Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,063 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 30.03.2014, 16:17
#21281
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
А не кажется вам, что цена конспирации очень уж высокая? Средства клиентов заблокированы оказались Монета.ру,жуткий хай и вой на этом форуме поднялся,пришлось сеть посредников подключать,из-за которых форумная прокуратура до сих пор на ...... исходит - была бы нормальная платежная система - до сих пор бы с ней работали и горя не знали...
Это лишь подтверждает высокий "профессиональный" уровень организаторов. Это не сделки по 300 лотов с профитом в пару пунктов заряжать
TimTem вне форума
Старый 30.03.2014, 16:20
#21282
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну это больше ростовщичество, не так ли? Чем инвестиции в акции, или сырье или спекуляция курсами валют.
Согласен - но % доходности на спекуляциях курсами валют еще более опьяняющий, чем MillTrade и занимается!
yarechek вне форума
Старый 30.03.2014, 16:24
#21283
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
Согласен - но % доходности на спекуляциях курсами валют еще более опьяняющий, чем MillTrade и занимается!
Что то я уже логическую цепочку потерял))) Разговор шел о том что Миллтрейд это хайп с ДЦ.)
PIRANHAfx вне форума
Старый 30.03.2014, 16:35
#21284
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Я вот что понять не могу. Зачем, имея возможность сразу открыть счета на семь миллионов, имея команду трейдеров, высокопрофессиональных, затевать всю эту бодягу с "инвестициями"? Посмотрите на торговлю "семёрки" - они за год уже с лихвой отбили вложения и останавливаться не собираются. Прибыль от инвест-программ там и рядом не стояла. Зачем все эти понты с инвестициями - славы захотелось, так всё засекреченно и страна врядли узнает имена своих благодетелей, ну разве что судебный процесс будет открытый.
TimTem вне форума
Старый 30.03.2014, 17:00
#21285
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Я вот что понять не могу. Зачем, имея возможность сразу открыть счета на семь миллионов, имея команду трейдеров, высокопрофессиональных, затевать всю эту бодягу с "инвестициями"? Посмотрите на торговлю "семёрки" - они за год уже с лихвой отбили вложения и останавливаться не собираются. Прибыль от инвест-программ там и рядом не стояла. Зачем все эти понты с инвестициями - славы захотелось, так всё засекреченно и страна врядли узнает имена своих благодетелей, ну разве что судебный процесс будет открытый.
Ну как зачем, защитники Вам расскажут что 7 миллионов это меньше чем 70 мио, которые можно привлечь в миллку.))
PIRANHAfx вне форума
Старый 30.03.2014, 18:14
#21286
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Это лишь подтверждает высокий "профессиональный" уровень организаторов.
Это всего лишь ваши догадки,или как говорит уважаемый PIRANHAfx - теория конспирологического бреда.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну как зачем, защитники Вам расскажут что 7 миллионов это меньше чем 70 мио, которые можно привлечь в миллку.
А для чего тогда создавать ДЦ? Набрать денег и .... Я думаю - работать и дальше,тем более,что проект пошел ...
Guerman вне форума
Старый 30.03.2014, 18:27
#21287
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Объективная реальность то,что Миллтрейд - дилинговый центр.
Покиньте свой воображаемый мирок и взгляните правде в глаза : Милл-инвест является классической финансовой пирамидой.
s00n вне форума
Старый 30.03.2014, 18:31
#21288
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Если бы не паника в декабре 2013г,то Вивара до сих пор бы работала -
Какой же ты дурачёк, юрист....Какая паника!?
aspiez вне форума
Старый 30.03.2014, 18:33
#21289
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Покиньте свой воображаемый мирок и взгляните правде в глаза : Милл-инвест является классической финансовой пирамидой.
Мой воображаемый мирок распространяется на все СНГ-пространство,где представлены различные брокерские конторы и Миллтрейд с упомянутым Милл-инвестом ничем не хуже,а кое в чем и лучше своих собратьев по брокерскому цеху.
А.Р. "Прибалт",я даже модераторам жаловаться на тебя не буду - моральное и интеллектуальное ничтожество - просто лень текст набирать...

Последний раз редактировалось Guerman; 30.03.2014 в 18:58.
Guerman вне форума
Старый 30.03.2014, 18:55
#21290
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Покиньте свой воображаемый мирок и взгляните правде в глаза : Милл-инвест является классической финансовой пирамидой.
Какой правде,о чем вы ? Сами придумываете в своей голове и говорите "правда."Правда у вас однобокая,бездоказательная,основанная лишь на вашем желании,выдать свою сугубо личную точку зрения, за действительность Так,что не надо лапшу вешать.

Фактов,как таковых,что трговля не ведется трейдерами нет ,и в настоящий момент быть не может,а свои предположения если ,да кабы ,можете оставить при себе.

Милл трейд это в первую очередь ДЦ с инвест.программами,который по качеству обслуживания клиентов может дать фору многим брокерам из белого списка.
valerton2006 вне форума
Старый 30.03.2014, 19:07
#21291
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Это всего лишь ваши догадки,или как говорит уважаемый PIRANHAfx - теория конспирологического бреда.
Конечно догадки, а что ещё можно делать когда всё так "зашифрованно"? У Вас что-ли факты на руках - в виде потешных заявлений Татьяны? Ну вот скажите - чем можно объяснить что "специалисты" компании уже год безуспешно бьются над выводом через Вебмоней?
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
А для чего тогда создавать ДЦ? Набрать денег и .... Я думаю - работать и дальше,тем более,что проект пошел ...
А действительно, зачем?
TimTem вне форума
Старый 30.03.2014, 20:01
#21292
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Ну вот скажите - чем можно объяснить что "специалисты" компании уже год безуспешно бьются над выводом через Вебмоней?
Ну я не знаю,может с сертификатом ЦРОФР не пускают в свои жаркие объятия WM,хотя "родственную душу" в виде ММСИС вроде как пустили - по сабжу - не ведомо,чем это вызвано,все же можно какой-нибудь платежный шлюз задействовать...
Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
А действительно, зачем?
Я думаю,чтобы зарабатывать - дилинговый центр - это же бизнес-проект.
Guerman вне форума
Старый 30.03.2014, 22:10
#21293
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Как бы то ни было,это подтверждает тот факт,что Миллтрейд - дилинговый центр,структура стрессоустойчивая и она выводит средства клиентам когда им потребуется в кратчайшие сроки.
А как же объективность? Или вы больше знаете, чем окружающие? "Понимание" не может заменить фактическую информацию. А ключевая информация, которая бы однозначно сняла бы все подозрения, скрыта. Поэтому инвестпредложение с признаками финпирамиды от перспективного, динамичноразвивающегося ДЦ, работающего чётко по регламенту, выводившего до сего момента средства клиентов в кратчайшие сроки.
red vzx вне форума
Старый 30.03.2014, 23:31
#21294
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Ну я не знаю,может с сертификатом ЦРОФР не пускают в свои жаркие объятия WM,хотя "родственную душу" в виде ММСИС вроде как пустили - по сабжу - не ведомо,чем это вызвано,все же можно какой-нибудь платежный шлюз задействовать...
Да там в другом дело, если Вы припоминаете то поначалу ввод-вывод на WM был, а потом не стало. Ввод потом возобновили а вот с выводом никак. Как Вы считаете почему?


Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Я думаю,чтобы зарабатывать - дилинговый центр - это же бизнес-проект.
На сливе, пардон, спреде что ли?
TimTem вне форума
Старый 31.03.2014, 07:32
#21295
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
А как же объективность? Или вы больше знаете, чем окружающие?
Нет,довольствуюсь тем,что представлено на сайте МИллтрейда.
Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
А ключевая информация, которая бы однозначно сняла бы все подозрения, скрыта.
А что это за информация?Вы не можете пояснить?
Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Поэтому инвестпредложение с признаками финпирамиды от перспективного, динамичноразвивающегося ДЦ, работающего чётко по регламенту, выводившего до сего момента средства клиентов в кратчайшие сроки.
А на данный момент уже не выводят средства в кратчайшие сроки? Хотя да,что тут говорить - это тактический прием такой - "выводил",чтобы попугать новичков...
Цитата:
Сообщение от TimTem Посмотреть сообщение
Ввод потом возобновили а вот с выводом никак. Как Вы считаете почему?
Не знаю,не хотят,наверное,редиски-мельники.
Guerman вне форума
Старый 31.03.2014, 12:45
#21296
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Здравствуйте!

TimTem, наш дилинговый центр предоставляет выгодные условия сотрудничества и качественный сервис для разных категорий клиентов.

Sidddd, вся необходимая информация о деятельности компании находится на официальном сайте. Как я говорила, наш дилинговый центр пользуется услугами финансовых посредников для оптимизации процесса перевода средств клиентов. Мы стремимся использовать в своей практике то, что делает сотрудничество проще и комфортнее.

Mill Trade ведет законную деятельность на валютном рынке, имея для этого все необходимые документы. Мы полностью соблюдаем оговоренные перед клиентами обязательства, поэтому Ваши высказывания не имеют под собой каких-либо оснований.

Наш дилинговый центр зарабатывает на спреде. Заработок в инвестиционных программах возможен благодаря ведущейся торговле управляющих трейдеров.

Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества и нам выгодно привлекать прежде всего новых самостоятельно торгующих клиентов, так как это повышает доход компании.

Sidddd, использование в своей работе услуг финансовых посредников - это законная схема. Как я говорила ранее, клиенты Mill Trade не обязуются к каким-либо дальнейшим отношениям с нашими финансовыми партнерами. Все средства клиентов поступают на их лицевой счет в компании. Вся дальнейшая деятельность регулируется Договором с дилинговым центром. Наши клиенты могут быть уверены в безопасности своих средств, ведь мы работаем строго согласно регламента и полностью выполняем все оговоренные обязательства.

Aspiez, наша компания предоставляет выгодные инвестиционные предложения в качестве альтернативного заработка на валютном рынке. В данном случае вся необходимая информация отображена на сайте. Так, клиент имеет возможность ознакомиться со схемой работы инвестиционных программ. Как можно видеть, средства инвесторов разбиваются пропорционально между счетами управляющих трейдеров, что позволяет свести все возможные риски к минимуму. Также, мы привлекли для работы лучших специалистов, имеющий многолетний опыт работы на валютном рынке. На сайте можно ознакомиться со всей необходимой информацией об управляющих трейдерах компании, их рейтингом, историей доходности а также стейтментами за предыдущий отчетный период.

PIRANHAfx, вся информация, представленная на сайте дилингового центра, корректна. Данные о торговле управляющих трейдеров достоверны.

Стабильный заработок по программе Mill-invest возможен благодаря страхованию со стороны компании. Страховку покрывает доход компании, которую мы получаем от торговли трейдеров, помимо стандартных 7%, которые получают инвесторы. Мы предлагаем надёжные и прибыльные инвестиционные услуги, в качестве которых убедились многие наши клиенты.

Регистрация нашего дилингового центра дает нам право вести деятельность на законных основаниях, сотрудничая с клиентами практически по всем у миру. Напомню, что оффшорная регистрация дает клиентам ряд преимуществ, среди которых и упрощенная система налогообложения.

Также еще раз отмечу, что мы независимая компания. Mill Trade ведёт совершенно самостоятельную деятельность, имея для этого все необходимые документы. Попрошу не сравнивать наш дилинговый центр с другими компаниями, которые заслужили сомнительную репутацию на валютном ранке и имеют отличный от нашего принцип работы.

Наша компания работает в штатном режиме, активно развивается и совершенствует предоставляемый сервис.

Мы действительно активно используем различные маркетинговые приемы, так как нам выгодно привлекать новых клиентов. Чем больше клиентов сотрудничает с нами, тем больше торговые обороты и заработок нашей компании.

Акцентирую внимание, что высказывания отдельных пользователей в данной теме не могут оказать влияния на деятельность нашего дилингового центра. Все они построены исключительно на предположениях и ничем не аргументированы.

PIRANHAfx, Mill Trade предлагает в первую очередь выгодные условия сотрудничества для самостоятельно торгующих трейдеров. Каждому клиенту предоставляется возможность работы на двух торговых терминалах, где он может выбрать наиболее соответствующий его торговой стратегии тип торгового счета. Также отмечу, что в нашей компании имеется большой выбор торговых инструментов. С подробностями торговых условий компании можно ознакомиться на сайте дилингового центра.

red vzx, упомянутая Вами ситуация была успешна решена. Все обязательства перед клиентами восстановлены.

TimTem, программе Mill-invest средства инвесторов распределяются между командой профессиональных трейдеров. Управляющие программы Золотая 7 также принимают участие и в данной инвестиционной программе.

Касательно WebMoney, отмечу, что в настоящий момент в компании возможен ввод средств посредством данной ЭПС. Для вывода можно воспользоваться любой удобной системой из предложенных в личном кабинете. Напомню, что выбор доступных платежных систем может варьироваться в зависимости от региона проживания клиента. Наши специалисты занимаются вопросом оптимизации вывода средств в компании, поэтому следите, пожалуйста, за обновлениями дилингового центра.

Благодарим всех тех, кто уже сотрудничает с нами, мы как и прежде будем прилагать максимум усилий для обеспечения качественного обслуживания и роста компании!
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 31.03.2014, 13:44
#21297
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Sidddd, вся необходимая информация о деятельности компании находится на официальном сайте. Как я говорила, наш дилинговый центр пользуется услугами финансовых посредников для оптимизации процесса перевода средств клиентов. Мы стремимся использовать в своей практике то, что делает сотрудничество проще и комфортнее.
Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Sidddd, использование в своей работе услуг финансовых посредников - это законная схема. Как я говорила ранее, клиенты Mill Trade не обязуются к каким-либо дальнейшим отношениям с нашими финансовыми партнерами. Все средства клиентов поступают на их лицевой счет в компании. Вся дальнейшая деятельность регулируется Договором с дилинговым центром. Наши клиенты могут быть уверены в безопасности своих средств, ведь мы работаем строго согласно регламента и полностью выполняем все оговоренные обязательства.
Танюша, солнце) ответе где на вашем оф.сайте можно увидеть реквизиты ДЦ Милтрейд? Реквизиты,реквизиты ! может вы не знаете что такое реквизиты :
Банковские реквизиты – это совокупность значений, необходимых для проведения безналичного платежа, зачисления наличных денежных средств на банковский счет, списания денежных средств с банковского счета.
Sidddd вне форума
Старый 31.03.2014, 13:49
#21298
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
Банковские реквизиты – это совокупность значений, необходимых для проведения безналичного платежа, зачисления наличных денежных средств на банковский счет, списания денежных средств с банковского счета.
Сотрудники любого дилингового центра это хорошо знают,только в случае с Миллтрейдом транзакции идут с использованием расчетных счетов финпосредников.Вам они зачем,если все платежи идут корректно?
Guerman вне форума
Старый 31.03.2014, 13:51
#21299
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
все платежи идут корректно?
Они идут некорректно. Влохам приходится покупать форекс-котировки. Факта перевода средств в Миль-трейд нет.
s00n вне форума
Старый 31.03.2014, 13:52
#21300
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Факта перевода средств в Миль-трейд нет.
Как нет,если все приходит на ЛС в Миллтрейд?
Guerman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02