Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,658 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 10.02.2015, 01:38
#21301
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 65
Благодарностей: 266
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Sd Viz Посмотреть сообщение
Вот когда я увижу скрины выведенных денег в размере от 5-10К в СИСТЕМАТИЧЕСКОМ порядке на все ПС, а поверьте, они должны быть и немало, тогда можно будет говорить о том что работа идет, и надежда имеется на порядочность компании.
А почему вы считаете, что люди будут выводить 5-10к и вообще, сразу же кинутся выводить все суммы? Выводят все в основном те, у кого небольшие счета, насколько я вижу.
Я лично собираюсь выводить только зависшую заказанную ранее сумму порядка 3к - ежемесячный вывод прибыли, и хоть жду ее уже месяц и пора бы уже снимать еще, но увеличивать вывод не буду.
Invesstlady вне форума
Старый 10.02.2015, 01:43
#21302
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 1,491
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Invesstlady Посмотреть сообщение
А почему вы считаете, что люди будут выводить 5-10к и вообще, сразу же кинутся выводить все суммы? Выводят все в основном те, у кого небольшие счета, насколько я вижу.
Я лично собираюсь выводить только зависшую заказанную ранее сумму порядка 3к - ежемесячный вывод прибыли, и хоть жду ее уже месяц и пора бы уже снимать еще, но увеличивать вывод не буду.
вы по своему правильно мыслите. у меня сходная позиция. Но многие будут думать иначе и стараться забрать все что можно. Меня вполне бы устроила возможность вывода прибыли на время стабилизации. Зависшая прибыль у меня кстати тоже сравнима с вашей ))) Но даже об этом пока речи не идет.

Последний раз редактировалось mr-pozitron; 10.02.2015 в 01:53.
mr-pozitron вне форума
Старый 10.02.2015, 01:48
#21303
Любитель
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 194
Благодарностей: 393
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да ладно) Вы это серьезно думаете, что не будет массового вывода больших депо? Вот вы не выводите, а я знаю лично нескольких инвесторов, которые только и ждут когда "аудит" пройдут, дабы побыстрее все вывести. А читая различные блоги тому подобные источники информации, в 95% случаев понимаешь, что люди предпочитают пересидеть эту бучу. Может быть это и не очень патриотично, но есть правило: не доверяешь - не инвестируешь. Особенно когда суммы крупные, это как торговать на демо счете и на реальном, психологически несравнимо.
Sd Viz вне форума
Старый 10.02.2015, 01:52
#21304
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 1,491
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Sd Viz Посмотреть сообщение
Да ладно) Вы это серьезно думаете, что не будет массового вывода больших депо? Вот вы не выводите, а я знаю лично нескольких инвесторов, которые только и ждут когда "аудит" пройдут, дабы побыстрее все вывести. А читая различные блоги тому подобные источники информации, в 95% случаев понимаешь, что люди предпочитают пересидеть эту бучу. Может быть это и не очень патриотично, но есть правило: не доверяешь - не инвестируешь. Особенно когда суммы крупные, это как торговать на демо счете и на реальном, психологически несравнимо.
я думаю что как раз многие готовы "встать на лыжи" после прохождения аудита ))) Но прекрасно понимаю, что этого допускать никак нельзя. Поэтому вывод прибыли, не самый плохой вариант ))
mr-pozitron вне форума
Старый 10.02.2015, 01:59
#21305
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 1,475
Благодарностей: 2,611
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Konstantin81 Посмотреть сообщение
Не ну народ я в шоке, вы что думаете что все трейдеры и инвесторы Пантеона тут в теме сидят? Многие кто есть только когда плохо пишут, а когда норм не пишут.
По уму было бы чтобы успокоить панику - открыть кабинеты тем, кто тут сидит и отписывается. Вот тогда они отпишутся что кабинеты открыты и может паники меньше будет. Я бы так на месте брокера поступил
emds вне форума
Старый 10.02.2015, 02:02
#21306
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 125
Благодарностей: 60
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Invesstlady Посмотреть сообщение
А почему вы считаете, что люди будут выводить 5-10к и вообще, сразу же кинутся выводить все суммы? Выводят все в основном те, у кого небольшие счета, насколько я вижу.
Я лично собираюсь выводить только зависшую заказанную ранее сумму порядка 3к - ежемесячный вывод прибыли, и хоть жду ее уже месяц и пора бы уже снимать еще, но увеличивать вывод не буду.
Почти правильно сказал, выводят те у кого небольшие счета и те кто вложил большую часть своих накоплений, хотя сами виноваты, памм - высокорисковые инвестиции, и нужно быть Алешей, чтобы вложить почти все свои деньги в памм ( еще бы кредит взяли)) У меня там 300$ всего, я даже выводить не хочу, еще бы поигрался, но, к слову, если умрет ПФ, то больше в паммы врятли кто вложиться
Bkycho вне форума
Старый 10.02.2015, 02:10
#21307
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 114
Благодарностей: 60
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Предлагаю простой эффективный мониторинг выплат для ФТ.

С отменой всех заявок задача упростилась!

Там писать не могу - не хватает сообщений.
Может быть кто-то из авторитетных участников форума возьмется за реализацию.


Записываем все номера подряд столбиком.
Все заявки с часа ХХ - новые (не выплаченные). Причем заявки за первый час после отмены – в подавляющем большинстве – от форумян, которые увидели повторную отмену заявок и бросились набирать новые.

Записываем все номера подряд столбиком. Длинный столбик получится - но не страшно.

При публикации документа или даже просто сообщения о выплате - выделяем цветом ВЫПЛАЧЕННЫЕ.
Отмечаем в столбике выплаты. Над визуализацией можно подумать, но это не принципиально.
Просим администрацию публиковать номера выплаченных заявок. (Не нужно ни каких сумм). Не дадут – будет хуже – меньше учтенных выплаченных заявок.

Главное - есть 30 000 заявок подряд. Каждый знает свои номера заявок. Если кто-то упомянет Ваш номер в посте с выплатой - значит это ЛИПА.
Можно даже сканы выплат не требовать – только номера. Риск назвать чужой номер заявки слишком велик для вероятных фальсификаторов.
Ivas вне форума
Старый 10.02.2015, 02:17
#21308
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 427
Благодарностей: 296
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Bkycho Посмотреть сообщение
сами виноваты, памм - высокорисковые инвестиции, и нужно быть Алешей, чтобы вложить почти все свои деньги в памм
И это повторяется вновь и вновь. Вы понимаете, что речь в данной сентенции по умолчанию о торговых рисках? А не в серьёзнейшем проявлении неторговых рисков, котрые мы все сейчас тут наблюдаем? Озвучивая эту избитую фразу ("памм - высокорисковые инвестиции"), вообще-то совсем не имеют в виду риски такого рода (что ваш депозит, плюс-минус результаты торговли, внезапно могут отказаться вам возвращать в изначально оговорённые сроки).

И Алёшу какого-то ни за что обидели...
__________________
Анекдот: надёжный украинский брокер.
"Окончательный и безоговорочный срок" © admin
Royalkind вне форума
Старый 10.02.2015, 02:22
#21309
Любитель
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 194
Благодарностей: 393
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

вот вы и не выводите, потому что действительно, 300 американских рублей это совсем несущественная сумма, можно посидеть и подождать как вся эта ситуация разрулится. А теперь представьте, что у вас там лежит, к примеру 25К, а если больше? Даже пусть это далеко и не последние деньги, но очень вряд ли вы бы ровно сидели на попе в эти дни имея подобные депозиты)
Sd Viz вне форума
Старый 10.02.2015, 02:29
#21310
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 125
Благодарностей: 60
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Royalkind Посмотреть сообщение
И это повторяется вновь и вновь. Вы понимаете, что речь в данной сентенции по умолчанию о торговых рисках? А не в серьёзнейшем проявлении неторговых рисков, котрые мы все сейчас тут наблюдаем? Озвучивая эту избитую фразу ("памм - высокорисковые инвестиции"), вообще-то совсем не имеют в виду риски такого рода (что ваш депозит, плюс-минус результаты торговли, внезапно могут отказаться вам возвращать в изначально оговорённые сроки).
согласен, если предлагают услугу, в которую нужно вкладывать деньги, то люди имеют полное право, возмущаться и жаловаться, если им эту услугу не предоставляют. В конце концов, это памм или пирамида?
Bkycho вне форума
Старый 10.02.2015, 03:12
#21311
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 65
Благодарностей: 3
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Bkycho Посмотреть сообщение
В конце концов, это памм или пирамида?
от этого зависит все.
Anded вне форума
Старый 10.02.2015, 03:37
#21312
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 245
Благодарностей: 36
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от dredatour Посмотреть сообщение
Мда тем кто аудит не прошел, остается только сидеть и смотреть, как остальные получают доступ к своим деньгам.
Ну кто-то пытается заплатить банкам штраф за необоснованный чарджбэк, кто-то в милицию идёт, мало ли у кого какие мысли.

Что касается статистики: те, кто не верит в аудит, будут рассказывать, что всё плохо и ничто никому не платьице кто верит -наоборот.
BaRoN! вне форума
Старый 10.02.2015, 04:30
#21313
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 65
Благодарностей: 266
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Sd Viz Посмотреть сообщение
вот вы и не выводите, потому что действительно, 300 американских рублей это совсем несущественная сумма, можно посидеть и подождать как вся эта ситуация разрулится. А теперь представьте, что у вас там лежит, к примеру 25К, а если больше? Даже пусть это далеко и не последние деньги, но очень вряд ли вы бы ровно сидели на попе в эти дни имея подобные депозиты)
Лежит. И больше 25к. И сижу на попе ровно. И даже в истерику не впадаю. И что?
Если бы хоть часть присутствующего здесь сильного пола села бы спокойно на пятую точку или бы просто занялась своими делами, а не повторяла ежедневно одни и те же посты на форуме и не кидалась бы сходу выводить свои деньги, намного быстрей бы все разрулилось.
Invesstlady вне форума
Старый 10.02.2015, 04:56
#21314
Любитель
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 194
Благодарностей: 393
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я вас искренне поздравляю за железное самообладание), может вы и правы - это покажет время. Не думаю, что вы должны осуждать отдельных людей за потерю доверия к компании в следствие не вполне разумного поведения в последнее время.
Sd Viz вне форума
Старый 10.02.2015, 04:58
#21315
Любитель
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Адрес: Сахалин
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 471
Благодарностей: 253
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Royalkind Посмотреть сообщение
И это повторяется вновь и вновь. Вы понимаете, что речь в данной сентенции по умолчанию о торговых рисках? А не в серьёзнейшем проявлении неторговых рисков, котрые мы все сейчас тут наблюдаем? Озвучивая эту избитую фразу ("памм - высокорисковые инвестиции"), вообще-то совсем не имеют в виду риски такого рода (что ваш депозит, плюс-минус результаты торговли, внезапно могут отказаться вам возвращать в изначально оговорённые сроки).

И Алёшу какого-то ни за что обидели...
Тоже задолбало. Типа вы же читали предупреждение о рисках на каждом таком сайте... Так все предупреждения о рисках в маржинальной торговле, о том, что управ может слить весь ваш депозит. Эти риски все и принимали. Я вон осенью 30% депо слила, неудачно вложившись в один счет. Так сидела и молчала, сама же виновата, слишком большую долю ему выделила. Но с такими рисками я была согласна. И потихоньку отбилась уже. А здесь сейчас абсолютно другие риски получились.
Vasilisa-08-11 вне форума
Старый 10.02.2015, 07:27
#21316
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.05.2014
Сообщений: 33
Благодарностей: 48
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Счастливчики прошедшие аудит:

EscapeLi
BersX = dvornik_alex с 80К
asem9077
DenA
друг DenA
like
dioxin
SamagonS
mavr-
ГераЯ
AlZo
Белка 86 или его знакомый
знакомый smiganovsky
Фарух Гаджиев
DanilIrk заблокирован

+Dashkoff
+ eg0rka
+ zake86
+Николай Саркази
+aspiez

Вроде никого не пропустил... Итого 20, уже что то

Последний раз редактировалось freeloader808; 10.02.2015 в 07:48. Причина: Добавлено сообщение
freeloader808 вне форума
Старый 10.02.2015, 08:00
#21317
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от freeloader808 Посмотреть сообщение
Счастливчики прошедшие аудит:

EscapeLi
BersX = dvornik_alex с 80К
asem9077
DenA
друг DenA
like
dioxin
SamagonS
mavr-
ГераЯ
AlZo
Белка 86 или его знакомый
знакомый smiganovsky
Фарух Гаджиев
DanilIrk заблокирован

+Dashkoff
+ eg0rka
+ zake86
+Николай Саркази
+aspiez

Вроде никого не пропустил... Итого 20, уже что то
немного, но это уже луч света в наше окно
в службе поддержки мне обещали , что к концу февраля аудит закончится. хочется верить.

Последний раз редактировалось BTower; 10.02.2015 в 08:03.
BTower вне форума
Старый 10.02.2015, 08:03
#21318
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 376
Благодарностей: 169
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Аудит пройден. Поставил на вывод. Отпишусь по результатам
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Panteon_audit.jpg
Просмотров: 313
Размер:	252.3 Кб
ID:	119066  
Ozzborn вне форума
Старый 10.02.2015, 08:30
#21319
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 220
Благодарностей: 75
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Ozzborn Посмотреть сообщение
Аудит пройден. Поставил на вывод. Отпишусь по результатам
Поздравляю, напишите пожалуйста, для статистики, размер вашего депо примерный
DONUT вне форума
Старый 10.02.2015, 08:30
#21320
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Магнитогорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 153
Благодарностей: 190
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Жизнь налаживается, многие уже отписываются о прохождении аудита и о получении выплаты со скринами. Сам получил деньги на ЯД (отписывался ранее) и заказал вывод на карту части капитала, как получу отпишусь. А сколько людей еще прошли аудит тех кто не сидит на форуме. Так что прогресс на лицо. Скоро компания войдет в привычный ритм работы.
SamagonS вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37