Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,516 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 31.03.2014, 20:23
#21361
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Ну они могут оценить и деятельность компании в реале.
Они, в принципе, могут делать абсолютно все что им будет угодно.

Цитата:
Естественно,деньги-то никто в сливные Паммы не несет - на что жить,спрашивается? Извините,а вы что,правда хотите переманить всех инвесторов Милки в свой Памм-счет,который,кстати,никто и в глаза-то не видел?
О как, ну не стоит делать таких поспешных заявлений, хоть я и не знаю динамики средств.)))
Извините, а с чего это у вас такой логический кульбит приключился?
С чего это вы решили что моя цель перетащить клиентов милки куда либо? )))
А мой памм счет находится именно там где ему и положено, в той компании в которой я решил его открыть.)
PIRANHAfx вне форума
Старый 31.03.2014, 20:26
#21362
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Да ладно, как только "гамма" с "володей" сошли с рынка, так тут же в брокерских компаниях начались акции по привлечению клиентов этих проектов - прямым текстом зазывали разными плюшками, посмотрите например историю новостей ПФ.
ну по гамме то Вам видней ,конечно.....

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Ну так невсё сразу как тут писали юрист и ко. Испанский язык уже есть, ctrader даже, Найман вот подписался. Молодой перспективный дц))))
а Сапунов, похоже, отписался ?

Последний раз редактировалось VVT5; 31.03.2014 в 20:27. Причина: Добавлено сообщение
VVT5 вне форума
Старый 31.03.2014, 20:28
#21363
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Ну так они прямо в открытую сделали акцию, что мол для пострадавших в тех проектах будут особые условия и акции. Их за это ругали на форуме. А другие компании поаккуратнее действовали, как вы говорите - не подставляясь.
Ну вы же заявляете, что ВСЕ брокеры кинулись тащить клиентов гаммы к себе, а на поверку выясняется что это делал только один молодой ДЦ.
А по поводу "не подставлялись" я имел ввиду совсем другое.)
PIRANHAfx вне форума
Старый 31.03.2014, 20:31
#21364
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Они, в принципе, могут делать абсолютно все что им будет угодно.
Совершенно верно и не стоит их в этом ограничивать.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
О как, ну не стоит делать таких поспешных заявлений, хоть я и не знаю динамики средств.
Зато я не знаю на этом форуме ни одного инвестора,который там что-нибудь заработал на длинной дистанции - так,по-хайперски все... а в Милке, как ни крути,монетка есть...
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
С чего это вы решили что моя цель перетащить клиентов милки куда либо?
А для чего тогда здесь стараться-то...???
Guerman вне форума
Старый 31.03.2014, 20:31
#21365
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
ну по гамме то Вам видней ,конечно.....
Что вы хотите этим сказать? Троллить изволите, как обычно? Что мне видней? Да, я там потерял часть портфеля, как и очень большое количество участников форума, вам то какое дело до этого? Это разве имеет отношение в обсуждению? Мы обсуждаем сейчас брокеров, которые в прошлом ходу боролись всевозможными способами за как это - наследие хайп индустрии, т.е. потенциальных инвесторов.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну вы же заявляете, что ВСЕ брокеры кинулись тащить клиентов гаммы к себе, а на поверку выясняется что это делал только один молодой ДЦ.
А по поводу "не подставлялись" я имел ввиду совсем другое.)
Не, акции появились не только в ПФ, но так же и в ряде других ДЦ, например в ФТ, но может это просто совпадение?
ddmaster вне форума
Старый 31.03.2014, 20:34
#21366
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Что вы хотите этим сказать? Троллить изволите, как обычно? Что мне видней? Да, я там потерял часть портфеля, как и очень большое количество участников форума, вам то какое дело до этого? Это разве имеет отношение в обсуждению? Мы обсуждаем сейчас брокеров, которые в прошлом ходу боролись всевозможными способами за как это - наследие хайп индустрии, т.е. потенциальных инвесторов.


Не, акции появились не только в ПФ, но так же и в ряде других ДЦ, например в ФТ, но может это просто совпадение?
Ну какое уж тут совпадение- форекс по украински, майдан во всем!
я не ошибаюсь, что понятие "надежные финпосредники" именуемое в простонародье "прокладки" - это тоже форекс по украински?
VVT5 вне форума
Старый 31.03.2014, 20:37
#21367
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Тьфу ты, вот только политики тут не хватало, хоть и живу без телевизора, а все равно даже на инвестиционном форуме просачивается эта лажа. Вот людям заняться нечем.

Последний раз редактировалось ddmaster; 31.03.2014 в 20:41.
ddmaster вне форума
Старый 31.03.2014, 20:40
#21368
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Совершенно верно и не стоит их в этом ограничивать.
И кто же их в чем то ограничивает и как это в принципе реалезуемо?

Цитата:
Зато я не знаю на этом форуме ни одного инвестора,который там что-нибудь заработал на длинной дистанции - так,по-хайперски все... а в Милке, как ни крути,монетка есть...
Я вот тоже не знаю ни одного инвестора на этом форуме, кто бы смог что то заработать там? Но не на этом форуме знаю.
Пошла похоже тяжелая артиллерия? ))) Понимаете, мне без разницы, смог кто то что то где то заработать или нет. Абсолютно все равно.

Цитата:
А для чего тогда здесь стараться-то...???
Я же писал и не раз зачем я тут пишу и что мне нужно, может я не понятно пишу?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Не, акции появились не только в ПФ, но так же и в ряде других ДЦ, например в ФТ, но может это просто совпадение?
Ну вот все стало понятно, "ВСЕ" это теперь 2 компании по которым у меня очень не однозначное мнение.)))

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 31.03.2014 в 20:45. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 31.03.2014, 20:44
#21369
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Тьфу ты, вот только политики тут не хватало, хоть и живу без телевизора, а все равно даже на инвестиционном форуме просачивается эта лажа. Вот людям заняться нечем.
"надежные финпосредники" это скорее мошенничество,а не политика....
VVT5 вне форума
Старый 31.03.2014, 20:45
#21370
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну вот все стало понятно, "ВСЕ" это теперь 2 компании к которым у меня очень не однозначное мнение.)))
Пардон, в каком сообщении я написал "ВСЕ" брокерские компании? Я лишь отметил факт, что такие акции были, а значит раздел хайперского наследия был, вот о чем шла речь, верно? Или я снова потерял нить из-за ваших витиеватых постов? )
ddmaster вне форума
Старый 31.03.2014, 20:48
#21371
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Пардон, в каком сообщении я написал "ВСЕ" брокерские компании? Я лишь отметил факт, что такие акции были, а значит раздел хайперского наследия был, вот о чем шла речь, верно? Или я снова потерял нить из-за ваших витиеватых постов? )
помню, ранее, на просьбу привести примеры работы с "надежными финпосредниками\прокладками" у вас тоже эти названия фигурировали....
однако,тенденция ?
VVT5 вне форума
Старый 31.03.2014, 20:51
#21372
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Пардон, в каком сообщении я написал "ВСЕ" брокерские компании? Я лишь отметил факт, что такие акции были, а значит раздел хайперского наследия был, вот о чем шла речь, верно? Или я снова потерял нить из-за ваших витиеватых постов? )
Как умею так и пишу ,сорри))) Ну знаете попытки молодых компаний что то сделать для привлечения клиента к себе это всегда было, есть и будет. Могу точно сказать, что такие рекламные потуги имеют крайне низкую эффективность.) В силу молодости компаний, сомнительности такого приема и уж 100% в силу психологического состояния клиентов кидка, что то с этого поиметь практически нереально, кроме затрат, если это рекламится в гугле или директе.
PIRANHAfx вне форума
Старый 31.03.2014, 20:53
#21373
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
помню, ранее, на просьбу привести примеры работы с "надежными финпосредниками\прокладками" у вас тоже эти названия фигурировали....
однако,тенденция ?
Да вы угораете что ли? Какие названия? Хватит троллить и говорить загадками, не юлите и говорите прямо. Что вы хотите от меня знать-то? Я рядовой участник форума, естественно я как и большинство тут клиент этих компаний, именно поэтому я и могу о них говорить, знаю о чем говорю. Какой мне смысл говорить о чем-то или ком-то другом?

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Как умею так и пишу ,сорри))) Ну знаете попытки молодых компаний что то сделать для привлечения клиента к себе это всегда было, есть и будет. Могу точно сказать, что такие рекламные потуги имеют крайне низкую эффективность.) В силу молодости компаний, сомнительности такого приема и уж 100% в силу психологического состояния клиентов кидка, что то с этого поиметь практически нереально, кроме затрат, если это рекламится в гугле или директе.
Да мне как бы всё равно на эти ихние потуги, я просто доказал факт, что они были.
ddmaster вне форума
Старый 31.03.2014, 20:58
#21374
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
кроме затрат, если это рекламится в гугле или директе.
Ну вот уже в вину рекламу в известных порталах вменили Миллтрейду ....Извините,а где тогда рекламироваться ДЦ? По ТВ или в прессе? Но это же не тот совсем рекламный пельмень...
Guerman вне форума
Старый 31.03.2014, 20:59
#21375
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение

Да мне как бы всё равно на эти ихние потуги, я просто доказал факт, что они были.
Не поверите, мне вообще на них пофиг))) Я такие даже не рассматриваю в принципе.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Ну вот уже в вину рекламу в известных порталах вменили Миллтрейду ....Извините,а где тогда рекламироваться ДЦ? По ТВ или в прессе? Но это же не тот совсем рекламный пельмень...
Ээээ а это то тут каким боком или милка тоже рекламилась в плане перетаскивания потерявших вклады в гамме и т.д.?

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 31.03.2014 в 21:00. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 31.03.2014, 21:03
#21376
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ээээ а это то тут каким боком или милка тоже рекламилась в плане перетаскивания потерявших вклады в гамме и т.д.?
Нет, кстати у милки за весь год вообще никаких рекламных акций не было, ну не считая конечно этого феррари, но эта лотерея стартовала сразу после открытия компании.
ddmaster вне форума
Старый 31.03.2014, 21:05
#21377
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Во всяком случае не хайп, там нет фикс. %)
В Гамме тоже не было фикс. %)) и чо? Не хайп?
s00n вне форума
Старый 31.03.2014, 21:07
#21378
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ээээ а это то тут каким боком
Да таким,что коль Милка(с вашей точки зрения) рекламируется сугубо в сети,то это уже априори программа на кидок клиентов....Или я глубину вашей мысли недопонимаю? Тогда вопрос - где и как еще должен себя рекламировать молодой ДЦ? Извернуться как-то или сделать что-то такое,чего вообще никогда у других не было?
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
милка тоже рекламилась в плане перетаскивания потерявших вклады в гамме и т.д.?
У Милки вообще никогда никаких акционных планов не было - Невероятно,но факт!
Guerman вне форума
Старый 31.03.2014, 21:09
#21379
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Нет, кстати у милки за весь год вообще никаких рекламных акций не было, ну не считая конечно этого феррари, но эта лотерея стартовала сразу после открытия компании.
Да я не имел в виду рекламные акции как таковые, а просто рекламу стандартную.
А вот к всяким автомото и прочим акциям у меня довольно предвзятое отношение. Но они имеют место быть, так как охватывают определенную группу потенциальных клиентов, для которых это имеет значение. Что то типо, о компания машину хорошую разыгрывает, значит деньги есть и все такое. Это же и наград касается и всяких спонсорств известных спортсменов, ралли и т.д.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Да таким,что коль Милка(с вашей точки зрения) рекламируется сугубо в сети,то это уже априори программа на кидок клиентов....Или я глубину вашей мысли недопонимаю? Тогда вопрос - где и как еще должен себя рекламировать молодой ДЦ? Извернуться как-то или сделать что-то такое,чего вообще никогда у других не было?
Скажите при чем тут милка, мы с ddmaster зацепились за слово о дележе хайп наследства?!)) И пообщались на эту тему, милка тут вообще не при делах и тем более какая то ее реклама.
Про гугл и директ я писал в рамках дискуссии по поводу перетаскивания клиента из скаманувших хайпов, молодыми ДЦ (ПФ и ФТ), инфу об этом любезно предоставил ddmaster

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 31.03.2014 в 21:12. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 31.03.2014, 22:19
#21380
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 878
Благодарностей: 45
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Я иного и не ожидал от оффшорного права.
Чем Вам не угодило оффшорное право?

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Должны - вы имеете ввиду сертификат ЦРОФР?
Между прочим, столь уважаемая Вами ЦРОФРа, продаёт ещё такую бумаженцию как "Сертификат соответствия в области инвестиционных проектов", Как Вы считаете, почему Милка до сих пор не обзавелась, денег жалко или ЦРОФРа таки не решилась на такой шаг?
TimTem вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02