Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,938 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 10.02.2015, 00:18
#21281
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цирк под названием аудит был пройден на прошлой неделе. Скрин первой заказаной выплаты уже постил, дублирую:



Сегодня пришла вторая, заказанная в субботу

aspiez вне форума
Старый 10.02.2015, 00:23
#21282
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Цирк под названием аудит был пройден на прошлой неделе. Скрин первой заказаной выплаты уже постил, дублирую:



Сегодня пришла вторая, заказанная в субботу

короче все нормально
luckyea вне форума
Старый 10.02.2015, 00:33
#21283
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

судя по сегодняшнему дню выплаты были и в ПФ и в ФТ

Думаю, что все нормализуется.

Следите за ситуацией на этих сайтах:
https://raf2.com/fx/
https://fastpamm.com/
https://investflow.ru/broker/stats/panteon-finance
https://investflow.ru/broker/stats/forex-trend
luckyea вне форума
Старый 10.02.2015, 00:35
#21284
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Коля Онищенко 1333507409 Посмотреть сообщение
Почему в списке только тролли активно защищающие пантеон?
Тут не соглашусь, если Вы почитаете мои посты, которые ещё не затёрли, то начиная с декабря отзывался о пантеоне весьма критично, тем неменее попал в список, прошедших этот аудит. Но это ничего не меняет, убеждён, что компания в нормальное русло, как это было в последние два года не войдёт. Обязательно будут какие-то события, новости, сюжет будет только закручиваться.
aspiez вне форума
Старый 10.02.2015, 00:53
#21285
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 166
Благодарностей: 344
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Все, кто тут перечислен как "прошедшие аудит" - это не то что капля в море, это вообще ничто.
Ну, открыли они кабинеты 30 людям, ну пускай 100 открыли, пусть 500 - хотя вряд ли.
Но даже если так, они такими темпами ни за что не успеют открыть кабинеты к 28 февраля.
В статистике инвестфлоу, капитал инвесторов значится как 23 млн. долл.
Выплачивают они гроши. В прямом смысле гроши для отвода глаз.
Мы не видим даже 50 открытых кабинетов, мы видим 3-4 каждый день. Так же видим выводы по 200-500 долларов, есть более крупные, но, повторюсь - это ничего не меняет.
Пока не начнут платить большему количеству людей здесь, начнут платить массово, без задержек, тогда можно будет говорить о том, что "лед тронулся", "выплаты пошли", "все нормально будет", пока это только слова, похожие на бредни между прочим, если учесть нынешнюю ситуацию.
Sayga40 вне форума
Старый 10.02.2015, 00:55
#21286
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 38
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я рад за вас))как только увижу свой кабинет пройденным,тоже отпишу,но сейчас только ожидание
Skydreamer85 вне форума
Старый 10.02.2015, 00:55
#21287
Любитель
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 194
Благодарностей: 393
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
20000 всего
осталось проверить около 13000-14000.
расчеты делал ранее и доказывал что и как и почему откуда цифры. Если бы флудом не заcирали могли бы с легкостью найти.
Ага-ага, помню ваши подсчеты, которые никак не подтверждены фактически, просто так, потому что вы так захотели. Типа просто тупо разделили количество дней на количество кабинетов, и из этого сделали заключение что столько-то кабинетов прошло аудит. Бггг, конечно это железное доказательство прохождения этого самого аудита
Sd Viz вне форума
Старый 10.02.2015, 01:02
#21288
Интересующийся
 
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 9
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

M8312715055 баоансовый счет - на нем 454 усд, остальное инвестированно по счетам форекс тренда. M6312713411- аудиторский счет. на нем как было 0 так и остается 0. почему вы мне не разблокируете кабинет для вывода средств. еще на сайт не могу зайти через гугл теперь. тут деньги понадобились срочно а такие дела, все подзависло. дай бог мне и остальным инвесторам вывести свои средства а компании долгих лет процветания! уже начинаю опускать руки
Алексей Сергеевч вне форума
Старый 10.02.2015, 01:02
#21289
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 342
Благодарностей: 525
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Аудит продолжается и с каждым днём кабинетов прошедших аудит всё больше и больше. Уверен, что сегодня в нашей ветке на данном форуме мы обязательно увидим скрины очередных разблокированных кабинетов.
И сегодня их стало больше. К списку из неполных двух десятков добавился целый один. Виктор, вам не кажется, что вы слишком приукрашиваете реальность?
Read3R вне форума
Старый 10.02.2015, 01:05
#21290
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 38
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
А вы прям на 100% знаете что это не аудит? У вас есть доказательства это оправдывающие?
А мне не надо ничего доказывать и утверждать,в такой форме аудиты не проводят имхочувство,что рассчитано на совсем глупых людей все эти сказки про их проблемы
Skydreamer85 вне форума
Старый 10.02.2015, 01:09
#21291
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.04.2013
Сообщений: 159
Благодарностей: 83
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У меня одного сайт не открывается?
вопрос не про сертификат.
Игорь Марфонов 63877027 вне форума
Старый 10.02.2015, 01:10
#21292
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от luckyea Посмотреть сообщение
судя по сегодняшнему дню выплаты были и в ПФ и в ФТ

Думаю, что все нормализуется.

Следите за ситуацией на этих сайтах:
https://raf2.com/fx/
https://fastpamm.com/
https://investflow.ru/broker/stats/panteon-finance
https://investflow.ru/broker/stats/forex-trend
по этим данным и не скажешь что у ПФ какие то трудности, разве что не большие. Вообще интересно насколько реально тугая ситуация. Если новости выходили чуть почаще и хотя бы были примерные данные о ситуации внутри, нам бы тут оптимистам не пришлось бегать с холостыми патронами против троллей. А то что касается прошедших аудит так на прокапитале часть отписывается, здесь отписываются те кто больше всего здесь сидит. Остальным пофиг на то что думают другие, не ну серьезно главное свои бабки вывести, а на остальных плевать пусть сами выкарабкиваются, часть точно так и думает. уверен. Не знаю почему но у меня уверенность что инвесторы больше нагнетают обстановку вокруг Пантеона и сгущают краски чем есть на самом деле. А все из-за молчания руководства которые сейчас в работе. Надеюсь если в будущем(не дай бог) такое повторится компания не станет тупо молчать, а скажет сразу и сначала как и что более подробно.

На данный момент ощущение что все восстановится и снова будет работать. Обратное ощущение сказывается у многих из-за недавних скамов (ММСИС и Милка) хотя я в 100500 раз повторяю что там ситуация была иная. Если там точно был скам который еще в 13 предсказывали. То здесь ощущение обратное что точно все будет работать не знаю почему но уверенность сильная такое редко бывает. Просто компании надо поменьше молчать. Здесь поговорка "молчание=золото" работает в обратной пропорции. Вот и создается на основе этого у многих отрицательное впечатление.
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]

Последний раз редактировалось INVEST-SYSTEM; 10.02.2015 в 01:18.
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 10.02.2015, 01:17
#21293
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 173
Благодарностей: 50
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Игорь Марфонов 63877027 Посмотреть сообщение
У меня одного сайт не открывается?
вопрос не про сертификат.
Только что заходил, как будто работает нормально.
anwait вне форума
Старый 10.02.2015, 01:17
#21294
Интересующийся
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 32
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я вот че думаю, господа. По поводу аудита и всякой хамбалы-мамбалы:

1. Хотели бы свалить - свалили бы. Я уже писал тут пост о бизнесе своего отца в грузоперевозках. Хотели бы кинуть - уже бы трубки не брали, скайпы бы в оффлайне были.
2. Тут чувак отписывался, мол кабинет ему разблокировали, 80к на счету. Он с моего города. Написал ему в ЛС. Он согласен на встречу, говорит, что без проблем. Вот я с ним встречусь и фото кину. Думаю, был бы подставным лицом - на связь бы не выхоидл.
3. Для ПФ сейчас трудные времена. И для мирового брокера, им нужно, конечно, лучше работать.
4. Что касается главной проблемы - это непонимание инвесторов. Ну сказали бы все как есть. Аудит? Окей. Ну неужели трудно в конце дня сказать: "Дорогие инвесторы, аудит проведен у 150 клиентов, осталось 9982 клиента."
5. Нужен компании план. Я хрен его знает какой. Сократить штат, как выйдут в регламент, уволить таких директоров, сократить кол-во рекламы. Лушчая реклама - работа без сбоя.
6. Замутите акцию: "Капитан покидает корабль последний". Кто после аудита оставит более 94% от депо, тот получает именные часы. Я бы реально бы захотел себе такие. Ну или что-то в этом роде. Как идея, просто
Кирилл Бугаев вне форума
Старый 10.02.2015, 01:20
#21295
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 225
Благодарностей: 115
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
по этим данным и не скажешь что у ПФ какие то трудности, разве что не большие. Вообще интересно насколько реально тугая ситуация. Если новости выходили чуть почаще и хотя бы были примерные данные о ситуации внутри, нам бы тут оптимистам не пришлось бегать с холостыми патронами против троллей. А то что касается прошедших аудит так на прокапитале часть отписывается, здесь отписываются те кто больше всего здесь сидит. Остальным пофиг на то что думают другие, не ну серьезно главное свои бабки вывести, а на остальных плевать пусть сами выкарабкиваются, часть точно так и думает. уверен. Не знаю почему но у меня уверенность что инвесторы больше нагнетают обстановку вокруг Пантеона и сгущают краски чем есть на самом деле. А все из-за молчания руководства которые сейчас в работе. Надеюсь если в будущем(не дай бог) такое повторится компания не станет тупо молчать, а скажет сразу и сначала как и что более подробно.
по этим данным можно сказать слишком много, тока хорошего ничего... анализ делайте в целом, не забываете, что достаточно большой объем средств ПФ числится в ФТ, графикПФ этого не отображает

если пациентаПФ не трогать пару месяцев, не тормошить с выводом - он оклемается, но этого не будет...свое бабло превыше всего

Последний раз редактировалось El Chapo Guzman; 10.02.2015 в 01:22.
El Chapo Guzman вне форума
Старый 10.02.2015, 01:23
#21296
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Игорь Марфонов 63877027 Посмотреть сообщение
У меня одного сайт не открывается?
вопрос не про сертификат.
У меня открывается без проблем, не считая сертификата.
ddmaster вне форума
Старый 10.02.2015, 01:25
#21297
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Sayga40 Посмотреть сообщение
Все, кто тут перечислен как "прошедшие аудит" - это не то что капля в море, это вообще ничто.
Ну, открыли они кабинеты 30 людям, ну пускай 100 открыли, пусть 500 - хотя вряд ли.
Но даже если так, они такими темпами ни за что не успеют открыть кабинеты к 28 февраля.
В статистике инвестфлоу, капитал инвесторов значится как 23 млн. долл.
Выплачивают они гроши. В прямом смысле гроши для отвода глаз.
Мы не видим даже 50 открытых кабинетов, мы видим 3-4 каждый день. Так же видим выводы по 200-500 долларов, есть более крупные, но, повторюсь - это ничего не меняет.
Пока не начнут платить большему количеству людей здесь, начнут платить массово, без задержек, тогда можно будет говорить о том, что "лед тронулся", "выплаты пошли", "все нормально будет", пока это только слова, похожие на бредни между прочим, если учесть нынешнюю ситуацию.
У вас есть точное подтверждение того сколько прошло аудит людей? думаете все кто отписался что прошел аудит а сколько еще не пишут, не все же на форумах зависают днями и ночами. Точное число есть у компании кому сколько открыли. Смысл то вообще зачем кому то заплатить и всех остальных кинуть, да это бред. Мыслите стратегически, если такой крупный брокер скамится то это огромный удар репутация по всей памм системе. Не кто не станет инвестировать вообще, в том числе и на тех площадках у которых пока все нормально. Выплаты идут, до конца месяца а может и раньше все наладится. Кстати ВИП инвесторы думаете будут на форумах писать что они прошли аудит и вывели?я вас умоляю. Не надо суетится под клиентом, сеять панику тем более не стоит. Надо ждать, еще добавлю инвестиции в памм это рискованные вложения, вы должны полностью отдавать себе в этом отчет и инвестировать столько что в случае полной потери не было для вас особых проблем, понимаю если кто все вложил и попал в такую ситуацию не очень здорово. Лучшее решение это ждать и верить что все будет хорошо, все равно иного варианта нет, а обвинять брокера ну тоже результат не поменяется согласитесь. Мыслите позитивно и все будет всегда хорошо уверен.
Николя Саркози вне форума
Старый 10.02.2015, 01:25
#21298
Любитель
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 194
Благодарностей: 393
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Поживем - увидим, а пока только факты, и ничего кроме них. Очень не понятно по какому принципу проводят аудит, и почему пока выводят незначительные суммы. Вот когда я увижу скрины выведенных денег в размере от 5-10К в СИСТЕМАТИЧЕСКОМ порядке на все ПС, а поверьте, они должны быть и немало, тогда можно будет говорить о том что работа идет, и надежда имеется на порядочность компании. И кстати, не "кидают" пока они по вполне понятным причинам, из-за ФТ, он же мгновенно посыпется, а там будет такая паника что мама не горюй. Им проще растянуть все это во времени, придумывать различные истории про финдиректора и про то, как они стараются всем угодить, но нужно время, время, время....

Последний раз редактировалось Sd Viz; 10.02.2015 в 01:34.
Sd Viz вне форума
Старый 10.02.2015, 01:25
#21299
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от El Chapo Guzman Посмотреть сообщение
по этим данным можно сказать слишком много, тока хорошего ничего... анализ делайте в целом, не забываете, что достаточно большой объем средств ПФ числится в ФТ, графикПФ этого не отображает

если пациентаПФ не трогать пару месяцев, не тормошить с выводом - он оклемается, но этого не будет...свое бабло превыше всего
Если надо, и если Пантеон просчитает что такие выводы его убьют, то он сделает все чтобы задержать выплаты до возможности снятия не более 50% от депозита. Поверьте так просто Пантеон не даст себя загубить если надо выплаты задержит, но оклемается за счет доходности.
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 10.02.2015, 01:33
#21300
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 373
Благодарностей: 187
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Sayga40 Посмотреть сообщение
Все, кто тут перечислен как "прошедшие аудит" - это не то что капля в море, это вообще ничто.
Ну, открыли они кабинеты 30 людям, ну пускай 100 открыли, пусть 500 - хотя вряд ли.
Не ну народ я в шоке, вы что думаете что все трейдеры и инвесторы Пантеона тут в теме сидят? Многие кто есть только когда плохо пишут, а когда норм не пишут.
Konstantin81 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37