Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,064 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 30.08.2011, 13:43
#2121
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Shaxter возьмите меня к себе в шахту на работу))хер с ним привалит так привалит меня,может быть хоть там немного до привала успею заработать и пожить, в ресторан сходить хоть раз...

добавлено через 3 минуты
если будет зависеть выплаты нам скорейшие от того что люди приходят в компанию и вкладываются,буду прям агетировать,Люди родные,приходите в компанию она просто чудесна и изумительна словно банк крепка по надежности,вкладывайтесь,это хорошее поле для развития своих средств,хорошее поле чудес))пожалуйста заройте монетки в компанию и нам пострадавшим выплатят их,ну пожалуйста,челом бью Вам люди)))))

Последний раз редактировалось Prizrak585; 30.08.2011 в 13:47. Причина: Добавлено сообщение
Prizrak585 вне форума
Старый 30.08.2011, 13:56
#2122
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Призрак, зачем же вы последние деньги несли на биржу-то?
обычное здравомыслие подсказывает что не надо последние деньги туда нести
Вуду вне форума
Старый 30.08.2011, 13:58
#2123
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 300
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Prizrak585, а Вы из какого города?

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Вуду Посмотреть сообщение
Призрак, зачем же вы последние деньги несли на биржу-то?
обычное здравомыслие подсказывает что не надо последние деньги туда нести
Последние или не последние какая разница? Или есть те, которым деньги с неба упали? и 200 рублей и 2 рубля

Последний раз редактировалось Shaxter; 30.08.2011 в 14:04. Причина: Добавлено сообщение
Shaxter вне форума
Старый 30.08.2011, 14:22
#2124
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

свободных денег никогда не бывает и не бывают лишние,поскольку на них тоже лучше что то купить,а не отдавать их дяде на бирже,но вопрос в том что живем один раз и верим все в шанс каторый вдруг нас озолотит,а так вот если например у человека нету особо средств так он и не имеет шанса этого совсем???я пробовал и вкладывал но не получилось.....

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Shaxter Посмотреть сообщение
Призрак, зачем же вы последние деньги несли на биржу-то?
обычное здравомыслие подсказывает что не надо последние деньги туда нести
И все равно это не последнии деньги были если были бы совсем последние я бы вообще не чего не ел бы потому что не начто было бы помер бы уже от голода и не общался бы уже тут)))

Последний раз редактировалось Prizrak585; 30.08.2011 в 14:24. Причина: Добавлено сообщение
Prizrak585 вне форума
Старый 30.08.2011, 14:28
#2125
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 26
Благодарностей: 3
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Друзья, кто зол на Девлани, Вы себя без ножа режете. Лучше расслабиться и надеяться на обещанное, чем так себя мучить. Поверьте, длительные эмоциональные мысли (хорошие или плохие) материализуются.

Последний раз редактировалось armas; 30.08.2011 в 14:33.
armas вне форума
Старый 30.08.2011, 14:35
#2126
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от armas Посмотреть сообщение
Друзья, кто зол на Девлани, Вы себя без ножа режете. Лучше расслабится и надеяться на обещанное, чем так себя мучить. Поверьте, длительные эмоциональные мысли (хорошие или плохие) материализуются.
да правильно я и без миллиона богат уже,будем думать о том что разбогатеем полюбас))и девлани нам всем в помощь)))
Prizrak585 вне форума
Старый 30.08.2011, 14:36
#2127
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 300
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от armas Посмотреть сообщение
Друзья, кто зол на Девлани, Вы себя без ножа режете. Лучше расслабиться и надеяться на обещанное, чем так себя мучить. Поверьте, длительные эмоциональные мысли (хорошие или плохие) материализуются.
Уже давно никто на Вовочку не злиться. Теперь мы просто беседуем и упражняемся в эпистолярном жанре, если вы еще не поняли))))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Prizrak585 Посмотреть сообщение
да правильно я и без миллиона богат уже,будем думать о том что разбогатеем полюбас))и девлани нам всем в помощь)))
да да)))

Последний раз редактировалось Shaxter; 30.08.2011 в 14:38. Причина: Добавлено сообщение
Shaxter вне форума
Старый 30.08.2011, 14:39
#2128
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Prizrak585 и Shaxter, как то вы странно похожи по стилю и направлению изложения мыслей , так и по написанию предложений. Не вдаваясь в подробности либо кто то балуется мультиаккаунтами, либо вы нашли друг друга)))
P.S. Никого не хотел обидеть, но как то странно.
Dibra вне форума
Старый 30.08.2011, 14:39
#2129
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 300
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Prizrak585 Посмотреть сообщение
И все равно это не последнии деньги были если были бы совсем последние я бы вообще не чего не ел бы потому что не начто было бы помер бы уже от голода и не общался бы уже тут)))
Предлагаю раскулачить этого товарисча! у него еще сто-то осталось!)))
Shaxter вне форума
Старый 30.08.2011, 14:40
#2130
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Shaxter Посмотреть сообщение
Последние или не последние какая разница? Или есть те, которым деньги с неба упали? и 200 рублей и 2 рубля
1. разница есть
2. действительно есть те, кому деньги "с неба упали"

вы же в лотерею не унесли 20к баксов, почему?
и машину не купили.. и еду с одеждой.. и не рвете, простите, волосы на попе от их потери в девлани.. потому что они не последние, вы их отложили
и дальше про разницу..
я конечно чту закон, но за 20к баксов.. у нас на "пятаке" вечером и за внешний вид огребут так, что в ящик сыграть можно.. а за 20к баксов, тебе этот ящик еще и закопают так что никто не найдет
а за 650к.. у меня даже фантазии не хватает.. раз ничего еще не произошло, все слезливые изливания здесь - понт, не больше, деньги эти для людей не последние, либо не было никаких денег.
как-то так
Вуду вне форума
Старый 30.08.2011, 14:42
#2131
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 300
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Dibra Посмотреть сообщение
Prizrak585 и Shaxter, как то вы странно похожи по стилю и направлению изложения мыслей , так и по написанию предложений. Не вдаваясь в подробности либо кто то балуется мультиаккаунтами, либо вы нашли друг друга)))
P.S. Никого не хотел обидеть, но как то странно.
Ну не разбогатели, так хоть нашли под старость лет единомышленников)))))
Shaxter вне форума
Старый 30.08.2011, 14:42
#2132
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Shaxter Посмотреть сообщение
Уже давно никто на Вовочку не злиться.
вы торопитесь сказать за всех
Вуду вне форума
Старый 30.08.2011, 14:46
#2133
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 300
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Вуду Посмотреть сообщение
1. разница есть
2. действительно есть те, кому деньги "с неба упали"

вы же в лотерею не унесли 20к баксов, почему?
и машину не купили.. и еду с одеждой.. и не рвете, простите, волосы на попе от их потери в девлани.. потому что они не последние, вы их отложили
и дальше про разницу..
я конечно чту закон, но за 20к баксов.. у нас на "пятаке" вечером и за внешний вид огребут так, что в ящик сыграть можно.. а за 20к баксов, тебе этот ящик еще и закопают так что никто не найдет
а за 650к.. у меня даже фантазии не хватает.. раз ничего еще не произошло, все слезливые изливания здесь - понт, не больше, деньги эти для людей не последние, либо не было никаких денег.
как-то так
Выше я писала о том, что люди еще пытаются разобраться в ситуации... Волосы рвать -не вижу смысла т.к денег мне это не вернет, а лысину приобрести в два счета. моих денег мне ОЧЕНЬ жаль. поверьте. Я не продала квартиру, не взяла кредит, но эти деньги были мне нужны. И как я говорила выше, я просто поплатилась за свою беспечность. Нельзя верить НИКОМУ!
Shaxter вне форума
Старый 30.08.2011, 14:50
#2134
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Вуду Посмотреть сообщение
1. разница есть
2. действительно есть те, кому деньги "с неба упали"

вы же в лотерею не унесли 20к баксов, почему?
и машину не купили.. и еду с одеждой.. и не рвете, простите, волосы на попе от их потери в девлани.. потому что они не последние, вы их отложили
и дальше про разницу..
я конечно чту закон, но за 20к баксов.. у нас на "пятаке" вечером и за внешний вид огребут так, что в ящик сыграть можно.. а за 20к баксов, тебе этот ящик еще и закопают так что никто не найдет
а за 650к.. у меня даже фантазии не хватает.. раз ничего еще не произошло, все слезливые изливания здесь - понт, не больше, деньги эти для людей не последние, либо не было никаких денег.
как-то так
Заплатите мне 650 кило баксов и я брошу свою работу долбаную и буду заниматься исключительно поиском володи и его свиты и готовыить для них деревянные костюмы)))
Prizrak585 вне форума
Старый 30.08.2011, 14:54
#2135
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 300
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Prizrak585 Посмотреть сообщение
Заплатите мне 650 кило баксов и я брошу свою работу долбаную и буду заниматься исключительно поиском володи и его свиты и готовыить для них деревянные костюмы)))
Милейший, Вы слишком много хотите! Вовушка и его свита никуда не прятались. Они в свободном доступе и каждый , кто пожелает без труда может их найти. я по этому и говрю, что их поведение меня по меньшей мере удивляет. Верните мне мои 20 тыщ баксов и я устрою Вам встречу))))
Shaxter вне форума
Старый 30.08.2011, 14:54
#2136
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Вуду Посмотреть сообщение
вы торопитесь сказать за всех
дамы и господа володя был мне как отец родной как товаришь и лучший друг и брат,так верил ему,самое подлое даже не столь деньги потерять а столь такое изощренное придательство,и предательство это вообще жесть...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Shaxter Посмотреть сообщение
Милейший, Вы слишком много хотите! Вовушка и его свита никуда не прятались. Они в свободном доступе и каждый , кто пожелает без труда может их найти. я по этому и говрю, что их поведение меня по меньшей мере удивляет. Верните мне мои 20 тыщ баксов и я устрою Вам встречу))))
А Вы его лично видели?Как он выглядит жирный аль худой масол,рожа как у него внушает доверия?А то боюсь приду на встречу и еще отдам столько же ему))))))..

Последний раз редактировалось Prizrak585; 30.08.2011 в 14:57. Причина: Добавлено сообщение
Prizrak585 вне форума
Старый 30.08.2011, 15:10
#2137
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 300
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Prizrak585 Посмотреть сообщение
А Вы его лично видели?Как он выглядит жирный аль худой масол,рожа как у него внушает доверия?А то боюсь приду на встречу и еще отдам столько же ему))))))..
Лично его - не видела! Так что на счет внешности ничего не скажу, а вот денег наверное отдадите ему если встретите. помните у нас тут дама была которая первым рейсом к нему на встречу пошла? После встречи она сказала "да нормальный Володька парень" и удалилась. Хотя этот нормальный парень ее обул на 150 тыщ бакинских!)))) вот и думайте сами ходить к нему или нет ))) Думаю Вовушка похож на удава КАААА! А мы все бандерлоги))))))

добавлено через 1 минуту
[quote=Prizrak585;2098154]дамы и господа володя был мне как отец родной как товаришь и лучший друг и брат,так верил ему,самое подлое даже не столь деньги потерять а столь такое изощренное придательство,и предательство это вообще жесть...
Вы просто мысли мои читаете))))

Последний раз редактировалось Shaxter; 30.08.2011 в 15:11. Причина: Добавлено сообщение
Shaxter вне форума
Старый 30.08.2011, 15:26
#2138
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 96
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Shaxter Посмотреть сообщение
Лично его - не видела! Так что на счет внешности ничего не скажу, а вот денег наверное отдадите ему если встретите. помните у нас тут дама была которая первым рейсом к нему на встречу пошла? После встречи она сказала "да нормальный Володька парень" и удалилась. Хотя этот нормальный парень ее обул на 150 тыщ бакинских!)))) вот и думайте сами ходить к нему или нет ))) Думаю Вовушка похож на удава КАААА! А мы все бандерлоги))))))
Сдается мне что он эту тетеньку как то уговорил,скарее всего отслюнявил небось ваши 20 тыщ ей и мои тоже ей и других нескольких товарищей все для той тети,вот и удалилась отсюда,если бы он мне бы столько отслюнявил,я бы тут уже не сидел а был бы в майями как и хотел))))и общался на майями бич с американскими телочками,целуя их в засос..)))
Prizrak585 вне форума
Старый 30.08.2011, 15:34
#2139
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 300
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Prizrak585 Посмотреть сообщение
Сдается мне что он эту тетеньку как то уговорил,скарее всего отслюнявил небось ваши 20 тыщ ей и мои тоже ей и других нескольких товарищей все для той тети,вот и удалилась отсюда,если бы он мне бы столько отслюнявил,я бы тут уже не сидел а был бы в майями как и хотел))))и общался на майями бич с американскими телочками,целуя их в засос..)))
Сомневаюсь, что он ей что-то отслюнявил! Видимо просто взял ее.... своим обаянием))) Он не для того ваши денежки, отложенные на маямских телочек сп..л, чтобы потом первой попавшейся тете их отдать)))
Представляю как он вел себя на той встрече))) Наверное сидел, делая печальное лицо и говорил: люди добрые! все пропало! все, что нажито непосильным трудом! Кожаных куртки три, три портсигара и магнитофон импортный тоже три! И при этом слеза катилась по его румяным щекам
Shaxter вне форума
Старый 30.08.2011, 15:42
#2140
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Shaxter Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, что он ей что-то отслюнявил! Видимо просто взял ее.... своим обаянием)))
а была ли она настоящая ? на форуме часто мелькали предположения, что это очень продуманый хайп, и что проценты его позволят жить ему несколько лет и уйти - ну очень жирно.
уйдет ведь с*ка..
INVEST01 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Devlani Investment Corp - devlani.com garikn Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2337 16.08.2011 18:19