Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,072 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 27.06.2014, 11:37
#21441
Интересующийся
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

комиссия 0,75 вроде. 15 дней уже давно прошли. сейчас попробую обратиться.)
Александр Мамонтов вне форума
Старый 27.06.2014, 11:44
#21442
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Бурый медведь Посмотреть сообщение
специально вредите компании таким образом?
Брокеру таким вот образом навредить невозможно.
Паника не страшна реальному бизнесу. А для пирамиды - смертельно опасна. Так что если вы считаете, что я причиняю вред МММСИСУ, то вы считаете МММСИС пирамидой. А раз это пирамида, то причинить ей вред - благое дело.
Addicted вне форума
Старый 27.06.2014, 11:45
#21443
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Александр Мамонтов Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток. 24 июня заказал первую крупную выплату. сегодня истекает срок исполнения заявки. держу в курсе.
3260661 24-06-14 12:48:10 Вывод средств 2000.11 проверяется
день заказа не считается. поэтому точка отсчета это 25-е число = сейчас 3-й день идет. сегодня срок обработки заявки конторой и потом еще + 5 банковских дней до поступления на пластик. итого крайний срок следующая пятница - 4 июля.

а также посмотрите в истории, не отменили вам платеж. хотя если отменили, то должно письмо на почту прийти.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 27.06.2014, 11:45
#21444
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Я смотрю, с вами стоит держать ухо востро и взвешивать каждое слово. Куда мне с профессиональным троллем тягаться, ваша взяла.
Бурый медведь вне форума
Старый 27.06.2014, 11:46
#21445
Интересующийся
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Бурый медведь, вот что они сказали
Вита Бондарева: Здравствуйте, sanek2701! Чем я могу Вам помочь?
Вы: добрый день! на каком этапе находится заявка на вывод средств 3260661
Вита Бондарева: Ваша заявка на вывод средств находится на стадии перевода. Как только средства будут выведены, Вы получите уведомление на и-мейл. Ожидайте, пожалуйста.
Вы: Согласно регламента они должны быть переведены в банк не позднее 12:48:10 сегодняшнего дня, так как заявка на вывод была оформлена мною 24 июня этого времени, или я что-то не так понял?
Вита Бондарева: Да, верно. Средства буду переведены в установленные договором сроки.
Александр Мамонтов вне форума
Старый 27.06.2014, 11:47
#21446
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
день заказа не считается. поэтому точка отсчета это 25-е число = сейчас 3-й день идет. сегодня срок обработки заявки конторой и потом еще + 5 банковских дней до поступления на пластик. итого крайний срок следующая пятница - 4 июля.
Лично мне сказали, что крайний срок — дата окончания трёх суток с момента подачи заявки, то есть в данном случае 27-06-14 12:48:10
При этом не видели разницы между датой заявки и датой начала обработки. Типа, у них это не разделено никак, хоть в регламенте четко написано «даты обработки». Вопросов очень много возникает, на которые нет ответов.
Бурый медведь вне форума
Старый 27.06.2014, 11:47
#21447
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
Брокеру таким вот образом навредить невозможно.
Паника не страшна реальному бизнесу. А для пирамиды - смертельно опасна. Так что если вы считаете, что я причиняю вред МММСИСУ, то вы считаете МММСИС пирамидой. А раз это пирамида, то причинить ей вред - благое дело.
Этот форум уже с какого там года, примерно с 2009? пытается навредить компании, поместив её в черный список, а так же куча засланный троллей, только толку от этого ноль. Получается вывод с ваших же слов, что компания не пирамида, но брокер.
ddmaster вне форума
Старый 27.06.2014, 11:48
#21448
Интересующийся
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

просто с банка смс о зачислении должна произойти именно сегодня, потом эти средства я вижу в онлайн банке но они еще находятся в обработке дня 2, но снять я почему-то их тоже могу, банк уралсиб
Александр Мамонтов вне форума
Старый 27.06.2014, 11:49
#21449
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Александр Мамонтов
Значит, всё в порядке. Отпишитесь, когда в ЛК будет написано «Зачислено» напротив заявки...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Александр Мамонтов Посмотреть сообщение
просто с банка смс о зачислении должна произойти именно сегодня, потом эти средства я вижу в онлайн банке но они еще находятся в обработке дня 2, но снять я почему-то их тоже могу, банк уралсиб
Так что за паника тогда, если бабки уже видны на счету ))) просто банк их пока что не зачислил, к компании-то никаких претензий нет. И ещё обратите внимание, какие образом был пополнен ваш счёт: одним платежом или несколькими а также переводом, пополнением в терминале / офисе и т. д.

Последний раз редактировалось Бурый медведь; 27.06.2014 в 11:50. Причина: Добавлено сообщение
Бурый медведь вне форума
Старый 27.06.2014, 11:52
#21450
Интересующийся
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Бурый медведь, я имел ввиду если они их перечислят в банк, то я сразу это увижу и мне придет смс, пока этого не происходило!
Александр Мамонтов вне форума
Старый 27.06.2014, 11:59
#21451
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 1,103
Благодарностей: 106
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Разговоры про мошенничество и пирамиду длятся уже не первый год, а компания платит и развивается.
Maxim83 вне форума
Старый 27.06.2014, 12:24
#21452
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2014
Сообщений: 174
Благодарностей: 103
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Почитал ветку, в общем вывод такой - компания работает, деньги выплачивает, но так как такой программы как "Топ 20" нет ни у одного другого ДЦ, то естественно, многим это не нравится, и конкуренты тут просто брызжут желчью, пытаясь максимально очернить данную компанию..

Но, из всего негатива, который здесь написан, нет ни одного факта доказывающего, что данная компания - мошенники.. только одни предположения, догадки и домыслы.. но ни одного факта..

Я не отрицаю, что мотивационная составляющая для привлечения клиентов крайне высока - всё таки 15% - комиссия от дохода, из которых 10% (7% рефам, 3% субрефам) они готовы выплачивать тому, кто привлёк клиента.. это действительно очень много.. получается, что они 2/3своей комиссии отдают, а это очень много..

Что касается ввода-вывода, ввод происходит моментально, вывод - по разному.. но то что деньги выводят - факт!

отписываются тут либо паникёры, вроде: "АААА.. 2 часа прошло, деньги не зачислили!!! шеф, всё пропало!!!", конкуренты вроде "Пирамида! Пирамида! Лохотрон! Лохотрон!", либо ярые защитники, с пеной у рта доказывающие, что компания будет жить долго и счастливо..

Но вот только будущего никто не знает..

Моё личное мнение, что чисто теоретически показать в среднем 10% профита в месяц вполне реально (я уверен что профит меняется в гораздо больших интервалах чем 5-15% указанных на сайте, но т.к. у инвесторов нет реальной статистики торговли, то компания усредняет профит от месяца к месяцу, чтобы сгладить колебания)..
Так же я уверен, что компания рано или поздно рухнет. Не потому, что это мошенники (я не исключаю, но и не могу ничем подтвердить этот факт), а потому что ничто не вечно.. и банки закрываются, и заводы банкротятся.. риск есть всегда и везде.. это может случится и через месяц и через год, и через 100 лет.. никто этого не знает..
Сейчас компания работает, работает уже несколько лет, и ни у одного из конкурентов компании нет подобного продукта как "топ 20", поэтому врагов у ММСИС очень много.. сколько она продержится, повторюсь - никто этого не знает..

Что касается меня, то на моём счету $10К в этой программе.. хочется добавить ещё столько же, или несколько раз по столько же.. но побаиваюсь.. до этого вложил $2К увеличил до $3К за счет торговли и топ20 - вывел (дней 7 заняло).. при этом очень порадовало отсутствие каких либо комиссий и удержаний.. положил обратно с увеличением до $10K..
С моей стороны, претензий к компании нет..

А к писателям и читателям данной ветки большая просьба - побольше конструктива и фактов, и поменьше эмоций и пиара (чёрного или белого не важно). Спасибо!
Dream Master вне форума
Старый 27.06.2014, 12:25
#21453
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 1,556
Благодарностей: 382
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Сколько стоит реклама по всему форуму? Может предложить MMCIS выкупить тут всю рекламу и разместить свою. Админы форума конечно могут отказать, но ведь вопрос лишь в цене. Кто больше платит, тот и заказывает музыку)))
elfadm вне форума
Старый 27.06.2014, 12:44
#21454
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 669
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dream Master Посмотреть сообщение
Я не отрицаю, что мотивационная составляющая для привлечения клиентов крайне высока - всё таки 15% - комиссия от дохода, из которых 10% (7% рефам, 3% субрефам) они готовы выплачивать тому, кто привлёк клиента.. это действительно очень много.. получается, что они 2/3своей комиссии отдают, а это очень много..
Неверно. Они отдают по реферальной программе только 7 процентов дохода. Из суммы 1000 прибыли они отдадут только 70 рублей. Но если бы не было такой программы, то и прибыль бы у них была меньше, то есть выгодно двум сторонам....
Iron Mike вне форума
Старый 27.06.2014, 12:49
#21455
Профессионал
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 995
Благодарностей: 232
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dream Master Посмотреть сообщение
Почитал ветку, в общем вывод такой - компания работает, деньги выплачивает, но так как такой программы как "Топ 20" нет ни у одного другого ДЦ, то естественно, многим это не нравится, и конкуренты тут просто брызжут желчью, пытаясь максимально очернить данную компанию..

Но, из всего негатива, который здесь написан, нет ни одного факта доказывающего, что данная компания - мошенники.. только одни предположения, догадки и домыслы.. но ни одного факта..

Я не отрицаю, что мотивационная составляющая для привлечения клиентов крайне высока - всё таки 15% - комиссия от дохода, из которых 10% (7% рефам, 3% субрефам) они готовы выплачивать тому, кто привлёк клиента.. это действительно очень много.. получается, что они 2/3своей комиссии отдают, а это очень много..

Что касается ввода-вывода, ввод происходит моментально, вывод - по разному.. но то что деньги выводят - факт!

отписываются тут либо паникёры, вроде: "АААА.. 2 часа прошло, деньги не зачислили!!! шеф, всё пропало!!!", конкуренты вроде "Пирамида! Пирамида! Лохотрон! Лохотрон!", либо ярые защитники, с пеной у рта доказывающие, что компания будет жить долго и счастливо..

Но вот только будущего никто не знает..

Моё личное мнение, что чисто теоретически показать в среднем 10% профита в месяц вполне реально (я уверен что профит меняется в гораздо больших интервалах чем 5-15% указанных на сайте, но т.к. у инвесторов нет реальной статистики торговли, то компания усредняет профит от месяца к месяцу, чтобы сгладить колебания)..
Так же я уверен, что компания рано или поздно рухнет. Не потому, что это мошенники (я не исключаю, но и не могу ничем подтвердить этот факт), а потому что ничто не вечно.. и банки закрываются, и заводы банкротятся.. риск есть всегда и везде.. это может случится и через месяц и через год, и через 100 лет.. никто этого не знает..
Сейчас компания работает, работает уже несколько лет, и ни у одного из конкурентов компании нет подобного продукта как "топ 20", поэтому врагов у ММСИС очень много.. сколько она продержится, повторюсь - никто этого не знает..

Что касается меня, то на моём счету $10К в этой программе.. хочется добавить ещё столько же, или несколько раз по столько же.. но побаиваюсь.. до этого вложил $2К увеличил до $3К за счет торговли и топ20 - вывел (дней 7 заняло).. при этом очень порадовало отсутствие каких либо комиссий и удержаний.. положил обратно с увеличением до $10K..
С моей стороны, претензий к компании нет..

А к писателям и читателям данной ветки большая просьба - побольше конструктива и фактов, и поменьше эмоций и пиара (чёрного или белого не важно). Спасибо!
Я понимаю когда на одном форуме "брызжут желчью",но когда вокруг сплошь и рядом начинают поносить думаю стоит обратить внимание. Если вы успешно торгуете то должны в первую очередь опираться на показатели компании. Все ваши "3К" "10К" пустой флуд без подтверждений,очевидно вы являетесь скорей всего партнёром или рефералом компании. Отсюда вывод в сочинении таких постов.
сергей скокленев вне форума
Старый 27.06.2014, 13:06
#21456
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 669
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от сергей скокленев Посмотреть сообщение
Я понимаю когда на одном форуме "брызжут желчью",но когда вокруг сплошь и рядом начинают поносить думаю стоит обратить внимание. Если вы успешно торгуете то должны в первую очередь опираться на показатели компании. Все ваши "3К" "10К" пустой флуд без подтверждений,очевидно вы являетесь скорей всего партнёром или рефералом компании. Отсюда вывод в сочинении таких постов.

Лучший способ, чтобы что-то проверить, это когда человек испытывает это на себе. А так, что вы поймете, читая чужие слова. Говорят, не может быть, так как нигде в мире этого нет, и это сказка. Есть. В Америке были фонды, показывающие 1000 -кратное увеличение за 10 лет. Это реальность была там, и также была масса неудачников помимо этого, в любых сферах, не только финансовой. Так же может быть и здесь, такой же длительный рост. Мне лично 10 лет более чем хватит.
Кто этому не верит - личное дело.
Iron Mike вне форума
Старый 27.06.2014, 13:13
#21457
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 655
Благодарностей: 2,032
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Iron Mike, а вы когда в компанию вложились ?
Spectator вне форума
Старый 27.06.2014, 13:19
#21458
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 669
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

В декабре 2013 года внес крупный депозит. Признаться, сначала не хотел. Читал форум и прочее - испугался. Потом посмотрел несколько интервью Константина Кондакова, понял, что все эти статьи - заказные. Либо кому-то просто заняться нечем и люди пытаются реализоваться за счет оскорблений.
За событиями смотрю. Поеду 30 октября на Forex Expo.
Iron Mike вне форума
Старый 27.06.2014, 13:22
#21459
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от сергей скокленев Посмотреть сообщение
Все ваши "3К" "10К" пустой флуд без подтверждений,очевидно вы являетесь скорей всего партнёром или рефералом компании.
Партнёр или реферал и не может правильно посчитать сколько компания отдаёт рефских? Хотя это может быть и легенда для вхождения на форум... вспомнился ObserverFromSpace .. А мне вот не нравится явно затянутые сроки обработки на вывод... Посмотрю, как дальше...

Последний раз редактировалось mihail1; 27.06.2014 в 13:38.
mihail1 вне форума
Старый 27.06.2014, 13:35
#21460
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 669
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Пока тут насчиталось 2 человека, которым задержали. Причем они писали, что был сбой при переводе. Не думаю, что компании было бы выгодно представлять себя в не очень хорошем свете и делать это специально, учитывая ее масштабы. Сбои и технические проблемы везде единичные бывают.
Iron Mike вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08