Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,155 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 26.06.2014, 22:34
#21421
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 1,103
Благодарностей: 106
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dim Q Посмотреть сообщение
а где новость была про видео конкурс? на офе что то не вижу, tolikon, можете попробовать взять главный приз
В их группе вконтакте по партнерской программе мсис
Maxim83 вне форума
Старый 26.06.2014, 22:41
#21422
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Русь-матушка
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 120
Благодарностей: 19
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Вчера заказал вывод средств - 1000$. Сегодня деньги на счету карты. Банк не сбер.
Зеленый вне форума
Старый 26.06.2014, 23:45
#21423
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 159
Благодарностей: 20
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от tolikon Посмотреть сообщение
Я полностью серьезно, если ты готов поспорить на деньги, я с превеликим удовольствием заключу с тобой спор, детали обсудим в личке
Аналогично готов показать через скайп например на спор. Но тролли ща начнут лепить различные отмазы
Kirpicheg вне форума
Старый 26.06.2014, 23:47
#21424
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от surikvv Посмотреть сообщение
тамк сами понимаете, после такого позорища не один месяц придется отмываться от дерьма, в прямом и переносном смысле. Думаю не хватит времени отмыться, ведь на дворе уже СКАМ.
Я сейчас сознательно тебя оскорблю . Но ты и тебе подобные ,абсолютно тупые личности . У вас даже не хватает мозгов нормально заниматься черным пиаром . Ваши тупые комменты про рисованные скрины , выкладывание баянистого видео ,передергивание и интерпретация в свою пользу информации , показали уже всем ,новичкам ,старичках ,что вы сборище никчемного ,фейкового стада недотроллей . Ваша цель здесь не обезопасить вкладчиков от чего-либо , вам же на них абсолютно пофигу . Вы представляете интересы конкурентов ,либо по жизни неудачники и так пытаетесь самореализовываться ,есть и такие чувачки . В серьез вас давно уже никто не воспринимает ,особенно инвесторы с приличными депо ,ведь это маразм реагировать на различного рода вскукореки на форуме! А нытиков и не жалко . Да ,я за компанию ММСИС и хочу что бы она работала долго и приносила прибыль ,потому что у меня там приличный депозит ,около 20к$ . Мне лично пофигу на скрины ,видео ,ведь я знаю ,что компания выплачивает деньги , мне пофигу на ваши вскукореки ,ведь я знаю ,что компания работает и развивается . И я желаю ей процветания !

п.с. я предлагал видео из личного кабинета ,как я вывожу и сколько лежит ,но никому это не надо , ведь сразу будут крики про монтаж . Мы- инвесторы ,получаем деньги ,а вы -неудачники ,кудахчите на форуме . Так видимо было ,есть и будет ...
Azag-Tot вне форума
Старый 26.06.2014, 23:57
#21425
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 146
Благодарностей: 27
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Azag-Tot Посмотреть сообщение
Я сейчас сознательно тебя оскорблю . Но ты и тебе подобные ,абсолютно тупые личности . У вас даже не хватает мозгов нормально заниматься черным пиаром . Ваши тупые комменты про рисованные скрины , выкладывание баянистого видео ,передергивание и интерпретация в свою пользу информации , показали уже всем ,новичкам ,старичках ,что вы сборище никчемного ,фейкового стада недотроллей . Ваша цель здесь не обезопасить вкладчиков от чего-либо , вам же на них абсолютно пофигу . Вы представляете интересы конкурентов ,либо по жизни неудачники и так пытаетесь самореализовываться ,есть и такие чувачки . В серьез вас давно уже никто не воспринимает ,особенно инвесторы с приличными депо ,ведь это маразм реагировать на различного рода вскукореки на форуме! А нытиков и не жалко . Да ,я за компанию ММСИС и хочу что бы она работала долго и приносила прибыль ,потому что у меня там приличный депозит ,около 20к$ . Мне лично пофигу на скрины ,видео ,ведь я знаю ,что компания выплачивает деньги , мне пофигу на ваши вскукореки ,ведь я знаю ,что компания работает и развивается . И я желаю ей процветания !

п.с. я предлагал видео из личного кабинета ,как я вывожу и сколько лежит ,но никому это не надо , ведь сразу будут крики про монтаж . Мы- инвесторы ,получаем деньги ,а вы -неудачники ,кудахчите на форуме . Так видимо было ,есть и будет ...
Ээх лучше и не скажешь... Вот что в 1 пост надо закрепить однозначно
R-SOne вне форума
Старый 27.06.2014, 01:55
#21426
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 288
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Сколько помоев тут льют, сколько троллей то а...

В понедельник, около 12 дня заказал вывод 3002$
Во вторник позвонили, для подтверждения вывода денег на карту ТКС.
В четверг деньги пришли(13 часов дня), причём одним платежом.
Проверял состояние заявки утром в четверг - статус был "проверяется"
Забавно, что уведомление о перечисление средств на почту пришло только в 17 часов.
Т.е. деньги пришли раньше, чем уведомление.
Это первый опыт вывода средств на карту ТКС.
До этого выводил на PSB.
Разница - огромна, сроки не соизмеримы просто.

Так что всё платится, не нужно сеять панику! Регламент не нарушается(по крайней мере в моём случае и у моих знакомых).
NoNameX вне форума
Старый 27.06.2014, 09:52
#21427
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: г.Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 225
Благодарностей: 421
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Azag-Tot Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от surikvv
тамк сами понимаете, после такого позорища не один месяц придется отмываться от дерьма, в прямом и переносном смысле. Думаю не хватит времени отмыться, ведь на дворе уже СКАМ.
Я сейчас сознательно тебя оскорблю . Но ты и тебе подобные ,абсолютно тупые личности . У вас даже не хватает мозгов нормально заниматься черным пиаром . Ваши тупые комменты про рисованные скрины , выкладывание баянистого видео ,передергивание и интерпретация в свою пользу информации , показали уже всем ,новичкам ,старичках ,что вы сборище никчемного ,фейкового стада недотроллей . Ваша цель здесь не обезопасить вкладчиков от чего-либо , вам же на них абсолютно пофигу . Вы представляете интересы конкурентов ,либо по жизни неудачники и так пытаетесь самореализовываться ,есть и такие чувачки . В серьез вас давно уже никто не воспринимает ,особенно инвесторы с приличными депо ,ведь это маразм реагировать на различного рода вскукореки на форуме! А нытиков и не жалко . Да ,я за компанию ММСИС и хочу что бы она работала долго и приносила прибыль ,потому что у меня там приличный депозит ,около 20к$ . Мне лично пофигу на скрины ,видео ,ведь я знаю ,что компания выплачивает деньги , мне пофигу на ваши вскукореки ,ведь я знаю ,что компания работает и развивается . И я желаю ей процветания !

п.с. я предлагал видео из личного кабинета ,как я вывожу и сколько лежит ,но никому это не надо , ведь сразу будут крики про монтаж . Мы- инвесторы ,получаем деньги ,а вы -неудачники ,кудахчите на форуме . Так видимо было ,есть и будет ...
Полностью поддерживаю! Хороший ответ пейдпостерам и жлобным неудачникам!
Инвестирую пятый год,сначала в MMCIS investments,затем параллельно в MMCIS group и кроме слов благодарности сказать ничего не могу.
Сначала принимал активное участие по защите ДЦ ,а потом понял,что бесполезно на этом форуме,т.к тема первоначально создана для чёрного пиара успешно развивающего ДЦ и не дающего покоя конкурентам,а тролли и пейдпостеры здесь размножаются как тараканы в советское время и им бесполезно что то доказывать,поэтому перестал постить,постоянно просматриваю тему,читая посты истинных инвесторов и трейдеров,а всю шалупень отправляю в игнор.
олег богатый вне форума
Старый 27.06.2014, 10:29
#21428
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 3,423
Благодарностей: 343
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Azag-Tot, молодец! Всё правильно сказал. Я тоже на весь этот срач внимания не обращаю. Достаточно глянуть на шапку форума и всё становится понятно. Я наоборот наращивал депо последние месяцы. Мне фиолетово, что тут пишут.
invest7 вне форума
Старый 27.06.2014, 10:30
#21429
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Все пирамиды платят, пока не наступит скам. И МММ платила и гамма и володя и МММСИС теперь платит. Весь вопрос - сколько осталось.
Addicted вне форума
Старый 27.06.2014, 10:34
#21430
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
Все пирамиды платят, пока не наступит скам. И МММ платила и гамма и володя и МММСИС теперь платит. Весь вопрос - сколько осталось.
все заводы и предприятия тоже платят, пока не разоряться по определенным причинам, а потом работники выбивают ЗП годами. поэтому не надо нам тут рассказывать, кто, когда и где платит, мы все это прекрасно понимаем.
Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
только про ммм не надо рассказывать людям, которые уже годами здесь работают и выводят прибыль, реально утомили...
©
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 27.06.2014, 10:40
#21431
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 430
Благодарностей: 19
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
Все пирамиды платят, пока не наступит скам. И МММ платила и гамма и володя и МММСИС теперь платит. Весь вопрос - сколько осталось.
У троллей одна песня! Год наверное тут вангуют! Так и пишите о пирамидах в соответствующем разделе!
Sergyo вне форума
Старый 27.06.2014, 10:47
#21432
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Sergyo Посмотреть сообщение
У троллей одна песня!
Называть пирамиду - не пирамидой?
Нормальным людям понятно кто тут тролль и кто пейд-постер.

Цитата:
Сообщение от Sergyo Посмотреть сообщение
Так и пишите о пирамидах в соответствующем разделе!
Куда уж более соответствующий - и так "Список интернет мошенников".
Addicted вне форума
Старый 27.06.2014, 10:54
#21433
Интересующийся
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Всем доброго времени суток. 24 июня заказал первую крупную выплату. сегодня истекает срок исполнения заявки. держу в курсе.
3260661 24-06-14 12:48:10 Вывод средств 2000.11 проверяется
Александр Мамонтов вне форума
Старый 27.06.2014, 11:13
#21434
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 871
Благодарностей: 603
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Александр Мамонтов Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток. 24 июня заказал первую крупную выплату. сегодня истекает срок исполнения заявки. держу в курсе.
3260661 24-06-14 12:48:10 Вывод средств 2000.11 проверяется
3 дня на обработку и 3 на выплату, у тебя еще 3 сутки
sapsan28 вне форума
Старый 27.06.2014, 11:14
#21435
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Александр Мамонтов
Обратитесь в онлайн-чат (ниже) к консультанту и спросите, на каком этапе ваша заявка на вывод средств. Типа, уже скоро пройдёт трое суток. Смотря, что они скажут. Если скажут, что трое суток с момента начала обработки заявки (а не с момента подачи), то всё ясно с ними.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от sapsan28 Посмотреть сообщение
3 дня на обработку и 3 на выплату, у тебя еще 3 сутки
Насколько сильно вы в этом уверены?
Я очень долго общался с онлайн-консультантами. Они то видят, то не видят разницы между датой подачи заявки и датой начала её обработки. Что навевает определённые мыслишки.

Последний раз редактировалось Бурый медведь; 27.06.2014 в 11:19. Причина: Добавлено сообщение
Бурый медведь вне форума
Старый 27.06.2014, 11:22
#21436
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: СПб
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 278
Благодарностей: 8
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
Называть пирамиду - не пирамидой?
какой ужас! Друг, да поняли мы уже давно, что ММСИС это пирамида, на каждой странице об этом.
Миссия закончена на этом ?

Последний раз редактировалось Dim Q; 27.06.2014 в 11:25.
Dim Q вне форума
Старый 27.06.2014, 11:30
#21437
Интересующийся
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

позавчера был звонок с компании с целью уточнения данных. своеобразный молодой человек зачем-то начал спрашивать реквизиты банка, сказал что они изменились и мне нужно уточнить их в банке, хотя никаких изменений не происходило,т.к банк всегда задолго об этом уведомляет. потом говорит согласны ли вы чтобы с вас была удержана комиcсия, хотя при первом моем выводе небольшой суммы никаких комиссий банк не взымал и сумма приходила уже на следующий день после звонка.
Александр Мамонтов вне форума
Старый 27.06.2014, 11:31
#21438
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dim Q Посмотреть сообщение
Миссия закончена на этом ?
Миссия будет закончена вместе со скамом МММСИС.
Чем быстрее скам - тем меньше пострадавших.
Addicted вне форума
Старый 27.06.2014, 11:33
#21439
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Александр Мамонтов
Про реквизиты могут уточнять, если есть неуверенность, чтобы бабосы не потерялись в дороге и не было очередной паники. Насчёт комиссии — значит, не прошло 14 суток с момента крайнего пополнения. Будет удержана комиссия в размере 5%.
Всё-таки обратитесь в онлайн-чат, думаю, не только мне будет интересно, что вам ответят (про разницу между датой начала обработки заявки и датой подачи заявки, если будут говорить, что по регламенту ещё достаточно много времени для вывода есть у них).

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
Чем быстрее скам - тем меньше пострадавших.
Интересная логика. Кстати, получается, специально вредите компании таким образом? То есть все эти слова о засланных казачках, купленных троллях и т. п. — не просто слова?

Последний раз редактировалось Бурый медведь; 27.06.2014 в 11:34. Причина: Добавлено сообщение
Бурый медведь вне форума
Старый 27.06.2014, 11:36
#21440
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: СПб
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 278
Благодарностей: 8
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
Миссия будет закончена вместе со скамом МММСИС.
Чем быстрее скам - тем меньше пострадавших.
хорошо, хорошо(кстати могут пострадать люди)
письмо в почту придет такого содежания
Здравствуйте, ХХХХХХ ХХХХХ !
Наша финансовая служба обработала Ваш запрос по выводу средств на банковскую карту. В зависимости от регламента работы Вашего банка зачисление средств может занять от 1 до 5 рабочих дней. Пожалуйста, проверьте поступление суммы.
С уважением, компания ......

я заказывал 17 июня, 21.06 письмо, 24.06 -деньги на карте( от банка зависит)
Dim Q вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08