Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,923 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 10.02.2015, 16:28
#21501
 
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 5
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от zebra Посмотреть сообщение
Обещанные скрины прохождения аудита. Депозит больше 10к.


Заказан вывод на киви, как придет обязательно выложу.
Основная часть была заведена с Webmoney, поэтому выводить особо не куда, да и все выводить я естественно не собираюсь. Я думаю все наладится, осталось только подождать. В любом случае альтернативы Пантеону просто нет. Запаситесь все терпением, аудит идет, может не так быстро, как хотелось, но он идет. Желаю каждому, кто читает ветку, чтобы быстрее прошел у Вас аудит и самое главное пришли заказанные выплаты. Кто сильно нервничает рекомендую Ново-Пассит, мне немного помог
Учитесь правильно оформлять посты, такому клиенту грех не выплатить.
Коля Онищенко 1333607409 вне форума
Старый 10.02.2015, 16:29
#21502
Интересующийся
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 66
Благодарностей: 78
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Инвестор Буратино Посмотреть сообщение
Поздравляем сегодняшнего победителя лотереи Пантеон-финанс!
Вы выиграли... свои деньги!
Напоминаем, что шанс выигрыша 1:20000 каждый день! ; )
Anastasia Iakovleva вне форума
Старый 10.02.2015, 16:30
#21503
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 889
Благодарностей: 587
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Коля Онищенко 1333607409 Посмотреть сообщение
Будь это живые люди они давно прекратили торговлю, кто будет торговать на палубе тонущего корабля. А здесь все вопреки человеческой логике, работа в штатном режиме, по заранее заданному алгоритму.
Читают сейчас и думают: "Таак... "Инвесторы" начинают догадываться... А не устроить ли нам панику среди "трейдеров"? Ну тильт там какой-нибудь у Гелиоса или Скилледа?" ))
Forex-Viewer вне форума
Старый 10.02.2015, 16:37
#21504
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Игорь Тян Посмотреть сообщение
Viktor Gorashko, вы можете назвать конкретные цифры, по прошедшим аудит? Сколько % пользователей прошло аудит за все это время?
Здравствуйте!
Данной информацией я не обладаю.
Как только мне предоставят такую информацию, я её опубликую.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 10.02.2015, 16:38
#21505
Интересующийся
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 67
Благодарностей: 20
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Получил выплаты от ФТ. Перепостите в ветку FX-Trend, а то не могу там отписаться, не хватает сообщений. И на форум FX-Trend тоже перепостите. Там тоже не могу отписаться т.к. не одобрили регистрацию аккаунта.

Последний раз редактировалось Sergey Balashov; 10.02.2015 в 16:47.
Sergey Balashov вне форума
Старый 10.02.2015, 16:40
#21506
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2014
Сообщений: 181
Благодарностей: 162
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Данной информацией я не обладаю.
Как только мне предоставят такую информацию, я её опубликую.
Спрошу тогда ещё раз, вот вы писали:
"Сообщение от Viktor Gorashko
Здравствуйте!
А Вам действительно показалось. Могу сказать из собственных наблюдений, что те кто мягко говоря не слишком корректно отзывались о компании и прошли аудит в большинстве своём не посчитали нужным сообщить об этом общественности на форуме...."

Т.е. вы получается в курсе того кто прошел аудит и без отписок этих счастливцев на форуме, значит есть данные у вас о прошедших аудит, но при этом вы так и не смогли ответить на все простые вопросы о количестве кабинетов прошедших аудит, как это тогда понимать? Одно из объяснений, которое напрашивается кабинеты открываются вручную, по указанию...
wm81 вне форума
Старый 10.02.2015, 16:42
#21507
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 90
Благодарностей: 121
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Данной информацией я не обладаю.
Как только мне предоставят такую информацию, я её опубликую.
Странно, что такую информацию не спешат повесить в качестве мониторинга, который успокоил бы всех. Значит, темпы "аудита" удручающие. Ведь за эту неделю должно разблокироваться хотя бы 10% кабинетов, чтоб успеть со всеми к концу месяца. Я не прав?
Sturmgewehr вне форума
Старый 10.02.2015, 16:49
#21508
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Нашёл группу для тех,кто реально хочет что то вернуть. Вступайте все и рассказывайте друзьям
https://vk.com/PanteonForextrendSCAM
Surgik2015 вне форума
Старый 10.02.2015, 16:55
#21509
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от iProfiTT Посмотреть сообщение
очень интересное заявление. т.е. вы в курсе кто проходит аудит, а кто нет.
из вашего заявления я могу сделать вывод, что вы собрали логины инвесторов с более менее приличными суммами, передали их в тех отдел, чтобы побыстрей провести аудит, с надеждой на то, что они отпишутся на форуме и успокоят панику.
логины собрать легко, вам в личку наверно уже все инвесторы с этого форума писали.
Здравствуйте!
Всё гораздо проще: у меня есть база клиентов которые являются активными пользователями нашей ветки на ммгп. По мере того как ко мне в своё время обращались клиенты с различными вопросами, я постоянно её дополнял. Я её передал техникам. Периодически мне высылают списки тех кто прошёл аудит из той базы, что я собрал на ммгп. Со своей стороны я пытаюсь всех оповестить о прохождении аудита, с целью того чтобы пользователи разместили скрины, в ответ на постоянный троллинг.
Я просто использую те механизмы которые есть у меня, чтобы с этим бороться, вот и всё. Ничего противозаконного в этом нет.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 10.02.2015, 16:55
#21510
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 11
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Surgik2015 Посмотреть сообщение
Нашёл группу для тех,кто реально хочет что то вернуть. Вступайте все и рассказывайте друзьям
Как же Вы смогли найти такую популярную группу?
Цитата:
Участники
1 человек
Zogark вне форума
Старый 10.02.2015, 16:59
#21511
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 22
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Со своей стороны я пытаюсь всех оповестить о прохождении аудита, с целью того чтобы пользователи разместили скрины, в ответ на постоянный троллинг
Получается не очень эффективно, потому что защитники пантеона получив бонус в виде аудита пропадают и остаются одни тролли. Может стоит задобрить троллей?
Инвестор Буратино вне форума
Старый 10.02.2015, 17:00
#21512
Интересующийся
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 7
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Всё гораздо проще: у меня есть база клиентов которые являются активными пользователями нашей ветки на ммгп. По мере того как ко мне в своё время обращались клиенты с различными вопросами, я постоянно её дополнял. Я её передал техникам. Периодически мне высылают списки тех кто прошёл аудит из той базы, что я собрал на ммгп. Со своей стороны я пытаюсь всех оповестить о прохождении аудита, с целью того чтобы пользователи разместили скрины, в ответ на постоянный троллинг.
Я просто использую те механизмы которые есть у меня, чтобы с этим бороться, вот и всё. Ничего противозаконного в этом нет.
Это конечно всё супер. Жаль, что компания забросила полностью официальный форум прокапитал. Там остались только модераторы, которые трут всё подряд, хотя тема со скринами изначально создавалась мной там о прошедших аудит.
Владимир Беспуда вне форума
Старый 10.02.2015, 17:00
#21513
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: СПб
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 680
Благодарностей: 385
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Со своей стороны я пытаюсь всех оповестить о прохождении аудита, с целью того чтобы пользователи разместили скрины, в ответ на постоянный троллинг
Оповестите меня, пожалуйста, когда мой второй кабинет (он главный) будет проаудирован устала уже постоянно лазить туда и разочаровываться
EscapeLi вне форума
Старый 10.02.2015, 17:01
#21514
Интересующийся
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2014
Сообщений: 88
Благодарностей: 137
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Давайте дождемся среды. Если сегодня действительно произойдет встреча между руководителями ПФ и ФТ, то завтра мы уже узнаем о ее результатах
lsass вне форума
Старый 10.02.2015, 17:01
#21515
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 475
Благодарностей: 509
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну хоть один более-менее адекватный пиар ход у пантеона, а то всё какие-то директора бинарно-зависимые )
(хотя я поверил, так расчувствовался, что аж сам подсел)
Алексей Иванов 1408648502 вне форума
Старый 10.02.2015, 17:01
#21516
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от ivanleon Посмотреть сообщение
Друзья, всем привет!
Последнее время, при входе в ЛК на Пантеон, браузер (не скажу какой, забанят за рекламу) пишет "незащищенное соединение, возможность мошеннических действий со стороны сайта"...
Знающие, скажите, что это может быть?
Здравствуйте!
Хочу уточнить для всех, что после того как ВЫ увидели данное сообщение, необходимо нажать ссылку "дополнительно", после чего у Вас откроется ссылка для входа на сайт. Уточню, что даже если Вы заходите на сайт таким образом это не говорит о том, что данные не шифруются и кодируются. В этом плане всё работает в стандартном режиме.
Сегодня регистратор уже вышел с нами на связь, запросил несколько небольших уточнений, так что вопрос с сертификатами практически решён.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 10.02.2015, 17:03
#21517
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Где-то там...
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 608
Благодарностей: 940
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Периодически мне высылают списки тех кто прошёл аудит из той базы, что я собрал на ммгп.
Ну сосчитать то этих людей, в списках вы можете? Огласите хоть это число. До конца дня успеете?
MasterLogic вне форума
Старый 10.02.2015, 17:04
#21518
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2014
Сообщений: 181
Благодарностей: 162
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Всё гораздо проще: у меня есть база клиентов которые являются активными пользователями нашей ветки на ммгп. По мере того как ко мне в своё время обращались клиенты с различными вопросами, я постоянно её дополнял. Я её передал техникам. Периодически мне высылают списки тех кто прошёл аудит из той базы, что я собрал на ммгп. Со своей стороны я пытаюсь всех оповестить о прохождении аудита, с целью того чтобы пользователи разместили скрины, в ответ на постоянный троллинг.
Я просто использую те механизмы которые есть у меня, чтобы с этим бороться, вот и всё. Ничего противозаконного в этом нет.
Хоть вы ответили и не на мой вопрос, но он был аналогичен практически, но тогда возникает другой вопрос, техники сравнивают прошедших аудит с теми кто в предоставленной вами базе и оповещают вас, а просто дать вам количество прошедших аудит за день они не могут, делая при этом намного более сложную работу по сравнению?
wm81 вне форума
Старый 10.02.2015, 17:13
#21519
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 90
Благодарностей: 121
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от wm81 Посмотреть сообщение
Хоть вы ответили и не на мой вопрос, но он был аналогичен практически, но тогда возникает другой вопрос, техники сравнивают прошедших аудит с теми кто в предоставленной вами базе и оповещают вас, а просто дать вам количество прошедших аудит за день они не могут, делая при этом намного более сложную работу по сравнению?
Общее количество прошедших - ничтожно. Иначе не было бы смысла это скрывать (их число и динамику).
Sturmgewehr вне форума
Старый 10.02.2015, 17:14
#21520
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,937
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Сегодня регистратор уже вышел с нами на связь, запросил несколько небольших уточнений, так что вопрос с сертификатами практически решён.
Будет оглашён сотрудник который прошляпил необходимость своевременного обновления сертификата?
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37