Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,286 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 23.08.2014, 11:10
#21281
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Беспредел на украине продолжается, патриоты устроили погром на русской АЗС в киеве
sucub вне форума
Старый 23.08.2014, 11:24
#21282
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 2,301
Благодарностей: 420

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
За все хорошее, что я испытал за последние несколько недель, находясь непосредственно в зоне боевых действий АТО
Хотелось бы доказательств, что всего этого вас лишили ополченцы...
Хотя, возможно, вы считаете вину Путина косвенно: "поддерживаешь ополченцев = война дольше = больше разрушений". Или я чего-то не понимаю? Может реально ополченцы сами себя воды и электричества лишают??? Расскажите нам. Мы хотим знать правду!
Спанч Боб вне форума
Старый 23.08.2014, 12:25
#21283
Топ Мастер
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 13,241
Благодарностей: 5,998
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
А как же на многих видео, когда особенно орали ваши укросми про то, что там местных жителей нету, становились перед камерами десятки ополченцев и показывали свой паспорт украинский!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я такое видео не видела.
А очевидцы из местного населения говорят что местных там нет никого.
https://fakty.ictv.ua/ua/index/read-news/id/1524590 вот в статье есть видео, и там очевидцы говорят об этом

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Идет именно гражданская война, как в России в начале 20-го века. Просто существует третья сила, поддерживающая одну из сторон, также как третья сила была и на майдане, без которой тоже ничего бы не было...
Идет не гражданская война, а война с террористами днр и лнр, которые поддерживаются Россией. Россия захотела сделать у нас Афганистан, ему наверно это выгодно. Америка тут не при чем, не надо обвинять как в совковые времена во всем Америку. Американских солдат здесь нет, а российских полно.
__________________
Заказываю рефбек тут >Profit Hunters< Все мои депозиты под страховкой!

Последний раз редактировалось manul; 23.08.2014 в 12:37. Причина: Добавлено сообщение
manul вне форума
Старый 23.08.2014, 12:43
#21284
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
А очевидцы из местного населения говорят что местных там нет никого.
Не понимаю, как можно это утверждать не видя паспорт с пропиской? А тем более верить этим утверждениям. Как минимум они предвзяты.

Вот если вам показать 100 человек якобы из вашего города, вы сможете быть уверены, что они местные или чужие? Это еще может быть в небольшом поселке, где все друг друга знают. В большом городе вы с большой вероятностью в лицо не вспомните людей, живущих за пару кварталов от вас. Хотя наверняка могли видеть их не раз.
kolomatic вне форума
Старый 23.08.2014, 12:50
#21285
Топ Мастер
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 13,241
Благодарностей: 5,998
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Не понимаю, как можно это утверждать не видя паспорт с пропиской? А тем более верить этим утверждениям. Как минимум они предвзяты.

Вот если вам показать 100 человек якобы из вашего города, вы сможете быть уверены, что они местные или чужие? Это еще может быть в небольшом поселке, где все друг друга знают. В большом городе вы с большой вероятностью в лицо не вспомните людей, живущих за пару кварталов от вас. Хотя наверняка могли видеть их не раз.
Попасная это небольшой населенный пункт,больше как деревня - пгт, я была там в мирное время, мои знакомые и дальние родственники там жили. На улицах большинство друг друга знают. Там много стариков живет, молодежь в города повыезжала. Некому там из местных воевать.
Мне очень больно видеть Попасную сейчас в таком состоянии.
__________________
Заказываю рефбек тут >Profit Hunters< Все мои депозиты под страховкой!
manul вне форума
Старый 23.08.2014, 12:55
#21286
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Стивен Сигал поддержал Новороссию
Состоялась рабочая встреча лидера «Славянской Гвардии», сопредседателя Народного Фронта Новороссии Владимира Рогова с американским киноактёром, кинопродюсером, сценаристом, режиссёром, спортсменом и музыкантом Стивеном Сигалом.

Cигал, чья прабабушка была родом из Одессы, выразил свою поддержку народу Новороссии в его борьбе против оккупировавшей Киев укро.......ой х...ы. Он твёрдо убеждён, что победа Новороссии не за горами.
sucub вне форума
Старый 23.08.2014, 13:03
#21287
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
Некому там из местных воевать.
А если они, допустим, из соседних населенных пунктов Донбасса - это местные или чужие? Та же ситуация, что я описывал выше: не могут они(очевидцы) знать в лицо всех жителей даже соседних деревень. У меня получается констатировать только то, что они(ополченцы) могут быть откуда угодно. Пускай точно не из Попасной. Но, что из этого следует? Неужели то, что они засланцы из России? По-моему, чистая манипуляция: не местные, а значит - сами знаете кто.

Последний раз редактировалось kolomatic; 23.08.2014 в 13:39.
kolomatic вне форума
Старый 23.08.2014, 13:40
#21288
Топ Мастер
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 13,241
Благодарностей: 5,998
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Парад пленных. Украинских солдат проведут через центр Донецка. Кто нарушает международные конвенции?
https://tvrain.ru/articles/parad_plen...entsii-374434/
__________________
Заказываю рефбек тут >Profit Hunters< Все мои депозиты под страховкой!
manul вне форума
Старый 23.08.2014, 14:38
#21289
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Ахметова пощипали:
Цитата:
В 7 утра (МСК) на «Донбасс Арене» прозвучали два мощных взрыва. В результате попаданий нанесены многочисленные повреждения северо-западному фасаду стадиона, коммуникациям, оборудованию и отдельно стоящему зданию энергоцентра, расположенному в северной части парка «Донбасс Арены».
Никто из сотрудников стадиона не пострадал.
Пресс-служба ФК «Шахтер».
muzprofi вне форума
Старый 23.08.2014, 14:43
#21290
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
Парад пленных. Украинских солдат проведут через центр Донецка. Кто нарушает международные конвенции?
Вообще кошмар... Боюсь, дальше будет хуже...
На самом деле ополчение - везде пришлые люди из числа авантюристов разных мастей. Только как раз с других мест. Любая революция, это прежде всего переворот власти. Это возможность для людей пробиться к ней... В Киеве такой же сценарий... Да он везде такой... Кем были бы Ленин, Сталин, Гитлер, если бы не революция? Кто бы о них узнал? Также и в Киеве... И в Донецке власть захватили такие же авантюристы...

Просто один всплеск, каким был майдан, рождает круги на воде: « у одних прокатило, может и у нас выйдет».

Боюсь, дальше будет только хуже... Как там? Кто не скачет тот *******? Так в России постепенно насаждается образ украинца , что если всё-таки будет официальное вторжение, то многие будут воспринимать это как отечественную войну... Плохой Ельцин Сербию отдал на поругание американцам, а хороший Путин не бросил братьев-славян...

Как ни крути, а в Киеве недалекие люди засели...

Думаю, эта акция направлена , чтобы вызвать волну протеста против войны в Украине. Ведь родные-то своих узнают... И думаю, со стороны Путина стоит ожидать миротворческую акцию по освобождению этих пленных и ... А вот дальше много вариантов...
Короче, Россия большая, а вот в Украине, боюсь еще в каждый дом постучится, даже где еще войны нет...

Лучше бы Януковича на выборах снимали... Любое насилие хорошим не кончается...

Последний раз редактировалось Elena82; 23.08.2014 в 14:49.
Elena82 вне форума
Старый 23.08.2014, 16:05
#21291
Топ Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: все еще Донецк, пока еще Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 9,154
Благодарностей: 1,789

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
А я своего кота оставила на соседку, которая сказала, что с города не уедет никуда, чтобы не случилось. Только вот кормить там животных уже наверное нечем, люди почти месяц сидят без света, воды, газа и продуктов питания. Действительно жалко кота, так как животные не виноваты, что идет война...
Я бы своего кота никому не доверил - погибать, так вместе...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Странный человек. Вам еще давно говорили, что натовские наемники будут вас долбить как Славянск. Вы все Путина ругали. Теперь они уже долбят вас, вы опять Путина ругаете. Ну не тупость ли? Причем тут Путин, вас убивают американцы, руками украинцев и разных наемников. Похоже если вас поставят к стенке какие-то нибудь маньяки из нац. гвардии, которые резали людей в Одессе и на Донбассе, что вы будете все равно орань ненавижу Путина, россияне все козлы.

Может пора уже голову включать?
Мне хоть есть что включать, а у вас, горемычных, мозг уже атрофирован до грецкого орешка - только и хватает на то, чтобы славить Путина, да кричать "Крымнаш!".
P.S. Выделенному- верить (все, конечно же, преувеличение - только процентов 95%)!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Это не странность, это ярая руссофобия, ответов вы не добьётесь, только оскорблений.
А кто довел до этого русофобства абсолютно нейтрального человека???

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Спанч Боб Посмотреть сообщение
Хотелось бы доказательств, что всего этого вас лишили ополченцы...
Хотя, возможно, вы считаете вину Путина косвенно: "поддерживаешь ополченцев = война дольше = больше разрушений". Или я чего-то не понимаю? Может реально ополченцы сами себя воды и электричества лишают??? Расскажите нам. Мы хотим знать правду!
Ну а кто все это начал? Укрармия? Боевые действия начались с мая, когда стало ясно, что мирным путем ничего не разрешить.
А прямые виновники - Путин, в наглую отжавший Крым и развязавший руки отребью в Донбассе, которые (при прямом пособничестве партии Регионов и коммуняк) решили тоже при помощи русских войск оттяпать себе кусочек своей территории. И - понеслась.
По моему скромному мнению, воевать надо было начинать гораздо раньше (еще в Крыму, если уж на то пошло - до Донбасса дело вообще бы не дошло), но было необходимо провести президентские выборы, из-за чего было упущено драгоценное время..

Последний раз редактировалось Da Gama; 23.08.2014 в 16:24. Причина: Добавлено сообщение
Da Gama вне форума
Старый 23.08.2014, 16:33
#21292
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
воевать надо было начинать гораздо раньше
Даже еще раньше, если уж на то пошло. Пару-тройку человек на майдане документально зафиксировать с огнестрельным оружием и на этом основании зачистить всех. И не было проблем ни с Крымом, ни с Донбассом. Никакой бы злобный Путин не полез бы на государство, где все в порядке с государственной властью. И народ бы не забуянил в Крыму и на Донбассе.

Ах да, зато оставался бы хозяин золотого батона и жуткая НЕсвобода всех украинцев. Этого допустить было нельзя - это главное, а война - мелочи.
kolomatic вне форума
Старый 23.08.2014, 16:52
#21293
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 2,301
Благодарностей: 420

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
А прямые виновники - Путин, в наглую отжавший Крым и развязавший руки отребью в Донбассе, которые (при прямом пособничестве партии Регионов и коммуняк) решили тоже при помощи русских войск оттяпать себе кусочек своей территории. И - понеслась.
Т.е. Донбасс прям сразу начал стрелять? (Тут же вопрос: из чего?) Ничего не требуя и не предлагая? И из-за этого Украина на них войска двинула? Вариант "давайте все сначала обсудим" не прокатывал? Даже не попробовали...
Просто решили: "Да мы ща все это быдло сравняем просто с землей и все!!!"
НИРАЗУ не было переговоров! На людей просто ЗАБИЛИ! За это время они там даже референдум успели провести!
Конечно, правительству некогда было... у них же там в Киеве дележка портфелей была...
Спанч Боб вне форума
Старый 23.08.2014, 16:55
#21294
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Даже еще раньше, если уж на то пошло. Пару-тройку человек на майдане документально зафиксировать с огнестрельным оружием и на этом основании зачистить всех. И не было проблем ни с Крымом, ни с Донбассом. Никакой бы злобный Путин не полез бы на государство, где все в порядке с государственной властью. И народ бы не забуянил в Крыму и на Донбассе.

Ах да, зато оставался бы хозяин золотого батона и жуткая НЕсвобода всех украинцев. Этого допустить было нельзя - это главное, а война - мелочи.
Ну так зачищали бы... Мы бы тут сегодня не говорили обо всём этом...

Ну, обвинила НАТО Россию в военной помощи , Россия всё отрицает... И толку? Доказательства где? Толку-то просто так воздух трясти...

Смотрю дальше репортажи, общаюсь с людьми оттуда... Понемногу всё-таки проникаюсь справедливостью суждений именно украинской стороны...

Майдан мне пофиг, Власть в Киеве тоже... Крым? Не знаю ещё... Но Князь вон говорит, что там плавать легче стало... Блин, чего раньше молчал-то? Глядишь на годик раньше бы его забрали, если бы знали, что вам там плавать плохо...

Главное, люди получили возможность сравнивать... И пока все пишут, что чувствуют облегчение с приходом Украинских властей. Пока что с ними лучше чем с ополчением... А лично для меня это серьёзный аргумент...

Ещё... Макаревич... Я не поклонница этой "Машины...", вернее не всех их песен... Но пойти в России против Путина, это серьёзно... Видно, что-то он увидел и узнал такое...

Но сама-то я в России и ЗА Путина... Блин... Много немцев после войны искренне говорили, что не знали о концлагерях и уничтожении евреев... Как хочется иногда ничего не знать...

Последний раз редактировалось Elena82; 23.08.2014 в 17:00.
Elena82 вне форума
Старый 23.08.2014, 17:02
#21295
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 2,301
Благодарностей: 420

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Я думаю и уверен, что вся суть в том, что в этот раз Донбасс не принял (не признал) новое правительство!
Украинцы, а оно вам самим нравится? Можете поклясться, что оно (то что сейчас) лучше чем то что было при Януковиче? Или через год-два вы снова майдан соберите? Че за качели? То "доверяем", то "этот тоже оказался плохой"?
Вам не нравился Янукович в Киеве - вы вышли на майдан и прогнали его из Киева.
А ополченцам не нравится новое правительство, и Киев им не нужен, они просто не хотят его у себя на Донбассе! "Хотите его в Киеве - оставляйте себе, а нам такое не надо!"
Живем в цивилизованном мире, и не можем переговорами все решить...
К чему сразу насилие?

Последний раз редактировалось Спанч Боб; 23.08.2014 в 17:05.
Спанч Боб вне форума
Старый 23.08.2014, 17:05
#21296
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Спанч Боб Посмотреть сообщение
А ополченцам не нравится новое правительство, и Киев им не нужен, они просто не хотят его у себя на Донбассе! "Хотите его в Киеве - оставляйте себе, а нам такое не надо!"
Поясните разницу между ополчением сейчас и чеченскими боевиками 96-го года... Пока что вижу много общего... Этим не нравится и тем не нравилось...
Elena82 вне форума
Старый 23.08.2014, 17:10
#21297
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 2,301
Благодарностей: 420

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Думаю было бы похоже еслиб они против (действующего тогда) Януковича восстали.
Те хотели отделиться, а эти - сначала нет.
И потом там плюсом еще на разности вероисповедания все было замешано.

Последний раз редактировалось Спанч Боб; 23.08.2014 в 17:13.
Спанч Боб вне форума
Старый 23.08.2014, 17:22
#21298
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

ЛНР. Луганск. Люди встречают гуманитарную колонну.
Люди на улицах Луганска с радостью встретили российскую автоколонну. Многие выходили из домов, чтобы поприветствовать белые машины с российскими номерами. Теперь у населения появилась надежда, что жизнь в городе снова наладится.
sucub вне форума
Старый 23.08.2014, 17:23
#21299
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Ну так зачищали бы...
Это вам надо к Януковичу Спросите его, зачем в штаны наложил и не зачистил.
Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Россия всё отрицает... И толку? Доказательства где? Толку-то просто так воздух трясти...
Тоже как и вы не отказался бы доказательства лицезреть.
Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Пока что с ними лучше чем с ополчением... А лично для меня это серьёзный аргумент...
Конечно лучше, если война прекратилась.

Но дело не в этом. Ополченцы - какие бы они там не были на самом деле - "террористы" или "защитники Родины" - это следствие одной большой глупости, про которую я выше написал. Теперь эту глупость Украина пытается исправить войной.

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Ещё... Макаревич... Я не поклонница этой "Машины...", вернее не всех их песен... Но пойти в России против Путина, это серьёзно...
Что-то я пока не увидел чем это может быть так серьезно. Вроде никто никого не сажает и не репрессирует. А вообще люди имеют право на свою точку зрения. Напрягает только, когда некоторые критики начинают уж очень неприглядно отзываться о своей стране. Как-то Борового послушал, так такие помои льет. Макаревич по сравнению с ним сама невинность.
kolomatic вне форума
Старый 23.08.2014, 17:24
#21300
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Ну так зачищали бы... Мы бы тут сегодня не говорили обо всём этом...
Да бесполезно было пытаться зачищать при такой мощной информационной поддержке, там же большую часть народа с ума свели. Там у Яныка с его способностями против такого наезда из вне вообще шансов не было. Если бы он держал под контролем СМИ, не был зависим от европейских друзей - надо было информационно зачмырить майдан (как сделали новые власти, технологии то новые братья давно обкатали), и не было бы того массового психоза, который нагнетался СМИ, а без поддержки майдана обычной, т.е. большей частью населения - его можно было бы спокойно зачистить.

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Смотрю дальше репортажи, общаюсь с людьми оттуда... Понемногу всё-таки проникаюсь справедливостью суждений именно украинской стороны...
Надо учитывать, откуда берутся суждения людей оттуда.

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Ещё... Макаревич... Я не поклонница этой "Машины...", вернее не всех их песен... Но пойти в России против Путина, это серьёзно... Видно, что-то он увидел и узнал такое...
Я вот как раз очень уважаю Машину и Макаревича как певца, только по другому оцениваю его нынешнюю позицию. Имеет право, но что там героического, много ли артистов Путин на кол посадил? И что он может "узнать" из серьёзного (а политика в белых перчатках - утопия), а различного компромата наша доблестная пятая колонна и так тонны вываливает. Тут скорее личный выбор стороны.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29