Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,167 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 19.02.2015, 03:10
#21261
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от emds Посмотреть сообщение
Все там элементарно делается. И банки не за каждую копейку отчитываются. Не знаете, лучше не пишите. и 115 закон нужен совсем для других целей.
Тогда с Дмитрием Громовым поясните нам тут "глупым" как все работает и как компания должна работать при таком объеме заявок?
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 19.02.2015, 03:11
#21262
Интересующийся
 
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 140
Благодарностей: 115
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от zalp333 Посмотреть сообщение
и что, это что то изменит?
Если компания действительно true fx брокер и собирается работать дальше, то ничего не изменит. А вообще, Дедловских прав - потерянную былую репутацию финансовой компании вернуть очень сложно будет. В этом деле доверие инвесторов - самое главное. Если компания вылезет из ямы, то ей это будет слишком дорого стоить. Сколько нужно будет потратить ресурсов чтобы вернуть былую репутацию? Может быть впоследствии эти усилия бы и оправдались и компания бы с лихвой получила поток новых инвестиций. Но главный вопрос пойдет ли forex trend на такой риск и жертвы, когда придется помимо выплат вкладываться и в восстановление собственной репутации на этом рынке.
Дима Громов вне форума
Старый 19.02.2015, 03:18
#21263
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 1,475
Благодарностей: 2,611
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
Тогда с Дмитрием Громовым поясните нам тут "глупым" как все работает и как компания должна работать при таком объеме заявок?

Ничего личного. ПРо объемы заявок и работу компании промолчу. Сам не представляю как они справятся. Ну точнее мысли есть, но тут за такое бан дают.

Я лишь писал о банковской "прозрачной" сфере. О том в чем чуть чуть разбираюсь. Банки обходят 115 закон на полчиха. И на этом закончим дискуссию)

Ждем таблицы и анонса конференции.
emds вне форума
Старый 19.02.2015, 03:18
#21264
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 91
Благодарностей: 89
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Дима Громов Посмотреть сообщение
А вообще, Дедловских прав
может он и прав, но я не об этом. Он брехун, и если не на этом свете, так в другом месте ему это аукнится. (если вы в теме - вы понимаете о чем я).
zalp333 вне форума
Старый 19.02.2015, 03:20
#21265
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Дима Громов, по-моему, Дедловских не прав. Он поступил очень подло, публикую фейковые отчеты и выжидая получения своих денег, а потом посеяв панику. Думаю, популярность его блога скатится до нуля после такой выходки. Компания ему помогла (возможно провела первоочередные выплаты), а он их после того, как стало нечего терять, полил грязью. Предлагаю руководству блокнуть аккаунт Дедловских и лишить его всех агентских связий, когда компания выкарабкается
Selfmade вне форума
Старый 19.02.2015, 03:23
#21266
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 199
Благодарностей: 347
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Дима Громов Посмотреть сообщение
Если компания действительно true fx брокер и собирается работать дальше, то ничего не изменит. А вообще, Дедловских прав - потерянную былую репутацию финансовой компании вернуть очень сложно будет. В этом деле доверие инвесторов - самое главное. Если компания вылезет из ямы, то ей это будет слишком дорого стоить. Сколько нужно будет потратить ресурсов чтобы вернуть былую репутацию? Может быть впоследствии эти усилия бы и оправдались и компания бы с лихвой получила поток новых инвестиций. Но главный вопрос пойдет ли forex trend на такой риск и жертвы, когда придется помимо выплат вкладываться и в восстановление собственной репутации на этом рынке.
Былая репутация вернется тогда же когда разгребут завал заявок на вывод. Никаких дополнительных усилий прилагать не придется. Если разгребут, то репутация не только вернется, но и повысится.
Vladnev вне форума
Старый 19.02.2015, 03:25
#21267
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 147
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Selfmade Посмотреть сообщение
Дима Громов, по-моему, Дедловских не прав. Он поступил очень подло, публикую фейковые отчеты и выжидая получения своих денег, а потом посеяв панику. Думаю, популярность его блога скатится до нуля после такой выходки. Компания ему помогла (возможно провела первоочередные выплаты), а он их после того, как стало нечего терять, полил грязью. Предлагаю руководству блокнуть аккаунт Дедловских и лишить его всех агентских связий, когда компания выкарабкается
Салют. Сколько выплат получил? Отменил что-нибудь?
fume вне форума
Старый 19.02.2015, 03:27
#21268
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: Forex Trend - fx-trend.com

fume, примерно 10% от объема заказанных средств. Пока ничего не отменил. Все заявки в районе 1294000-1300000

Последний раз редактировалось Selfmade; 19.02.2015 в 03:36.
Selfmade вне форума
Старый 19.02.2015, 03:27
#21269
Интересующийся
 
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 140
Благодарностей: 115
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от zalp333 Посмотреть сообщение
может он и прав, но я не об этом. Он брехун, и если не на этом свете, так в другом месте ему это аукнится. (если вы в теме - вы понимаете о чем я).
Честно говоря, я с Вами соглашусь полностью и надеюсь что так и будет. После его первой статьи на тему того что он выводит деньги из
Пантеона и всех с ним связанных компаний, я очень разозлился и расстроился, потому что понял, что шансы на восстановление данных компаний и на то, что я заберу свои деньги назад несколько поуменьшились. Потом Василий своими же комментариями подтвердил, что я не зря на него разозлился)
Дима Громов вне форума
Старый 19.02.2015, 03:29
#21270
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 246
Благодарностей: 128
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Дима Громов Посмотреть сообщение
вкладываться и в восстановление собственной репутации на этом рынке.
__________________
Вы имеете ввиду материальные затраты? Какой порядок цифр? Или для красного словца написали?
olegivanoff вне форума
Старый 19.02.2015, 03:33
#21271
Интересующийся
 
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 140
Благодарностей: 115
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от olegivanoff Посмотреть сообщение
Вы имеете ввиду материальные затраты? Какой порядок цифр? Или для красного словца написали?
Нет, вы совсем не правильно меня поняли. Не только материальные. Я бы даже сказал что не столько материальные, сколько временные. А время, как мы знаем - это деньги.
Дима Громов вне форума
Старый 19.02.2015, 03:35
#21272
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Всем скептикам:

Selfmade вне форума
Старый 19.02.2015, 04:19
#21273
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Forex Trend - fx-trend.com

С оф.форума от админа:

Цитата:
Cегодняшняя (вернее, вчерашняя) таблица:
https://www.ex.ua/557205166979
X-change - выплачено 90К.
Конференция состоится завтра в 16-00 (GMT+2)
Детали, необходимые для участия, будут объявлены.
muzprofi вне форума
Старый 19.02.2015, 04:20
#21274
Интересующийся
 
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 140
Благодарностей: 115
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от DeZZZ Посмотреть сообщение
А за что? всё правильно, вывел человек, получилось, ну так респект и уважуха за такой фарт, а описанное в блоге есть не более чем предупреждение для новичков, все блоггеры давно уже в скам занесли ФТ и ПФ.
За что?! Сразу после того как он вывел, он стал поливать компании грязью и называть финансовыми пирамидами и мошенниками!
Дима Громов вне форума
Старый 19.02.2015, 04:21
#21275
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: Forex Trend - fx-trend.com

DeZZZ, а суть в том, что Дедловских молчал пока выводил деньги, а как вывел все и терять стало нечего - полил компанию грязью. Что ж он раньше новичков не предупреждал, а говорил, что ФТ будет жить еще долго и что в 2015 году он продолжит инвестировать в ФТ еще более активно?!
Selfmade вне форума
Старый 19.02.2015, 04:31
#21276
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 2,068
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Дима Громов Посмотреть сообщение
За что?! Сразу после того как он вывел, он стал поливать компании грязью и называть финансовыми пирамидами и мошенниками!
Цитата:
Сообщение от Selfmade Посмотреть сообщение
DeZZZ, а суть в том, что Дедловских молчал пока выводил деньги, а как вывел все и терять стало нечего - полил компанию грязью. Что ж он раньше новичков не предупреждал, а говорил, что ФТ будет жить еще долго и что в 2015 году он продолжит инвестировать в ФТ еще более активно?!
В 2014 все так утверждали, а в 2015 уже поздно стало. А что вы ждёте от него? Рассказов и продающих текстов о том как всем плитиццо? Поставте себя на место другого человека чтобы понять его действия, я бы даже засомневался в получении выплаты, возможно это просто маркетинговый ход от безисходности.
Цитата:
Василий, репутация подмочена ваша. Теперь все будет через призму недоверия пропускаться, будет поиск скрытого смысла и обмана... увы
Василий Дедловских
Цитата:
Читать между строк и никому не верить, это то что я год назад писал в статье про конфликт интересов. Ну лучше поздно дойти до этой истины, вообще до неё не дойти.

Последний раз редактировалось DeZZZ; 19.02.2015 в 04:36.
DeZZZ вне форума
Старый 19.02.2015, 04:37
#21277
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: Forex Trend - fx-trend.com

DeZZZ, грубо говоря, Дедловских предал всех своих читателей и рефов. И точка. Предлагаю закрыть на этом тему. Все мы поняли сущность его характера

UPD (to DeZZZ): то есть Дедловских сам сказал, что все время лгал своим читателям и предоставлял недостоверную информацию.

Последний раз редактировалось Selfmade; 19.02.2015 в 04:41.
Selfmade вне форума
Старый 19.02.2015, 04:41
#21278
Интересующийся
 
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 140
Благодарностей: 115
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от DeZZZ Посмотреть сообщение
В 2014 все так утверждали, а в 2015 уже поздно стало. А что вы ждёте от него? Рассказов и продающих текстов о том как всем плитиццо? Поставте себя на место другого человека чтобы понять его действия, я бы даже засомневался в получении выплаты, возможно это просто маркетинговый ход от безисходности.


Василий Дедловских
А вы что, главный защитник Василия? Лично я вполне укладываю его действия в фразу "ничего личного, это бизнес". Василий молодец, он оказался умнее нас и учит дураков уму-разуму. То что его действия не красивы, не этичны - да, он поступил как крыса. Но тем не менее за все уроки нужно платить. В данном случае я плачу своим депозитом, если все оптимисты в этой теме вдруг окажутся не правы.

Последний раз редактировалось Дима Громов; 19.02.2015 в 04:44.
Дима Громов вне форума
Старый 19.02.2015, 04:50
#21279
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 2,068
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Дима Громов Посмотреть сообщение
А вы что, главный защитник Василия? "
нет, у меня с ним нет никаких контактов

Цитата:
Сообщение от Дима Громов Посмотреть сообщение
"ничего личного, это бизнес"
с этим просто я согласен, теперь как и всегда, начнется охота на ведьм

Цитата:
Сообщение от Дима Громов Посмотреть сообщение
Василий молодец, он оказался умнее нас и учит дураков уму-разуму. То что его действия не красивы, не этичны - да, он поступил как крыса. Но тем не менее за все уроки нужно платить.
Он поступил как человек которому "возможно" выплатили.
DeZZZ вне форума
Старый 19.02.2015, 05:04
#21280
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 802
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от olega73 Посмотреть сообщение
Репутацию не восстановить, даже если всем выплатят. Никто в здравом уме на те же грабли не наступит. Проще создать новую компанию.
На какие грабли? Форекс-тренд - это чуть ли не единственное место в интернете, где можно без особых усилий зарабатывать 100% годовых. Так что если вдруг произойдет чудо и всё наладится - то спустя какое-то время денег накидают еще больше, чем было. Потому что альтернативы нет.
Vladimir7900 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31