимся к самой аббревиатуре HYIP (High Yield Income Programs) или высоко доходные инвестиционные программы. Надеюсь теперь у нас полное взаимопонимание по данному термину? А ну и еще раз повторюсь, высоким доходом считается доход выше банковского процента и ставки заимствования от ЦБ.
PIRANHAfx вне форума
Старый 30.03.2014, 15:20
#21265
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Это с чего Вы взяли? Вы ещё скажите что Милл Трейд это всего лишь часть FOREX MMCIS group!
Смысл этого флуда?!
yarechek вне форума
Старый 30.03.2014, 15:23
#21266
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Это с чего Вы взяли? Вы ещё скажите что Милл Трейд это всего лишь часть FOREX MMCIS group!
Ну тут все просто, компания позиционирует милл инвест, как страховую программу по защите прибыли от волатильности, и заметьте, волатильности только в положительной зоне. А страховым депозитом считается, типо прибыль от чудо 7-ки, как то так. Уникальное такое страховое предложение.)
PIRANHAfx вне форума
Старый 30.03.2014, 15:23
#21267
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
Смысл этого флуда?!
Непонятно - Гуимен в помощь
TimTem вне форума
Старый 30.03.2014, 15:24
#21268
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
И так, при чем тут биржи интересно? Давайте обратимся к самой аббревиатуре HYIP (High Yield Income Programs) или высоко доходные инвестиционные программы. Надеюсь теперь у нас полное взаимопонимание по данному термину? А ну и еще раз повторюсь, высоким доходом считается доход выше банковского процента и ставки заимствования от ЦБ.
Согласен - но вы же использовали
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Но позвольте, разве любой декларируемый доход более банковского процента это не HYIP?
Отвечу не хайп - есть как более доходные так и менее, все зависит от рисков! Посмотрите фильм "Волк с Уолстрит" с Дикаприо - вы поймете о чем я!
yarechek вне форума
Старый 30.03.2014, 15:25
#21269
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
К сожалению я тут немного замотался и допустил ошибку в построении фразы.
Понятно,понятно все...
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
7-ка декларирует стабильность прибыли.
..и инвестиционный депозит от БРС тоже - под действие ССВ его условия не подпадают,а посему,для меня по части некоммерческих рисков это одно и тоже,но у Милки доходность по Золотая 7 выше в разы - куда тогда я буду инвестировать?
Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Вы ещё скажите что Милл Трейд это всего лишь часть FOREX MMCIS group!
Вот это не скажу - ММСИС и Миллтрейд - абсолютно разные ДЦ.
Guerman вне форума
Старый 30.03.2014, 15:30
#21270
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну тут все просто, компания позиционирует милл инвест, как страховую программу по защите прибыли от волатильности, и заметьте, волатильности только в положительной зоне. А страховым депозитом считается, типо прибыль от чудо 7-ки, как то так. Уникальное такое страховое предложение.)
Это у них все-таки с головой что-то. Мало того что они ничего не имеют с Милл-инвеста, на семёрке хоть комиссию для берут, для конспирации наверно, так они ещё и свои кровные, готовы приплачивать.
TimTem вне форума
Старый 30.03.2014, 15:31
#21271
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
Согласен - но вы же использовали
Прошу прощения, что я использовал?

Цитата:
Отвечу не хайп - есть как более доходные так и менее, все зависит от рисков! Посмотрите фильм "Волк с Уолстрит" с Дикаприо - вы поймете о чем я!
Простите, нет никакого желания смотреть этот фееричный бред. Честно, пытался смотреть 2 раза, вызывает острое чувство омерзения. Не знаю что хотел сказать Мастер этим фильмом, но что то мне он никак не понравился. Тем более фильм о биографии обычного мошенника, который ловко воспользовался беспечностью и доверием людей, при попустительстве гос органов, в обязанность которых входил мониторинг и противодействие такому ****ищу как герой этого кино.
А к хайпу, в истинном понимании смысла этой аббревиатуры, можно отнести декларацию любой доходности выше банковского процента.
Ну и к сожалению, теперь эта аббревиатура, стараниями всяких червей и не чистых на руку товарищей, абсолютно устойчиво ассоциируется с пирамидами и мошенничеством в особо крупных размерах.
PIRANHAfx вне форума
Старый 30.03.2014, 15:33
#21272
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение

Вот это не скажу - ММСИС и Миллтрейд - абсолютно разные ДЦ.
ДЦ разные, на касса то может быть одна, ведь Вы не можете доказать обратное?
TimTem вне форума
Старый 30.03.2014, 15:34
#21273
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Это у них все-таки с головой что-то. Мало того что они ничего не имеют с Милл-инвеста, на семёрке хоть комиссию для берут, для конспирации наверно, так они ещё и свои кровные, готовы приплачивать.
Не не не, я с начала тоже подумал что прибыль ака спред, но нет, прибыль это то что более заявленной для вкладчиков гарантированной суммы прибыли от невероятной торговли чудо трейдеров или аналитиков, откровенно говоря я уже запутался кто там торгует, а кто сигналит.
PIRANHAfx вне форума
Старый 30.03.2014, 15:41
#21274
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Не не не, я с начала тоже подумал что прибыль ака спред, но нет, прибыль это то что более заявленной для вкладчиков гарантированной суммы прибыли от невероятной торговли чудо трейдеров или аналитиков, откровенно говоря я уже запутался кто там торгует, а кто сигналит.
Ну судя по сайту в Милл-инвесте "кружочков-трейдеров" больше семи, значит торгует другая команда, там же у них круговая диверсификация, причем торгуют получается - без "аналитиков".
TimTem вне форума
Старый 30.03.2014, 15:43
#21275
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
ДЦ разные, на касса то может быть одна, ведь Вы не можете доказать обратное?
Да легко и как раз по такому критерию как работа расчетного механизма - у Миллтрейда были проблемы с платежной системой Монета.ру и ЭПС WM,а у ММСИС? Неужели вы думаете,что ММСИС не оказал бы содействие патронируемому ДЦ? Ну или ДЦ-донору,как хотите...

Последний раз редактировалось Guerman; 30.03.2014 в 15:47.
Guerman вне форума
Старый 30.03.2014, 15:47
#21276
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Ну судя по сайту в Милл-инвесте "кружочков-трейдеров" больше семи, значит торгует другая команда, там же у них круговая диверсификация, причем торгуют получается - без "аналитиков".
А точно, что еще загадошнее))) И утверждения на уровне дет. сада "Искорка", о "зуб даю" безубыточной торговле потому что они все уверены в безупречности и безубыточности торговли 18 трейдеров, где они их берут то таких (пачками уже), меня вводят в искреннее умиление.
Хоть бы нарисовали штук 5-6 минусов для проформы, было бы чуть более правдоподобно.
PIRANHAfx вне форума
Старый 30.03.2014, 15:52
#21277
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Простите, нет никакого желания смотреть этот фееричный бред. Честно, пытался смотреть 2 раза, вызывает острое чувство омерзения. Не знаю что хотел сказать Мастер этим фильмом, но что то мне он никак не понравился. Тем более фильм о биографии обычного мошенника, который ловко воспользовался беспечностью и доверием людей, при попустительстве гос органов, в обязанность которых входил мониторинг и противодействие такому ****ищу как герой этого кино.
А он мне напомнил некого Робин Гуда!

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А к хайпу, в истинном понимании смысла этой аббревиатуры, можно отнести декларацию любой доходности выше банковского процента.
Ну и к сожалению, теперь эта аббревиатура, стараниями всяких червей и не чистых на руку товарищей, абсолютно устойчиво ассоциируется с пирамидами и мошенничеством в особо крупных размерах.
Ну не могу согласится - так как сам одалживаю и перепоручаю деньги!
К примеру одолжил я 10 к. у.е./2% мес. а переодолжил под более весомый процент - некоторые готовы брать и под 20%/мес. - но риски нужно учитывать везде!
yarechek вне форума
Старый 30.03.2014, 15:57
#21278
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
А он мне напомнил некого Робин Гуда!
Ага Робин Гуд, вспомните с чего он начал - с бедноты, но денег у бедноты мало, много не наберешь...
Цитата:
Ну не могу согласится - так как сам одалживаю и перепоручаю деньги!
К примеру одолжил я 10 к. у.е./2% мес. а переодолжил под более весомый процент - некоторые готовы брать и под 20%/мес. - но риски нужно учитывать везде!
Ну это больше ростовщичество, не так ли? Чем инвестиции в акции, или сырье или спекуляция курсами валют.
PIRANHAfx вне форума
Старый 30.03.2014, 15:59
#21279
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Да легко и как раз по такому критерию как работа расчетного механизма - у Миллтрейда были проблемы с платежной системой Монета.ру и ЭПС WM,а у ММСИС? Неужели вы думаете,что ММСИС не оказал бы содействие патронируемому ДЦ? Ну или ДЦ-донору,как хотите...
Это элемент конспирации, кстати у Милки и с вебманями проблемы, уже год как "оптимизировать" вывод не могут.
TimTem вне форума
Старый 30.03.2014, 16:05
#21280
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Это элемент конспирации, кстати у Милки и с вебманями проблемы, уже год как "оптимизировать" вывод не могут.
А не кажется вам, что цена конспирации очень уж высокая? Средства клиентов заблокированы оказались Монета.ру,жуткий хай и вой на этом форуме поднялся,пришлось сеть посредников подключать,из-за которых форумная прокуратура до сих пор на ...... исходит - была бы нормальная платежная система - до сих пор бы с ней работали и горя не знали...
Guerman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02