Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,528 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 31.03.2014, 14:22
#21301
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Сотрудники любого дилингового центра это хорошо знают,только в случае с Миллтрейдом
танюша не знает , что это такое! почитайте ее ответы , и если вы найдете ответ в ее сообщениях, дайте мне знать!
Sidddd вне форума
Старый 31.03.2014, 15:18
#21302
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 487
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Как нет,если все приходит на ЛС в Миллтрейд?
Вы переводите помойкам за услуги
Милка вообще здесь нипричем

Договор с милкой ничтожен

Но лоховодам все равно
Лишь бы даллары с обструганных буратин капали по лохопартнерским программам

Да, гуерман?
bibikammm вне форума
Старый 31.03.2014, 15:25
#21303
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 1,385
Благодарностей: 2
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от bibikammm Посмотреть сообщение
Вы переводите помойкам за услуги
Милка вообще здесь нипричем

Договор с милкой ничтожен

Но лоховодам все равно
Лишь бы даллары с обструганных буратин капали по лохопартнерским программам

Да, гуерман?
у гуермэна есть нотариус знакомый, ему проще
Sidddd вне форума
Старый 31.03.2014, 15:31
#21304
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от bibikammm Посмотреть сообщение
Договор с милкой ничтожен
Вам прямо не угодишь) договор Mill Trade в форме публичной оферты является полноценным юридическим документом, заключенный с клиентом, что свидетельствует о принятии им условий данной оферты.
Makvel вне форума
Старый 31.03.2014, 15:35
#21305
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 487
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Вам прямо не угодишь) договор Mill Trade в форме публичной оферты является полноценным юридическим документом, заключенный с клиентом, что свидетельствует о принятии им условий данной оферты.
При переводе денег в помойки вы заключаете другой договор с помойкой
Именно с помойкой
bibikammm вне форума
Старый 31.03.2014, 15:37
#21306
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от bibikammm Посмотреть сообщение
При переводе денег в помойки вы заключаете другой договор с помойкой
Именно с помойкой
Помойка у кого-то в голове, а в милке переводы на лицевые счета идут через фин.посредников, как и в большинстве снг брокеров.
ddmaster вне форума
Старый 31.03.2014, 15:40
#21307
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 487
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Помойка у кого-то в голове, а в милке переводы на лицевые счета идут через фин.посредников, как и в большинстве снг брокеров.
Ну явно помойка не у вас, лоховодов, в голове
А у буратин исключительно
bibikammm вне форума
Старый 31.03.2014, 15:49
#21308
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

PIRANHAfx, вся информация, представленная на сайте дилингового центра, корректна. Данные о торговле управляющих трейдеров достоверны.
Кто проверил достоверность и корректность этих данных? Это всего лишь Ваше утверждение.
На сайте компании имеются признаки пирамиды, поэтому заверения компании можно ставить под сомнение, тем более инвест предложения компании и реклама имеют высокую схожесть с хайп предложениями в изобилии присутствующие на данном форуме. Рекламные заявления милл инвест противоречат предупреждению о рисках.

Цитата:
Стабильный заработок по программе Mill-invest возможен благодаря страхованию со стороны компании. Страховку покрывает доход компании, которую мы получаем от торговли трейдеров, помимо стандартных 7%, которые получают инвесторы. Мы предлагаем надёжные и прибыльные инвестиционные услуги, в качестве которых убедились многие наши клиенты.
Никто в глаза не видел Ваших трейдеров, или господин Понизовский доносит не верную информацию о разделении труда на труд аналитиков и труд трейдеров?
Вы понимаете, что прибыль от спекулятивных операций (если она имеет место быть) не способна покрыть риски клиентов при обстоятельствах непреодолимой силы?
Вы понимаете, что декларация страховки от прибыли компании от спекулятивных операций это введение в заблуждение клиентов компании, так как доходы в прошлом не гарантируют доходов в будущем?

Цитата:
Регистрация нашего дилингового центра дает нам право вести деятельность на законных основаниях, сотрудничая с клиентами практически по всем у миру. Напомню, что оффшорная регистрация дает клиентам ряд преимуществ, среди которых и упрощенная система налогообложения.
Регистрация оффшорной компании дает Вам право вести деятельность вне правового поля надзорных органов государств, так же оффшорная компания в большинстве случаев регистрируется для ухода от налогообложения, что является незаконным в большинстве стран мира.
Цитата:
Также еще раз отмечу, что мы независимая компания. Mill Trade ведёт совершенно самостоятельную деятельность, имея для этого все необходимые документы. Попрошу не сравнивать наш дилинговый центр с другими компаниями, которые заслужили сомнительную репутацию на валютном ранке и имеют отличный от нашего принцип работы.
Я не сравниваю Ваш ДЦ с другими ДЦ, так как это не сабж данной ветки.
Я сравниваю хайп предложение миллтрейд с хайп предложениями других компаний или частных лиц предлагающих стабильный процент прибыли от вкладов клиентов.

Цитата:
Акцентирую внимание, что высказывания отдельных пользователей в данной теме не могут оказать влияния на деятельность нашего дилингового центра. Все они построены исключительно на предположениях и ничем не аргументированы.
Акцентирую Ваше внимание, что было бы глупо думать о том что высказывания в отдельной ветке отдельного форума способны оказать влияние на деятельность миллтрейд.
Оказать влияние на деятельность миллтрейд способна лишь рекламная компания превосходящая бюджет рекламной компании миллтрейд, или действия запретительного порядка от органов власти. Масштабной антирекламы в интернете не наблюдается, отсюда делается вывод о том, что деятельность миллтрейд не задевает интересы крупных операторов рынка.
Цитата:
PIRANHAfx, Mill Trade предлагает в первую очередь выгодные условия сотрудничества для самостоятельно торгующих трейдеров. Каждому клиенту предоставляется возможность работы на двух торговых терминалах, где он может выбрать наиболее соответствующий его торговой стратегии тип торгового счета. Также отмечу, что в нашей компании имеется большой выбор торговых инструментов. С подробностями торговых условий компании можно ознакомиться на сайте дилингового центра.
Хорошо, если Вы настойчиво обращаете мое внимание на торговые условия и ттх вашего ДЦ я могу коснуться и их.
Я сейчас выражаю свое субъективное мнение основанное на большом опыте работы в этой сфере.
Торговый терминал cTrader является биржевой платформой со стаканом цен, при условии что FX это не биржевой рынок и стакан там ничего не значит, то можно говорить о подавляющем преимуществе МТ4, что и видно из действий создателей этой платформы - идут масштабные изменения в платформе МТ4 как с клиентской стороны, так и со стороны серверной части МТ4.
Так же у создателей МТ4, есть собственная биржевая платфрома с очень мощным функционалом - МТ5, но она пользуется меньшим спросом со стороны ритейл участников рынка, чем МТ4.
В остальном же Ваша компания предоставляет все те же услуги как и сотни других ДЦ в мире.
PIRANHAfx вне форума
Старый 31.03.2014, 16:01
#21309
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от bibikammm Посмотреть сообщение
При переводе денег в помойки вы заключаете другой договор с помойкой
Именно с помойкой
Вам то что до этого?) Ведь не являетесь клиентом компании. Это обычный перевод через финансовых посредников, из мухи слона делаете. Что нить посвежее есть? Факты или улики?

добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ваша компания предоставляет все те же услуги как и сотни других ДЦ в мире.
Не могу с этим не согласиться) действительно по своим условиям Mill Trade не уступает большинству ДЦ. Имел дело и с западными компаниями, есть с чем сравнивать, в целом СНГ-брокеры держат высокую планку по брокерским услугам.

Последний раз редактировалось Makvel; 31.03.2014 в 16:26. Причина: Добавлено сообщение
Makvel вне форума
Старый 31.03.2014, 17:16
#21310
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 487
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Реквизиты банковские выложите?
Нет их
Торговли соответственно тоже
Пирамида
bibikammm вне форума
Старый 31.03.2014, 17:18
#21311
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 205
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
А что это за информация?Вы не можете пояснить?
Информация, которая покажет целевое использование средств клиентов. Технически это возможно сделать.

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
А на данный момент уже не выводят средства в кратчайшие сроки? Хотя да,что тут говорить - это тактический прием такой - "выводил",чтобы попугать новичков...
Тактический приём такой называется предоставление фактов. Про попугать новичков - ошибочный вывод.

Татьяна Афанасьева, смотрел на сайте компании и не нашёл истории стейтментов за каждый прошедший месяц. Только за прошлый месяц. Поясните для меня, пожалуйста, какой размер депозита был в каждом счёте из Золотая 7 при запуске этого инвестпредложения?
red vzx вне форума
Старый 31.03.2014, 17:33
#21312
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sidddd Посмотреть сообщение
и если вы найдете ответ в ее сообщениях, дайте мне знать!
Все что вам нужно знать по расчетному механизму,есть на сайте Миллтрейда и,кстати,не просто есть,а работает безотказно.
Цитата:
Сообщение от bibikammm Посмотреть сообщение
При переводе денег в помойки вы заключаете другой договор с помойкой
Договор есть лишь на перевод средств,а собственно, оперирование инвестиционными активами осуществляет в интересах клиента Милка согласно условиям договора публичной оферты.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Регистрация оффшорной компании дает Вам право вести деятельность вне правового поля надзорных органов государств, так же оффшорная компания в большинстве случаев регистрируется для ухода от налогообложения, что является незаконным в большинстве стран мира.
А какой смысл об этом говорить в ветке Миллтрейда,если правовой режим оффшоров не аннулирован? Опять юридически популизмом грешите...
Цитата:
Сообщение от red vzx Посмотреть сообщение
Информация, которая покажет целевое использование средств клиентов. Технически это возможно сделать.
Технически да,но правовых обязательств подобного рода у компании перед клиентами нет - по крайней мере - пока.
Guerman вне форума
Старый 31.03.2014, 18:08
#21313
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от bibikammm Посмотреть сообщение
Пирамида
Не более чем фантазия. Компания официально позиционирует себя как ДЦ на своем оф. сайте.
Makvel вне форума
Старый 31.03.2014, 18:11
#21314
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
А какой смысл об этом говорить в ветке Миллтрейда,если правовой режим оффшоров не аннулирован? Опять юридически популизмом грешите...
Вообще то я отвечал на обращенное ко мне высказывание представителя компании. Мое высказывание логично и обосновано.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Не могу с этим не согласиться) действительно по своим условиям Mill Trade не уступает большинству ДЦ. Имел дело и с западными компаниями, есть с чем сравнивать, в целом СНГ-брокеры держат высокую планку по брокерским услугам.
Логика моего ответа несколько в другом, ДЦ миллтрейд дает те же условия что и 99,9% других ДЦ, так как это всего лишь норма отрасли и эти условия не являются конкурентным преимуществом компании.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 31.03.2014 в 18:14. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 31.03.2014, 18:16
#21315
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Вообще то я отвечал на обращенное ко мне высказывание представителя компании. Мое высказывание логично и обосновано.
Ваши требования/претензии/пожелания тогда следует унифицировать ко всем СНГ-брокерам,то есть запретить регистрацию в оффшорах со всеми вытекающими правовыми последствиями.А то опять Милка - ну что ты будешь делать..
Guerman вне форума
Старый 31.03.2014, 18:17
#21316
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Логика моего ответа несколько в другом, ДЦ миллтрейд дает те же условия что и 99,9% других ДЦ, так как это всего лишь норма отрасли и эти условия не являются конкурентным преимуществом компании.
Вот поэтому скорее всего и были внедрены инвестиционные предложения, нужно же было выделиться молодой компании, только не всем они пришлись по вкусу.
ddmaster вне форума
Старый 31.03.2014, 18:19
#21317
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Sidddd, как я говорила ранее, вся необходимая информация о деятельности компании находится на официальном сайте.

s00n, акцентирую внимание, что все платежи в компании осуществляются корректно, средства клиентов поступают на их лицевые счета в Mill Trade. Мы ведем прозрачную и честную политику работы, соблюдаем все условия сотрудничества и выполняем оговоренные перед клиентами обязательства в полном объеме.

bibikammm, наш дилинговый центр осуществляет законную деятельность. Все действия между клиентом и компанией регулируются Договором, который имеет полную юридическую силу. Не вводите, пожалуйста, в заблуждение других форумчан не аргументированными высказываниями в адрес нашей компании. Все средства клиентов поступают на их лицевые счета в дилинговом центре.

PIRANHAfx, я предоставляю только достоверную информацию о Mill Trade. Убедительная просьба не сравнивать нас с компаниями, имеющими совершенно иной принцип работы! Мы ведем честную и законную деятельность на рынке, и имеем все необходимые для этого документы.

Для сотрудничества мы привлекаем только лучших специалистов, имеющих многолетний опыт работы на валютном рынке, и полностью оправдывающих наше доверие стабильно высокими показателями доходности.

Что касается регистрации компании отмечу, что мы действительно зарегистрированы на Маршалловых островах. Это позволяет нам сотрудничать на законных основаниях с клиентами практически по всему миру. Также данная регистрация дает нам ряд преимуществ, среди которых упрощенная система налогообложения.

red vzx, подобные данные мы не предоставляем. Со всей необходимой для сотрудничества информацией о компании Вы можете ознакомиться на нашем сайте. Также Вы можете задать интересующие Вас вопросы относительно деятельности Mill Trade мне, я с радостью на них отвечу.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 31.03.2014, 18:25
#21318
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Логика моего ответа несколько в другом, ДЦ миллтрейд дает те же условия что и 99,9% других ДЦ, так как это всего лишь норма отрасли и эти условия не являются конкурентным преимуществом компании.
Логика понятна. Сами понимаете, конкуренция зашкаливает в брокерском сегменте, поэтому компания Mill Trade и собрала все самое лучшее, что было до этого на рынке Forex, и от себя дополнив новыми уникальными сервисами для создания ДЦ совершенно нового формата.
Makvel вне форума
Старый 31.03.2014, 18:26
#21319
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Вот поэтому скорее всего и были внедрены инвестиционные предложения, нужно же было выделиться молодой компании, только не всем они пришлись по вкусу.
Конечно не всем, так как, в том виде в каком эти предложения представлены на сайте компании, они имеют признаки пирамиды.
PIRANHAfx вне форума
Старый 31.03.2014, 18:29
#21320
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Конечно не всем, так как, в том виде в каком эти предложения представлены на сайте компании, они имеют признаки пирамиды.
Но ведь иметь признаки и быть пирамидой - это не одно и тоже, к тому же этим признакам отвечает только "милл-инвест", в "золотой семерке" нет постоянного процента прибыли.
ddmaster вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02